Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Уроженка из Средней Азии убила ребенка и угрожала взорвать себя около станции метро «Октябрьское поле»
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
kr2
Сообщение  29 Фев 2016, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский 
C нами с 29.02.2016
Репутация: 1

Уж явно, православный человек будучи даже полностью чокнутым под наркотиками и алкоголем. на такое бы не пошел... вот уж что хотите говорите... но мое мнение такое что - ЭТИМ обезьянам, что барана зарезать, что ребенка все равно... они уважают только себе подобных. это воспитывают с рождения!

Жаль родителей, переехали недавно... Совсем Москва со своим ханжеством и работой засрала мозг, что даже няню выбрать нормальную не могли...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  29 Фев 2016, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

PathFinder писал(а):
нанять няню бойца игил (организации запрещенной в рф) это надо быть законченным россиянским либерастом.
А кто сказал про ИГИЛ? Сам нафантазировал или присоветовал кто для пущей востребованности наброса?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Sultan
Сообщение  29 Фев 2016, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 47.3

Bullet писал(а):
Я думаю, что реакция должна быть более оперативной, чем при аресте/задержании протестантов с антиправительственными плакатами.

Протестанты с плакатами - это одно. Здесь - неадекватный челоевек в "специфичной" одежде, кричит непонятно чего. Оцепление полиция выставила. Как быстро, вот вопрос?

Bullet писал(а):
Разумеется, узнать максимум информации от виновницы желательно. Но если виновница размахивает отрубленной головой и угрожает взрывом, то почему бы её не нейтрализовать.

somid писал(а):
какая на хер информация...видишь фуячь! считай если бы шла дочка, сын кака на хер нейтрализация...

А если, подрыв? Да, и в женщин на поражение полиции стрелять нельзя.

Думаю, что информации с нее, толком не получишь.
Родителям - соболезную.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bogema
Сообщение  29 Фев 2016, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.06.2007
Репутация: 109.9

выскажусь исходя из личного жизненного опыта и наблюдений.
1.дело конечно же не в расизме, НО почему то больше всего встречается отмороженных и обозленных среди гостей
2.пригласить такое вот животное для своего ребенка....все равно что с волком было оставить.
3.смотрите правде в глаза и не рисуйте иллюзий. из общения с гостями: много чего рассказывали и неоднократно повторяли,как у них на родине легко купить огнестрельное оружие, как там легко до сих пор могут вальнуть просто поссорившись на дороге. по тв такого вам не скажут. вы скажите и здесь такое возможно,возможно да,но не в таком количестве. и из многолетнего общения с ними скажу: дикость, жестокость, несдержанность у них превалирует над так называемой храбростью и т.п. А прикрыть можно все и псих.расстройствами и верой и наркотиками...
4.Что будет с животным? на наши деньги будут якобы лечить где то? дадут срок? и это по вашему реальный ответ за отрезанную голову малыша?
5.читаю комменты людей с их больной терпимостью, гуманизмом -поражает.
Процитирую одного человека из Рамы:однажды с ним спорил другой человек,постоянно утверждая и говоря про жизнь: по моему ни чего страшного, по моему нет реальных причин быть более жесткими и т.п. В ответ собеседник ответил: вот когда я буду вечером поздно идти по улице,а тебя будет еб... толпа животных и ты будешь кричать о помощи....а я отвечу: а по моему тебя не еб...)) вся ваша терпимость,гуманизм и мягкотелость раздражает.и это все так,пока не коснулось вас лично.
больше считаю здесь обсуждать нечего. произошла трагедия. остается только задуматься. и желаю всем повысить свою бдительность и проинструктировать детей своих. больных,голодных,безработных становиться все больше в РФ и наш район не исключение.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
somid
Сообщение  29 Фев 2016, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2008
Репутация: 92.9

Sultan писал(а):
и в женщин на поражение полиции стрелять нельзя.

я лично не полиция, и мне по хер мужик или баба, здесь я живу и выполняйте законы... Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
АлькаЯ
Сообщение  29 Фев 2016, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

Глядя на фото отца погибшей девочки, мне кажется, что он тоже не совсем русский, может поэтому няня узбечка..

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
somid
Сообщение  29 Фев 2016, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2008
Репутация: 92.9

АлькаЯ писал(а):
не совсем русский, может поэтому няня узбечка..

я уважаю все национальности, но ненавижу гопоту... Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  29 Фев 2016, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Как оказалось, девочка была проблемным больным ребенком, таким образом, всё, что ни делается, к лучшему.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
АлькаЯ
Сообщение  29 Фев 2016, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

Svetic писал(а):
Как оказалось, девочка была проблемным больным ребенком, таким образом, всё, что ни делается, к лучшему.

Я в шоке!

Добавлено спустя 27 секунд:

Svetic писал(а):
Как оказалось, девочка была проблемным больным ребенком, таким образом, всё, что ни делается, к лучшему.

Это вы к чему?

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  29 Фев 2016, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Svetic писал(а):
Как оказалось, девочка была проблемным больным ребенком, таким образом, всё, что ни делается, к лучшему.
Только не говори это ее родителям. А то с тобой тоже "к лучшему" будет. Надеюсь, обратишь внимание на кавычки и сарказм...
Нельзя быть такой циничной.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Svetic
Сообщение  29 Фев 2016, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

MajorQ, АлькаЯ, это происшествие - своеобразное проявление естественного отбора. Ребенок был больным, нуждался в лечении. Не лучше ли высвободившиеся ресурсы направить на благо старшего здорового ребенка?

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  29 Фев 2016, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

bogema, у этого "животного" были хорошие рекомендации, "оно" три года жило в этой семье и никаких нареканий не вызвало. Какие тесты вы еще предложите? Может сразу иголки под ногти? Почему вы свято уверены, что среди местных таких не найдется. Может подзабыли, что у нас в городе наши местные "молодые человеки" изнасиловали и убили молодую девушку прям в центре города?

Svetic, то, что он нуждался в лечении, еще не повод одобрять его смерть. Тем более такую. Может еще толкнешь мысль убивать детей из развалившихся семей? Слабо? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
АлькаЯ
Сообщение  29 Фев 2016, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

Svetic, Ваши многочисленны посты порой вызывают сомнения в Вашем здравии, предыдущий пост об этом говорит как никакой другой. Но, что-то Вы живете. Никто не решил как и сколько Вам жить. Что ж Вы ерунду то пишите?

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  29 Фев 2016, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

MajorQ, я не одобряю, я лишь говорю, что таким образом природа избавилась от слабого звена. Жестоко, да, согласна.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  29 Фев 2016, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Svetic писал(а):
то происшествие - своеобразное проявление естественного отбора. Ребенок был больным, нуждался в лечении. Не лучше ли высвободившиеся ресурсы направить на благо старшего здорового ребенка?

Это уже евгеника в чистом виде, а никак не естественный отбор.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Уроженка из Средней Азии убила ребенка и угрожала взорвать себя около станции метро «Октябрьское поле»

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты