Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Уроженка из Средней Азии убила ребенка и угрожала взорвать себя около станции метро «Октябрьское поле»
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
Чертенок
Сообщение  03 Мар 2016, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 27.02.2008
Репутация: 74.5

Никитос писал(а):


Ссылка

Послушайте! Она подарила!!!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

https://www.youtube.com/watch?v=RUXvLegt57o
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Konty668
Сообщение  03 Мар 2016, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Версия была, что на ее родине Игиловцы вынудили ее шантажем сделать это. Например под страхом расправы с ее детьми и вообще всем ее родом. Очень удобно. И в москву им пробираться не надо и вербовать-промывать не надо. И ее руками в сам центре России такое резонансное преступление. Иди свищи теперь.
Выезжала домой, там ее запугали, велели ехать и резать.

Я считаю, что она скомпрометировала всех представителей среднеазиатских республик. Так теперь и не знаешь, на родине у ниго захватят семью в заложники и пойдет и зарежет! Не за игигигл и не за аллаха, а просто вынужден будет. Вот и считайте кого вы кормите, давая работу и радуясь экономии......


Последний раз редактировалось: Konty668 (03 Мар 2016, 14:27), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  03 Мар 2016, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Слово подарил означает отдала, если до вас тяжело доходит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
4e_strannik
Сообщение  03 Мар 2016, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

NAiiLz писал(а):
как мои знания в области психиатрии относятся к различию между террористами и обычными гражданами?

А нужно просто не замыливать и не отвечать вопросом на вопрос.
Тогда картинка и прорисуется. И знания психиатрии не понадобятся.
1. Тварь совершила общественно опасное мерзкое циничное преступление.
2. Тварь приехала "из другой местности".
3. Преступление беспрецедентное. (няня, чужого, на религиозной почве)
4. Специалист не может дать внятных советов по распознаванию тварей от людей.
5. "Из другой местности" нормальные люди тварей выдавливают, не давая устроиться - там твари не нужны. Поэтому вероятность встретить их у нас весьма велика.
6. У нас нет внятной системы контроля, тварь легко мимикрирует под человека "из другой местности".

После всего этого заявляющий, что наши люди имеют более низкую вероятность встретится на пути с тварью, если прекратят по возможности пользоваться услугами людей "из другой местности" нарекается неуважающим, поклонником концлагерей и т.п.
Не купил шаурму - фашист. Не нравится, когда девочке отрезает голову нанятая тварь - фашист.
Цитата:
И я ничего не подменяю. Диалог Вы ведете с полнейшим неуважением к другим национальностям и вероисповеданиям, что удивительно для гражданина страны, которая в свое время пережила огромную трагедию из-за такого отношения.

Удобно.
Эта демагогия альтер-фашизма замечательно опробована в Европе, куда свезли тонны непойми кого, и различить "тварь-человек" даже при наличии продвинутой психиатрии не могут. А при попытке призвать к порядку сразу летят обвинения в фашизме.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NAiiLz
Сообщение  03 Мар 2016, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 85.1

4e_strannik, примерно так:

1. Больной человек совершил отвратительное преступление
2. Абсолютно не важно, откуда этот человек
3. На почве заболевания
4. Вы считаете любого больного человека тварью? Еще раз повторюсь, шизофрения очень сложное заболевание. Для Вашего понимания, я так полагаю, вообще не доступное.
5. Вам нужны примеры людей с данным расстройством психики, которые мало того, что были трудоустроены, но и являются нобелевскими лауреатами?
6. По публикуемой статистике предотвращения терактов, какая-то система все же есть.

НУ так Вы ответьте на вопрос, если голову отрезает жительница России, почему съезжаете с темы и отнекиваетесь?

Европа и проблемы миграционного режима тут совсем не в тему. Жду от Вас "Путин, Украина, оппозиция". У нас ведь можно теперь везде это пихать.


Во, прям для Вас прокомментировали: http://lenta.ru/news/2016/03/03/markin_media/
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Чертенок
Сообщение  03 Мар 2016, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 27.02.2008
Репутация: 74.5

Цитата:
Слово подарил означает отдала, если до вас тяжело доходит.

Видимо да.... Тяжеловато ... И чей то я правда туплю... Это же одно и тоже Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
4e_strannik
Сообщение  03 Мар 2016, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

NAiiLz писал(а):
НУ так Вы ответьте на вопрос, если голову отрезает жительница России, почему съезжаете с темы и отнекиваетесь?

С какой темы? Обозначьте конкретно.
Моя -
4e_strannik писал(а):
наши люди имеют более низкую вероятность встретится на пути с тварью, если прекратят по возможности пользоваться услугами людей "из другой местности"

Вы что хотите донести "отрезанными головами русскими женщинами"?

NAiiLz писал(а):
Еще раз повторюсь, шизофрения очень сложное заболевание.

А вот это верное направление. Думаю, это и будут теперь впаривать. Уже начали.
Я против работы таких опасных больных с детьми.


Последний раз редактировалось: 4e_strannik (03 Мар 2016, 14:55), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NAiiLz
Сообщение  03 Мар 2016, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 85.1

4e_strannik, думаю, что кто-то должен быть умнее и остановиться. Продолжение разговора смысла не имеет. Я Вам все написал, читайте выше. Мировые заговоры это не ко мне.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Мирумир
Сообщение  03 Мар 2016, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.08.2014
Репутация: 18.9

Громко же она создала репутацию своим землякам, они теперь могут активизироваться для реабилитации, но веры им будет уже не столько, хотя и до этого случая у многих среднеазиатов проявлялись преступные черты поступков.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pom4ick
Сообщение  03 Мар 2016, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 27.06.2009
Репутация: 6

Название темы похоже тоже уроженка Средней Азии писала.
Цитата:
Послушайте! Она подарила!!!

Это вообще жесть! Ребенка она подарила, совсем куку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sultan
Сообщение  03 Мар 2016, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 47.3

AVD писал(а):
То есть нельзя говорить ни об одном преступлении, т.к. очевидно, что после любого преступления начинается следствие


Можно говорить. Но по новостям на центральных каналах ТВ не обязательно. Особенно такое жуткое.

AVD писал(а):
А "распятый" мальчик в Донбассе был совершеннолетним?


Мне кажется, не надо повторять ахинею, сказанную неадекватным человеком, пусть даже с Первого канала.

myfreenet писал(а):
можно рассказать не нарушая закон и не разглашая персональные данные.


Да, можно, конечно. Но, очень-очень аккуратно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bullet
Сообщение  03 Мар 2016, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2010
Репутация: 56.7

"В московском профсоюзе полиции и ГУ МВД Москвы считают, что действия полицейских, один из которых перекрыл вход в метро, а другой повалил и задержал женщину, были грамотными и профессиональными.
...
До своего задержания, которое произошло у входа в метро, женщина около 20 минут ходила по улице с отрезанной головой ребенка, разговаривала сама с собой и угрожала прохожим и полицейским" (с)
тык

Кто бы сомневался. Сарказм

_____________________________
Хапни духовности!
Мути добро!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  04 Мар 2016, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Чертенок писал(а):
Никитос писал(а):


Ссылка

Послушайте! Она подарила!!!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

https://www.youtube.com/watch?v=RUXvLegt57o
Какая прелесть! А если я по пьяни чего скажу, вы тоже за чистую монету схаваете? Шизофреничка чего-то сказала, а вы поверили. Эдак я вам голову проломлю по синьке, а потом скажу, что передо мной аццкий сотона был. Как вы думаете, ваша родня прислушается к моему бреду? Что ж вы такую хрень-то несете? "Она подарила..." Ну мозг-то включите, а?

Добавлено спустя 20 минут 13 секунд:

Samko писал(а):
MajorQ писал(а):
Samko писал(а):
MajorQ писал(а):
Тезис про советских детей, которые "стопудово должны по-русски говорить чисто" за уши притянут.У меня на первом курсе учился армянин, например, мой ровесник, советский ребенок, медалист и олимпиадник по математике с физикой. Акцент был более, чем адский. Хотя парень совсем не дурак был, вполне себе грамотный и адекватный. Уж чего говорить про людей без "вышки." Хоть трижды они выходцами из СССР будут. Не далее, чем осенью мне один из таких дачу строил. Вроде, ровесник почти, тоже советский человек, но с русским - мама дорогая! В общем, вся эта ересь про акцент - бредни людей, которые с совком знакомы по бабушкиным рассказам, не более того...

PS: а уж если местные форумы почитать, так тут 90% чурбанья, с русским языком знакомого понаслышке. Хотя на фотки смотришь - на славян похожи. Двоечники несчастные, а все туда же, про язык лясы точить. " Что бы" уже обо всем предельно ясно говорит. Что бы они ни говорили, чтобы выдать себя за русских... Подмигивание


Акцент и понимать Русский язык это разные вещи! Уже начинаю сомневаться в ваших интеллектуальных способностях. С развала СССР прошло 26 лет и практиковаться в общении на русском языке все сложнее, особенно в области и особенно женщине. Прибавьте сюда, то, что после развала СССР из Узбекистана уехали сотни тысяч-миллионы русскоязычных, сменили алфавит с кириллицы на латиницу, все документы, названия и так далее даже международные слова типа аэропорт перевели на узбекский... Даже приезжая в Ташкент на полгода год появляются слова паразиты, начинаешь переставлять слова, коверкать их как делают местные жители в т.ч. русскоговорящие. У узбеков глагол ставиться в конце предложения, нет пола всегда мужской, слова произносятся мягко и так далее....
Но это все не отменяет того, что в союзе вообще в школах национальные языки не изучали, но Русский заставляли учить всех. Поэтому она все прекрасно понимает.
Вам процитировать, что речь шла именно об АКЦЕНТЕ? Я уже начинаю сомневаться, что вы знаете русский язык и способны понять написанное на нем...


Конечно процитируйте Улыбочка)) , а то я вдруг подумал, что вы сами с собой разговариваете... Разговоров и тезисов что советские дети должны стопудово по-русски говорить "Чисто"! не было Подмигивание вы как бы этот тезис сами себе придумали и высказали...
Да, пожалуйста, наслаждайтесь и думайте, на что и как отвечали:
Event_Horizon писал(а):
Никитос писал(а):



Ссылка




Я бы хрен два с такой няней своего ребенка оставил. Что бы он потом с таким же акцентом стал говорить? Родители чудные какие-то...
Вкусно вам? Язык

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
veron_vantales
Сообщение  04 Мар 2016, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (18 Авг 2019, 16:52), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  04 Мар 2016, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

NAiiLz писал(а):
1. Больной человек совершил отвратительное преступление

1 такого случая достаточно,чтобы запереть его пожизненно. Жаль, что нет смертной казни (хотя для убийц смерть будет легким наказанием).

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Уроженка из Средней Азии убила ребенка и угрожала взорвать себя около станции метро «Октябрьское поле»

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты