Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Автошколы Жуковского и Раменского помогите выбрать!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214  »
Doctor_Mozg
Сообщение  13 Май 2006, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 133

Надо обучаться вождению и получать права. Улыбочка Сижу вот выбираю - какая школа в Жуковском лучше всего вплане подготовки? А то машина есть, а пилотировать не могу - обидно %)

З.Ы. Был бы очень благодарен за расписания занятий и ссылки на сайты (если таковые, конечно, имеются) Улыбочка


ДОСААФ
http://www.dosaaf.info/
Контактная информация: (495) 556-65-56, (49648)2-07-67, dosaafavto@yandex.ru
Фактический адрес главного офиса: Россия, Московская обл., г. Жуковский, ул.Спасателей д.5

САТО http://www.sato-b.ru/
8-903-162-53-57 ул. Гудкова, д. 4, 2 эт.



Автошкола ГПУ-103
Адрес: г. Раменское, ул. Воровского, д.2,
Телефон: (49646) 3-27-32

Автошкола ВОА: Раменский
Адрес: г.Раменское, ул. Серова, д.45а
Телефон: (49646) 3-01-21

НОУ "Раменская автошкола"
Адрес: г.Раменское, ул. Народное Имение, д.13а
Телефон: (49646) 3-10-18

Автошкола "ТРАК-ТРАНС"
г. Раменское, ул. Михалевича, д.131
Телефон: (49646) 3-30-42

Автошкола Центральная
Адрес: г. Раменское, ул. Воровского, д.7
Телефон: (49646) 3-12-23


Moderation by pluto @ 04 Сен 2009, 10:13:
Уважаемые форумчане! В корневое сообщению помещены названия и координаты автошкол. Если Вас не затруднит, присылайте мне названия и телефоны неупомянутых автошкол личным сообщением, я их добавлю.

Отдельное спасибо reyb и Enigma.

_____________________________
Это ты, Джон Уэйн?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Kamkot
Сообщение  09 Ноя 2010, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 50.6

Через десять дней в ГАИ эквзамен сдавать. (Спасибо, кстати, что предупредили о завуалированной пвторной сдаче внутреннего по правилам, повторю обязательно). Езжу, конечно, так себе, разворачиватюсь на перекрестках не особо уверенно (особенно страшновато с гарнаева обратно). Но вот на чем себя поймал после внутреннего экзамена по вождению (получивши втык за нарушение рядности и раннее включение поворотников)- мне не очень хочется садиться в машину с инструктором. Инструктор хороший, его тут часто хвалят. Но вот не хочется, и все. Мне кажется, я в машине не еду, а постоянно контролирую сам себя - вот здесь надо включить поворотник, или нет, вроде я просто ямку объезжаю, на 20 см сдвинулся., здесь я слишком вправо прижался. здесь. наоборот, влево, а где тут стоп-линия и почему все ее игноируют и едут до светофора, ой, я тут очень резко торможу, ой я уже 50 еду, ой, я трогаясь, перегазовываю. И еду не туда, куда хочу, и поворачиваю куда сказали. Честно, говоря, усталым себя чувствую , в основном, из=за этого внутреннего контролера. 15 минут в одиночку оторвешься на площадке, и и все.
Интересуюсь, это у всех так ,было?
Еще пять занятий осталось. надо чего-то поменять. В конце-концов, я деньги плачу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  09 Ноя 2010, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Lanea,
Lanea писал(а):
1. Ориентироваться в дорожной ситуации, безаварийно выполнять маневры, притом даже те маневры, которые немного идут в разрез с правилами. Что я под этим подразумеваю? Возьмем для примера перекресток (например, у Взлета), там два ряда - один ряд едет прямо (или поворачивает направо), другой поворачивает налево под стрелку. Вам надо ехать прямо, но по какой-то причине Вы оказались в левом ряду (который ждет своей стрелки, чтобы повернуть налево). Правила Вам предписывают: в каком ряду оказались, туда и езжайте, а потом ищите место для разворота. В реальности так почти никто не поступает (в Москве так можно вообще далеко уехать туда, куда Вам совсем не надо), быстренько перестраиваются в нужный ряд. Выполняли ли Вы с инструктором такие маневры: перестроение в другой ряд при условии плотного едущего потока в нем?
2. Парковка в реальных условиях: у торговых центров, на забитых улицах города, во дворах. Для меня после автошколы этот пункт был одним из проблемных: чтобы "хорошо" припарковаться, мне нужно было потратить на это минут 10-15, несколько раз выходила из машины, чтобы убедиться, что я влезаю и влезаю, как надо.

да,да,да!
Представьте все это мы выполняли и не один раз Улыбочка И на разных улицах.
И даже выезжали неоднократно за пределы г. Жуковского,в том числе в Раменское,Ильинку(другая сторона),за Верею.
Ну вот повезло мне с инструктором. Он меня спрашивал,что ты хочешь,я отвечала - хочу сегодня поехать туда то,сделать то то и т.д.
Хотелось мне на Гагарина - ехали на Гагарина,хотелось на круг Громовский - пожалуйста,захотелось проехать из Жуковского по Раменскому мосту,далее черезе Ильинку и обратно через Быковский переезд - никаких проблем.
О разворотах на перекрестках,парковке,маневрировании я уже писала - все в живых условиях и по несколько раз за урок.Даже машинки обгоняла другие Улыбочка

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  09 Ноя 2010, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Kamkot, да, у меня так же было... И я так чую, что вам, как и мне, будет очень легко освоиться за рулем... До сих пор очень не люблю когда говорят под руку, зато в остальном чувствую себя за рулем просто прекрасно... А чувство самоконтроля оно до сих пор есть, но только, конечно, не до такой степени сильное, и оно здорово помогает на дороге поначалу избежать аварийных ситуаций, а потом и не создавать их... Вообще когда автошколу заканчивают с мыслью "езжу так себе", это лучше чем "я всё знаю и меня всему научили"...
А если поменять, то попросите инструктора не указывать на ошибки сразу, а рассказывать о них уже после... Мне кажется, так должно быть проще...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Kamkot
Сообщение  09 Ноя 2010, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 50.6

Ну ладно, а то я подумал, что мне само вождение не нравится. Попрошу в слежующий раз хоть до белозерской доехать. От Жука уже подташнивает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  09 Ноя 2010, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Kamkot, очень все это знакомо!!! Сама прошла через все эти переживания... Страх совершить ошибку на дороге!!! Понимаете из-за постоянно включенного такого, как бы это сказать, "внутреннего цензора", неусыпного самоконтроля просто начинает нарастать дикое внутреннее напряжение, отсюда перманентное ощущение усталости... Это не есть гуд. Это затормаживает способность к активному мышлению, быстрой реакции))Тоже очень трудно было справиться со страхами перед перекрестками. Знаете один хороший инструктор посоветовал просто постараться выключить этот парализующий волю контроллер, от этого только страдает вождение, ошибок будет еще больше. Просто нужно немного расслабиться и начать вести с собой внутренний диалог, анализировать постоянно меняющуюся ситуацию на дороге. Не концентрируйтесь на своих ошибках, не зацикливайтесь на этом. Не значит, что впадать в эйфорию, мозг не выключайте никогда, учитесь просто мыслить на дороге, спокойно, без нервного напряжения. Психологически нужно настроить себя. Вождение должно приносить комфорт. Я тоже долго к этому шла, не без посторонней помощи, конечно. Может быть Вам стоит накануне ГАИ взять пару уроков у другого инструктора, если есть такая возможность.
П.С. если не секрет, у кого Вы учитесь? Советую, попробуйте позаниматься перед экзаменом с Николаем Викторовичем Ланос о-387). Прекрасный инструктор!!!

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:

Лена-Зайка, просто сказка какая-то, Досааф? Кто был Ваш учитель???!!! Улыбочка

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kamkot
Сообщение  09 Ноя 2010, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 50.6

Нет, страха нет вообще. Мне не страшно. Я на правом сидении уже тоакого нвидался, и в лобовых был, один раз стекло головой разбил. Да и пока учился уже пару раз в неприятных ситуациях был, оба раза с таксистами - прыгают с второстепенной без мозгов. И ситуацию на дороге чувствую в основном правильно. От оцепенения вроде как избавился - да и что там такого может произойт на скорости до 40. Дело не в страхе - вез же на внутреннем в машине троих. Прсто многие говорят - как страшно первый раз ехить без инструктора. Модет и мне первый раз страшно будет, я не знаю, но знаю точно - мне не нравится, что у инструктора есть педали.

А с другим инструктором я пару раз ездил. Такая же фигня. Я его в во второй раз попросил минут десять помолчать - он меня младше. Действительно, мне не надо всЁ время трындеть, чего я не так делаю, я как правило уже в этот момент сам себе все протрындел. Другое дело когда инструктор формулу дает. Ну, типо, если ширина дороги меньще двух машин, то на ней одним движением не развернешья. на перекрестке, если поворачиваешь, между рядов не вставай, зажмут с обоих сторон, хрен повернешь. Газу на повороте давай в момент максимальноко бокового ускорения, не хочешь поаорачивать алево - в левыйряд не вставай. На перекрестках притормаживай, пока не поймешь ситуацию справа и слева. Да их миллион. Но этот миллион лекго запоминается.Особенно, если эти формулы иллюстрируют тльк что сложившуюся ситуацию. А эказмен - фиг ли эказамен - не сдам в первый - сдам в пятый.

Да я с ним и езжу. Я ж не на него нжалуюсь - дейстительно отличный инструтор. Наверное, это белезни роста. А может, я действительно так плох за рулем, что он опасается меня без опеки оставлять..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  09 Ноя 2010, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Kamkot писал(а):
Нет, страха нет вообще. Мне не страшно. Я на правом сидении уже тоакого нвидался, и в лобовых был, один раз стекло головой разбил. Да и пока учился уже пару раз в неприятных ситуациях был

Круто Вы водите!!! Экстрим)) Я в шоке!
Удивляет и раздражает тот факт, что часто не считаются с учебками на дорогах, и далеко не только таксисты...
Kamkot писал(а):
А с другим инструктором я пару раз ездил. Такая же фигня. Я его в во второй раз попросил минут десять помолчать - он меня младше. Действительно, мне не надо всЁ время трындеть, чего я не так делаю, я как правило уже в этот момент сам себе все протрындел. Другое дело когда инструктор формулу дает.

Знаете, тоже были иструктор чуть младше меня, дело вовсе не в возрасте, даже мысли не было сомневаться в его профессионализме, тем более не прислушиваться к советам и замечаниям. Об ошибках надо говорить!!! Обязательно!!! Анализировать!!! Хотя, если все время трындеть на ухо, бесконечные комменты это нервирует, конечно, это выбъет из колеи кого угодно... как в Вашем случае. Согласно, разбор полетов после.., чтобы не сбивать. Формула, алгоритм мышления на дороге, с конкретными иллюстрациями - самое ценное, что может дать тебе инструктор!!! Но всего не разберешь.
Kamkot писал(а):
А эказмен - фиг ли эказамен - не сдам в первый - сдам в пятый.

Конечно сдадите. Только сомневаться в себе не нужно, даже если, как Вам кажется, инструктор не очень уверен в Вашем вождении. Вот стоит только инструктору ПОВЕРИТЬ в своего ученика, не опекать, не критиковать, а дать чуть самостоятеольности, но слегка направлять, как у него все начинает сразу получаться... Ах...
Удачи Вам на экзамене и на дорогах! Улыбочка

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kamkot
Сообщение  09 Ноя 2010, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 50.6

НуЭ в авариях то не я за рулем был. Я на собачьем месте страдал.
ВОт тока странно - почему все учеников на дороге гнобят. Дедовщина штоль? Николай пару раз сетовал, что не он за рулем - хотел догнать и настучать по репе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  09 Ноя 2010, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Улыбочка так,на всякий случай.юя не считаю,что я все знаю и меня всему научили. Я считаю,что меня сносно научили ездить(не навыкам как педали не путать и передачи перелючать,а именно ездить не представляя опасности ни себе,ни другим) в черте моего города +- 20-30 км от него. Мне этого вполне достаточно,все остальное отработаю и оттренирую сама.
Много ли из вас,кто так яро доказывает,что в автошколе не могут научить водить,после автошколы пошел в школу экстремальной езды? А ведь в условиях,когда необходимо ездить в Москву - это крайне необходимо. И не для того,чтоб гонять,как многие подумают,а чтобы научится правильно и безопасно выходить из аварийных ситуаций.Я уже подумываю об этом,так как рано или поздно наша жизнь может преподнести сюрприз ввиде барышни путающий газ с тормозом,либо экстремлала,считающего,что он король скорости,либо таксиста,плюющего на все и вся...

Enigma, как меня правильно научил мой инструктор,имени его я все равно говорить вам не буду(тем более выше оно уже упоминалось),если чего то боишься,то надо это идти и делать.А расслабляться за рулем автомобиля считаю нельзя ни в коем случае,в этом вы правы.Автомобиль - это источник повышенной опасности,и поэтому водитель всегда должен быть начеку и его голова не должна быть забита мыслями о том,как он боится того или иного маневра.

Kamkot, потерпите еще немного,на экзамене скорее всего будет не ваш инструктор,так что на экзамене вряд ли кто то будет вам докучать придирками,ну разве только если сам гаишник Улыбочка
Эх,как написали вы про разбитое стекло головой,мне сразу вспомнилось,как сама коленками приборную панель в труху в семерке размолотила на пассажирском сиденьи.Брррр,поэтому и захотела сама водить,а то с кем либо ездить боязно теперь.
Кстати,ваши формулы,я бы в рамочку и на стену повесила в ДОСААФе,честно,так все грамотно написано.
И про неприятные истории с таксистами,мой инструктор сам лично выходил из машины разбираться,когда меня на втором задании сзади маршрутка гудками на повороте подгонять начала. И он так всегда поступает со всеми,кто ведет себя некорректно по отношению к ученикам. И я считаю,что так должен каждый инструктор поступать.

p.s. у нас с инструктором кстати прикольная тема была,про мои ошибки. Если я вдруг чего то делала не так,ну допустим пешехода не пропустила когда он был за полтора метра до перехода,всем понятно что в жизни можно сто раз успеть проехать,пока он хотя бы вступит на переход,но гаишник то придерется на сдаче,то инструктор строго так с усмешкой говорил "Лена",а я сразу же ему рассказывала какую я ошибку совершила и почему.Меня это нисколько не напрягало. Мне очень нравился такой подход.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  09 Ноя 2010, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Kamkot писал(а):
ВОт тока странно - почему все учеников на дороге гнобят.

А в чем, по Вашему мнению, это выражается? Зачастую ученики мешают на дороге (чересчур медленной ездой), вот их и обгоняют, подрезают и проч.
Лена-Зайка писал(а):
Много ли из вас,кто так яро доказывает,что в автошколе не могут научить водить,после автошколы пошел в школу экстремальной езды?

Не буду говорить за многих, но я после ДОСААФа продолжила (точнее сказать, начала с нуля) обучение вождению. Не в школе экстремальной езды, а с частным инструктором.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  09 Ноя 2010, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Лена-Зайка, расслабляться, как я уже говорила, не значит бездумно сидеть за рулем в полной прострации и ловить кайф!!! Я не про безбашенную самоуверенность. Кто говорит, что не нужно быть начеку??? Я об этом речи не вела. Но водить в диком нервном напряжении очень тяжело и как раз малоэффективно. Голова должна быть ясной, водитель должен быть собран, внимание сконцентрировано, мозг включен, это рецепт контраварийного вождения. Но без напряга!!! ЧРЕЗМЕРНЫЙ самоконтроль, неуверенность, скованность, напряжение вызывает только лишний стресс, мешает сфокусировать свое внимание и трезво мыслить. Не это ли может привести к авариям... А страхи перед маневрами, если они есть... я разве говорила, что это хорошо??? Как раз-таки, с этим нужно бороться)) Голова не должна быть ничем забита, только спокойствие, хладнокровие и предельное внимание! Надеюсь понятно изложила...

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

Kamkot, если я правильно поняла, вы катаетесь с Николаем Викторовичем!!! Ну разве же он докучает придирками и комментариями??? Он просто бесподобный инструктор, это аксиома!!! Что-то Вам как-то надо в себе разобраться. Может и болезнь роста, как знать)) Знайте, с инструктором Вам просто ПОВЕЗЛО! Остальное - работа над собой!!!

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  09 Ноя 2010, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Enigma писал(а):
Надеюсь понятно изложила...

Да куда уж понятнее... И вообще замечательно всё написала, как говориться "подпишусь под каждым словом" Подмигивание

Лови "+" Улыбочка

А инструктор каждому свой нужен и каждому свой подход, и если один инструктор подошел вам, не значит что он подойдет всем, мне так и вовсе по барабану было какой у меня инструктор, учить все умеют, а я прекрасно умею слушать и очень легко обучаем...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Enigma
Сообщение  09 Ноя 2010, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Gepard_83, поймала. СПАСИБО! Ну хоть в этом вопросе возникло взаимопонимание)) Подмигивание
Про инструктора... больная тема. ТОЧНО, НУЖНО ИСКАТЬ СВОЕГО УЧИТЕЛЯ!!! Все очень субъективно, как показывает практика... Свой человек-на одной волне-найдено взаимопонимание-работа в тандеме-учеба не приносит стресс-прогресс-результат-научилась водить. ВСЁ. Было бы личное ЖЕЛАНИЕ И СТРЕМЛЕНИЕ!!! Все фобии и свою рефлексию - в сторону, как бы трудно это не было. А еще, важно прислушиваться к своему инструктору, я уж не говорю об элементарном уважении (желательно взаимном), учиться не только слушать(ся) его, но и СЛЫШАТЬ, что он пытается донести до своего ученика)).

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kamkot
Сообщение  09 Ноя 2010, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 50.6

Я не на Николая жалуюсь. Просто после внутреннего экзамена у меня еще оставалось мое занятое время еще минут 40 (так совпало). И я вдруг почувстовал, что не хочу садиться в машину и ездить по улицам. Сначала обреченно подумал - ну, раз мне так не хочется ехать. наверное - это не мое. Потом разобрался немного, чего это я так не хочу, и понял, что не хочу ехать с инструктором. С Любым. С Самым лучшим. Не Хочу. Хочу один. Криво, косо, под мат и бибиканье. Вот и все.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  09 Ноя 2010, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Enigma, так я вроде и написала,что согласна с вами Улыбочка

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Автошколы Жуковского и Раменского

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты