Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Барщевский Жуковчанин? Барщевский и Жириновский
На страницу 1, 2  »
Времена
Сообщение  27 Мар 2016, 2:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.09.2015
Репутация: -4.6

В поединке у Соловьева Барщевский проиграл с большим отрывом Жириновскому. Я слышала, что Барщевский из нашего города. Правда ли это? Хотелось бы знать подробности. Вот он в поединке с Жириновским https://youtu.be/Ip_Gtv2Fnos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kold
Сообщение  27 Мар 2016, 3:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 109.8

Radik это ты чтоли Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Brodiyaga
Сообщение  27 Мар 2016, 6:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2015
Репутация: 4.7

Времена писал(а):
Я слышала, что Барщевский из нашего города. Правда ли это? Хотелось бы знать подробности.


Немного не так. Семья Борщевских в свое время была действительно тесно связана с городом. Началось это давно примерно с конца шестидесятых годов прошлого века. Родители Борщевского жили в Москве. Отец его был видным юристом. В это время в Жуковском был самым крутым магазин, всем известный 30-й гастроном. Он был самым крупным и значимым магазином по всей округе. Вот в этом магазине работал юристом его отец. Но видимо это была не основная его работа, но занимала много времени. Семья никогда не жила в Жуковском. Сначала на летние периоды, а затем периоды становились все более продолжительными семья постепенно обосновалась в ближайших дачных местах около Жуковского - Удельная, Малаховка. Затем появилась дача в Удельной, кстати там же в Удельной вскоре был построен и филиал городского 30-го гастронома для обслуживания жителей этих поселков и Московской номенклатуры, которой было там в большом избытке. Юный Миша некоторое время учился в школе №1 в Жуковском. Закончил он её здесь и сколько лет продолжалась учебе мне неизвестно. А отец его так и продолжал оказывать юридические услуги 30-му. Вот собственно и вся связь. Но до сих пор он часто вспоминает о тех прекрасных годах, в течении которых жизнь его была связана с Жуковским. Сейчас, насколько мне известно, семья живет в коттедже в Красково. Но связь с Жуковским у него продолжается. У него взрослая дочь. А вот примерно лет пять назад, они с женой, кстати она сама родом из Удельной, усыновили двух детей. И что интересно эти дети учатся тоже ва первой школе в Жуковском. Я видел его с женой 1-го сентября в первой школе. Да и потом была передача на 1-ом канале у Малахова. Как раз шла передача о тех людях кто решился на усыновление детей. Вот собственно и всё, что мне извнестно о семье Борщевского и том, что связывает его семью с Жукоским. И последнее. На последних выборах главы администрации Жукоского он поддерживал Новикова. Видел и слышал его очень резкое и однозначное интервью во время избирательной компании того года. Надеюсь, я как смог, удовлетворил ваше любопытство.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  27 Мар 2016, 8:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

Дача у него в удельной
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Brodiyaga
Сообщение  27 Мар 2016, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2015
Репутация: 4.7

MadMax писал(а):
Дача у него в удельной


Была. Я об этом писал в предыдущем сообщении. Возможно и сейчас осталась дача жены в Удельной и кажется ее родители еще живы. Может быть вы это имеете в виду? Но ЗАМОК, где он живет сегодня, находится в Красково. И это единственная правда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Radik4856
Сообщение  27 Мар 2016, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: -14.7

Brodiyaga, В те социалистические времена многие москвичи, которые жили на даче, подрабатывали в Жуковском. Например Александр Георгиевич Спиркин читал лекции по философии. Помню он говорил. что ему предсказали, что его зарежет женщина на почве сильной любви. Интересно сбылось это предсказание? Не думаю, что отец Барщевского был сильно загружен работой юриста в 30 гастрономе - обычная подработка. Жириновский в этом ролике обвинил его в корупционных связях - интересно было бы увидеть ЗАМОК Барщевского в Красково...

_____________________________
AiRad
В начало
Профиль : Личное Сообщение
слесарь
Сообщение  27 Мар 2016, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 62

Radik4856, Спиркин умер в 2004, загляните в Википедию. Вряд ли что его кто-то зарезал, потому что умер он скорее всего от старости (прожил 85 лет) Вот то что Спиркин был человеком "с приветом" это скорее всего так и есть. Я от знакомых слышал эту информацию о Спиркине. В чем это заключалось я не знаю, но скорее всего в несколько неадекватном поведении.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
АлькаЯ
Сообщение  27 Мар 2016, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

Brodiyaga, википедия не права? - " Михаил Юрьевич Барщевский родился 27 декабря 1955 года в Москве. Отец — Барщевский Юрий Дмитриевич (1923—1993), юрист. Мать — Барщевская Эрика Залмановна (1929—2000), актриса.

С 1963—1973 годы учился в английской спецшколе № 29 на Кропоткинской, по успеваемости учился на тройки[3].

В 1969 году вступил в комсомол ВЛКСМ. Член КПСС с 1983 года по август 1991 года[3]....."

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Radik4856
Сообщение  27 Мар 2016, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: -14.7

слесарь, Да, на его лекции по философии ходить было интересно. Много чего рассказывал, к сожалению о чем конкретно, я забыл. Но меньше всего он рассказывал про философию...

_____________________________
AiRad
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  27 Мар 2016, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

Brodiyaga писал(а):
осталась дача жены в Удельной
не знаю чья (самого, жены, дочки), но осталась.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Brodiyaga
Сообщение  28 Мар 2016, 8:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2015
Репутация: 4.7

Radik4856 писал(а):
В те социалистические времена многие москвичи, которые жили на даче, подрабатывали в Жуковском.Например Александр Георгиевич Спиркин читал лекции по философии.


ДА, он жил на даче в Отдыхе.

слесарь писал(а):
Вот то что Спиркин был человеком "с приветом" это скорее всего так и есть.


Причем с очень большим приветом. Он привлек свою племянницу и они открыли в Москве некое заведение и устраивали там занятия и практиковали изучение воздействия потусторонних сил на человека, его психику, здоровье. Пытались предсказывать будующее и занимались всякой прочей хренью

Radik4856 писал(а):
Жириновский в этом ролике обвинил его в корупционных связях - интересно было бы увидеть ЗАМОК Барщевского в Красково...


Жириновский может и столб обвинить в коррупционных связях. Это клиника. А вот замок вероятно не удастся увидеть. Подъезд к нему за примерно 700-800 метров заблокирован шлагбаумом и воротами, которые можно открыть только позвонив на некий мобильный телефон. По памяти подъездная дорога извилистая. Кроме этой преграды есть еще двое ворот. У последних, при въезде на территорию, находится охрана. По памяти это сооружение местами граничит с большими естественными оврагами. Так что если нет личного контакта , то ваш интерес останется не удовлетворенным.

АлькаЯ писал(а):
Brodiyaga, википедия не права?


Возможно права, а может быть и нет. Я не знаю кто давал информацию для ее наполнения, но то. о чем я писал, лично слышал из его уст при просматривании телевизионного материала по последней предвыборной компании в Жуковском главы администрации. Тогда он поддерживал Новикова от, по моему, партии Прохорова (теперь она партия роста).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Brodiyaga
Сообщение  28 Мар 2016, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2015
Репутация: 4.7

Прошу прощения у всех. Сегодня еще раз просмотрел телематериал. Кроме Малаховки и Удельной он еще упоминает Кратово в котором тоже жила семья. И второе говоря о учебе в школе он имел в виду приемных детей, которые учатся сейчас в первой школе. А я это принял по памяти за его тучебу в шкое в Жуковском.
А вот я вспомнил еще одну "легендарную личность", который жил в Ильинке на даче, возле собачего питомника. Фамилия его была Двойрис. Он представлялся в городе в те годы, а это были !977-1992-е годы, как очень высокий и большой партийный деятель,очень приближенный к Брежневу. Очень часто показывал фотографии где он находился рядом с членами политбюро, секретарями КПСС, лично с Л.И. Брежневым. Он действительно ногой открывал двери в любую организацию в городе и во всем Раменском районе. Но потом, после смерти Брежнева в Литературной газете был напечатан огромный материал о том, что он оказывается все документы о своем происхождении подделал и выдавал себя не за того кем был на самом деле. В общем кончилось все судом Но финал мне не известен. Человек пропал. Вообще наши окрестности изобиловали очень многими известными и не очень личностями . А еще в Отдыхе жила семья известного скульптора Посядо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Event_Horizon
Сообщение  28 Мар 2016, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.06.2015
Репутация: 3.1

kold писал(а):
Radik это ты чтоли Я в шоке!

Это какой-то другой персонаж, но свой канал на ютубе тоже пиарит в каждом комменте.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  31 Мар 2016, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Не знаю, в каком из всех перечисленных посёлков жживёт Барщевский, но лично видел, как он пихал мешок картохи в SLK около Малаховского рынка Улыбочка)))

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Laric
Сообщение  31 Мар 2016, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 25.03.2016
Репутация: 0.1

ЙоханПалыч писал(а):
лично видел, как он пихал мешок картохи в SLK около Малаховского рынка Улыбочка)))


Когда это было?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Барщевский Жуковчанин?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты