Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Автошколы Жуковского и Раменского помогите выбрать!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214  »
Doctor_Mozg
Сообщение  13 Май 2006, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 133

Надо обучаться вождению и получать права. Улыбочка Сижу вот выбираю - какая школа в Жуковском лучше всего вплане подготовки? А то машина есть, а пилотировать не могу - обидно %)

З.Ы. Был бы очень благодарен за расписания занятий и ссылки на сайты (если таковые, конечно, имеются) Улыбочка


ДОСААФ
http://www.dosaaf.info/
Контактная информация: (495) 556-65-56, (49648)2-07-67, dosaafavto@yandex.ru
Фактический адрес главного офиса: Россия, Московская обл., г. Жуковский, ул.Спасателей д.5

САТО http://www.sato-b.ru/
8-903-162-53-57 ул. Гудкова, д. 4, 2 эт.



Автошкола ГПУ-103
Адрес: г. Раменское, ул. Воровского, д.2,
Телефон: (49646) 3-27-32

Автошкола ВОА: Раменский
Адрес: г.Раменское, ул. Серова, д.45а
Телефон: (49646) 3-01-21

НОУ "Раменская автошкола"
Адрес: г.Раменское, ул. Народное Имение, д.13а
Телефон: (49646) 3-10-18

Автошкола "ТРАК-ТРАНС"
г. Раменское, ул. Михалевича, д.131
Телефон: (49646) 3-30-42

Автошкола Центральная
Адрес: г. Раменское, ул. Воровского, д.7
Телефон: (49646) 3-12-23


Moderation by pluto @ 04 Сен 2009, 10:13:
Уважаемые форумчане! В корневое сообщению помещены названия и координаты автошкол. Если Вас не затруднит, присылайте мне названия и телефоны неупомянутых автошкол личным сообщением, я их добавлю.

Отдельное спасибо reyb и Enigma.

_____________________________
Это ты, Джон Уэйн?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Enigma
Сообщение  19 Окт 2011, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

ЛИН71, да... "головешкам" по дорогам лучше не разъезжать... В САТО, кстати, из бревна могут сделать водителя, и даже исправить, то, что казалось бы, не подлежит никакой реанимации... В общем, лечат самые запущенные случаи...Правда!

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Силантий
Сообщение  19 Окт 2011, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 24.04.2011
Репутация: 30.7

ЛИН71 писал(а):
Если ты или кто-то полное бревно, это мягко выражаясь!!! То тогда в ДОСААФе вообще делать не чего!!!

Обоснуйте свое мнение, плз!
Enigma писал(а):
В САТО, кстати, из бревна могут сделать водителя, и даже исправить, то, что казалось бы, не подлежит никакой реанимации

Да полноте Вам! К чему такая реклама САТО, с пеной у рта? САТО - не секта, случайно? А то Вы как зомби твердите: САТО, САТО, САТО! А аргументов-то - ноль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  19 Окт 2011, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma писал(а):
ЛИН71, да... "головешкам" по дорогам лучше не разъезжать... В САТО, кстати, из бревна могут сделать водителя, и даже исправить, то, что казалось бы, не подлежит никакой реанимации... В общем, лечат самые запущенные случаи...Правда!

точно! Был там один дед (если не помер), он супер учил вождению. У нас из ДОСААФ потом к нему пошли на практику.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  19 Окт 2011, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Силантий писал(а):
САТО - не секта, случайно?

ну потрясающе просто... Сарказм вроде нет, всегда была автошколой... А это какое-то зомбирование или просто следование модным тенденциям ...пытаться узреть в успешной учебной организации тотальную секту? Я в шоке
п.с. никакой рекламы, к САТО не имею никакого отношения.
Вы просите аргументов...Один сильный аргумент - мне там очень помогли, поверили в меня и научили водить!
BLiSS,
да вот похожая ситуация...училась в ДОСААФ, но, так уж получилось, что пришлось брать частные уроки в др. школе, чтобы научиться водить и не бояться дороги. И если бы не инструктор из САТО, я бы просто бросила учебу и не получила бы права никогда.
BLiSS писал(а):
точно! Был там один дед (если не помер), он супер учил вождению.

дедушка-инструктор там уже не работает.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
singer
Сообщение  19 Окт 2011, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2008
Репутация: 91.4

Enigma, можете поздравить меня - сегодня на чёрный ланос попал - к Паше Улыбочка завтра первое занятие на авто...
Насчёт САТО пока что могу сказать, что лектор определённо классный... всё разъяснит - по полочкам разложит... это который Вячеслав Серафимович... остальное увидим в ближайшее время...

_____________________________
Властители тьмы делают «это» в темноте.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  19 Окт 2011, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

singer, поздравляю!) Вы попали в умелые руки, теперь все будет ОК! Удачи в учебе, ну и успехов-преуспехов на экзаменах Улыбочка

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Силантий
Сообщение  20 Окт 2011, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 24.04.2011
Репутация: 30.7

Enigma писал(а):
И если бы не инструктор из САТО, я бы просто бросила учебу и не получила бы права никогда.

Не стоит отождествлять одного инструктора и автошколу. В корне не верно. А насчет "получила права" - за рулем-то ездите? Или права так и остались правами, "для галочки"? Подмигивание Умение водить авто и получить права - в корне разные вещи! Тем более, из тех "золотых" инструкторов САТО, насколько я осведомлен, почти никого и не осталось... Не знаю, улучшилось ли качество, а главное КОЛИЧЕСТВО практических занятий, причем, не откатанных "на бумаге", а именно реально полученных учениками! Слежу за Вашими постами в этой теме и что ни пост то: САТО, САТО, САТО. Как заклинание просто! Слепая вера не есть истина и если Вам повезло, не факт, что повезло и остальным ученикам этой "автошколы".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fea
Сообщение  20 Окт 2011, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2007
Репутация: 95.6

Если речь пошла об инструкторах, не очень много знаю про САТО. Для тех, кто, может, не в курсе, напишу про ДОСААФ. Много никакущих инструкторов. Из четырех маршрутов провозят, в лучшем случае, по двум. Знакомые, которые недавно сдавали, про многие, необходимые для сдачи экзамена, моменты от инструктора вобще не слышали. Но я думаю, что такая ситуация во всех автошколах в округе - есть хорошие инстукторы, есть не очень. Еще раз повторюсь, что ДОСААФ действительно позволит получить права с наименьшими проблемами, даже, если вы попадете к инструктору не очень. Подмигивание

_____________________________
Ecstasy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Enigma
Сообщение  20 Окт 2011, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Силантий писал(а):
Умение водить авто и получить права - в корне разные вещи!

Умение хорошо, уверенно водить автомобиль приходит с опытом, который нарабатывается с практикой. Автошкола дает азы, базовые знания, навыки вождения, который ставит профессионал, помогает нам подготовиться к сдаче в ГАИ на права. Дальше дело за самим человеком, саморазвитие, и все зависит от него самого.
Силантий писал(а):
Тем более, из тех "золотых" инструкторов САТО, насколько я осведомлен, почти никого и не осталось...

Я не знаю откуда такая "осведомленность", но позвольте с Вами не согласиться. Там есть хорошие инструкторы.
Силантий писал(а):
Слепая вера не есть истина и если Вам повезло, не факт, что повезло и остальным ученикам этой "автошколы".

Вы глубоко заблуждаетесь...Слепая вера во что...? Ну это же смешно, каким образом эту "игру слов" можно применить к автошколе?)
Про истину и везение..Знаете, все это я возвращаю Вам... А откуда Вам знать, что есть истина, что нет...Тем более я нигде не говорила, что мое мнение об этой автошколе и инструкторах - истина в последней инстанции...И если не повезло Вам или Вашим знакомым, это не означает вовсе, что не повезло другим. Как-то так.
fea писал(а):
Еще раз повторюсь, что ДОСААФ действительно позволит получить права с наименьшими проблемами, даже, если вы попадете к инструктору не очень.

Я бы так не сказала... И что Вы подразумеваете под фразой "наименьшие проблемы"?

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  20 Окт 2011, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma не спорь с дураками,а направляй всех в гаи: там на стеночке (где сдают экзамен на теорию) висит плакат с обновляющимися показателями сдачи теории и практики по всем автошколам г. Жуковский.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
чикатила
Сообщение  20 Окт 2011, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.08.2008
Репутация: 74.4

Самая прикольная автошколу которую я знаю это в 93 гпу ! Я там хоть учился! Но меня это все устроело! Там мастера классные!!! Приходите и учитесь!Вас там все ждут

Moderation by linch @ 20 Окт 2011, 16:22:
По возможности, старайтесь чтобы ваши сообщения были грамотными. Помните, чем более грамотно и разумно будет ваше сообщение, тем более высока вероятность, что его рассмотрят всерьёз. Так что прежде чем разместить сообщение, ещё раз внимательно его перечитайте. За особенно назойливую и одиозную безграмотность могут последовать наказания.


Moderation by linch @ 20 Окт 2011, 16:23:
предупреждение за жестокое обращение с русским языком
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
MisFits
Сообщение  20 Окт 2011, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 22.07.2005
Репутация: 87

singer писал(а):

Enigma, можете поздравить меня - сегодня на чёрный ланос попал - к Паше завтра первое занятие на авто...
Насчёт САТО пока что могу сказать, что лектор определённо классный... всё разъяснит - по полочкам разложит... это который Вячеслав Серафимович... остальное увидим в ближайшее время...

Вячеслав Серафимович - это один единственный огромный плюс в адрес САТО!
Извините, но рано радуетесь, что учится будите у Паши
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  20 Окт 2011, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

MisFits писал(а):
Извините, но рано радуетесь, что учится будите у Паши

Я не ожидала от тебя такого... Сарказм

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Ты сама у него не училась, поэтому объективно судить не можешь. Павел - отличный инструктор, и это факт, на который ничто, никто не может повлиять. Повезет тем, кто к нему пойдут учиться.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MisFits
Сообщение  21 Окт 2011, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 22.07.2005
Репутация: 87

Enigma писал(а):
MisFits писал(а):
Извините, но рано радуетесь, что учится будите у Паши

Я не ожидала от тебя такого... Сарказм

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Ты сама у него не училась, поэтому объективно судить не можешь. Павел - отличный инструктор, и это факт, на который ничто, никто не может повлиять. Повезет тем, кто к нему пойдут учиться.

Боже мой Я в шоке! прям произошло что-то смертельное. Это моё мнение, его высказывать я имею полное право .... и оно всегда именно такое и было!

Да, не училась, но занятия с ним у меня были. Не могу сказать, что они прошли просто "АХ", единственное чему меня он научил - это как выполнить упражнение "параллельная парковка задним ходом" на Ланосе, да бы принцип выполнения этого упражнения отличен от принципа выполнения на машине, которой училась я. Обычный среднестатистический инструктор, не заметила ничего в нем такого, что его можно было так восхвалять ...
Может и не мне судить какой он инструктор, но мало слышала о нем хороших отзывов от учеников, лично из нашей группы полностью довольным им никто не остался, все на что-то жаловались ... Дело доходило даже до разбирательств ... И это не единственный случай ... Значит все же Паша не такой идеальный, как ты его тут расписываешь ... Если даже его хорошие знакомые, обучаясь у него, жаловались - это наверное о чем-то говорит?
Ты упрекаешь людей в том, что делаешь сама. В твой адрес то же могу сказать: Чего ты так расхваливаешь САТО? Ты же там не училась, поэтому объективно судить не можешь!!! Я же прошла через это и знаю все от и до об этой школе! Когда у меня просят помощь в выборе автошколы друзья, близкие или же знакомые - всех отговариваю! Основываться на доп.занятиях моё мнение не очень верно, отношение совершенно другое и это факт! Доп.занятия - это живые деньги инструктора, в его интересах, чтобы у него брали занятия и как можно больше, больше занятий - выше сумма денег сверху з/п. А те, кто пришли в САТО учится, на них все равно - з/п в любом случае заплатят. Я разве не права?
Тем более соглашусь с Силантий, права получить мало, только выехал на дорогу на своей машине понимаешь, что в автошколе тебе знаний дали ровным счетом 0. Ты поездий сама хотя бы по городу и посмотрим какого замечательного "водителя" из тебя сделали
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  21 Окт 2011, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Как интересно получается... Что случилось, откуда вдруг такие метаморфозы?
MisFits писал(а):
Это моё мнение, его высказывать я имею полное право .... и оно всегда именно такое и было!

Вне всякого сомнения имеешь такое право, и тебя никто его не лишал. И ты его высказала...Нет, оно не всегда было таким, и мы обе об этом знаем...касательно профессиональных качеств Павла и некоторых достоинств самой автошколы... Я это оставлю без комментариев...

В любой школе есть свои плюсы и минусы, мнений об инструкторах может быть много разных, как видишь, кому-то нравится, кому-то - нет....Отговариваешь, помогаешь друзьям сделать выбор в пользу ДОСААФ, очевидно, (что очень странно слышать от тебя...), без комментариев - это твое право.

"Не могу объективно судить об автошколе..., я там не училась"
Возможно, соглашусь. Но, MisFits, повторюсь, у меня есть знакомые, которые там учились, и это далеко не один человек, которому просто мистическим образом повезло.... Они все остались довольны качеством обучения! Мы обсуждали это все...и вопрос выбора, и сравнения достоинств и недостатков... Этот твой пост идет несколько в разрез всему тому, о чем мы с тобой говорили когда-то...И это удивляет! Или же у нас было просто какое-то недопонимание...

Да, и я тоже имею право высказать свое личное мнение, и оно может не совпадать с твоим. Так вот, о Паше слышала много положительных отзывов, и как бы тебя это не удивляло, это абсолютная правда! И я лично знаю человека, который у него учился не за живые деньги на доп. занятиях. И он здорово выучил его на его законных основаниях. И он - не в меньшинстве, поверь. У Павла многие сдают в ГАИ с первой-второй попытки, и это факт. То что он ас, профессионал, то что он знает толк в своем деле и вообще, большой умница - это не мое сугубо личное мнение, и я отнюдь не субъективна в этом вопросе. Я очень много слышала о нем хорошего со стороны, и да, он совершенно четко знает, что надо делать, чтобы у его ученика все получилось с вождением. И он способен найти подход почти к любому человеку, и вытянуть даже тех, кого забраковали другие инструктора, и они сами уже расписались в собственном бессилии; может научить водить в самые сжатые сроки! И он очень неравнодушный человек, и это огромное его достоинство. Он здорово готовит к сдаче в ГАИ (к нему идут даже из ДОСААФ на доп. занятия, хотя, возможно, не только к нему). Единственное, наверное, не всем подойдет особенность его характера, да, может быть бывает суров иногда, но по делу. Хотя, я лично этого не замечала, но слышала. Но, строгость и требовательность - разве это когда-то считалось недостатком для учителя? Разве я не права?
Я нигде не писала, что он идеальный, идеальных людей не бывает. Я не знаю, откуда ты это взяла. Да и не мне судить, и не тебе тоже, "среднестатистический" он инструктор или нет...И что он из себя представляет...Я никого не восхваляю, никому не делаю рекламы. Такие люди, как Павел, в рекламе не нуждаются, и я думаю, что в глубине души ты это прекрасно знаешь. Он не один в САТО хороший инструктор, и да, два отличнейших, к сожалению, ушли. Просто высказываю свое мнение, и если мне этот человек очень помог, если им многие остались довольны (почитай отзывы на сайте одном...), то вполне логично, что и советую его другим, и также рекомендую его как превосходного инструктора для дополнительных занятий.

Частные уроки вождения - это тоже учеба, и это мой личный опыт, на основании которого я имею, как мне кажется, право сделать определенный вывод. Да, и повторюсь, сужу по отзывам других людей, людей, которых он привел к успеху...и за "живые деньги" и не за живые тоже...) Те, кто хотят попасть в профессиональные руки и научиться водить, пойдут к нему учиться!

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Автошколы Жуковского и Раменского

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты