Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Уроженка из Средней Азии убила ребенка и угрожала взорвать себя около станции метро «Октябрьское поле»
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
MajorQ
Сообщение  01 Мар 2016, 0:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

The_Hysteria, нет, лучше спровоцировать волну судов Линча. Зато все проблемы осветим, маслица в огонь подольем. А то, что вырежем кучу невинных, так то мелочи. Главное - дадим эмоции выплеснуть на реальном деле, нацию сплотим опять же. Кровь за кровь и все такое...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
The_Hysteria
Сообщение  01 Мар 2016, 0:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2008
Репутация: 60.6

YYE, к итоговым недельным новостям все об этом инциденте уже забудут.

Добавлено спустя 4 минуты:

MajorQ, какие суды Линча, о чем Вы?) разве что где нибудь в комментариях в интернетике. Русские люди не выходят на улицы.
А нацию давно уже сплотили, есть же общий враг - хохлы, госдеп, жидорептилоиды. И рейтинг царя-батюшки есть. Все работает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  01 Мар 2016, 0:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

MajorQ писал(а):
Никитос, так тут и не было особого повода стрелять, судя по снимкам. Явных признаков пояса шахида не видать. Другой вопрос: почему так долго ее не повязали, почему она почти час там ходила и кричала? Неужели в столице настолько плохо с оперативностью?

Ну там понимаешь ли, неудобно было подходить с вопросом "тетенька, а у вас честно под одеждой ничего пластичного из пластида нет?"
Долго решали, ну я думаю долго делили сферы влияния, те что с околотка в метро считали, что это проблема тех кто на земле, а те что на земле считали что это проблема тех кто в метро окопался, все традиционно. Плюс если есть угроза взрыва, подозреваю что есть дополнительные инструкции какие-то, по крайней мере те что в метро вестибюль вроде как на выход закрыли. Ну и точно не известно сколько она там ходила, думаю , если бы реально час то видеозаписей в сети было бы намного больше, это мое личное мнение
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Мар 2016, 0:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

The_Hysteria, Кондопогу уже подзабыть успели, да? Классиков, похоже, тоже. А ведь было про "русский бунт бессмысленен и беспощаден" и все такое. А стоит помнить свою историю, хотя бы последних лет. Бог с ней, с классикой...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Никитос
Сообщение  01 Мар 2016, 0:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

MajorQ писал(а):
The_Hysteria, нет, лучше спровоцировать волну судов Линча. Зато все проблемы осветим, маслица в огонь подольем. А то, что вырежем кучу невинных, так то мелочи. Главное - дадим эмоции выплеснуть на реальном деле, нацию сплотим опять же. Кровь за кровь и все такое...


Вот тут не соглашусь, что-то у нас когда по центральным каналам показывают очередную горе мать выбросившую младенца на помойку, тимуровцы дам с колясками сосущим на прогулках пиво никто не Линчует...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Мар 2016, 0:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Никитос, так то ж про своих, а тут про "понаехавших." Да еще и "Аллах Акбар" до кучи. Плюс уже озвученная наркота. Чего ж еще надо? Команду "фас?" У нас же все просто: покажи врага извне, и мы готовы карать...

Опять же в кассу репортажи про бунты мигрантов в Европе. Бесчинства турков на границе с Сирией. Все ж складывается: азиаты - нелюди. А тут еще такой звиздец в Москве. Я реально шокирован происшедшим. У меня в голове этот треш не укладывается...


Последний раз редактировалось: MajorQ (01 Мар 2016, 1:03), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ПьерБезухов
Сообщение  01 Мар 2016, 1:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

Зачем это демонстрировать на первом канале?
Для обсуждения негативов, которые есть везде, достаточно остальных источников.
Кто хочет смотреть новости и сцены жестокости и человеческих пороков свободная страна не ущемляет их прав, делая репортажи на других каналах.
Но тот, кто не хочет получать гнетущих вестей - для тех и создан "первый канал" и "культура". И это тоже защита прав граждан своей страны.
Это честно, это свободно, это справедливо, это рационально.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
The_Hysteria
Сообщение  01 Мар 2016, 1:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2008
Репутация: 60.6

MajorQ, у нынешних людей мало общего с теми. Проглотят все - и безработицу, и Васильеву, и Чайку, и цены на продукты, и барские дворцы, и блины с лопаты. Зона комфорта у них невероятно скромна.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
The_Hysteria
Сообщение  01 Мар 2016, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2008
Репутация: 60.6

ПьерБезухов, как Вы считаете, если в городе (не дай б-г) объявится педофил, стоит об этом донести до населения?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  01 Мар 2016, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

MajorQ, у вас свои страхи у меня свои, я уважаю ваше мнение, но к сожалению согласиться с ним не могу... если проблему замалчивать, а проблема есть, так как данная женщина находилась в стране легально, но работать не имела права, нарыв рано или поздно рванет и рванет так, что мало не покажется, ни вам ни мне

Я считаю циниками журналистов, которые неделями ссут в уши многомиллионной стране про схваченную за задницу немку по всем каналам и не освещают то что произошло сегодня в столице.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Мар 2016, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

The_Hysteria, вы в своем мире живете? Наверно, в нем все необыкновенно возвышены и духовны? А я вот вижу вокруг массу ксенофобно настроенных маргиналов. Им дай пузырь водяры и укажи хача, они просто с улюлюканием побегут ему объяснять, кто тут хозяин. И они не будут разбираться, кто тут законно находится и работает, а кто - нелегал. Им достаточно внешности и говора...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ПьерБезухов
Сообщение  01 Мар 2016, 1:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

The_Hysteria писал(а):
ПьерБезухов, как Вы считаете, если в городе (не дай б-г) объявится педофил, стоит об этом донести до населения?

Если в городе нет полиции, то надо. Тогда люди берут ружья и идут отстреливать негодяя.
Но если в городе есть полиция - пусть они этим занимаются.
В данной ситуации виновницу схватили. Ребёнка, к сожалению, не вернёшь, хоть круглосуточно показывай в телевизоре. А вот эскалацию насилия можно взвинтить за милую душу. Особенно если учесть "профессионализм" журналистов и тупость обывателей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
The_Hysteria
Сообщение  01 Мар 2016, 1:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2008
Репутация: 60.6

MajorQ, вероятно. В моем мире это быдло не оторвёт зад от дивана наверное до тех пор, пока у него не отберут водку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  01 Мар 2016, 1:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

The_Hysteria писал(а):
у нынешних людей мало общего с теми
В принципе всё ясно: "Такой удачный повод для шатания кровавого режима" нельзя упустить.
Вот только в большинстве своем народ куда адекватнее. Среди этнических русских "зверских" убийц, наверняка, куда больше.
В тех же США, с периодичностью раз в полгода, очередной утырок стреляет с десяток школьников-студентов, но я очень сильно сомневаюсь, что тамошняя пресса акцентирует внимание на этническом происхождении этого персонажа.
Куда важнее мотивация, причина преступления, а для выяснения этого нужно время.

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Мар 2016, 1:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Никитос, замалчивать нельзя, но и нагнетать тоже. Репортажи по всем центральным каналам и СМИ - уже не информирование, а масштабная пропаганда, учитывая их аудиторию и репутацию рупора власти. Даже Песков уже высказался на эту тему. И в кои веки я с ним согласен. Не надо сейчас это пиарить, надо методично раскручивать. И от себя: дать ей веревку в камеру, все равно она не сможет с этим жить. Наркота уйдет и придет осознание содеянного. Не сама, так другие помогут ей...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Уроженка из Средней Азии убила ребенка и угрожала взорвать себя около станции метро «Октябрьское поле»

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты