Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Очередные разборки в "Шурах-Мурах" Порезали человека
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
BraveHeart
Сообщение  28 Мар 2016, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.03.2010
Репутация: 47

Вот уже около 3 месяцев мы получаем пиво в одноразовых кегах. Открыть их в принципе невозможно. Они сделаны монолитно . Зачем вообще в пиво добавлять таблетки и как это технически происходит вообще не представляю )) ...да зачем вообще ? неужели извините меня такой фигней кто то занимается ? )) Это что , нужно как то вскрыть кегу накидать туда таблеток и потом смешать но не взбалтывать ? )) Да какой смысл то вообще ? )) ЗАЧЕМ ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Maks_K
Сообщение  28 Мар 2016, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2015
Репутация: 6.7

Товарищ видимо школьную молодость вспомнил, в конце 80х это сочетание -пиво с димедролом пользовалось популярностью у продвинутых пользователей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BraveHeart
Сообщение  28 Мар 2016, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.03.2010
Репутация: 47

Ну тогда времена лихие были )) В стране шаром покати было . Может тогда и кто такой фигней занимался , а сейчас то какой смысл ? ))) Мне кажется этот димедрол уже дороже пива стоит в аптеках . А вообще его продают ли еще ? )
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  28 Мар 2016, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

BraveHeart писал(а):
да зачем вообще ?

Я не знаю зачем.
Димедрол-не димедрол я не знаю, факт в том, что голова после пива (1-й кружки) на утро болела. Не только у меня, и в разное время. 3 месяца и пиво в кегах - это хорошо, но я а временах до ребрендинга.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Maks_K
Сообщение  28 Мар 2016, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2015
Репутация: 6.7

У меня часто голова болит и после магазинного баночного пива в умеренных кол-вах . Не думаю, что на пивзаводах сейчас добавляют димедрол Смешно
Или качество пива такое или сосуды уже не те, что раньше - стареем Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BraveHeart
Сообщение  28 Мар 2016, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.03.2010
Репутация: 47

))) ну тут не поспоришь , колличество конечно имеет значение. Что есть - то есть )
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  28 Мар 2016, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Maks_K, дело не в сосудах, а всё же в пиве. Хотя наверное кому как. Я хз кто куда там чего добавляет, и зачем, и тем более не скажу за шуры муры эти, (скажу за Чикаго, там пиво нормальное, вроде, правда там с другим проблема Весело ), но в некоторых заведениях выпиваешь и норм в других же потом голова на утро как наковальня, а количество то примерно одно и тоже всегда.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  28 Мар 2016, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

Maks_K писал(а):
Или качество пива такое или сосуды уже не те, что раньше - стареем
Стареем, умнеем, в Шуры уже не ходим. А болела и когда молодой был ))
Почему в Шурах болела, а в рыгаловке типа КилФиш не болела?Я не про три литра балтики трешки, а просто про одну кружку.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BraveHeart
Сообщение  28 Мар 2016, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.03.2010
Репутация: 47

Хочу немного уточнить , полного реберейдинга еще не было - идем на Мексику.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kold
Сообщение  28 Мар 2016, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 109.8

BraveHeart, https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B3

BraveHeart писал(а):
реберейдинга

на мой взгляд данное слово произошло от слова бренд
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BraveHeart
Сообщение  28 Мар 2016, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.03.2010
Репутация: 47

За орфографию прошу прощения ) Название кафе тоже поменяется. Скорее всего - кафе мексиканской кухни "Don Pedro"

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Хочу показать на ваш суд еще один очень необычный и креативный проект который уже закончен и будет представлен 9 мая на площади , но вот не знаю как добавить сюда фото ((((

Добавлено спустя 32 секунды:

Хотя вот получилось )

Добавлено спустя 41 секунду:

Вот

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Больше не добавляется что то....

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Это внутри

Добавлено спустя 32 секунды:

Как можно еще фото добавить ?





34.jpg

34.jpg - Просмотров: 143


34.jpg

34.jpg - Просмотров: 93

В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZenDyzer
Сообщение  28 Мар 2016, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2006
Репутация: 102.3

Можно свои 5 копеек о старом Шуры?
Для 14-го года очень убил "репертуар" - музыка из Звёздного и "дэнсов" более раннего разлива (даже Руки Вверх было, клянусь Улыбочка ). Котнигент - пту 90-х,
ещё какие-то малолетние, непромытые сыкухи сверлящие всех кто им по нраву своим взглядом. Как вообще их могли пропустить из-за возраста и/или внешнего вида?
Снова дюже удивило - весь народ пьёт ТОЛЬКО пиво и НИ ОДНОГО человека бухающего коктейли, бакарди, верумитишку или водку наконец. Кстати за несколько выпитых
кружек болью в кукундере на утро не поплатился. Самым абзацем для меня (если я не ошибаюсь) стал ШЕСТ, для кого, для чего?

_____________________________
Не судите строго двоечника за его Русский
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  28 Мар 2016, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

ZenDyzer писал(а):
Самым абзацем для меня (если я не ошибаюсь) стал ШЕСТ, для кого, для чего?
О-о-о-о, ШЕСТ! Вы видимо до часу не засиживались, когда "ссыкухи" начинают на него лезть, воображая себя королевами танцпола )))) Кстати, в будни шеста не было ))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BraveHeart
Сообщение  28 Мар 2016, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.03.2010
Репутация: 47

Ну видимо Вы давно к нам не заглядывали . Шеста уже и в помине нет ) По поводу музыки . В будние дни - исключительно джаз-поп и абсолютно ровная и спокойная атмосфера. В пятницу и субботу - дансинг и так как это все же не клуб , а кафе , музыка абсолютно разная . И Вуки вверх в том числе в одной линейки с Дорном, Кридом, Бьянкой и т.д. По поводу что пьют. Тут уж кому что нравится, навязывать никто не будет.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Все же шест - было не самое плохое решение )) Очень многих людей он улыбал. И в пятницу и субботу приходят люди именно потанцевать , это общеизвестно и я ничего в этом плохого не вижу. Если нужна более романтичная обстановка - в городе подавляющее большинство кафе с таким направлением . тот же Чикаго.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  28 Мар 2016, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

И все же жалко Шуры-Муры. Заведение было фактурное. Иногда хочется треша и угара )))
Как говорится "Любит наш народ всякое ..." и "А мне иногда прям хочется какую-нибудь, знаешь, гадость съесть. ... А еще вот этот, беляш! Такой жирный, промасленный весь. Вот прям хочется, не знаю почему так!? - Может, потому что ты - ...удак?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Очередные разборки в "Шурах-Мурах"

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты