Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Уроженка из Средней Азии убила ребенка и угрожала взорвать себя около станции метро «Октябрьское поле»
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
NAiiLz
Сообщение  04 Мар 2016, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 85.1

BLiSS, а это даже и не обсуждается.
Мое мнение, что такие люди должны приносить пользу человечеству, а не существовать на наши налоги.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
YYE
Сообщение  04 Мар 2016, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Немножко разбавлю националистическую вакханалию.
"Гадким" гастерам посвящается
http://mosday.ru/news/item.php?603504

Почему-то добро никто не помнит, но Г любит народ ворошить палками снова и снова.
Подмигивание

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
butch
Сообщение  04 Мар 2016, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

YYE, "Спасший женщину на "Красносельской" полицейский был в секундах от гибели."

А как это коррелируется с чудовищным преступлением?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  04 Мар 2016, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

butch, мастерство написания статьи у журналистов не отнять.
Про героя полицейского бросается в глаза, а то что "практически одновременно с ним" - этого никто не видит.

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
butch
Сообщение  04 Мар 2016, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

YYE, а что одновременно с ним? Или точнее кто. Марат Исаев - уроженец Киргизии?
С чего вы взяли, что он гастр?
Не надо в данном конкретном случае что либо вставлять. Тут даже читать статьи журналистов не стоит. Есть видео, на котором чудовище ходит с головой ребенка возле метро в хиджабе не разу до этого его не надевавшая и даже не покрывавшая голову.
Есть признательные показания. То, что она заслуживает наказание - аксиома. Заслуживает она его не потому что она уроженка Узбекистана или шизофреник, а потому что совершила убийство с особой жестокостью и уничтожение чужого имущества.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  04 Мар 2016, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

butch писал(а):
Марат Исаев - уроженец Киргизии?
С чего вы взяли, что он гастр?
Все легко ищется в Яндексе.
"Мэр Москвы наградил ... спасших женщину в метро"
И дальше читаем по ссылкам.
Про гражданство данного человека там все есть.

ПС. Все это к тому, что устраивая истерию по "гастерам", не стоит по отдельным личностям делать выводы обо всех. И только. Факт преступления никто не отрицает.

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  04 Мар 2016, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

YYE писал(а):
butch, мастерство написания статьи у журналистов не отнять.
Про героя полицейского бросается в глаза, а то что "практически одновременно с ним" - этого никто не видит.
А вы на табуреточку встаньте, на табуреточку... (с) анекдот

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Samko
Сообщение  06 Мар 2016, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

MajorQ писал(а):
Чертенок писал(а):
Никитос писал(а):


Ссылка

Послушайте! Она подарила!!!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

https://www.youtube.com/watch?v=RUXvLegt57o
Какая прелесть! А если я по пьяни чего скажу, вы тоже за чистую монету схаваете? Шизофреничка чего-то сказала, а вы поверили. Эдак я вам голову проломлю по синьке, а потом скажу, что передо мной аццкий сотона был. Как вы думаете, ваша родня прислушается к моему бреду? Что ж вы такую хрень-то несете? "Она подарила..." Ну мозг-то включите, а?

Добавлено спустя 20 минут 13 секунд:

Samko писал(а):
MajorQ писал(а):
Samko писал(а):
MajorQ писал(а):
Тезис про советских детей, которые "стопудово должны по-русски говорить чисто" за уши притянут.У меня на первом курсе учился армянин, например, мой ровесник, советский ребенок, медалист и олимпиадник по математике с физикой. Акцент был более, чем адский. Хотя парень совсем не дурак был, вполне себе грамотный и адекватный. Уж чего говорить про людей без "вышки." Хоть трижды они выходцами из СССР будут. Не далее, чем осенью мне один из таких дачу строил. Вроде, ровесник почти, тоже советский человек, но с русским - мама дорогая! В общем, вся эта ересь про акцент - бредни людей, которые с совком знакомы по бабушкиным рассказам, не более того...

PS: а уж если местные форумы почитать, так тут 90% чурбанья, с русским языком знакомого понаслышке. Хотя на фотки смотришь - на славян похожи. Двоечники несчастные, а все туда же, про язык лясы точить. " Что бы" уже обо всем предельно ясно говорит. Что бы они ни говорили, чтобы выдать себя за русских... Подмигивание


Акцент и понимать Русский язык это разные вещи! Уже начинаю сомневаться в ваших интеллектуальных способностях. С развала СССР прошло 26 лет и практиковаться в общении на русском языке все сложнее, особенно в области и особенно женщине. Прибавьте сюда, то, что после развала СССР из Узбекистана уехали сотни тысяч-миллионы русскоязычных, сменили алфавит с кириллицы на латиницу, все документы, названия и так далее даже международные слова типа аэропорт перевели на узбекский... Даже приезжая в Ташкент на полгода год появляются слова паразиты, начинаешь переставлять слова, коверкать их как делают местные жители в т.ч. русскоговорящие. У узбеков глагол ставиться в конце предложения, нет пола всегда мужской, слова произносятся мягко и так далее....
Но это все не отменяет того, что в союзе вообще в школах национальные языки не изучали, но Русский заставляли учить всех. Поэтому она все прекрасно понимает.
Вам процитировать, что речь шла именно об АКЦЕНТЕ? Я уже начинаю сомневаться, что вы знаете русский язык и способны понять написанное на нем...


Конечно процитируйте Улыбочка)) , а то я вдруг подумал, что вы сами с собой разговариваете... Разговоров и тезисов что советские дети должны стопудово по-русски говорить "Чисто"! не было Подмигивание вы как бы этот тезис сами себе придумали и высказали...
Да, пожалуйста, наслаждайтесь и думайте, на что и как отвечали:
Event_Horizon писал(а):
Никитос писал(а):



Ссылка




Я бы хрен два с такой няней своего ребенка оставил. Что бы он потом с таким же акцентом стал говорить? Родители чудные какие-то...
Вкусно вам? Язык


Весело у вас реально с пониманием написанного беда Улыбочка)), кому вы писали о своём тезисе о чистом произношении кроме себя самого? Ни кто с вами по этому поводу и не спорил Улыбочка)) может вам тоже в желтый дом обратиться за помощью?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Мирумир
Сообщение  06 Мар 2016, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.08.2014
Репутация: 18.9

BLiSS писал(а):
Жаль, что нет смертной казни (хотя для убийц смерть будет легким наказанием).

С таким жестоким преступлением она вряд ли проживёт, даже если выйдет на свободу...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jim_Powell
Сообщение  06 Мар 2016, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2006
Репутация: 87.6

Вот это новость, даже без конкретного описания (кто и где) сразу понятно, что это про Россию.
У российских новостей свой очень узнаваемый почерк, как у некоторых режиссеров чьи фильмы угадываются с первых кадров, или как у музыкантов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
1ncom1ng
Сообщение  06 Мар 2016, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2009
Репутация: 46.8

Samko писал(а):
1ncom1ng писал(а):
Samko писал(а):
1ncom1ng писал(а):
Frig писал(а):
Прочитала еще вот такую версию.
http://sputnikipogrom.com/russia/51483/a-good-uzbek-fellow/#.VtbjBUDdWzn


отличная статья. честно проанализировано.
пора покупать ружья.


Бредовая статья. Все проще она сумашедшая, не знаю кто ее свел с ума, возможно наследственное, возможно, у нее поехала крыша когда муж выгнал из дома и отобрал детей. Для узбечки это трагедия, хотя думаю, что это трагедия для любой женщины. Просто вернуть с силу своей болезни она не может и ей ее детей тупо даже не будут показывать. Затем она поехала в Москву на заработки, встретила мужика и жила с ним и уверен знала, что он женат, потому что он не может быть холостой в силу национальности. Их там всех родители по молодости насильно женят друг на друге и они потом гуляют друг от друга, как правило конечно мужики, а женщины привыкают к новой семье... это реальность их там по сути не спрашивают, ну так слега так сказать, дают походить вместе, повстречаться за ручку подержаться и все... родители все решают!

Поэтому бред о том что она там заревновала и пошла головы резать не выдерживает ни какой критики, она просто соравалась, нет ей оправдания, но она больной человек, шизофреник!


Я конечно понимаю, что это женская солидарность.

Но прошу заметить, что она:
1. Отрезала голову невинному ребёнку.
2. Сознательно вызвала такси и не бросалась на водителя
3. Кричала про олаха и угрожала.


Вы хоть читайте до конца статьи, а не методом "палец в небо" вырывайте строчки из текста.



Женщина успокойтесь, и такое бывает, что шизофреники бросаются или отрезают головы не всем подряд...


Мадам, моя твоя не понимать!

Возьмите статью и прочитайте внимательно, а не бегло утрируйте в вашем центральном органе нервной системы.
Вы хоть читайте до конца статьи, а не методом "палец в небо" вырывайте строчки из текста.

Извините, вы не мадам)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Уроженка из Средней Азии убила ребенка и угрожала взорвать себя около станции метро «Октябрьское поле»

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты