Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Уроженка из Средней Азии убила ребенка и угрожала взорвать себя около станции метро «Октябрьское поле»
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
Анонимка
Сообщение  02 Мар 2016, 18:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 73 Пол: Женский 
C нами с 23.04.2013
Репутация: 0

kr2 писал(а):
Уж явно, православный человек будучи даже полностью чокнутым под наркотиками и алкоголем. на такое бы не пошел... вот уж что хотите говорите... но мое мнение такое что - ЭТИМ обезьянам, что барана зарезать, что ребенка все равно... они уважают только себе подобных. это воспитывают с рождения!

Жаль родителей, переехали недавно... Совсем Москва со своим ханжеством и работой засрала мозг, что даже няню выбрать нормальную не могли...


Снимите свои религиозные розовые очки.

В Долгопрудном мать выбросила с 15 этажа 2-х детей.
Отец выбросил двухлетнюю дочь из окна в Жуковском.

И это были православные РОДИТЕЛИ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
1ncom1ng
Сообщение  02 Мар 2016, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2009
Репутация: 46.8

Samko писал(а):
1ncom1ng писал(а):
Frig писал(а):
Прочитала еще вот такую версию.
http://sputnikipogrom.com/russia/51483/a-good-uzbek-fellow/#.VtbjBUDdWzn


отличная статья. честно проанализировано.
пора покупать ружья.


Бредовая статья. Все проще она сумашедшая, не знаю кто ее свел с ума, возможно наследственное, возможно, у нее поехала крыша когда муж выгнал из дома и отобрал детей. Для узбечки это трагедия, хотя думаю, что это трагедия для любой женщины. Просто вернуть с силу своей болезни она не может и ей ее детей тупо даже не будут показывать. Затем она поехала в Москву на заработки, встретила мужика и жила с ним и уверен знала, что он женат, потому что он не может быть холостой в силу национальности. Их там всех родители по молодости насильно женят друг на друге и они потом гуляют друг от друга, как правило конечно мужики, а женщины привыкают к новой семье... это реальность их там по сути не спрашивают, ну так слега так сказать, дают походить вместе, повстречаться за ручку подержаться и все... родители все решают!

Поэтому бред о том что она там заревновала и пошла головы резать не выдерживает ни какой критики, она просто соравалась, нет ей оправдания, но она больной человек, шизофреник!


Я конечно понимаю, что это женская солидарность.

Но прошу заметить, что она:
1. Отрезала голову невинному ребёнку.
2. Сознательно вызвала такси и не бросалась на водителя
3. Кричала про олаха и угрожала.


Вы хоть читайте до конца статьи, а не методом "палец в небо" вырывайте строчки из текста.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Анонимка писал(а):
kr2 писал(а):
Уж явно, православный человек будучи даже полностью чокнутым под наркотиками и алкоголем. на такое бы не пошел... вот уж что хотите говорите... но мое мнение такое что - ЭТИМ обезьянам, что барана зарезать, что ребенка все равно... они уважают только себе подобных. это воспитывают с рождения!

Жаль родителей, переехали недавно... Совсем Москва со своим ханжеством и работой засрала мозг, что даже няню выбрать нормальную не могли...


Снимите свои религиозные розовые очки.

В Долгопрудном мать выбросила с 15 этажа 2-х детей.
Отец выбросил двухлетнюю дочь из окна в Жуковском.

И это были православные РОДИТЕЛИ!


И каков вывод?
Они убивали детей с криками "Христос Воскресе" ???
Кричали угрозы в адрес людей ???
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  02 Мар 2016, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

1ncom1ng писал(а):
Samko писал(а):
1ncom1ng писал(а):
Frig писал(а):
Прочитала еще вот такую версию.
http://sputnikipogrom.com/russia/51483/a-good-uzbek-fellow/#.VtbjBUDdWzn


отличная статья. честно проанализировано.
пора покупать ружья.


Бредовая статья. Все проще она сумашедшая, не знаю кто ее свел с ума, возможно наследственное, возможно, у нее поехала крыша когда муж выгнал из дома и отобрал детей. Для узбечки это трагедия, хотя думаю, что это трагедия для любой женщины. Просто вернуть с силу своей болезни она не может и ей ее детей тупо даже не будут показывать. Затем она поехала в Москву на заработки, встретила мужика и жила с ним и уверен знала, что он женат, потому что он не может быть холостой в силу национальности. Их там всех родители по молодости насильно женят друг на друге и они потом гуляют друг от друга, как правило конечно мужики, а женщины привыкают к новой семье... это реальность их там по сути не спрашивают, ну так слега так сказать, дают походить вместе, повстречаться за ручку подержаться и все... родители все решают!

Поэтому бред о том что она там заревновала и пошла головы резать не выдерживает ни какой критики, она просто соравалась, нет ей оправдания, но она больной человек, шизофреник!


Я конечно понимаю, что это женская солидарность.

Но прошу заметить, что она:
1. Отрезала голову невинному ребёнку.
2. Сознательно вызвала такси и не бросалась на водителя
3. Кричала про олаха и угрожала.


Вы хоть читайте до конца статьи, а не методом "палец в небо" вырывайте строчки из текста.



Женщина успокойтесь, и такое бывает, что шизофреники бросаются или отрезают головы не всем подряд...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
чудовище
Сообщение  02 Мар 2016, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2007
Репутация: 98

а почему в новостях, про это убийство, ни по одному центральному каналу не было?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Event_Horizon
Сообщение  02 Мар 2016, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.06.2015
Репутация: 3.1

чудовище, потому что это цензура. Хотя цензура у нас запрещена законом и конституцией.

ФБК уже написали заявление в СК и прокуратуру по этому поводу: https://navalny.com/p/4753/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  02 Мар 2016, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Samko писал(а):
MajorQ писал(а):
Тезис про советских детей, которые "стопудово должны по-русски говорить чисто" за уши притянут.У меня на первом курсе учился армянин, например, мой ровесник, советский ребенок, медалист и олимпиадник по математике с физикой. Акцент был более, чем адский. Хотя парень совсем не дурак был, вполне себе грамотный и адекватный. Уж чего говорить про людей без "вышки." Хоть трижды они выходцами из СССР будут. Не далее, чем осенью мне один из таких дачу строил. Вроде, ровесник почти, тоже советский человек, но с русским - мама дорогая! В общем, вся эта ересь про акцент - бредни людей, которые с совком знакомы по бабушкиным рассказам, не более того...

PS: а уж если местные форумы почитать, так тут 90% чурбанья, с русским языком знакомого понаслышке. Хотя на фотки смотришь - на славян похожи. Двоечники несчастные, а все туда же, про язык лясы точить. " Что бы" уже обо всем предельно ясно говорит. Что бы они ни говорили, чтобы выдать себя за русских... Подмигивание


Акцент и понимать Русский язык это разные вещи! Уже начинаю сомневаться в ваших интеллектуальных способностях. С развала СССР прошло 26 лет и практиковаться в общении на русском языке все сложнее, особенно в области и особенно женщине. Прибавьте сюда, то, что после развала СССР из Узбекистана уехали сотни тысяч-миллионы русскоязычных, сменили алфавит с кириллицы на латиницу, все документы, названия и так далее даже международные слова типа аэропорт перевели на узбекский... Даже приезжая в Ташкент на полгода год появляются слова паразиты, начинаешь переставлять слова, коверкать их как делают местные жители в т.ч. русскоговорящие. У узбеков глагол ставиться в конце предложения, нет пола всегда мужской, слова произносятся мягко и так далее....
Но это все не отменяет того, что в союзе вообще в школах национальные языки не изучали, но Русский заставляли учить всех. Поэтому она все прекрасно понимает.
Вам процитировать, что речь шла именно об АКЦЕНТЕ? Я уже начинаю сомневаться, что вы знаете русский язык и способны понять написанное на нем...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Sultan
Сообщение  02 Мар 2016, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 47.3

чудовище писал(а):

а почему в новостях, про это убийство, ни по одному центральному каналу не было?


1.Потому что, идет следствие.
2.Потому что, убитая девочка и ее брат являются несовершеннолетними.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_1511/285787630b41d4963964c4c89fada1196a65cf3e/





2016-03-02 23 43 12.jpg

2016-03-02 23 43 12.jpg - Просмотров: 50

В начало
Профиль : Личное Сообщение
NAiiLz
Сообщение  03 Мар 2016, 8:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 85.1

1ncom1ng писал(а):

Они убивали детей с криками "Христос Воскресе" ???
Кричали угрозы в адрес людей ???

Ну там одна про демонов кричала. Или для Вас принципиально, что кричал шизофреник? Или Вы в принципе не понимаете сложность данного заболевания и считаете, что таких людей надо запирать в психиатрическую лечебницу?
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
AVD
Сообщение  03 Мар 2016, 9:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

Sultan писал(а):
1.Потому что, идет следствие
То есть нельзя говорить ни об одном преступлении, т.к. очевидно, что после любого преступления начинается следствие.
Sultan писал(а):
2.Потому что, убитая девочка и ее брат являются несовершеннолетними.
А "распятый" мальчик в Донбассе был совершеннолетним?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  03 Мар 2016, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Sultan, можно рассказать не нарушая закон и не разглашая персональные данные.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  03 Мар 2016, 10:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Frig писал(а):
Samko писал(а):
Ее взяли потому что наверняка брали до этого русских алкоголиков...

Ну да, все-то Вы знаете... если русская - значит, алкоголичка... чего-то Вы весьма активно узбеков и прочих мигрантов защищаете в этой теме Сарказм они все хорошие, достойные сострадания, они - двигатели экономики, без них мы никак и никуда. Вы сами-то в дом себе няню детям своим наняли бы узбекскую? вот такую вот нелегальную, без разрешения на работу, без медсправки, с липовыми рекомендациями (а если это не агентство, то считайте, что их и вообще нет, "какие то люди посоветовали" - не катит) Да еще и довольно дорогую - 30 к. ей отстегивать. Взяли бы?
.


Точно такую бы конечно нет! Ну и что это меняет? Нельзя всех под одну гребенку..

https://www.facebook.com/psixologiya.otnosheniy/videos/951485464917983/

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1619268254978103&id=1387368761501388&refsrc=https%3A%2F%2Fm.facebook.com%2Fstory.php&_rdr


Последний раз редактировалось: Samko (03 Мар 2016, 14:19), всего редактировалось 4 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
4e_strannik
Сообщение  03 Мар 2016, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

NAiiLz писал(а):
что таких людей надо запирать в психиатрическую лечебницу?

Отправлять в соседнее государство воспитателями детей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  03 Мар 2016, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

MajorQ писал(а):
Samko писал(а):
MajorQ писал(а):
Тезис про советских детей, которые "стопудово должны по-русски говорить чисто" за уши притянут.У меня на первом курсе учился армянин, например, мой ровесник, советский ребенок, медалист и олимпиадник по математике с физикой. Акцент был более, чем адский. Хотя парень совсем не дурак был, вполне себе грамотный и адекватный. Уж чего говорить про людей без "вышки." Хоть трижды они выходцами из СССР будут. Не далее, чем осенью мне один из таких дачу строил. Вроде, ровесник почти, тоже советский человек, но с русским - мама дорогая! В общем, вся эта ересь про акцент - бредни людей, которые с совком знакомы по бабушкиным рассказам, не более того...

PS: а уж если местные форумы почитать, так тут 90% чурбанья, с русским языком знакомого понаслышке. Хотя на фотки смотришь - на славян похожи. Двоечники несчастные, а все туда же, про язык лясы точить. " Что бы" уже обо всем предельно ясно говорит. Что бы они ни говорили, чтобы выдать себя за русских... Подмигивание


Акцент и понимать Русский язык это разные вещи! Уже начинаю сомневаться в ваших интеллектуальных способностях. С развала СССР прошло 26 лет и практиковаться в общении на русском языке все сложнее, особенно в области и особенно женщине. Прибавьте сюда, то, что после развала СССР из Узбекистана уехали сотни тысяч-миллионы русскоязычных, сменили алфавит с кириллицы на латиницу, все документы, названия и так далее даже международные слова типа аэропорт перевели на узбекский... Даже приезжая в Ташкент на полгода год появляются слова паразиты, начинаешь переставлять слова, коверкать их как делают местные жители в т.ч. русскоговорящие. У узбеков глагол ставиться в конце предложения, нет пола всегда мужской, слова произносятся мягко и так далее....
Но это все не отменяет того, что в союзе вообще в школах национальные языки не изучали, но Русский заставляли учить всех. Поэтому она все прекрасно понимает.
Вам процитировать, что речь шла именно об АКЦЕНТЕ? Я уже начинаю сомневаться, что вы знаете русский язык и способны понять написанное на нем...


Конечно процитируйте Улыбочка)) , а то я вдруг подумал, что вы сами с собой разговариваете... Разговоров и тезисов что советские дети должны стопудово по-русски говорить "Чисто"! не было Подмигивание вы как бы этот тезис сами себе придумали и высказали...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
NAiiLz
Сообщение  03 Мар 2016, 10:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 85.1

4e_strannik, ну во-первых, данное заболевание никак не влияет на профессиональные качества человека. Во-вторых ее никто не отправлял. В-третьих, Вам привели примеры, где Русские родители убивали своих собственных детей.

Кстати, жителям Жуковского следовало бы вспомнить, что Ташкент так же является центром авиастроения, и в свое время туда отправляли работать большое количество русских, а оттуда отправляли граждан Узбекистана работать в наш город на благо отечественной авиации.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
4e_strannik
Сообщение  03 Мар 2016, 10:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

NAiiLz писал(а):
ну во-первых, данное заболевание никак не влияет на профессиональные качества человека.

Т.е можно такого человека взять на работу водителем детского автобуса, пилотом самолета, поваром в столовую президента - старшим по добавлению порошкообразных специй в борщ?
NAiiLz писал(а):
и в свое время туда отправляли работать большое количество русских,
Они там до сих пор в этом самом количестве? Или что-то случилось?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Уроженка из Средней Азии убила ребенка и угрожала взорвать себя около станции метро «Октябрьское поле»

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты