Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Коллекционирование, хобби
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Отдых дикарем
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
kostix
Сообщение  28 Фев 2018, 9:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 10.03.2008
Репутация: 49.1

ssnegovik, Мы похоже немного на разных языках говорим, мы не любим ездить в места где пляжи с лежаками и сидеть на одном месте больше двух ночей, интересно поездить по стране, по горам, переночевать в палатке на пляже где и днем нет ни одного человека, в этом для меня прелесть отдыха "дикарем", палатка здесь не цель сэкономить. К тому же даже наш 1,5 годовалый ребенок был в огромном восторге от палатки и кстати в палатке с ним гораздо удобнее как ни странно чем в апартаментах.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ssnegovik
Сообщение  28 Фев 2018, 9:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

kostix писал(а):
ssnegovik, Мы похоже немного на разных языках говорим, мы не любим ездить в места где пляжи с лежаками и сидеть на одном месте больше двух ночей, интересно поездить по стране, по горам, переночевать в палатке на пляже где и днем нет ни одного человека, в этом для меня прелесть отдыха "дикарем", палатка здесь не цель сэкономить. К тому же даже наш 1,5 годовалый ребенок был в огромном восторге от палатки и кстати в палатке с ним гораздо удобнее как ни странно чем в апартаментах.



На одном,я прекрасно вас понимаю, я и говорю, что для всех свои приоритеты,желания и предпочтения. Я тоже не люблю тусоваться среди кучи людей и огромные отели с толпами и не сижу на отдыхе пассивно. У каждого отдыха свое настроение и планы). Палатка не прикалывает в силу уже избалованности комфортом. Время палаток было и прошло.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  28 Фев 2018, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

ssnegovik, меня длительные перелеты не смущают, я люблю летать и летаю часто. Мы тут каждые 3 дня на разные острова перелетаем, интересно охватить как можно больше всего Улыбочка Внутренние перелеты между островами - час с небольшим в пути, билет в одну сторону стоит тысячу с небольшим рублей (жаль, в России таких цен на внутренние перелеты нет). Международный перелет брали через Сингапур, на пару дней останавливались в Сингапуре, по стоимости перелет вышел 38тыс.руб. туда-обратно на человека (считаю, что это недорого для такого расстояния, люди со средним достатком вполне могут себе позволить).

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  28 Фев 2018, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

Svetic писал(а):
ssnegovik, меня длительные перелеты не смущают, я люблю летать и летаю часто. Мы тут каждые 3 дня на разные острова перелетаем, интересно охватить как можно больше всего Улыбочка Внутренние перелеты между островами - час с небольшим в пути, билет в одну сторону стоит тысячу с небольшим рублей (жаль, в России таких цен на внутренние перелеты нет). Международный перелет брали через Сингапур, на пару дней останавливались в Сингапуре, по стоимости перелет вышел 38тыс.руб. туда-обратно на человека (считаю, что это недорого для такого расстояния, люди со средним достатком вполне могут себе позволить).


Отличные маршрут , знаю такой , с Сингапура недорого до Филипин лететь. Внутренние перелеты согласна,цены очень адекватные ,не то ,что у нас. С детьми это очень печально ,столько часов в дороге. Я уже отказалась от длительных перелетов в силу экономии времени и дней отпуска (прям вот сразу начать отдыхать уже охото) и не желании лишние часы лететь даже не в экономе. Только зачем на унсортоде то сидеть?)))) Столько интересного вокруг.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  28 Фев 2018, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

ssnegovik писал(а):
Svetic писал(а):
ssnegovik, меня длительные перелеты не смущают, я люблю летать и летаю часто. Мы тут каждые 3 дня на разные острова перелетаем, интересно охватить как можно больше всего Улыбочка Внутренние перелеты между островами - час с небольшим в пути, билет в одну сторону стоит тысячу с небольшим рублей (жаль, в России таких цен на внутренние перелеты нет). Международный перелет брали через Сингапур, на пару дней останавливались в Сингапуре, по стоимости перелет вышел 38тыс.руб. туда-обратно на человека (считаю, что это недорого для такого расстояния, люди со средним достатком вполне могут себе позволить).


Отличные маршрут , знаю такой , с Сингапура недорого до Филипин лететь. Внутренние перелеты согласна,цены очень адекватные ,не то ,что у нас. С детьми это очень печально ,столько часов в дороге. Я уже отказалась от длительных перелетов в силу экономии времени и дней отпуска (прям вот сразу начать отдыхать уже охото) и не желании лишние часы лететь даже не в экономе. Только зачем на унсортоде то сидеть?)))) Столько интересного вокруг.

Милая, ssnegovik. Действительно интересно! Если у Вас есть иные более "тусовые" альтернативы форума unsorted в ЖукоРаме - буду рад таким рекомендациями. Заранее благодарю!

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ssnegovik
Сообщение  28 Фев 2018, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

ilya_z писал(а):
ssnegovik писал(а):
Svetic писал(а):
ssnegovik, меня длительные перелеты не смущают, я люблю летать и летаю часто. Мы тут каждые 3 дня на разные острова перелетаем, интересно охватить как можно больше всего Улыбочка Внутренние перелеты между островами - час с небольшим в пути, билет в одну сторону стоит тысячу с небольшим рублей (жаль, в России таких цен на внутренние перелеты нет). Международный перелет брали через Сингапур, на пару дней останавливались в Сингапуре, по стоимости перелет вышел 38тыс.руб. туда-обратно на человека (считаю, что это недорого для такого расстояния, люди со средним достатком вполне могут себе позволить).


Отличные маршрут , знаю такой , с Сингапура недорого до Филипин лететь. Внутренние перелеты согласна,цены очень адекватные ,не то ,что у нас. С детьми это очень печально ,столько часов в дороге. Я уже отказалась от длительных перелетов в силу экономии времени и дней отпуска (прям вот сразу начать отдыхать уже охото) и не желании лишние часы лететь даже не в экономе. Только зачем на унсортоде то сидеть?)))) Столько интересного вокруг.

Милая, ssnegovik. Действительно интересно! Если у Вас есть иные более "тусовые" альтернативы форума unsorted в ЖукоРаме - буду рад таким рекомендациями. Заранее благодарю!

Милый друг, ничем Вас не обрадую, мое предложение касалось исключительно проведения времени своего отпуска на Филиппинах на форуме) и имело отношение только к этому моменту. А вы о чем?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  28 Фев 2018, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

ssnegovik, Марин, расскажи как в Индию слетала? Еще собираешься?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  28 Фев 2018, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

ssnegovik, я сейчас в аэропорту сижу, жду вылета на следующий по маршруту остров Улыбочка делать нечего, вот и сижу здесь Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  28 Фев 2018, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

numizmat_zhuk писал(а):
ssnegovik, Марин, расскажи как в Индию слетала? Еще собираешься?


Вооообще ни разу не Марина))) отлично слетали, Аэрофлот задержал вылет, но обеспечил приличной гостиницей и это плюс)
Пробежали 3000 км на машинке с водилой по своему маршруту, 6 городов,6 перелетов.
До Кералы не добралась , жалею,очень дорого задрали за внутренний перелет.
Жили частично в посольстве,их айди карты экономят массу денег)))( на входы в туристические места).
Мне понравилось,все , даже поломка в ночь фиг знает где на поле) и питье массалы среди бомжей,все, кроме Мумбая,несмотря на отличный закрытый бассейн-клуб с годовой картой(так не попадешь) с морской водой в центре города.
Лазили по не очень рекомендуемым кварталам для туристов. кидаются камнями в белых))
Индия колоритна,как и любая страна азиатского направления. Ни Юг Гоа ни Север не впечатлил. Не то море ,на которое охота вернуться),куча свадеб на побережье не впечатлило, жили на юге в Варке в бунгало 4 звезды. Ну и конечно это направление дикарем дешевле пакетников.
Привезла брюликов с яшвант плейс) цены очень вкусные)если знать где брать)
Отличные полицейские, если в темноте вдруг присядешь на лавочку, обязательно подъедут .спросят все ли гуд)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kostix
Сообщение  28 Фев 2018, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 10.03.2008
Репутация: 49.1

Svetic писал(а):
ssnegovik,по стоимости перелет вышел 38тыс.руб. туда-обратно на человека (считаю, что это недорого для такого расстояния, люди со средним достатком вполне могут себе позволить).


Однако ))) А кем Вы работаете и что для Вас средний достаток?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Svetic
Сообщение  01 Мар 2018, 2:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

kostix, программист я. Средний достаток, я считаю, от 100 тыс.руб./месяц на человека, среди моих знакомых никто меньше сотки не зарабатывает. Так что цена на столь длительный перелет более, чем адекватная. На Кубу или на Маврикий, к примеру, перелет начинается от 60 тыс.руб.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  01 Мар 2018, 7:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

Svetic писал(а):
kostix, программист я. Средний достаток, я считаю, от 100 тыс.руб./месяц на человека, среди моих знакомых никто меньше сотки не зарабатывает. Так что цена на столь длительный перелет более, чем адекватная. На Кубу или на Маврикий, к примеру, перелет начинается от 60 тыс.руб.
Молодец))все прочитали)) остальным среднестатическим нищебродам страны стоит выдохнуть))) .Принять сей факт и жить без Филиппин дальше))).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kostix
Сообщение  01 Мар 2018, 9:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 10.03.2008
Репутация: 49.1

Svetic, ну для меня средний достаток примерно так же выглядит, но отдавать почти месячную зарплату только за билеты... Ну хз-хз.

Для тех у кого мало денег советую ездить по России, отличные места, карелия, ладожское озеро например даст сто очков вперед средиземноморью, если ехать в августе то нет комаров и теплая вода, байкал, кавказ, наша мещера, волга в степях волгоградской и саратовских областей и т.д.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Svetic
Сообщение  01 Мар 2018, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

kostix, почему месячную зарплату? Меньше половины средней месячной зарплаты за билет получается. По России недешево летать получается: Байкал, Камчатка...

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  01 Мар 2018, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

В целом по стране средняя зарплата в 2017 году составляет 35845 рублей.)))) в процентном соотношении нашего города и Раменского ,сотка совсем не средняя)). Если по казенному веку рассматривать ,то да , чтобы поднимать голову нужно иметь сотку на человека. для того ,чтобы с уверенностью утверждать что 100 ка это обыденность, достаточно поглядеть по сторонам города,открыть НН например)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Отдых дикарем

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты