Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Реконструкция, благоустройство дворов,улиц, скверов Реконструкция дворовых территорий; улиц, скверов и т.п.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
ZN_Alien
Сообщение  01 Апр 2017, 1:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

afalina писал(а):
linch писал(а):
вообще маловато зон отдыха, непонятно, почему никак не используется пространство между 20 и 22 домами, да и парковок для вечно заставленной машинами Строительной маловато конечно. в остальном особенных проблем не наблюдается

Собирались все забетонировать и сделать парковку - мы собрали подписи, чтобы оставили как есть. Судя по уничтожению всех деревьев во дворе 22-24 - правильно сделали. Проскальзывала фраза по поводу детской площадки - видимо не утвердили. Зону отдыха - нафиг, чтобы там алкаши собирались?

Варианты
1. обнести детскую площадку забором и закрывать после определенного время площадку.
2. Потребовать установить камеру по программе безопасный город. Пару раз разгонят и алкашня перестанет там сидеть.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gorchik
Сообщение  01 Апр 2017, 2:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2008
Репутация: 1.1

ZN_Alien писал(а):
1. обнести детскую площадку забором и закрывать после определенного время площадку.

Заборов мало?
ZN_Alien писал(а):
2. Потребовать установить камеру по программе безопасный город. Пару раз разгонят и алкашня перестанет там сидеть.

Вот это верный вариант.

_____________________________
ZGA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Stiratel
Сообщение  01 Апр 2017, 7:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

ZN_Alien писал(а):
afalina писал(а):
linch писал(а):
вообще маловато зон отдыха, непонятно, почему никак не используется пространство между 20 и 22 домами, да и парковок для вечно заставленной машинами Строительной маловато конечно. в остальном особенных проблем не наблюдается

Собирались все забетонировать и сделать парковку - мы собрали подписи, чтобы оставили как есть. Судя по уничтожению всех деревьев во дворе 22-24 - правильно сделали. Проскальзывала фраза по поводу детской площадки - видимо не утвердили. Зону отдыха - нафиг, чтобы там алкаши собирались?

Варианты
1. обнести детскую площадку забором и закрывать после определенного время площадку.
2. Потребовать установить камеру по программе безопасный город. Пару раз разгонят и алкашня перестанет там сидеть.


Насколько я знаю, камеры эти работают в режиме записи. По крайней мере те камеры, которые понаставили нет так давно у школ и детских садов. Оператора, следящего за картинками там нет, поэтому, даже если поставить камеру, толку от нее будет ноль.

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  02 Апр 2017, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Stiratel, Детские сады и школы это внутреняя тема, там видеозапись ведется чтобы потом разобраться силами школы. А безопасный город или регион пусть в полицию транслируется, оператор еще какой-то.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
АлькаЯ
Сообщение  02 Апр 2017, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

Птюч писал(а):
Посмотрел я схему

Подскажите, а где-то уже схемы благоустройства дворов вывесили? Хочется тоже посмотреть

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  02 Апр 2017, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

АлькаЯ, на предыдущей странице темы
В начало
Профиль : Личное Сообщение
afalina
Сообщение  02 Апр 2017, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 19.08.2005
Репутация: 59.7

АлькаЯ писал(а):
Птюч писал(а):
Посмотрел я схему

Подскажите, а где-то уже схемы благоустройства дворов вывесили? Хочется тоже посмотреть

На Доброделе можно посмотреть: https://vmeste.mosreg.ru/dvor/map?area_id=40

_____________________________
Бог создал мужчину, как воплощение силы и ума, а женщину - как воплощение красоты и гармонии. Не стоит разочаровывать ни Его, ни окружающих.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Stiratel
Сообщение  02 Апр 2017, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

ZN_Alien, так в том то и дело, что ничего никуда не транслируется! Тупо пишется в архив... И с садов, и со школ и со всех остальных камер! Нет оператора, который следит за картинкой и может, в случае чрезвычайной ситуации, не дай Бог, вызвать экстренные службы! Очередная фикция и распил бюджета...

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-beStia-
Сообщение  03 Апр 2017, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2007
Репутация: 71

linch писал(а):
Ужасно просто. Дети визжат и в мячик играют, имбециллы чертовы. Натерпелись вы там по полной, настрадались.

Ещё раз для неумных или невнимательных: не играют мячик, а долбят так что металлическая ограда резонирует, бьют так, что мяч улетает в рандомных направлениях, в том числе и на детскую площадку рядом. И происходить эта долбёжка может и в 7 утра и в 11 вечера. Если у вас такого под окнами нет, то и говорить с вами не о чем.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  03 Апр 2017, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

-beStia- писал(а):
Ещё раз для неумных или невнимательных: не играют мячик, а долбят так что металлическая ограда резонирует, бьют так, что мяч улетает в рандомных направлениях, в том числе и на детскую площадку рядом. И происходить эта долбёжка может и в 7 утра и в 11 вечера. Если у вас такого под окнами нет, то и говорить с вами не о чем.

я и говорю, что переезжать вам надо из таких жутчайших условий. Детская площадка под окнами-это ж кошмар.

У меня под окнами дорога+ пенсионеры на лавке постоянно общаются достаточно громко (2 этаж) + постоянно кто то что то долбит, строит (там частные огородики). короче летом шумно если окно открыть. Ничего, жив пока.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sahar
Сообщение  05 Апр 2017, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2007
Репутация: 80.7

Пардон за глупый вопрос, кто-нить в теме о благоустройстве двора по Маяковского д. 24? План где-то есть или его еще нет? Сегодня появился волчатник с обьявлением - убрать авто. Завтра с 9.00 будет выпиливать деревья.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
z_sv
Сообщение  05 Апр 2017, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

afalina, странный вопрос , на фоне представителя общественности некоего г-на Мялкина, который все акты по всем дворам подписал
В начало
Профиль : Личное Сообщение
afalina
Сообщение  05 Апр 2017, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 19.08.2005
Репутация: 59.7

z_sv писал(а):
afalina, странный вопрос , на фоне представителя общественности некоего г-на Мялкина, который все акты по всем дворам подписал

Это Вы ко мне? Я вроде не спрашивала ничего...

_____________________________
Бог создал мужчину, как воплощение силы и ума, а женщину - как воплощение красоты и гармонии. Не стоит разочаровывать ни Его, ни окружающих.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  06 Апр 2017, 10:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

afalina, приношу извинения, какая-то досадная ошибка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_COOL_
Сообщение  06 Апр 2017, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 124.5

Маяковского д. 24 оккупировали бешеные дятлы попилили кучу нормальных деревьев во дворе.
Теперь хотят выпилить все деревья со стороны ул. Маяковского и сделать парковку. Плана реконструкции найти не смог.

_____________________________
кул это я
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Реконструкция, благоустройство дворов,улиц, скверов

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты