Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Несовпадение режимов мужчины и женщины, есть ли перспектива? особенно интересует мнение мужчин.
На страницу 1, 2, 3, 4  »
korina
Сообщение  29 Фев 2016, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 06.09.2009
Репутация: 71.5

Вообщем проблема вкратце: живём вместе, оба работам 5/2. Но есть одно но- я жаворонок, мч- сова. Причём я жаворонок продвинутый- встаю в 5 без будильника, отрубаюсь мертвым сном в 21-22 часа. Работаю соответственно также, рано начинаю и в 5 уже дома. Времени то хватает и на фитнес и ужин приготовить, но спать я отрубаюсь когда мч только приходит с работы. Крепкий чай, кофе, женьшень и элеторококк вечером не помогают, и сон такой что пушкой не разбудишь. Последнее время из-за этого страдает пардон интимная жизнь, ссоры, придирки и тд. В отпуске ругались через день из-за того что я вставала в 7 чтоб собраться к первому подъемнику, мч валялся кабачком до 11-12, потому что до часу-двух в игры играет Вот возник вопрос что делать с этим и повод ли это разбежаться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  29 Фев 2016, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

при желании можно найти кучу плюсов.
жаворонок-сова - не приговор. Мужик при желании может поменять свой режим. Хотя бы заради секса.
Имхо, чем меньше люди пересекаются, тем лучше.
Думать о "поводе разбежаться".... Наверно это веяние времени. Чуть что не так - разбегайтесь. Ищите более качественный товар. Вы ж себя не на помойке нашли. Ищите с максимально подходящими ТТХ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
nec_k
Сообщение  29 Фев 2016, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 11 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.11.2006
Репутация: 69.4

korina писал(а):
мч валялся кабачком до 11-12, потому что до часу-двух в игры играет Вот


Простите. Но. Это уже не мужик, а овощ. Смешно Плакать еще напишите пиво хлещет, все время жрёт, толстеет.... Рассказывает про работу что он там ужас как устаёт.... Весело

Моё мнение как мужика, что с парнем не должно быть бытовых проблем тем более таких банальных, хоть с режимом хоть без оного... Мужик как ни будь бы притёрся. Тем более ради самого себя.
Либо терпите то что есть, либо перевоспитывайте Подмигивание


Последний раз редактировалось: nec_k (29 Фев 2016, 20:00), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Приходящий сисадмин, жук - раменское, аутсорсинг, поиск проблем, очное консультирование и удалённо. Сервера, компы, RDT, сети. В ЛС.

В отвечайте с цитатой сообщения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Matrix
Сообщение  29 Фев 2016, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 144.6

korina, Измените свой ритм сна, старайтесь ложиться и вставать позже, со временем привыкните
В начало
Профиль : Личное Сообщение
okneluk
Сообщение  29 Фев 2016, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2008
Репутация: 40.3

Я бы тоже с удовольствием до 11-12 дрыхнул, но режим не позволяет Грустно
В 6 утра приходится самому себе давать мысленный пинок и вставать через "не хочу"

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

nec_k писал(а):
korina писал(а):
мч валялся кабачком до 11-12, потому что до часу-двух в игры играет Вот


Простите. Но. Это уже не мужик, а овощ. Смешно Плакать еще напишите пиво хлещет, все время жрёт, толстеет.... Рассказывает про работу что он там ужас как устаёт.... Весело

Моё мнение как мужика, что с парнем не должно быть бытовых проблем тем более таких банальных, хоть с режимом хоть без оного... Мужик как ни будь бы притёрся. Тем более ради самого себя.
Либо терпите то что есть, либо перевоспитывайте Подмигивание

Даже добавить нечего, только плюсануть))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nec_k
Сообщение  29 Фев 2016, 20:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 11 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.11.2006
Репутация: 69.4

korina писал(а):
страдает пардон интимная жизнь

Перенесите на выходные. Или это сильно редко?

Matrix писал(а):
Измените свой ритм сна, старайтесь ложиться и вставать позже, со временем привыкните

Не думаю, что человек которому на работу в 6 утра может спать дольше этого времени Улыбочка

okneluk писал(а):
В 6 утра приходится самому себе давать мысленный пинок и вставать через "не хочу"

Аналогично Улыбочка никуда не денешься будь добр...

_____________________________
Приходящий сисадмин, жук - раменское, аутсорсинг, поиск проблем, очное консультирование и удалённо. Сервера, компы, RDT, сети. В ЛС.

В отвечайте с цитатой сообщения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
korina
Сообщение  29 Фев 2016, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 06.09.2009
Репутация: 71.5

Matrix, не получается никак изменить, это началось после сильного стресса и не хорошей ситуации в семье, когда приходилось вставать в 4-4.30 чтобы писать диплом пока все дома спят и никто не достаёт и не отвлекает от диплома. С тех пор 3 года в таком режиме живу.Говорю, перепробовано все включая настойки элетерококка на ночь, а энергетики и что по сильней- вообще то это вредно очень. Вообще мч бесит что я "все время дрыхну и не уделяют ему внимае", а меня раздражает что в выходные его надо пинками выпихивать с кровати, ну и на это дело у нас как бэ времени не остаётся. Либо я сплю уже, либо мч наелся на ужин и валяется переваривает, а как переварит ужин- я сплю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Maks_K
Сообщение  29 Фев 2016, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2015
Репутация: 6.7

Совы-жаворонки, это по-моему ерунда полная, можно свой режим перестроить за несколько недель при желании... Есть конечно люди которые любят поспать подольше, но до 12 дня это по-моему уже обломовщина какая-то т.е.лень и неорганизованность, а не сова Равнодушный
В начало
Профиль : Личное Сообщение
okneluk
Сообщение  29 Фев 2016, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2008
Репутация: 40.3

Послушайте, но через это проходят все: универ, сессии, дипломы и прочее. Многие даже работать успевают параллельно. Это всё чистой воды отговорки. Если ваш мч предпочитает задротство, то виноват он только сам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
civic
Сообщение  29 Фев 2016, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.02.2016
Репутация: 0

вы уже устали друг от друга и выдумываете несуществующую причину для расставания. Вам нужно лишь одобрение с нашей стороны. Чтож, расставайтесь - Ваше время ушло раз по такой ерунде ругаетесь даже в отпуск.

P.S я работаю неделю через неделю, жена день/ночь отсыпной, выходной. Не видимся считайте неделями, но нам это не мешает.

_____________________________
Хотел бы быть дураком, но образование не позволяет... (:
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  29 Фев 2016, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

korina писал(а):
Последнее время из-за этого страдает пардон интимная жизнь
Что мешает пойти друг другу на встречу. Пришел муж с работы, сгонял в душ, вдул разок-другой, а дальше кто-то спит, а кто-то кушает-переваривает.
Подмигивание

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
korina
Сообщение  29 Фев 2016, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 06.09.2009
Репутация: 71.5

Тпе это было бы фигней, если бы не упреки постоянные. То я сплю не вовремя, то утром рано разбудила, шуточки на тему старческой бессонницы. Просто интересно есть ли ещё такие и что с этим делать, проблема то уже назрела. Из всех моих знакомых- все совы, дружно не спят до часу и ноют по утрам. При этом меня даже родители считают ненормальной с моим режимом. Себя переделывать честно не хочу, у меня щас все хорошо со здоровьем, с нервами и тд., а если менять режим это все что угодно может быть от неврозов до лишнего веса.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  29 Фев 2016, 20:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (21 Авг 2019, 9:12), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  29 Фев 2016, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

почему-то подумалось:
- Ты можешь спать. А я пожалуй займусь сексом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  29 Фев 2016, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Цитата:
Ты можешь спать. А я пожалуй займусь сексом
Это как в том старом анекдоте:
"Борщ на плите, чай свежезаваренный, салаты в холодильнике. Будешь тра...ть, не буди".

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Несовпадение режимов мужчины и женщины, есть ли перспектива? особенно интересует мнение мужчин.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты