Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Уроженка из Средней Азии убила ребенка и угрожала взорвать себя около станции метро «Октябрьское поле»
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
АлькаЯ
Сообщение  29 Фев 2016, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

Svetic писал(а):
таким образом природа избавилась от слабого звена

Это не природа избавилась, а какая-то мразь. Не мешайте все в одну кучу!!!

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  29 Фев 2016, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Svetic, ребенок матери одиночки - априори слабое звено, не способное воспринимать традиционные семейные ценности. Иными словами такой человек - угроза для менталитета нации. Чем больше таких, тем меньше у нации сохранить свои моральные ценности. Людская общность, в частности нация - тоже элемент природы. Даешь естественный отбор и умерщвление еретиков?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Fluffy
Сообщение  29 Фев 2016, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Сегодня Кощеев день и открываются врата ада.
Если версия с психами и наркоманами не нравится, будем считать, что в тетку вселился дьявол Улыбочка

Извините, не сдержалась.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
АлькаЯ
Сообщение  29 Фев 2016, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

Svetic, Для матери любой ребенок, будь он здоровым или не очень, любим и дорог. Но Вам это не понять, очень жаль Вас за такие рассуждения, что Вы написали выше

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Asura
Сообщение  29 Фев 2016, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2012
Репутация: 4.4

Frezerman писал(а):
AT_TiG писал(а):

4e_strannik, Вы думаете, русские няни на подобные действия не способны? От национальности не зависит.

Я вообще не уверен в вашей адекватности после этого вопроса.
Отвечу на вопрос. Нет, не способны.

Поиск занял 5 минут:
Женщина на Урале отрезала голову 7-летней дочери «по приказу демонов»
http://fapnews.ru/64694-zhenshhina-na-urale-otrezala-golovu-7-letney-docheri-po-prikazu-demonov/
6-летнего ребенка убила родственница, страдающая психическим заболеванием
http://news.caravan.kz/news/v-yuko-6letnejj-devochke-otrezali-golovu-newsID410348.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  29 Фев 2016, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

По большому счету тут нет ни религиозного аспекта, ни националистического. Зато есть прямая связь с подобными темами: https://unsorted.me/viewtopic.php?t=281288&postdays=0&postorder=asc&start=0. Мы сами активно мешаем своим законам, нанимая людей с купленными документами, а то и вовсе без них. Эта _реально_не_знаю_как_назвать_ работала без разрешения на работу. Следовательно, никакого контроля со стороны государства за ее деятельностью и возможностью ей заниматься не было. Никто не пытался убедиться в ее психологическом здоровье, квалификации и т.д. Но она работала и не один год. Почему? Свалить всю вину на работодателей-родителей нельзя, они работают в иных отраслях и не являются специалистами в педагогике и психологии. Они ищут няню и совсем не виноваты, что им рынок предлагает таких персонажей. Это косяк именно государства...

Что касается самой ... (опять промолчу, назвать бранным словом не очень хочется, а человеком рука не поднимается), я надеюсь, что она сама не сможет жить с таким грузом на совести и примет нужное решение. Это будет лучше для всех: и для нее, и для родителей девочки...


Последний раз редактировалось: MajorQ (29 Фев 2016, 23:40), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Svetic
Сообщение  29 Фев 2016, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

MajorQ писал(а):
Svetic, ребенок матери одиночки - априори слабое звено, не способное воспринимать традиционные семейные ценности.

У нас в стране, увы, быть матерью-одиночкой стало в порядке вещей. Надо начинать с воспитания мальчиков, вкладывать им в головы с детства семейные ценности, а не "свободу, вседозволенность и пиво". Поколение моих лет уже не исправить, но, надеюсь, что в новом поколении будут учтены ошибки.
А тяжело больной ребенок - это несчастье в семье, существо, которое отнимает ресурсы. Еще раз повторюсь, что считаю, что с девочкой поступили жестоко, но, так будет лучше для нее самой и ее окружения.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  29 Фев 2016, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Svetic, во всем мире растить детей с врожденными отклонениями и адаптировать их к жизни - тоже в порядке вещей. Этим люди отличаются от животных, убивающих слабых детенышей. Есть такое слова - гуманизм, сострадание, сочувствие. Они чужды большинству животных. Нападками на детей из неполных семей я просто пытался показать тебе ущербность твоих суждений. Вот и попробуй проявить то, что дано только людям, и начни исправление с себя. Избавься от животного цинизма...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
YYE
Сообщение  29 Фев 2016, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

MajorQ писал(а):
Мы сами активно мешаем своим законам, нанимая людей с купленными документами, а то и вовсе без них...Они ищут няню и совсем не виноваты, что им рынок предлагает таких персонажей. Это косяк именно государства...
Даже самые идеальные законы не спасают от людского пофигизма и дурости.
У меня 5-6 знакомых девок, пытавшихся устроится в США, начинали там свою трудовую деятельность "нянечками-попотерками". Без справок, разрешений на работу и прочего. Исключительно "по рекомендации" и потому, что они "дешевле рынка".
Такого добра везде хватает.

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  29 Фев 2016, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

YYE, повсеместность нарушений их не оправдывает. Я не о несовершенстве закона даже речь веду, а о желании получить все и подешевле. Еще Пушкин в своей сказке предупреждал об опасности дешевого работника. А уж если речь заходит о собственных детях, то тут экономить просто недопустимо. Вот только почти ни у кого не хватает знаний и опыта отличить хорошего работника от подобных "бомб замедленного действия." Вот тут и нужно государство с кучей профильных специалистов...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Event_Horizon
Сообщение  01 Мар 2016, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.06.2015
Репутация: 3.1

Пишут, что по Первому каналу об этом происшествии нет новостей вообще. Если бы в Кельне или Берлине иммигрантка отрезала голову ребенку и ходила с ней по городу, то наши телеканалы показывали бы это месяцами (с). Кто нить смотрел вечерний выпуск, это действительно так? Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
The_Hysteria
Сообщение  01 Мар 2016, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2008
Репутация: 60.6

Ни один центральный информационный канал не осветил ситуацию! Две с половиной микроскопические заметки на сайте в интернете. То ли дело распятые мальчики в трусиках, или изнасилованная русская девочка в Германии..
На секундочку представим ситуацию, что где-нибудь в Кельне мигрант час размахивал отрезанной головой немецкого ребенка, и кричал алаху акбар! Наши же сми кукарекали об этом месяц, не меньше.
Обличили свою пропагандонскую натуру настолько, насколько это возможно.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Event_Horizon, пока писала свой комментарий, появился Ваш Равнодушный
Правда это. На сайте также ничего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Event_Horizon
Сообщение  01 Мар 2016, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.06.2015
Репутация: 3.1

The_Hysteria, ну так это не Сирия, где происходит все самое важное для граждан РФ:


27 февраля 2016 года. Главный выпуск новостей в 21 час на главном (Первом) канале страны:
1. Новость №1. Плохое поведение некого актера Николаева, скрывшегося с места ДТП — 5 минут.
2. Пресс-конференция в Минобороне РФ о перемирии в Сирии — 4 минуты.
3. Снова Сирия. Боевики ИГИЛ обстреляли несколько городов на границе с Турцией. — 3,5 минуты.
4. Опять Сирия. Переговоры между властями и сирийской оппозицией в ООН. — 30 секунд.
5. Не поверите, но Сирия. Лавров и Керри обсудили ситуацию в Сирии по телефону. — 17 секунд.
6. Не смешно, но снова Сирия. В МИДе прокомментировали высказывание представителя Госдепа США. — 1,5 минуты.
7. Конечно, опять Сирия. Сюжет про героическое курдское ополчение, которое сражается с террористами, и фашистов-турков, которые этих курдов целыми семьями уничтожают. Короче, геноцид. — 4,5 минуты.

Итого — почти 20 минут непрерывного бреда о проблемах стран Западной Азии и Северной Африки. И ни слова о России…
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Мар 2016, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Event_Horizon, The_Hysteria, а я бы не был столь категоричен. Вы догадываетесь, что одно обнародование национальности обвиняемой способно привести к вспышке насилия по отношению к узбекам? А то и ко всем мусульманам. Вы желаете резни в стране? Как вы думаете, как на эту травлю отреагируют чечены и даги? Пропагандонством как раз пытаетесь вы заняться, а не центральные каналы...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
YYE
Сообщение  01 Мар 2016, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Практически одинаковые посты с разницей в 2 минуты Улыбочка
"Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу" (с)

Что же на самом деле происходит на новостных ресурсах?
Простой запрос в Яндексе выдаёт:

Комсомольская правда
http://www.kp.ru/daily/26499.5/3367781/
НТВ
http://www.ntv.ru/novosti/1610120/
Интерфакс
http://www.interfax.ru/moscow/496722
РИА Новости
http://ria.ru/trend/child_murder_moscow_29022016/
РЕН ТВ
http://ren.tv/novosti/2016-02-29/lyudi-uvidevshie-nyanyu-s-otrezannoy-golovoy-devochki-nervno-smeyalis
Российская газета
http://www.rg.ru/2016/02/29/reg-cfo/niania-ubila-rebenka-iz-za-izmeny-muzha.html
РБК
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56d437fb9a79470a9d4def2c
Московский комсомолец
http://www.mk.ru/incident/2016/02/29/opublikovany-foto-sledstvennogo-eksperimenta-s-nyaney-ubivshey-rebenka.html

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Уроженка из Средней Азии убила ребенка и угрожала взорвать себя около станции метро «Октябрьское поле»

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты