Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как понравиться девушкам, если есть один недостаток... (ЛЫСИНА)
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
zubastik
Сообщение  03 Сен 2019, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2006
Репутация: 49.8

Не так давно познакомился с приятной молодой девушкой, я был все время в кепке, сходили погулять в парк, отлично общались, она была от меня (как мне кажется) в восторге.
Но пришлось снять на секунду кепку (порыв ветра) и девушка сразу узрела мой страшный недостаток волос на макушке. Вся ее игривость пропала за СЕКУНДУ и она даже не особенно стараясь слиться красиво - просто сказала, что ей пора и немедленно ушла.
Больше она трубку не берет... Мальчик, гудбай.

Это генетическое проклятье к 30 годам... Наголо мне не идет (еще хуже смотрится).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Oleg3
Сообщение  03 Сен 2019, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2006
Репутация: 91.9

Лысина уменьшается мезотерапией, плюс чаще на солнышке бывать для волос хорошо..ну и стрижку машинкой 3 -6 мм никто не отменял ))

_____________________________
All who stand in my way will die...by steel .
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
zubastik
Сообщение  03 Сен 2019, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2006
Репутация: 49.8

Хм.

Мужское облысение вызывается выработкой дигидротестостерона у генетически предрасположенных мужчин. В результата воздействия данного производного тестостерона (дигидротестостерон во много сильнее тестостерона) со временем волосяные фолликулы уменьшаются и уменьшаются до тех пор, пока не могут больше вырастить волос на поверхность кожи. К воздействию этого гормона чувствительны фолликулы на макушке и передней части головы. Волосы на затылке и по бокам при этом от этого гормона не страдают.

Так что никакое солнышко и иглоукалывание здесь не поможет. Только развитие науки, например сейчас создается мазь на основе блокатора дигидротестостерона, но до ее выпуска еще очень далеко.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
DStar17
Сообщение  04 Сен 2019, 9:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9


Ссылка

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Oleg3
Сообщение  04 Сен 2019, 9:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2006
Репутация: 91.9

zubastik писал(а):
Хм.

Так что никакое солнышко и иглоукалывание здесь не поможет. Только развитие науки, например сейчас создается мазь на основе блокатора дигидротестостерона, но до ее выпуска еще очень далеко.


При иглоукалывании тут в кожу головы всякие полезности вкладываются, волосы густеют там где их мало - проверено .
А про солнышко -личный опыт, в Турции часто бываю, по приезду замечаю улучшения.

Впрочем, случаи разные бывают конечно же.

_____________________________
All who stand in my way will die...by steel .
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  04 Сен 2019, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Ну а как же сайты знакомств? Там на фото оппонент сразу видит на что идёт .Да у Вас поди у самого планка задрана в плане женщин отсюда и нестыковочки.У меня есть дальний родственник такой,зарплата 25 тыщ ,комната в коммуналке,сам ничего особенного в плане внешности и интеллекта ,зато хочу чтобы и жопа орехом и тигрица в постели и борщи варила и тд и тп .
Тут вариантов особо и нет тогда ,сиди жди чуда ,вдруг такая и найдется на твою лысую голову.А там ближе к старости уже похрен с кем будет жить ,возьмёшь чё дают )))есть такое грузинское блюдо ЖРИЧОДАЛИ называется)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  04 Сен 2019, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

vi4ka81 писал(а):
Да у Вас поди у самого планка задрана в плане женщин отсюда и нестыковочки.У меня есть дальний родственник такой,зарплата 25 тыщ ,комната в коммуналке,сам ничего особенного в плане внешности и интеллекта ,зато хочу чтобы и жопа орехом и тигрица в постели и борщи варила и тд и тп .

И встретит он такую, тигрицу с нужной жопой, но с подходящими детскими травмами и комплексами и будет ей говорить, что жопа недостаточно орехом и тигрица так себе, да и борщ не борщ вовсе и будет она всю жизнь ему доказывать, что достаточно хороша для его коммуналки, сама сомневаясь в этом и все будут счастливы, т.к. получат желаемое Весело
Дело ж не в лысинах и бабках, а в тараканах в голове.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

zubastik писал(а):
Вся ее игривость пропала за СЕКУНДУ и она даже не особенно стараясь слиться красиво - просто сказала, что ей пора и немедленно ушла.
Больше она трубку не берет... Мальчик, гудбай.

Она увидела не лысину, а комплексы, ни что так не отпугивает женщину, как неуверенность и закомплексованность мужчины.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IFD647
Сообщение  04 Сен 2019, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.06.2011
Репутация: 38

Ухты писал(а):

Она увидела не лысину, а комплексы, ни что так не отпугивает женщину, как неуверенность и закомплексованность мужчины.

Хорошо сказано. Может даже если не было бы лысины, то нашлась бы какая-нибудь другая причина для самоуничижения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
drontime
Сообщение  04 Сен 2019, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2009
Репутация: 2.1

Просто баба не та была!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  04 Сен 2019, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

zubastik писал(а):
Не так давно познакомился с приятной молодой девушкой, я был все время в кепке, сходили погулять в парк, отлично общались, она была от меня (как мне кажется) в восторге.
Но пришлось снять на секунду кепку (порыв ветра) и девушка сразу узрела мой страшный недостаток волос на макушке. Вся ее игривость пропала за СЕКУНДУ и она даже не особенно стараясь слиться красиво - просто сказала, что ей пора и немедленно ушла.
Больше она трубку не берет... Мальчик, гудбай.

Это генетическое проклятье к 30 годам... Наголо мне не идет (еще хуже смотрится).

Интересно, а если мужчина заметит на свидании что у девушки проплешины на макушке - он с ней захочет развивать отношения? Я бы не захотел, ведь вокруг много волосатых женщин.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
volkarus
Сообщение  24 Сен 2019, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 17.05.2016
Репутация: 5.5

Идеальных людей не существует. Возраст и внешность - проходящее преимущество. Не придумывай проблем с ровного места. Миллион мужиков коротко стрижется и даже имеют пузо, особо не заморачиваясь. Просто ищи своего Человека, параллельно укрепляя самооценку достижениями в образовании, работе, материальном достатке. Волос это врядли добавит, но чувствовать себя увереннее и общаться с любыми людьми сможешь гораздо свободнее.
P.S. Девчонкам нравятся парни с навыками приготовления вкусной еды. И вообще, чтобы руки из плеч с головой дружащие. Тогда и лысина вторична.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
oksanadok
Сообщение  15 Окт 2019, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 15.10.2019
Репутация: 0.2

Лысина это не недостаток. Лысые мужчины даже очень привлекательны. Сделайте очень короткую стрижку и все будет ок.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Retriza
Сообщение  30 Дек 2019, 3:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 02.06.2015
Репутация: 3

Почему мужчины так заморачиваются по поводу лысины?
Сколкьо лысых, но при этом чертовски привлекательных мужчин!

_____________________________
...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shinigami
Сообщение  30 Дек 2019, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 132.6

Retriza, а назовите известные примеры с залысинами и проплешинами (не полностью лысых и не короткостриженных), прост интересно Весело

_____________________________
Самурай без меча – это то же самое, что самурай с мечом – только без меча
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  30 Дек 2019, 18:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

Не волнуйтесь!
Исключения конечно бывают но в сегодняшнем свете рыночных отношений в основном примерно так. Улыбочка

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.





свин.jpg

свин.jpg - Просмотров: 12

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как понравиться девушкам, если есть один недостаток... (ЛЫСИНА)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты