Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Эвакуаторы работают в Жуковском по Утром 19.мая в 6:00 от д.№17 эвакуировали машины.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »
Godzuryu
Сообщение  21 Май 2016, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2006
Репутация: 74.5

Господа. полная инструкция по тому, как забрать машину со стоянки (сейчас сам забирал, так как уперли утром из под дома)

1. звоним в ГАИ 8 (498) 482-15-29 - но это в будни, если воскресенье (а сегодня воскресенье) то этот телефон не отвечает, ибо ГАИ не работает. Поэтому звоним 8 (495) 556-18-27 - это дежурный телефон, который я получил позвонив в главк.

2. Приезжаем на Гагарина, 56. при себе иметь техпаспорт, паспорт и права (страховка не обязательна)

3. Получаем квитанцию о штрафе (которую потом можно оплатить через инет) и разрешение на забор автомобиля.

4. Едем на штрафстоянку, которая находится по адресу ул. Наркомвод, д.4 Ссылка на я.карты Находится практически сразу после въезда на ул. Наркомвод. Проезжаете коричневый деревянный дом, по правую руку. следом за ним будет забор из профнастила с желтым баннером.

5. Заходите через калитку внутрь, показываете разрешение на вывоз.

6. идёте вперед, примерно 100м метров, до вагончиков, потом направо (дальше среди этого пустыря будет огороженная территория, где томится ваша машина), Если вас никто не встречает, идете через ворота "с кирпичом" и заходите в бытовку, где сидит смотритель этого дела.

7. даете ему права и Гибддшное "Разрешение". Он рассчитывает то, на сколько вы попали. для категории В это 4500 эвакуация + 100р за час отдыха Вашей машины на их парковке.

8. Оплачиваете. (там стоят терминалы оплаты, но лучше прийти с налом, всё-таки)

9. Забираете машину, получаете копию квитанции о привозе, копию квитанции о вывозе , открываете машину и уезжаете. (не забудьте посмотреть, ни где они не царапнули вашу любимицу)

Спасибо, Silicoid за предоставленную информацию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ice
Сообщение  30 Мар 2017, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 27.07.2005
Репутация: 112.4

Интересно когда начнут эвакуировать запарковавшихся с двух сторон от пешеходного перехода у ТЦ Авиатор? Каждый раз проезжая или проходя там офигиваю. В 4 ряда стоят. И не смущает ничего. И вдоль дороги тоже выстраиваются, а потом еще от машины идут по газону вдоль забора. Бесит прям. Я бы только туда отдельный эвакуатор выделил. При то что в паркинге мест много пустых и у самого Авиатора. Вот только дорога там разбита сильно, это да. Но это же не оправдание неправильной парковки.





2017-03-30_18-06-09.png

2017-03-30_18-06-09.png - Просмотров: 9

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  30 Мар 2017, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

Ice, И на остановке у сбера на Жуковского отдельный пост, там даже ночью людям лень потратить две минуты и встать на Московской или у боулинга
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_kiss
Сообщение  30 Мар 2017, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.05.2007
Репутация: 108.8

Ice, неистово плюсую! Там вообще хрен проедешь, все свои корыта поближе к входу бросают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MadRoy
Сообщение  30 Мар 2017, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 30.09.2011
Репутация: 76

Кстати, на Чаплыгина тоже лучше вставайте по правилам. С неделю назад шел мимо мэрии в обед - увозили Тойоту, припаркованную вплотную к пешеходному переходу (от машины до перехода и 50 см не было, не говоря уже о 5 метрах).
Но кроме этой машины больше никого не увезли.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  30 Мар 2017, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

MadRoy писал(а):
Кстати, на Чаплыгина тоже лучше вставайте по правилам. С неделю назад шел мимо мэрии в обед - увозили Тойоту, припаркованную вплотную к пешеходному переходу (от машины до перехода и 50 см не было, не говоря уже о 5 метрах).
Но кроме этой машины больше никого не увезли.


у мэрии ежи противотанковые пора ставить, а не эвакуировать, там количество быдлоты просто зашкаливает
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ERNY
Сообщение  30 Мар 2017, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 125.5

тут позавчера вечером наблюдал картину из окна,ДАМА припарковалась у ДК на месте для инвалидов,через 15мин приехал эвакуатор и ГАИ и стали грузить Улыбочка только погрузили,Дама выбежала из ДК,так водитель эвакуатора аж бегом сел в машину и по газам-)))Даме пришлось к ГАИ идти,думаю бесполезно Весело

_____________________________
Все будет хорошо,я проверял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Никитос
Сообщение  30 Мар 2017, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

ERNY писал(а):
тут позавчера вечером наблюдал картину из окна,ДАМА припарковалась у ДК на месте для инвалидов,через 15мин приехал эвакуатор и ГАИ и стали грузить Улыбочка только погрузили,Дама выбежала из ДК,так водитель эвакуатора аж бегом сел в машину и по газам-)))Даме пришлось к ГАИ идти,думаю бесполезно Весело


если эвакуатор начал движение то да)))

Поэтому если вы видите что вашу машину грузят, идите к ней медленно не показывая вида что она ваша Весело желательно приготовив телефон для съемки Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  30 Мар 2017, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

numizmat_zhuk, Никитос, раз вы всё чётко так знаете, ответьте уже на вопрос на прошлой странице - почему увозят с парковки напроитив ДК у газона?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MadRoy
Сообщение  30 Мар 2017, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 30.09.2011
Репутация: 76

SMS писал(а):
ответьте уже на вопрос на прошлой странице - почему увозят с парковки напроитив ДК у газона?


Думаю, что отвнт прост - там парковка для такси. И знак там был 100%.

Предполагаю следующее - знак сломали несознательные граждане, чтобы сделать вид, что там можно парковаться (или просто из хулиганских соображений). Но проблема в том, что по документам знак там есть... Этим и пользуются ДПСники. Вместо того, чтобы сообщить дорожным службам об отсутствующем знаке, они продолжают действовать так, как будто знак там есть.

И судиться в данной ситуации бесполезно - даже если вы зафиксируете на фото/видео отсутствие там запрещающего знака, то вам скажут, что это вы его и сняли перед съемкой, а по всем документам он там есть и ваши фото не доказывают, что его там не было в момент эвакуации. А вот если снять на видео сам процесс эвакуации при отсутствующем знаке - то можно неплохо затроллить ГИБДД, ибо они в такой ситуации совершают абсолютно незаконные действия.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
UrfinJus
Сообщение  30 Мар 2017, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

numizmat_zhuk писал(а):
UrfinJus писал(а):

А что касается правил - желаю вам ездить по правилам, всегда и везде. Быстро завоете Улыбочка.

Ну какие-то берега должны быть? Требование 5м до перехода вполне обосновано и понятно и уж это-то точно надо выполнять. Так что правильно что увезли. И воспитательный эффект, думаю, будет огого какой Весело


Воспитательный эффект?
Я теперь просто обязан отбить затраты, несколько раз нарушить пдд на ~5.5р. Через силу, но надо ибо принципы дороже, в природе важно равновесие Улыбочка

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Никитос писал(а):
UrfinJus писал(а):
А что касается правил - желаю вам ездить по правилам, всегда и везде. Быстро завоете Улыбочка.


Удивительная ситуация, я стараюсь ездить по правилам всегда и везде, в том числе и парковаться так же, а воете почему-то вы...


Вы знаете, я тоже стараюсь ездить по правилам. На переходе машина не стояла и никому его не перекрывала. Хотя формально там и не было 5 метров.
Формальное отношение к людям со стороны ГИБДД - не нужно удивляться в формальном отношении к ПДД со стороны людей.
Формально я не прав и понимаю это, но имхо это не повод наказывать меня на 5 рублей, при том что у меня ни одного штрафа за 3 года нет даже за скорость.
И черт с ними, с 5 рублями, я не нищий.
Но когда вы приходите и не видите своей мойшины, то как бы помягче сказать... испытываете .... неприятные эмоции.
Хорошо что у меня машина гнилая и неугоняемая, и я сразу допер где она, но всё равно - я считаю что не заслужил тех эмоций.
А теперь я обозлен.

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MadRoy
Сообщение  30 Мар 2017, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 30.09.2011
Репутация: 76

UrfinJus, предлагаю вам за эту эвакуацию проехать 5 раз на красный. И один из этих проездов на красный с превышением скорости на 20-40 км/ч. Как раз на 5500 выйдет.
Вы таким образом очень сильно накажете ГИБДД за эту эвакуацию. Они так испугаются, что больше вас эвакуировать не будут никогда.

UrfinJus писал(а):
. На переходе машина не стояла и никому его не перекрывала.


Конечно, конечно, совсем никому не мешала. За исключением ВСЕХ водителей, которые там ехали, и ВСЕХ пешеходов, которые там переходили, ибо из-за припаркованных вплотную к переходу машин ни хрена не видно пешеходов, собирающихся переходить дорогу. И последствия у такой парковки могут быть самые печальные - водитель не видит пешехода, который уже на переходе, но за машиной идиота, который "никому не мешает", а пешеход не видит прибижающийся авто.

Каждый день сталкиваюсь с этой ситуацией (как водитель) на Михалевича около Перекрестка. Там возле цветочной палатки переход, и всякие дебилы вечно ставят свои корыта так, что пешеходы из-за них выходят абсолютно неожиданно и прямо под колеса проезжающих машин. Но они, наверное, тоже считают, что никому не мешают - сам переход свободен.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
UrfinJus
Сообщение  30 Мар 2017, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

MadRoy, Испугаются или нет мне всё равно, здоровые нервы важнее.

MadRoy, У меня стаж 25 лет, я в состоянии оценить мешает машина кому то или нет, поверьте.

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MadRoy
Сообщение  30 Мар 2017, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 30.09.2011
Репутация: 76

UrfinJus писал(а):
MadRoy, Испугаются или нет мне всё равно, здоровые нервы важнее.

MadRoy, У меня стаж 25 лет, я в состоянии оценить мешает машина кому то или нет, поверьте.


Все в состоянии оценить. Но вот одна проблема - когда они оценивают, мешает их машина кому-то или нет, они никого не спрашивают. Действительно, чего там - зачем вообще ПДД? Обогнал по встречке через двойную сплошную (встречка-то пустая) - никому не помешал, значит нормально, можно. Проехал на красный - ну а чо, перекресток-то пустой, никому не помешал - нормально. И так далее.

Не такое уж безобидное ваше нарушение, правильно за это эвакуируют. Машина, перекрывающая видимость на пешеходном переходе, - потенциально сбитый пешеход, ибо его за этой машиной не видно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
UrfinJus
Сообщение  30 Мар 2017, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

MadRoy, Всё что я могу сказать это пожелать вам встретить такого же упертого гайца/чиновника/адвоката.

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MadRoy
Сообщение  30 Мар 2017, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 30.09.2011
Репутация: 76

UrfinJus писал(а):
MadRoy, Всё что я могу сказать это пожелать вам встретить такого же упертого гайца/чиновника/адвоката.


А чего мне желать? Я хотч бы за свои нарушения молча плачу штраф и не ною, что я никому не мешал и все вокруг плохие, а я один в белом.

Если я превысил скорость (а других нарушений за последние лет 5 у меня не было) - я тоже могу сказать, что я никому не помешал и это правило - формальность. Ну ехал я по трассе вне НП со скоростью 114 км/ч (это мое крайнее нарушение, в прошлом году летом было) - и кому я мешал? Ехал в правой полосе, в левой быстрее шли...
Однако я просто заплатил штраф и не стал плакаться, что я никому не мешал...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Эвакуаторы работают в Жуковском по

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты