Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Очередные разборки в "Шурах-Мурах" Порезали человека
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
korsar71
Сообщение  26 Мар 2016, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

Freemen писал(а):
в ночь на 23 марта в "Шурах-мурах",

Недавно в BROADWAY перекроили кажись! А 24-го вечером около 22.00 продолжение или новые приключения дебилов,место тоже. Был замес из 5-6 человек прям перед входом где летом столики стоят, шёл как раз по другой стороне ул.Гагарина и видел данное действо,далее у Спортмастера двое сотрудников полиции у чебурашки карманы выворачивают. Сразу подумалось,какой у нас замечательный город стал. Улыбочка Одни всё чего то делят,то ли бутылку то ли женщину а другие кто за порядком должен смотреть в кустах человека обирают.

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BraveHeart
Сообщение  26 Мар 2016, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.03.2010
Репутация: 47

Доброго дня уважаемые форумчане. Я Алексей, владелец заведения о коем идет речь. Хочу сразу оговорится , что к арт-кафе 1881 , которое мне припмсвли я не имею никакого отношения и никогда не имел. Конечно мне неприятно читать ваши отзывы о заведении. Отчасти в том что произошло ( как тут высказывались люди "мордобитие") есть и вина коллектива и моя личная. В течении 7 лет двери кафе были открыты для всего сброда - это правда. Осенью мы сделали очень хороший ремонт и начали ориентировать кафе на другую целевую аудиторию. Дорога оказалось не такой простой как казалось. Вот уже в течении 3 месяцев мы зачищаем кафе от этого самого сброда. Как говорится пришло время . А это оказывается не так просто. Да , теперь на входе мы сразу закрываем вход людям при малейшем сомнении в их адекватности,называйте это как хотите фейс-контроль или как то иначе. Все это очень непросто . те люди которые в теме ресторанного бизнеса понимают о чем я пишу. Инцедент который произошел мне крайне неприятен , так же как и вам , НО в результате того что мы поменяли ориентиры - это всего один такой инцедент за более чем 3 месяца работы после ремонта . Бывалые люди помнят что раньше такие инцеденты происходили каждую неделю. Сейчас в кафе уже нет тех людей которые устраивали потасовки и становились головной болью заведения. Я сам принимал решение о преформатировании кафе именно потому что я тоже очень устал ждать неприятных новостей. Трали -Вали - это временный бренд.если вы заметили , вывеска-баннер тоже временная. Кафе готовится к полному ребрейдингу. Ребята повара сейчас очень плотно занимаются отработкой Мексиканской кухни , мы закупили настоящие испанские угольные печи. Да это немалые затраты , но я надеюсь что кафе Мексиканской кухни " Don Pedro" оценят уже совсем по другому. Я искренне этого хочу. поверьте , я сам очень устал от сброда который посещал кафе не один год. Я надеюсь что не услышу хамских ответов на мое сообщение. Буду искренне рад если услышу от вас уважаемые друзья советы , пожелания и предложения. с уважением , Алексей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Andrew77
Сообщение  26 Мар 2016, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2007
Репутация: 98.3

Согласен. Заведение само по себе добродушное, с отличной, кстати, кухней. А пьяные разборки - участь ночных заведений. Разве нет такого в Такао, Диверсии? Хозяин Шур, стоит отдать ему должное, собственноручно выталкивает агрессивную пьянь из бара. Господа-клиенты попадаются разные, это, увы, неизбежно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Особый
Сообщение  26 Мар 2016, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

Andrew77 писал(а):

Согласен. Заведение само по себе добродушное, с отличной, кстати, кухней. А пьяные разборки - участь ночных заведений. Разве нет такого в Такао, Диверсии? Хозяин Шур, стоит отдать ему должное, собственноручно выталкивает агрессивную пьянь из бара. Господа-клиенты попадаются разные, это, увы, неизбежно.

Хорошо лизнул! Весело
Andrew77 писал(а):
в Такао

Начало разборок видел, но охрана быстро пресекала. При этом дискомфорт окружающим был минимальным.
BraveHeart, А вам не кажется владелец кафе, что своих клиентов (какие они бы ни были) называть сбродом перебор? После чего рассчитывать на:
BraveHeart писал(а):
пожелания и предложения

BraveHeart писал(а):
В течении 7 лет двери кафе были открыты для всего сброда

Зачем же вы терпели все это время?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  26 Мар 2016, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Особый писал(а):
BraveHeart писал(а):
В течении 7 лет двери кафе были открыты для всего сброда

Зачем же вы терпели все это время?

Деньги.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Falcon689
Сообщение  26 Мар 2016, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Andrew77 писал(а):
Разве нет такого в Такао

Несколько месяцев назад вроде как был неслабый замес в Такао. сам не видел, брат проходивший мимо рассказывал. Приехавшая полиция не слишком спешила вмешиваться, подбирали тех кто упал.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Metro50rus
Сообщение  27 Мар 2016, 0:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.03.2014
Репутация: 0.3

BraveHeart писал(а):
Доброго дня уважаемые форумчане. Я Алексей

Алексей, спасибо Вам. Такие как Вы, делают нашу жизнь лучше.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лесник
Сообщение  27 Мар 2016, 1:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.03.2006
Репутация: 158

BraveHeart писал(а):
Доброго дня уважаемые форумчане. Я Алексей, владелец заведения о коем идет речь. Хочу сразу оговорится , что к арт-кафе 1881 , которое мне припмсвли я не имею никакого отношения и никогда не имел. Конечно мне неприятно читать ваши отзывы о заведении. Отчасти в том что произошло ( как тут высказывались люди "мордобитие") есть и вина коллектива и моя личная. В течении 7 лет двери кафе были открыты для всего сброда - это правда. Осенью мы сделали очень хороший ремонт и начали ориентировать кафе на другую целевую аудиторию. Дорога оказалось не такой простой как казалось. Вот уже в течении 3 месяцев мы зачищаем кафе от этого самого сброда. Как говорится пришло время . А это оказывается не так просто. Да , теперь на входе мы сразу закрываем вход людям при малейшем сомнении в их адекватности,называйте это как хотите фейс-контроль или как то иначе. Все это очень непросто . те люди которые в теме ресторанного бизнеса понимают о чем я пишу. Инцедент который произошел мне крайне неприятен , так же как и вам , НО в результате того что мы поменяли ориентиры - это всего один такой инцедент за более чем 3 месяца работы после ремонта . Бывалые люди помнят что раньше такие инцеденты происходили каждую неделю. Сейчас в кафе уже нет тех людей которые устраивали потасовки и становились головной болью заведения. Я сам принимал решение о преформатировании кафе именно потому что я тоже очень устал ждать неприятных новостей. Трали -Вали - это временный бренд.если вы заметили , вывеска-баннер тоже временная. Кафе готовится к полному ребрейдингу. Ребята повара сейчас очень плотно занимаются отработкой Мексиканской кухни , мы закупили настоящие испанские угольные печи. Да это немалые затраты , но я надеюсь что кафе Мексиканской кухни " Don Pedro" оценят уже совсем по другому. Я искренне этого хочу. поверьте , я сам очень устал от сброда который посещал кафе не один год. Я надеюсь что не услышу хамских ответов на мое сообщение. Буду искренне рад если услышу от вас уважаемые друзья советы , пожелания и предложения. с уважением , Алексей.


Поменяйте банер "CICAGO", глаза режет)

_____________________________
Вместо этих интересных слов скажу :

МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ,КРЕПЧЕ СПИШЬ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MadMax
Сообщение  27 Мар 2016, 9:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

Шуры-муры, трали-вали ))) Фантазии не занимать )) Посетители наверное даже не заметили ребрендинга, вряд ли они много читают )))

Жаль, что такое кафе закрывается (переориентируется). Весь сброд, кому надо димедрольного пива за 70р теперь расползётся по всему городу по более приличным заведениям (((( И зачем они там нужны будут?
Требую оставить "трали-вали" в покое и постоянным посетителям сделать отдельное меню со столичной по 50р и жигулевским по 70р!!!!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Brungillda
Сообщение  28 Мар 2016, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 16.02.2009
Репутация: 38.6

Так как я живу рядом с Такао и Малеконом, могу сказать одно - закрыть бы оба. Ну не место заведениям под окнами... никак. Летом открыть окно нереально на ночь, нет, мешает не музыка, мешают с пятницы по воскресение "приличные их посетители". Дело не в заведении, а в тех,кому спокойно не живется на этом свете. Оры, мат, драки, визги, стрельба и прочее.... Достали
Пейте меньше, люди, если не умеете себя контролировать

_____________________________
Индивидуальный предприниматель, Бухгалтерское сопровождение
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
MajorQ
Сообщение  28 Мар 2016, 1:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

На самом деле тот факт, что хозяин признает свою косвенную вину в произошедшем - уже хороший знак. Есть шансы, что ситуация изменится. Тут я могу только пожелать ему успеха в его попытках изменить ситуацию. Зря вы так "наезжаете," человек пытается сделать лучше, а вы сразу негатив льете. В конце концов, ему эти потасовки прибыли никак не приносят, а только отпугивают посетителей. Могу только посоветовать следить за громкостью музыки, это всегда раздражает жителей окрестных домов. Их право на тишину надо уважать, а многие заведения про это забывают...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
BraveHeart
Сообщение  28 Мар 2016, 9:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.03.2010
Репутация: 47

Уважаемые друзья. Я очень благодарен вам за ваши ответы и пожелания. Полностью согласен по поводу громкой музыки в ночное время. В будние дни в кафе грает исключительно мелодичный и негромкий джаз-поп и не о каких танцах речи соответственно вообще не идет. Пятница и суббота , дни когда люди хотят немного расслабится и отдохнуть от работы и наверное немного потанцевать. В эти дни я сам до окончания работы нахожусь в кафе и сам регулирую звучание громкости музыки. Как говорится в хорошей поговорке «Хочешь сделать хорошо—сделай сам». Здесь один человек написал по поводу пива по 70 рублей и Столичной по 50 для , как он сказал «быдло» У нас таких цен нет и не было. Я даже не могу сказать есть ли вообще где нибудь такие цены . А по поводу «быдло»…… Вы знаете , я искренне рад что Вы состоятельный человек и можете позволить себе посещать заведения типа « Братья Райт» , где 0,5 пива только начинается от 300 с лишним рублей. Я родился и вырос в г. Жуковском и очень хорошо вижу и понимаю что далеко не все люди имеют достаток Вашего уровня. У нас в России есть такой моральный инвалид Полонский , которому принадлежит отвратная фраза « У кого нет миллиона—идут в жопу» , ну типа это недочеловеки. Так вот , всех адекватных и позитивных людей которые приходят в мои кафе , я уважал , уважаю и буду уважать . И в дальнейшем буду делать все , чтобы они могли себе позволить прийти отдохнуть в заведениях и для этого не буду завышать цены. ЦАГИ, ЛИИ, НИИАО, НИИП—это градообразующие предприятия нашего города и основная часть людей работает именно там, но к сожалению зарплаты там не так велики и не могут себе люди позволить посещать «Братья Райт» . Что поделать если так сложилось у нас что люди реально работающие не получают достойную зарплату.
По поводу баннера CICAGO ))))). Обязательно исправим ))) Наклеивали без меня ) Такие вот грамотеи у нас в одном из печатных салонов.
С уважением, Алексей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  28 Мар 2016, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

Причем здесь "братья райт", у вас напротив достаточно вменяемые 1тонна, Диверсия и Рыбаки. У вас цены были всегда заметно ниже, не 70, так 100. После 1-й кружки пива на утро болела голова. Соответственно, целевая аудитория - кому жалко 20р, не важно качество и главное эффект. К слову сказать, в будни у вас вполне можно было достойно выпить чашечку кофе при негромкой музыке. Но потом начали приносить капучино вместо латте. И при этом, как мне показалось, разницы не знали. Надеюсь, что все исправиться. Удачи.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BraveHeart
Сообщение  28 Мар 2016, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.03.2010
Репутация: 47

За 7 лет работы заведения ни один человек не пожаловался на отравления в заведениях, ни один. Даже уважаемые люди посещающие этот сайт не написали ни одной рекламации на этот счет , а судьи на этом сайте строгие , согласитесь.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

В любом случае я благодарен Вам за критику , это всегда заставляет задуматься. Еще раз , спасибо Вам !
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  28 Мар 2016, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

Я не жаловался на отравление, я пожаловался на симптомы димедрольного пива (и это мнение не менее 5-ти человек). Зачем на это жаловаться, когда специфика заведения именно такое пиво и подразумевает (подразумевала)?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Очередные разборки в "Шурах-Мурах"

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты