Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Автошколы Жуковского и Раменского помогите выбрать!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214  »
Doctor_Mozg
Сообщение  13 Май 2006, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 133

Надо обучаться вождению и получать права. Улыбочка Сижу вот выбираю - какая школа в Жуковском лучше всего вплане подготовки? А то машина есть, а пилотировать не могу - обидно %)

З.Ы. Был бы очень благодарен за расписания занятий и ссылки на сайты (если таковые, конечно, имеются) Улыбочка


ДОСААФ
http://www.dosaaf.info/
Контактная информация: (495) 556-65-56, (49648)2-07-67, dosaafavto@yandex.ru
Фактический адрес главного офиса: Россия, Московская обл., г. Жуковский, ул.Спасателей д.5

САТО http://www.sato-b.ru/
8-903-162-53-57 ул. Гудкова, д. 4, 2 эт.



Автошкола ГПУ-103
Адрес: г. Раменское, ул. Воровского, д.2,
Телефон: (49646) 3-27-32

Автошкола ВОА: Раменский
Адрес: г.Раменское, ул. Серова, д.45а
Телефон: (49646) 3-01-21

НОУ "Раменская автошкола"
Адрес: г.Раменское, ул. Народное Имение, д.13а
Телефон: (49646) 3-10-18

Автошкола "ТРАК-ТРАНС"
г. Раменское, ул. Михалевича, д.131
Телефон: (49646) 3-30-42

Автошкола Центральная
Адрес: г. Раменское, ул. Воровского, д.7
Телефон: (49646) 3-12-23


Moderation by pluto @ 04 Сен 2009, 10:13:
Уважаемые форумчане! В корневое сообщению помещены названия и координаты автошкол. Если Вас не затруднит, присылайте мне названия и телефоны неупомянутых автошкол личным сообщением, я их добавлю.

Отдельное спасибо reyb и Enigma.

_____________________________
Это ты, Джон Уэйн?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
МРАЗЬ
Сообщение  03 Ноя 2010, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Flakes, дискуссию на тему того мало или много считаю бессмысленной. Ездить Вас в автошкле никто не научит. Вам дают лишь навыки управления автомобилем.

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Лена-Зайка
Сообщение  03 Ноя 2010, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

МРАЗЬ,
МРАЗЬ писал(а):
ЗА 32 часа?) Не верю=)

не за 32,а за 42,вам уже написали.
Не верете,что научили ямы объезжать Весело Ну уж если вас за 32 часа не научили ездить,то им наверно уже никого научить не под силу.Все меня научили,при чем занятия за три-четыре.А если дорогу не знать,то и профи может в люк влететь,имхо Сарказм

МРАЗЬ писал(а):
Вас же научили объезжать ямы! Зачем перелетать то?
В дороге к Гавани Надежды ничего осбенного нет. Да. Она убитая. Да. Скорость на ней не больше 30-40 км/ч. Но толи действительно убитых дорог не видели, толи все-таки объезжать ямы Вас за 32 часа не научили.

Дорога к гавани - ужасть,одна канава переходит в другую,и объехать их так,чтоб какое либо колесо куда нибудь ни ухнуло нереально.Если вы можете - снимайте на видео и выкладывайте. Если есть хуже дороги,покажите Весело Правда на своей машине я по такой ни за какие коврижки не поеду.Для таких случаев надо либо ниву,либо jeep приобретать.А у меня машина для дорог.

МРАЗЬ писал(а):
Была там в сентябре. Ничего ужасного не заметила. Автодрому ДОСАФа уступает. Не спорю. Но в астодром ДОСААФа не мало денег вгрохано. А это абсалютно бесплатная площадка. В том, что она самоделка не уверена. Если не ошибаюсь, то там катаются учебные машины, а не только те, кого просто проперло. Может ошибаюсь. Давайте точную инфу.

Ну уж не знаю,сколько там не ездила,учебок не видела на Наркомводской площадке. Только на каких то убитых семерках и шестерках там два раза людей лицезрела.А ДОСААФу она не то что уступает,их даже сравнивать грех,имхо.

МРАЗЬ писал(а):
Я вообще ни разу не слышала про эстакады-самоделки. Расскажите, пожалуйста, как это?

Ну как вам сказать,а я слышала и не один раз про то,как слетали с эстакад где нет ограничителей по бокам.И на крышу даже переворачиваться умудряются.А насчет самоделки - ну как,соорудили что то наподобие горки наплюхали сверху асфальта,а потом раскатали кое как так,что со всех сторон куски отваливаются.

МРАЗЬ писал(а):
Если бревно упадет, то да. А Чтоб обычной палкой при порыве ветра повредить что-то это из разряда фантастики. И даже если Вы специально выбрали такую палку, у которой острый сучок и целенаправленно ей потерли о свое крыло, то это 200 рублей заполировать на мойке=) Кстати, палка, воткнутая в конус, при ее задевании, падает точно так же, как палка в бутылке от порыва ветра.

Про палку в бутылке. Ну хорошо,пусть даже 200 рублей,но это все равно в два раза больше,чем плата за один час цивилизованной езды. А представьте,что с погодой не повезет,и что тогда,будете каждые пять секунд выскакивать,чтоб бутылку на место поставить.А еще там и деревьев полно нависающих над площадкой,так что ваши слова про бревно не так и далеки от реальности.Кстати,у ДОСААФа в конус пластмассу втыкают,а не дерево,так что там машину ну никак не повредишь Подмигивание и она не падает при ее задевании Подмигивание

МРАЗЬ писал(а):
Так я разьве Вас отговариваю ехать на автодром ДОСАФа? Человек спросил, где есть автодром, на котором можно покататься на своей машине. Я ему сказал. Вы же начали нести что-то про то, что это вообще не автодром, а самоделка=) Тем не менее там есть эстакада. А это самое основное. Потомму как имитацию гаража, параллельной парковки и разворота в три приема можно создать на любой открытой местности при помощи подручных средств. Не нравятся бутылки с палками - расставьте пластиковые ведра=)
На автодроме, который сейчас САТО я когда-то каталась именно среди палок с бутылками. И как видите, прекрасно себя теперь чувствую=)))

Вы сказали человеку где есть автодром,чтоб покататься на своей машине,так вот,мне бы было стыдно человеку советовать ТАКОЙ автодром,куда можно сунуться только на чем либо убитом в хлам.
И эстакада,по моему,это не самое главное,найти участок дороги в горку,где никто не ездит совсем не трудно.А вот такие навыки как параллельная парковка и заезд в гараж надо практиковать еще во время обучения во автошколе в реальных условиях.Никакая площадка или бутылки с палками вам не заменят реальных машин,имхо.

Ну зачем мне придумывать всякие извороты,идти ведра пластиковые покупать(уж за 100 рублей я их не куплю точно Весело ),или бутылки расставлять.Я если советую,то буду советовать то,за что мне потом перед людьми стыдно не будет и в чем я 100% уверена.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  03 Ноя 2010, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Лена-Зайка писал(а):
Если есть хуже дороги,покажите Весело

Представляете, есть, и ко всему прочему они считаются трассами федерального и местного значения Весело Первое, что приходит на ум: трасса "Новая Ладога", около города Пикалево, а также около города Тихвин. Ездила там на городской машине: ощущения не из приятных, но ехать (а точнее, ползти на этих участках трассы) как-то надо Улыбочка Также довольно плохой участок дороги на протяжении Курской области по трассе Москва-Симферополь. Съездите за пределы Московской области, будете другого мнения Подмигивание
Лена-Зайка писал(а):
А у меня машина для дорог.

Исходя из Ваших слов, надо иметь как минимум две машины, одну - для Москвы и области, другую (другие) - для выезда за пределы Московской области Грустно
Лена-Зайка писал(а):
Только на каких то убитых семерках и шестерках там два раза людей лицезрела.

Людей на той площадке тренируется немного, один раз и я там тренировалась: ничего плохого о площадке сказать не могу (не спорю, что на автодроме ДОСААФа кататься приятнее), обычная площадка. По стечению обстоятельств в дальнейшем занималась на другой подобной площадке с тем отличием, что вместо покрышек расставляли конусы. Поначалу сбивала конусы, на машине от конусов не осталось ни одной царапины.
Мне интересно, когда Вы проезжаете по проселочной дороге, с обоих сторон которой разрослись кусты (обычные, не колючки, по колючкам ездить не пробовала), то в любом случае ветками "чертите" по бокам машины, у Вас остаются следы? Я в шоке
А о том, что можно упасть с эстакады, впервые слышу Я в шоке

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  03 Ноя 2010, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Лена-Зайка писал(а):
Дорога к гавани - ужасть,одна канава переходит в другую,и объехать их так,чтоб какое либо колесо куда нибудь ни ухнуло нереально.

Так значит всё-таки не научили вас ямы объезжать. Я вот уже девять лет езжу и то не могу сказать что прекрасно справляюсь с подобными преградами на убитых дорогах, в общем есть к чему стремиться. А вы утверждаете что вас чему то в автошколе научили, ну разве что одну ямку на абсолютно ровной дороге объехать. В общем долго смеялся Смешно

Ладно, по теме, вот мне интересно, а существует официальная статистика по проценту сдавших в каждой из автошкол... Вот помню раньше в Раменском ГИБДД такая статистика весела, а сейчас как с этим делом?

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Svetic писал(а):
то в любом случае ветками "чертите" по бокам машины, у Вас остаются следы?

Да, посмотрите в солнечную погоду на поверхность автомобиля, много царапин увидите, в частности и от веток
Svetic писал(а):
А о том, что можно упасть с эстакады, впервые слышу

Крайне редкие случаи, но бывает и такое...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Лена-Зайка
Сообщение  03 Ноя 2010, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Svetic,
Svetic писал(а):
Представляете, есть, и ко всему прочему они считаются трассами федерального и местного значения Первое, что приходит на ум: трасса "Новая Ладога", около города Пикалево, а также около города Тихвин. Ездила там на городской машине: ощущения не из приятных, но ехать (а точнее, ползти на этих участках трассы) как-то надо Также довольно плохой участок дороги на протяжении Курской области по трассе Москва-Симферополь. Съездите за пределы Московской области, будете другого мнения

не поверите,я просто туда не поеду. Да Улыбочка Я не вижу необходимости для себя лично куда то ехать,чтоб посмотреть какие у нас бывают дороги. Если мне надо будет куда съездить по России,то я поеду только на поезде,а никак уж не на машине.Мне машина нужна чтоб ездить от работы до дома и в магазин,ну и ребенка в дет. сад возить.
А если уж передо мной стояла перспектива поехать куда-либо,где ужасные убитые дороги,и я никак бы не могла бы отвертеться от машины,то я бы себе покупала не седан,а джип. И тогда еще может быть бы поехала...

Svetic писал(а):
Исходя из Ваших слов, надо иметь как минимум две машины, одну - для Москвы и области, другую (другие) - для выезда за пределы Московской области

Вот-вот,во всех цивилизованных странах так и делают,покупают две машины - для города и для природы Подмигивание

Svetic писал(а):
Мне интересно, когда Вы проезжаете по проселочной дороге, с обоих сторон которой разрослись кусты (обычные, не колючки, по колючкам ездить не пробовала), то в любом случае ветками "чертите" по бокам машины, у Вас остаются следы?
А о том, что можно упасть с эстакады, впервые слышу

Ну не знаю,мне кажется от тоненькой веточки след гораздо менее заметный чем от палки,вам так не кажется?

Gepard_83, не смейтесь раньше времени Сарказм Меня научили ездить,я в этом уверена.У нас в Жуковском не самые лучшие дороги,в Раменском,Ильинке и Быково тоже,тем не менее умудряюсь все канавки объезжать. Просто вы плохо читали,я написала,что по дороге к Гавани их просто невозможно объехать так,чтоб в какую-либо да не влезть. Да минимизировать тряску можно,но только зачем вообще весь этот гемморой.
Для чего поговорка "умный в гору не пойдет,умный гору обойдет".Чем скакать по канавам в течении пяти минут туда и пяти минут обратно,или еще хуже того - заниматься посиком по обочинам бутылок с палками, мне проще туда просто не ехать и поехать на ДОСААФовский автодром. Подмигивание Все просто и понятно. Я не исчу трудных путей,я пользуюсь легкими(пусть и за небольшую плату).

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  03 Ноя 2010, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Лена-Зайка писал(а):
Если мне надо будет куда съездить по России,то я поеду только на поезде,а никак уж не на машине.

А на машине путешествовать существенно интереснее: в любом месте заинтересовавшем тебя месте можно остановиться, ни от чего не зависишь Подмигивание После покупки машины поезд/самолет я рассматриваю лишь как крайний вариант. Но эта тема уже далека от обсуждения автошкол. Каждому своё Улыбочка
Лена-Зайка писал(а):
я бы себе покупала не седан,а джип

Хорошо, что у Вас есть возможность выбора: что хочу, то и покупаю Улыбочка Нормальный джип стоит дороже нормального седана/хэтчбека, притом разница в цене довольно существенная. Я не рассматриваю вариант китайских и русских джипов.
Лена-Зайка писал(а):
Svetic писал(а):
Исходя из Ваших слов, надо иметь как минимум две машины, одну - для Москвы и области, другую (другие) - для выезда за пределы Московской области

Вот-вот,во всех цивилизованных странах так и делают,покупают две машины - для города и для природы Подмигивание

Не нужно забывать, что наша страна с цивилизованными имеет лишь отдаленное сходство. Далеко не каждый человек со средним доходом может позволить себе покупку и содержание двух хороших машин для разных целей.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  03 Ноя 2010, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Лена-Зайка писал(а):
У нас в Жуковском не самые лучшие дороги,в Раменском,Ильинке и Быково тоже,тем не менее умудряюсь все канавки объезжать.

Не самые лучшие - это еще не значит плохие.

Лена-Зайка писал(а):
по дороге к Гавани их просто невозможно объехать так,чтоб в какую-либо да не влезть.

Не можете вы! Но это не значит что вообще не возможно... Ещё раз говорю, плохих дорог, где невозможно объехать ямы - вы не видели, а пытаетесь что-то тут доказать...

Лена-Зайка писал(а):
Чем скакать по канавам в течении пяти минут туда и пяти минут обратно,или еще хуже того - заниматься посиком по обочинам бутылок с палками, мне проще туда просто не ехать и поехать на ДОСААФовский автодром.

А в чем собственно проблема? Проще ехать на ДОСААФовский - езжайте!

Лена-Зайка писал(а):
Все просто и понятно. Я не исчу трудных путей,я пользуюсь легкими(пусть и за небольшую плату).

Ну так каждому свое, для кого-то, возможно, путь без платы будет легче.

Лучше бы на мой вопрос по теме ответили бы Улыбочка
Gepard_83 писал(а):
вот мне интересно, а существует официальная статистика по проценту сдавших в каждой из автошкол... Вот помню раньше в Раменском ГИБДД такая статистика весела, а сейчас как с этим делом?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Лена-Зайка
Сообщение  03 Ноя 2010, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Svetic, а с чего вы вдруг решили,что у меня есть деньги на джип,а тем более на две машины? Сарказм Нету,поэтому и купила седан,поэтому и не поеду по той дороге на нем.
А в отпуск на машине - это конечно хорошо. Правда меня как то смущает необходимость находится сутками за рулем с небольшими перерывами на сон,потом думать где оставить машину,чтоб ее не вскрыли,где заночевать. Мне ока проще поехать на поезде(самолеты не люблю в силу образовния и работы мужа Улыбочка ).

Gepard_83, так я же написала,если кто там сможет проехать,чтоб его ни разу не тряхануло - запишите на видео,я посмотрю с удовольствием.
Так я и написала,что мне просто проще поехать в ДОСААФ,зачем вы по десять раз мои слова повторяете?
Ну я считаю,что если у человека есть деньги на машину,то уж сто рублей лишних он найдет.
Хотя это конечно выбор каждого платить или не платить.Я просто написала куда не советую ехать и обосновала.

А на ваш вопрос отвечать не буду,так как про статистику ничего не знаю Улыбочка Хотя я думаю,что статистика в САТО и ДОСААФе примерно одинаковая Улыбочка Ну мне так вот кажется почему то.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  03 Ноя 2010, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Ну в общем меня статистика больше по школам Раменского интересует...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
МРАЗЬ
Сообщение  03 Ноя 2010, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Лена-Зайка писал(а):
Ну уж если вас за 32 часа не научили ездить

Скажу Вам честно. Меня за 32 часа ездить не научили. Научили лишь навыкам управления ТС. Принцип куда крутить руль, как нажимать педали и как переключать передачи. А ездить..нет.
И знаете..я очень рада, что это понимаю. Потому как люди, которые после автошколы думают, что раз им дали права, то они умеют ездить, очень опасны на дорогах.

Лена-Зайка писал(а):
Дорога к гавани - ужасть,одна канава переходит в другую,и объехать их так,чтоб какое либо колесо куда нибудь ни ухнуло нереально.Если вы можете - снимайте на видео и выкладывайте. Если есть хуже дороги,покажите Правда на своей машине я по такой ни за какие коврижки не поеду.Для таких случаев надо либо ниву,либо jeep приобретать.А у меня машина для дорог.

Все ясно=) Ездить научли за 42 часа, но туда я не поеду, потому что там ямы, туда - потому что там горка, а туда - потому что там пробки и машин много=) Но ездить я умею=)
А мне достаточно понимания того, как ездить по убитым дорогам и если другой не имеется, то это вовсе не значит, что нужно отказываться от поездки.

Svetic писал(а):
Ну как вам сказать,а я слышала и не один раз про то,как слетали с эстакад где нет ограничителей по бокам.И на крышу даже переворачиваться умудряются.А насчет самоделки - ну как,соорудили что то наподобие горки наплюхали сверху асфальта,а потом раскатали кое как так,что со всех сторон куски отваливаются.


А где можно посмотреть на эстакады-самоделки? Просто уж очень интересно. Потому как та эстакада, которая на площадке в Наркомводе ничем не отличается от той, что на площадке ДОСАФа. Может, конечно, у ДОСАФа на площадке сейчас какое ограждение поставили по краю. Раьше что-то не припмню, чтобы оно было. Но от отсутсвия ограждения не едлает эстакаду в Наркомводе хуже. Ибо как она есть эстакада, так они ей и осталась.

Svetic писал(а):
Про палку в бутылке. Ну хорошо,пусть даже 200 рублей,но это все равно в два раза больше,чем плата за один час цивилизованной езды. А представьте,что с погодой не повезет,и что тогда,будете каждые пять секунд выскакивать,чтоб бутылку на место поставить.А еще там и деревьев полно нависающих над площадкой,так что ваши слова про бревно не так и далеки от реальности.Кстати,у ДОСААФа в конус пластмассу втыкают,а не дерево,так что там машину ну никак не повредишь и она не падает при ее задевании


Про деревья насмешили. Вы ездеете только по открытой местности? Смайлик
Еще раз Вам говорю, что три года назад прекрасно маневрировала среди палок и бутылок. Все отлично. Ваши страхи обоснованы какими-то глупостями.

Svetic писал(а):
Вы сказали человеку где есть автодром,чтоб покататься на своей машине,так вот,мне бы было стыдно человеку советовать ТАКОЙ автодром,куда можно сунуться только на чем либо убитом в хлам.
И эстакада,по моему,это не самое главное,найти участок дороги в горку,где никто не ездит совсем не трудно.А вот такие навыки как параллельная парковка и заезд в гараж надо практиковать еще во время обучения во автошколе в реальных условиях.Никакая площадка или бутылки с палками вам не заменят реальных машин,имхо.

Ну зачем мне придумывать всякие извороты,идти ведра пластиковые покупать(уж за 100 рублей я их не куплю точно ),или бутылки расставлять.Я если советую,то буду советовать то,за что мне потом перед людьми стыдно не будет и в чем я 100% уверена.


Стыдно у кого видно. Плозадка нормальная. Это Вам уже ни раз объяснили. А Вас еще и парковаться в автошколе научили в реальных условиях? Смайлик

Svetic писал(а):
Да, посмотрите в солнечную погоду на поверхность автомобиля, много царапин увидите, в частности и от веток


Смотрела. Ничего нет от веток. Есть сколы и какие-то мелкие мелочи, но чтоб их не было, тогда надо машину впринципе не юзать. Поставить в гараж и приходить посмотреть.

Svetic писал(а):
А если уж передо мной стояла перспектива поехать куда-либо,где ужасные убитые дороги,и я никак бы не могла бы отвертеться от машины,то я бы себе покупала не седан,а джип. И тогда еще может быть бы поехала...

Ну это лишь подтверждение того, что ездить меня научили, но туда и туда я не поеду. Потому что у меня пузотерка для города, которая сломается на плохой дороге.
А на самом деле на пузотерках народ ездит на дачи по бездорожию, ко всяким озерам, той же Москва-реке через поля. По дорогам, которые во много раз хуже, чем та, которая к Гавани надежды. Тут от танцора все зависит=) Но это все не Ваш вариант. Мы уже поняли=) Но если Вы считаете, что джип это машина, на которой можно беспроблемно прыгать по ямам, то тут Вы ошибаетесь. Пробить днище на джипе так же реально, как и на пузотерке при неправильной оценке дорожных условий. Так что удачи=)

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Flakes
Сообщение  03 Ноя 2010, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

МРАЗЬ писал(а):
А Вас еще и парковаться в автошколе научили в реальных условиях? Смайлик



Меня научили тому, что надо учитывать при парковке и вот этого вполне хватило для парковке в реальных условиях(да признаю, что первое время было не просто, но вспомнив необходимое все смог).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Лена-Зайка
Сообщение  03 Ноя 2010, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

МРАЗЬ, с вами вот говоришь,и думается,что вы не от мира сего. И люди во всех темах,где вы отметились мне кажется такого же мнения.
Судите по себе,раз вас ездить не нучили,так каким образом вы права получили и как вообще посмели выехать после этого на дорогу,чтоб подвергать чужие жизни опасности.
А вот меня научили,я правила не нарушаю,никого не подрезаю,не глохну,ситуаций,которые могут привести к ДТП не создаю,сплошные не пересекаю,пешеходов пропускаю,и куда либо поехать я не боюсь,даже во всеми так любимые Московские пробки. Просто я не дура,чтоб туда ехать,если на общественном транспорте туда добраться и быстрее и с меньшими нервами,раз там ездят такие как вы,которые не научились до сих пор ездить.
Я не асс,и ни сколько на это не претендую,я просто чувствую себя уверенно за рулем и не лезу куда не следует.
Горки меня также не пугают,и с чего вы взяли,что я их боюсь.
И если я отказываюсь от поездки на машине по колдобинам - это не значит,что я отказываюсь от поездки совсем.Просто я выберу более комфортный для меня вид путешествия. Например на теплоходе очень даже приятно по Москва-реке покататься и в городах многих побывать можно.
Съездите на ДОСААФовскую площадку,так ради прикола,и посмотрите как там щас все. А то вы заладили про то,что там в 90-ых годах было. Поменялось там все очень и в лучшую сторону.
Отсутствие ограждения на эстакаде хуже ее может и не делает,а вот менее безопасной для начинающего автолюбителя - да!

Парковаться Весело Да научили,не один раз это делали и по разному и в разных местах. Представьте себе какая невидаль.И трогаться с горок научили,так что никакие эстакады не нужны были.И даже на перекрестках я по три-четыре раза за урок разворачивалась.

Да,у меня пузотерка,а на плохой дороге любая машина сломается.И на дачу представьте себе я ездю на ней,и к озерам. Но это все поездки с определенной целью,и там просто нет другого выхода на чем либо поехать,т.к. надо с собой много чего везти и т.д.А если б у меня эелектричка или автобус от дачи до дома ходила,и до работы,и до озера - так нафига б мне машина вообще нужна была.
А джип - эта машина,которая расчитана на бездорожье,и если у вас цель жизни поскакать по раздолбанным дорогам нашей бескрайней родины,то вам только джип,имхо. Но конечно он не гарантирует,что если вы сядете за его руль,то вы точно нигде не застрянете и не сломаетесь.

Но все это далеко от темы обсуждаемой здесь. Давайте прекратим оффтоп.
Все,что я хотела сказать - я сказала. По мне - лучшая атошкола в Жуках - ДОСААФ(но только благодаря Маркову и моему инструктору,не более), лучшая площадка в нашем городе - ейная же.Почему я так считаю - написано несколькими постами выше.Усе.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Зыбка
Сообщение  03 Ноя 2010, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.11.2007
Репутация: 66.3

не подскажите в Сато нужно сразу оплатить обучение?или предоплата?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  03 Ноя 2010, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

Зыбка, не вижу разницы в ваших вариантах, а так скорее всего можно и по частям (сужу по досаафу)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Enigma
Сообщение  03 Ноя 2010, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Зыбка писал(а):
не подскажите в Сато нужно сразу оплатить обучение?или предоплата?

И никто из учеников САТО не может ответить человеку... Точно не знаю, но почти уверена, что предоплата. Думаю, так во всех автошколах, У нас в Досааф было именно так. А что Вы мучаетесь, позвоните просто в школу и уточните!!! Улыбочка

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Автошколы Жуковского и Раменского

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты