Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Телефон не включается
vityk
Сообщение  14 Мар 2016, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2014
Репутация: 15.4

После того как телефон упал в снег, где-то через 2 часа села батарея, он выключился. Когда я пришёл домой, я кину его на зарядку, но он так и не включился. В чём тут может быть дело?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  14 Мар 2016, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

vityk, после того как упал, надо было сразу вытащить аккум и дать ему просохнуть 2-3 дня или в миску с рисом кинуть. А так как тел работал, то попала вода, что то замкнуло. Возможно высохнет и включится, тут как повезет.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zhurik1983
Сообщение  15 Мар 2016, 7:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.07.2009
Репутация: 94.4

Разобрать, почистить.
Возможно аккумулятор разрядился в ноль и его сначала нужно завести на "лягушке".
А вообще конечно всё это надо было делать сразу, а не заряжать телефон.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tremmy
Сообщение  24 Мар 2016, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.01.2016
Репутация: 0.6

vityk писал(а):
После того как телефон упал в снег, где-то через 2 часа села батарея, он выключился. Когда я пришёл домой, я кину его на зарядку, но он так и не включился. В чём тут может быть дело?


Влага попала внутрь. Никого не слушайте и даже не думайте самостоятельно сушить. В таком случае он у вас заработает, но это будет месяца на 2-3, потом можете выкидывать. Вместо этого гляньте сколько стоит после попадания влаги ремонт www.remphone.ru (эти цены можете смело считать средними). По идее там вообще копейки. Не рискуйте телефоном, это не носовой платок, который можно каждый день новый покупать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vityk
Сообщение  26 Мар 2016, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2014
Репутация: 15.4

Tremmy писал(а):
Влага попала внутрь. Никого не слушайте и даже не думайте самостоятельно сушить. В таком случае он у вас заработает, но это будет месяца на 2-3, потом можете выкидывать. Вместо этого гляньте сколько стоит после попадания влаги ремонт www.remphone.ru (эти цены можете смело считать средними). По идее там вообще копейки. Не рискуйте телефоном, это не носовой платок, который можно каждый день новый покупать.


Скорее всего это вызвано тем, что снег состоит не только из H2O, там полно тяжёлых примесей из-за загрязнённости города и они отлаживаются на контактах. В итоге контакты окисливаются и разрушаются. Как вариант, я не радиотехник, просто предложил.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Телефон не включается

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты