Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Барщевский Жуковчанин? Барщевский и Жириновский
На страницу «  1, 2
Ovchinnikov
Сообщение  01 Апр 2016, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

ЙоханПалыч писал(а):
Не знаю, в каком из всех перечисленных посёлков жживёт Барщевский, но лично видел, как он пихал мешок картохи в SLK около Малаховского рынка Улыбочка)))


Ну, а чё он, не человек, что ли? Молодец, что мешками картофан на рынке покупает, поддерживает, так сказать российского производителя, а не в Пятёрке израильский или польский корнеплод. Ну, а то что в СЛК пытался впихнуть, так Мерс у него не единственный в гараже стоит. Не последняя машина Подмигивание

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Апр 2016, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ovchinnikov писал(а):
Ну, а чё он, не человек, что ли?
Вот вспоминая его аргументацию в пользу мигалок всяким министрам-депутатам (не путать с оперативными машинами!) - не, не человек, тварь чинушная... Грустно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Londo
Сообщение  01 Апр 2016, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2009
Репутация: 61.9

MajorQ, вот не соглашусь с вами. Он один из немногих, на мой взгляд, адекватных людей во власти. Послушайте на Эхо Москвы программы с его участием.
А еще книжки он интересные писал. Типа детектив. Но истории взяты явно из жизни.


Последний раз редактировалось: Londo (01 Апр 2016, 11:00), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  01 Апр 2016, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Londo писал(а):
Послушайте на Эхо Москвы программы

откуда на эхе москвы, вдруг, адекватные люди появились?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  02 Апр 2016, 0:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Londo, меня коробит его тезис, что кто-то на дороге может иметь привилегии исключительно благодаря своему положению. Привилегии положены только оперативным службам. Остальные пусть выезжают заранее, они не на ситуацию реагируют, а действуют согласно своему расписанию. Можно учесть ситуацию на дороге и выехать заблаговременно.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Maks_K
Сообщение  02 Апр 2016, 8:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2015
Репутация: 6.7

MajorQ писал(а):
Londo, меня коробит его тезис, что кто-то на дороге может иметь привилегии исключительно благодаря своему положению. Привилегии положены только оперативным службам. Остальные пусть выезжают заранее, они не на ситуацию реагируют, а действуют согласно своему расписанию. Можно учесть ситуацию на дороге и выехать заблаговременно.


Он в первую очередь защищает интересы чиновников, для того его и пригласили на госслужбу. По поводу того, кто должен иметь привилегии - это не мы с вами решаем, а определяют нормы законодательства, которые и сочиняют такие юристы как г-н Барщевский.

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:

Ovchinnikov писал(а):
ЙоханПалыч писал(а):
Не знаю, в каком из всех перечисленных посёлков жживёт Барщевский, но лично видел, как он пихал мешок картохи в SLK около Малаховского рынка Улыбочка)))


Ну, а чё он, не человек, что ли? Молодец, что мешками картофан на рынке покупает, поддерживает, так сказать российского производителя, а не в Пятёрке израильский или польский корнеплод. Ну, а то что в СЛК пытался впихнуть, так Мерс у него не единственный в гараже стоит. Не последняя машина Подмигивание


Ну да, поддержал российского производителя, купил мешок картошки на 500руб. Смешно Если бы действительно поддерживал российскую промышленность тогда надо ездить не на SLK, а купить УАЗ Патриот сразу в количестве трех-четырех штук и на сдачу еще Ладу Калину Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  04 Апр 2016, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Londo писал(а):
MajorQ, вот не соглашусь с вами. Он один из немногих, на мой взгляд, адекватных людей во власти. Послушайте на Эхо Москвы программы с его участием.
А еще книжки он интересные писал. Типа детектив. Но истории взяты явно из жизни.
Лучше бы этот "адекватный" человек и юрист придумал, как обеспечить исполнение ПДД хотя бы в данном вопросе, в исполнении правил парковки. А то эти "адекватные" персонажи понапишут всяких законов, ни на секунду не задумываясь, что закон, исполнение которого не обеспечено, банально бесполезен...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Dav78
Сообщение  14 Апр 2016, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2007
Репутация: 74.2

Около 20 лет назад Барщевский звонил в один из Жуковских клубов для детей (не буду рекламировать). Хотел записать своего ребенка в секцию. Представился, сказал, что он сейчас летом на даче в Удельной. Но молодой человек, поднявший трубку не сразу понял кто это и ответил как есть по факту, что мол мест больше нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
АлькаЯ
Сообщение  15 Апр 2016, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

Цитата:

Около 20 лет назад Барщевский звонил в один из Жуковских клубов для детей (не буду рекламировать). Хотел записать своего ребенка в секцию. Представился, сказал, что он сейчас летом на даче в Удельной. Но молодой человек, поднявший трубку не сразу понял кто это и ответил как есть по факту, что мол мест больше нет.

какого своего ребенка? 20 лет назад его дочери было уже 19 лет Я в шоке!

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dav78
Сообщение  15 Апр 2016, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2007
Репутация: 74.2

Если 22 года назад то это тоже около. И 17 лет - это ребенок. А может и ребенок не свой был.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  15 Апр 2016, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Барщевский постоянно отдыхает со своей семьей в элитной гостинице, которая возле Бауманской общаги. Пробраться туда не возможно, но тачки туда въезжают дорогие.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
oz04
Сообщение  27 Апр 2016, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 27.12.2007
Репутация: 80.8

Час назад встретил его (Б) во дворе 14 лицея в Жуковском, с двумя детьми. Девочкой и мальчиком 11-7 лет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Fiber-optic
Сообщение  02 Май 2016, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

да в Малаховке на рынке его видела моя жена.
"он был в рабочей форме" Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  02 Май 2016, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Бедный Барщевский Весело Публичность боком выходит. Большой брат смотрит за тобой! Весело

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Барщевский Жуковчанин?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты