Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Эвакуаторы работают в Жуковском по Утром 19.мая в 6:00 от д.№17 эвакуировали машины.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »
Godzuryu
Сообщение  21 Май 2016, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2006
Репутация: 74.5

Господа. полная инструкция по тому, как забрать машину со стоянки (сейчас сам забирал, так как уперли утром из под дома)

1. звоним в ГАИ 8 (498) 482-15-29 - но это в будни, если воскресенье (а сегодня воскресенье) то этот телефон не отвечает, ибо ГАИ не работает. Поэтому звоним 8 (495) 556-18-27 - это дежурный телефон, который я получил позвонив в главк.

2. Приезжаем на Гагарина, 56. при себе иметь техпаспорт, паспорт и права (страховка не обязательна)

3. Получаем квитанцию о штрафе (которую потом можно оплатить через инет) и разрешение на забор автомобиля.

4. Едем на штрафстоянку, которая находится по адресу ул. Наркомвод, д.4 Ссылка на я.карты Находится практически сразу после въезда на ул. Наркомвод. Проезжаете коричневый деревянный дом, по правую руку. следом за ним будет забор из профнастила с желтым баннером.

5. Заходите через калитку внутрь, показываете разрешение на вывоз.

6. идёте вперед, примерно 100м метров, до вагончиков, потом направо (дальше среди этого пустыря будет огороженная территория, где томится ваша машина), Если вас никто не встречает, идете через ворота "с кирпичом" и заходите в бытовку, где сидит смотритель этого дела.

7. даете ему права и Гибддшное "Разрешение". Он рассчитывает то, на сколько вы попали. для категории В это 4500 эвакуация + 100р за час отдыха Вашей машины на их парковке.

8. Оплачиваете. (там стоят терминалы оплаты, но лучше прийти с налом, всё-таки)

9. Забираете машину, получаете копию квитанции о привозе, копию квитанции о вывозе , открываете машину и уезжаете. (не забудьте посмотреть, ни где они не царапнули вашу любимицу)

Спасибо, Silicoid за предоставленную информацию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zhurik1983
Сообщение  26 Сен 2016, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.07.2009
Репутация: 94.4

Dio писал(а):
Serzh: а что за юрлицо эвакуирует?

Вот эти эвакуируют от Метеора на Наркомвод.





20160608_160914~1.jpg

20160608_160914~1.jpg - Просмотров: 130


20160608_160746~1.jpg

20160608_160746~1.jpg - Просмотров: 86


20160608_160710~1.jpg

20160608_160710~1.jpg - Просмотров: 20

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  26 Сен 2016, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

vil17 писал(а):
И еще, запретили парковку вдоль Федотова, вдоль гудкова теперь все эти машины во дворах...лучше чтоли стало?

Вдоль Федотова - где именно? Раньше у речки между домами 11 и 17 машины ставили, а теперь там нельзя?

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  27 Сен 2016, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Svetic писал(а):
Вдоль Федотова - где именно? Раньше у речки между домами 11 и 17 машины ставили, а теперь там нельзя?

Какая тебе разница? Машиноместо - это будущее, а парковка у подъезда на пешеходной дорожке или газоне- зло, гараж, кстати, тоже прошлый век вроде как. Ты же ставишь на машиноместо, а не у своего подъезда где попало, последнюю дырку затыкая?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
linch
Сообщение  27 Сен 2016, 9:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Svetic писал(а):
Вдоль Федотова - где именно?

я так понимаю, что речь о газоне вдоль речки

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Dio писал(а):
это не решение проблемы. Это перекладывание одной проблемы на другую в угоду частному предпринимателю.

если это перекладывание проблемы не умеющего парковаться и/или ленивого водителя с окружающих, которым он создает эти самые проблемы на него обратно (а парковка-только его проблема) то это уже хорошо. Если на этом кто то еще и заработает, то в принципе тож неплохо. Скажем была проблема с занятым правым рядом на Гудкова/Баженова. Эту проблему активно решают и ряд становится свободен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xbeam
Сообщение  27 Сен 2016, 10:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 07.04.2005
Репутация: 105

linch писал(а):

если это перекладывание проблемы не умеющего парковаться и/или ленивого водителя с окружающих, которым он создает эти самые проблемы на него обратно (а парковка-только его проблема) то это уже хорошо. Если на этом кто то еще и заработает, то в принципе тож неплохо. Скажем была проблема с занятым правым рядом на Гудкова/Баженова. Эту проблему активно решают и ряд становится свободен.


На улице Баженова, никогда не было правой полосы, там всю жизнь была одна полоса. Когда убрали стоянку в ночное время, понятно с какой целью это сделали.


Последний раз редактировалось: Xbeam (27 Сен 2016, 11:18), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
http://inpink.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Reflection
Сообщение  27 Сен 2016, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

linch, Только я вот не пойму никак. Чего тогда возмущаться, что у магазинах/ТЦ/ТРЦ и т.д. где-то, например, строящегося на Семашко+Джержинского, ну или у Океана или у других отсутствие или плохие парковки? Парковка - только ваша проблема. Не можете сумки донести? Покупай тележку. Езжай на общественном транспотре/ такси. Вам никто не должен. Так что не Вам устраивать номинации "Уродская парковка у магазина" или еще где либо. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
jumpmen17
Сообщение  27 Сен 2016, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2008
Репутация: 94.5

Мне нравиться путь нашего правительства, запретим везде парковки, будет меньше проблем, а куда денутся машины никого не волнует. Машин меньше не становиться, тем более в области без них тяжело жить. В Европе той же самой, никогда не возникает вопросов с парковкой, всегда есть альтернатива, в виде подземных или наземных комплексов, да за деньги, но у нас их просто нет и куда ты поставишь свою машину дядечкам фиолетово.

Reflection, по градостроительным нормативом у каждого тц в зависимости от площади должно быть определенное кол-во м/м. М/м имеет определенные размеры, а от того что заказчики не хотят терять землю на парковку, она делается с нарушением всех норм и правил. У нас же все ездят на смартах и мотоциклах. И так же нет культуры вождения, ведь у меня тойота ланд крузер и мне не гоже стоят по правилам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  27 Сен 2016, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Reflection, очень просто-парковка у магазина-еще забота владельца магазина (как вариант-застройщика).Это, как бы, привлекает либо отталкивает определенный процент покупателей. Он то мне ничего не должен, но когда я не могу припарковаться у Океана (а такие случаи бывают иногда) я просто разворачиваюсь и еду в другое место, а Океан теряет небольшой процент прибыли. Только и всего. И мне Океан, безусловно ничего не должен-да.
Или, скажем, Атак-я знаю, что с парковкой там проблемы, так я туда почти не езжу (хотя магазин неплохой). Зачем мне лишний гемор?

Кстати парковка у Океана даже не по размеру уродская, а по своей конфигурации.

Спар на Дзержинского в этом плане, меня волнует только с той стороны, что в отсутствие парковки всякое быдло, которому все вокруг должны и обязаны (построить парковки везде, обеспечить парковку у подъезда или еще где то там) будет бросать свое корыто как обычно как попало и в отсутствие хорошо работающей службы эвакуации и/или "парконов" это будет постоянной проблемой, а я там рядом живу и это мешает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
xyz
Сообщение  27 Сен 2016, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2008
Репутация: 58.3

linch писал(а):
Нечасто можно сказать лестные слова в адрес администрации но эвакуатор-безусловно гуд. В городе навалом быдла, бросающего машины как попало. Эвакуатор не панацея, но безусловно действенный метод борьбы с данной проблемой

Т.е. Вы считаете, что запрет остановки на почти пустой (в смысле трафика) и широкой улице - это хорошо? А вынужденная, т.к. рядом на пустой улице всё запрещено, стоянка у подъездов (не подпадающая под нарушение ПДД), и мешающая сильно всем - это тоже хорошо?
По-моему, это мнение либо заинтересованного лица, либо как раз того, кого в городе навалом (см. цитату).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  27 Сен 2016, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Reflection писал(а):
Какая тебе разница? Машиноместо - это будущее, а парковка у подъезда на пешеходной дорожке или газоне- зло, гараж, кстати, тоже прошлый век вроде как. Ты же ставишь на машиноместо, а не у своего подъезда где попало, последнюю дырку затыкая?

У дома я ставлю машину, но у нас места для парковки полно. На зиму подумываю машиноместо снять. Так где на Федотова парковку запретили?

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  27 Сен 2016, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

xyz писал(а):
Т.е. Вы считаете, что запрет остановки на почти пустой (в смысле трафика) и широкой улице - это хорошо?

я считаю, что если улица широкая-это хорошо и удобно. Вообще однорядные улицы-зло. В случае с Баженова-Гудкова запрет есть хорошо тк в противном случае были проблемы зимой из-за припаркованных "сугробов" и фур. Да и летом тоже постоянные трудности там

xyz писал(а):
А вынужденная, т.к. рядом на пустой улице всё запрещено, стоянка у подъездов (не подпадающая под нарушение ПДД), и мешающая сильно всем - это тоже хорошо?
это не вынужденная стоянка-это недоработка соответствующих служб тк зв такие нарушения неплохо бы штрафовать тысяч на 10. Как и за разнообразные столбики/цепочки, как скажем, на Баженова 1к1, но видимо всех это устраивает

xyz писал(а):
По-моему, это мнение либо заинтересованного лица, либо как раз того, кого в городе навалом (см. цитату).
у нас свобода мнений. я свое о подобной категории водителей уже высказал


Последний раз редактировалось: linch (27 Сен 2016, 11:40), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
xyz
Сообщение  27 Сен 2016, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2008
Репутация: 58.3

linch писал(а):
я считаю, что если улица широкая-это хорошо и удобно. Вообще однорядные улицы-зло. В случае с Баженова-Гудкова запрет есть хорошо тк в противном случае были проблемы зимой из-за припаркованных "сугробов" и фур. Да и летом тоже постоянные трудности там


Я Вас умоляю! Хорошо и удобно - это когда хорошо и удобно людям (как на автомобилях, так и без), а не тем, кто на пустом месте огребает бабки, причем - неоправданно большие. А насчет сугробов - плохому танцору известно, что мешает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  27 Сен 2016, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

xyz писал(а):
плохому танцору известно, что мешает.

мне исключительно подснежники и криво припаркованные мешают, которых приходится объезжать по встречке. Вам выезд на встречку не мешает?

xyz писал(а):
Хорошо и удобно - это когда хорошо и удобно людям (как на автомобилях, так и без)

Людям на автомобилях удобно, когда проезд широкий и не занят припаркованными с нарушением ПДД автомобилями. не так?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  27 Сен 2016, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

linch писал(а):
Или, скажем, Атак-я знаю, что с парковкой там проблемы, так я туда почти не езжу (хотя магазин неплохой). Зачем мне лишний гемор?

Просто надо знать в какое врем туда ехать Весело
linch писал(а):
Спар на Дзержинского в этом плане, меня волнует только с той стороны, что в отсутствие парковки всякое быдло, которому все вокруг должны и обязаны (построить парковки везде, обеспечить парковку у подъезда или еще где то там) будет бросать свое корыто как обычно как попало и в отсутствие хорошо работающей службы эвакуации и/или "парконов" это будет постоянной проблемой, а я там рядом живу и это мешает.

Ну если я не ошибаюсь в расположении, то скорее всего вы беспокоитесь что расширение (Там чуть дальше на сколько я помню) для парковки где вроде как вы паркуете свой а/м будут занимать всяк заезжающий в ТЦ, только и всего. Весело
Не... Вы не подумайте, меня конечно тоже напрягают когда ставят куда попало и как попало. Но и правда есть места в которых совершенно машины не мешаются и не такой там траффик и не такие загруженные дороги чтобы запрещать парковку, у того же самого стадиона, вот никогда не напрягало.


Svetic писал(а):
На зиму подумываю машиноместо снять.

Какая разница? Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Никитос
Сообщение  27 Сен 2016, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

linch писал(а):
Нечасто можно сказать лестные слова в адрес администрации но эвакуатор-безусловно гуд. В городе навалом быдла, бросающего машины как попало. Эвакуатор не панацея, но безусловно действенный метод борьбы с данной проблемой


В принципе вы правы, но есть одно но про лестные слова в адрес администрации, для начала надо возле самой администрации дежурный эвакуатор поставить на Фрунзе 23, и начинать со своих сотрудников.


Последний раз редактировалось: Никитос (27 Сен 2016, 11:55), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Эвакуаторы работают в Жуковском по

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты