Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Уроженка из Средней Азии убила ребенка и угрожала взорвать себя около станции метро «Октябрьское поле»
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
Serzh
Сообщение  01 Мар 2016, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.10.2005
Репутация: 124.7

Так эти же каналы показывали съеденное сердце сирийским боевиком, показывали сюжет про якобы распятого мальчика. Показывали по всем каналам так же убийство отцом семейства своих детей. Как какая-то мамаша сбросила ребенка с балкона. Это же все показывают. Такие же сумасшедшие, но их нам показывают.
А по вчерашнему....конечно, трагедия и просто чудовищно. И когда читаешь, что на допросе преступница вела себя адекватно, вообще перестаешь что-то понимать...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  01 Мар 2016, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Samko писал(а):


Нравятся мне ваши перлы Улыбочка)) во первых эта няня работала у этих людей 3 года и была нанята по рекомендации, во вторых со странами средней Азии у России безвизовый резим и эти страны часть некогда большой страны, в третьих не забывайте Украину там все началось с национализма. Эта женщина сошла с ума и убила (или вероятно убила) смертельно больного ребёнка! Она сошла с ума, такое бывает и с русскими Подмигивание


Ну хорошо, ладно, дело вкуса - нанимать няню славянской или неславянской национальности, хотя честно, как-то для меня это все же дикость, когда няня - такая вот узбечка или там таджичка или еще кто... ну не знаю, мне вот непривычно. Другим может наоборот это нравится. Это уже на вкус и цвет. Кому то может и тайки и филиппинки нравятся))))

Но что значит безвизовый режим, часть некогда большой страны??? Это же не значит, что всех граждан СНГ сюда автоматически можно пускать, без разрешения на работу, без всяких документов, патентов и загранпаспортов и иже с ними? (не, ну кто-то и нелегально живет тут и трудится, но по-моему ничего хорошего в этом нет) Вон даже какие то тесты по русскому языку для них придумали. Просто у нас щас можно скоро будет у каждого столба купить необходимый набор документов, а человеку даже в лицо не взглянут, продадут - лишь бы продать. Тогда смысл этих всех разрешений пропадает вообще. Те же мед.справки - какой в них толк, если они покупные?

Опять Украина... да чего там только не было... и причем тут эта баба. У нас тут национализм только в одну сторону почему-то. Когда типа русские "плохие". А все остальные - "хорошие".

А с чего Вы взяли что она сумасшедшая? Результаты экспертизы уже есть? А то кто говорил, что она под наркотой. А кто говорил, что она на допросе вполне адекватная. Выборочно сумасшедшими не бывают. Да и вряд ли измена мужа ее мозг так сильно повредила. Тут вообще очень много вопросов. И нам возможно много чего не договаривают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  01 Мар 2016, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Дикость это когда взрослая вероятно образованная женщина Русской национальности говорит прилюдно что она считает узбеков и таджиков людьми третьего сорта и вероятно учит этому своих детей. Какая разница узбечка она или русская ну какая? В чем принципиальная разница.

То и значит безвизовый режим и они часть некогда большой страны. Всех не всех, а у кого безвизовый режим пускать обязаны, ну как и их страны пускают русских к себе, тоже без виз. А по поводу законного прибывания этой сошедшей с ума женщины на территории России тут отдельный разговор, судя по всему она находилась на вполне легальных основаниях. На счёт купить документы около каждого столба, я вам со всей ответственностью заявляю затрахаешься этот Российский паспорт получать, просто затрахаешься. Кстати говоря у этой сошедшей с ума женщины был узбекской паспорт.

Общался со многими людьми разных национальностей Русские самые националисты, ни где нет разговоров о том кто какой национальности или каких то омбициц на этот счёт как у русских! Нигде! А в Узбексистане так тем более, там просто непринято обсуждать или унижать какого то за его национальность мол вероисповедание. А тут как не сядешь с кем нибудь одни разговоры, приехали, понаоставались, Кавказ, хохлы, чурки и понеслось ...

Нормальный адекватный человек такого не сделает, вот поэтому она сошла с ума, так до этого нормально три года жила в семье и за ней не замечали этого неадеквата. Так же она пришла в эту семью из другой семьи где дети уже выросли и её передали по рекомендации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
4e_strannik
Сообщение  01 Мар 2016, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Frig писал(а):
дело вкуса - нанимать няню славянской или неславянской национальности

это дело не вкуса. Это дело безопасности ребенка.
Здесь привели "замечательные" примеры убийств женщинами детей - родных, неродных. Есть черта, по которой можно развести приведенное от данного. Вариант, когда жизнь пинками и тычками сводит с ума одинокую женщину с ребенком очень сильно сказывается на экстерьере - женщина пьет, теряет облик, опускается, такое никто не сможет нанять няней, состояние вычисляемо. В случае с "Гулей" - внешне все замечательно, отличные рекомендации, отклонений нет, долгое время работала, стала почти родная...ну как такую не нанять?
Да и тягостей особо жизненных не замечено. Но спятила на религиозной почве(?) абсолютно ежесекундно.
Конечно, будут разбираться - наркотики, или еще что.
Но в данном случае, я настаиваю, дело было именно в невозможности вычислить опасность, ибо та возникла непредсказуемо , если не принимать во внимание происхождение убийцы.
Теперь вопрос: есть ли случаи, когда абсолютно светская женщина славянского происхождения, без видимых причин, без недельного запоя, умерших внезапно родственников, без связей с иеговами и прочей белибердой вдруг отсандалила ребенку голову и пошла чеканить ею к остановке, покрикивая "Иисус Воскресе"?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
satel
Сообщение  01 Мар 2016, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.12.2015
Репутация: -0.4

Samko писал(а):
Дикость это когда взрослая вероятно образованная женщина Русской национальности говорит прилюдно что она считает узбеков и таджиков людьми третьего сорта и вероятно учит этому своих детей. Какая разница узбечка она или русская ну какая? В чем принципиальная разница.
Слишком много от них у нас бед.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NAiiLz
Сообщение  01 Мар 2016, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 85.1

4e_strannik, а теперь осталось вспомнить кучу маньяков-мясников из данных стран. Назовете? А из России? Не помните, ребята такие были в 90-х годах, документальный фильм из двух частей называется "Отморозки", если я не ошибаюсь. Все вменяемые, не алкоголики, не наркоманы. А сколько убийств,с расчленением и сожжением.
Правильно сказали, людям, которые начинают такие разговоры, стоит посмотреть документальные съемки из концентрационных лагерей, где людей уничтожали миллионами из-за других убеждений, цвета кожи, языка. Женщин, детей, стариков. В следующий раз когда в голове возникнут такие мерзкие мысли, просто посмотрите на "подвиги" нацистов!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
4e_strannik
Сообщение  01 Мар 2016, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

NAiiLz, это про бандитов - "отморозков"? Вы рассматриваете бандитов, как кандидатов на вакансию няни?
Да не пихайте всюду свои концентрационные лагеря, как дырявый носок жене.
Я никого уничтожать не призываю, в отличие от единоверцев уважаемой Гули.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NAiiLz
Сообщение  01 Мар 2016, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 85.1

4e_strannik, христиане уничтожили большее количество единоверцев и иноверцев чем мусульмане, даже воевали рука об руку вместе с радикальными исламистами Улыбочка))

Вам стоит понять, что у преступления нет национальности и религии. Эти бандиты в жизни были обычными людьми, с семьями. А их главарь убил и расчленил своего собственного отца. И никто не исключает такую же женщину христианку, русскую, которая убьет ребенка или старика. У нас полно случаев произвола в тех же детсадах, домах престарелых, медицинских учреждениях и детских домах.

Вот именно из-за таких как Вы не стоит такие вещи показывать по федеральным каналам!

В конце-концов пока это дело с кучей неизвестных и споры бессмысленны.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Frig
Сообщение  01 Мар 2016, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Samko писал(а):
Дикость это когда взрослая вероятно образованная женщина Русской национальности говорит прилюдно что она считает узбеков и таджиков людьми третьего сорта и вероятно учит этому своих детей. Какая разница узбечка она или русская ну какая? В чем принципиальная разница.

Во-первых, я не говорила про третий сорт. А во-вторых, не думаю, что зажиточные узбеки возьмут в няньки своим детишкам русскую женщину. "Неверная" же, все дела...

Samko писал(а):
То и значит безвизовый режим и они часть некогда большой страны. Всех не всех, а у кого безвизовый режим пускать обязаны, ну как и их страны пускают русских к себе, тоже без виз. А по поводу законного прибывания этой сошедшей с ума женщины на территории России тут отдельный разговор, судя по всему она находилась на вполне легальных основаниях. На счёт купить документы около каждого столба, я вам со всей ответственностью заявляю затрахаешься этот Российский паспорт получать, просто затрахаешься. Кстати говоря у этой сошедшей с ума женщины был узбекской паспорт.

Да причем русский паспорт? И российское гражданство? Чтобы просто приехать в Россию и находиться тут Н-ное количество дней, да и + еще работать, нужен определенный набор документов. И эти документы нужно получить. За деньги. Я про них и талдычу уже третий пост, а Вы мне совсем про другое говорите, про визы, паспорта и упрощение процедуры получения гражданства РФ. Да до этого еще и дела-то никакого не доходило!
Кому затрахаешься паспорт РФ получать... а всяким Депардье и РойДжонсам раздают налево-направо... Имхо, нельзя так гражданством раскидываться.



Samko писал(а):
Нормальный адекватный человек такого не сделает, вот поэтому она сошла с ума, так до этого нормально три года жила в семье и за ней не замечали этого неадеквата. Так же она пришла в эту семью из другой семьи где дети уже выросли и её передали по рекомендации.

Я не психиатр, пусть специалисты этим занимаются. Но как-то слабо верится, что в одночасье она с ума-то сошла. То была тихой-мирной, всем угождала и все хорошо было, все довольны, а тут... Ну, какие-то предпосылки должны были быть? Какие-то может быть уже... жесты, поступки, слова... фиг знает. Может, внимание никто не обратил. Потом, говорили одевалась она в обычную одежду... а вещи, в которых она у метро потом расхаживала, лежали у нее в шкафу оказывается.... Чего они там делали? Своего часа ждали? Странно тоже....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  01 Мар 2016, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

NAiiLz писал(а):
христиане уничтожили большее количество единоверцев и иноверцев чем мусульмане

Христиане, мусульмане....
NAiiLz, как по мне, так все бы эти символы вывезти далеко за город и забыть о них. Я рассматриваю все эти погремушки со стороны - не мешайте жить и у меня претензий тоже к вам не будет.
Но вот к мусульманам вопросов в последнее время гораздо больше.
NAiiLz писал(а):
В конце-концов пока это дело с кучей неизвестных и споры бессмысленны.

А вот тут соглашусь. Но если такие вещи не освещать, то и куча неизвестных останется кучей неизвестных. А для "таких как я", нужно показывать все расследование до мельчайших нюансов. Под микроскопом, без лжи и фальши. Да и вообще всем полезно будет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
The_Hysteria
Сообщение  01 Мар 2016, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2008
Репутация: 60.6

butch, всемирный заговор, не иначе!)
http://www.rbc.ru/society/29/01/2016/56ab621f9a79478d99988b57
http://www.gazeta.ru/politics/2016/01/29_a_8047163.shtml

А у Ваших слов какое обоснование?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  01 Мар 2016, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Frig писал(а):
"Неверная" же, все дела...

Ну это не мешает им работать в православной церкви кстати.
Надумано это все.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  01 Мар 2016, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

satel писал(а):
Samko писал(а):
Дикость это когда взрослая вероятно образованная женщина Русской национальности говорит прилюдно что она считает узбеков и таджиков людьми третьего сорта и вероятно учит этому своих детей. Какая разница узбечка она или русская ну какая? В чем принципиальная разница.
Слишком много от них у нас бед.


Улыбочка)) в разы меньше, чем пользы.

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

Frig писал(а):
Samko писал(а):
Дикость это когда взрослая вероятно образованная женщина Русской национальности говорит прилюдно что она считает узбеков и таджиков людьми третьего сорта и вероятно учит этому своих детей. Какая разница узбечка она или русская ну какая? В чем принципиальная разница.

Во-первых, я не говорила про третий сорт. А во-вторых, не думаю, что зажиточные узбеки возьмут в няньки своим детишкам русскую женщину. "Неверная" же, все дела...

Samko писал(а):
То и значит безвизовый режим и они часть некогда большой страны. Всех не всех, а у кого безвизовый режим пускать обязаны, ну как и их страны пускают русских к себе, тоже без виз. А по поводу законного прибывания этой сошедшей с ума женщины на территории России тут отдельный разговор, судя по всему она находилась на вполне легальных основаниях. На счёт купить документы около каждого столба, я вам со всей ответственностью заявляю затрахаешься этот Российский паспорт получать, просто затрахаешься. Кстати говоря у этой сошедшей с ума женщины был узбекской паспорт.

Да причем русский паспорт? И российское гражданство? Чтобы просто приехать в Россию и находиться тут Н-ное количество дней, да и + еще работать, нужен определенный набор документов. И эти документы нужно получить. За деньги. Я про них и талдычу уже третий пост, а Вы мне совсем про другое говорите, про визы, паспорта и упрощение процедуры получения гражданства РФ. Да до этого еще и дела-то никакого не доходило!
Кому затрахаешься паспорт РФ получать... а всяким Депардье и РойДжонсам раздают налево-направо... Имхо, нельзя так гражданством раскидываться.



Samko писал(а):
Нормальный адекватный человек такого не сделает, вот поэтому она сошла с ума, так до этого нормально три года жила в семье и за ней не замечали этого неадеквата. Так же она пришла в эту семью из другой семьи где дети уже выросли и её передали по рекомендации.

Я не психиатр, пусть специалисты этим занимаются. Но как-то слабо верится, что в одночасье она с ума-то сошла. То была тихой-мирной, всем угождала и все хорошо было, все довольны, а тут... Ну, какие-то предпосылки должны были быть? Какие-то может быть уже... жесты, поступки, слова... фиг знает. Может, внимание никто не обратил. Потом, говорили одевалась она в обычную одежду... а вещи, в которых она у метро потом расхаживала, лежали у нее в шкафу оказывается.... Чего они там делали? Своего часа ждали? Странно тоже....


Русскоязычные няни сейчас в моде в Узбекистане в зажиточных европеизированных семьях и их очень много. Так же русские школы, где преподают на русском и работают русскоязычные преподаватели тоже очень востребованы. Поэтому вы как обычно неправы.

А я вам говорю, что приехать в Россию и начать работать с нуля это подвиг! Ни меньше! Здесь настолько все в этом плане неподготовленно и не продумано, что проще работать нелегально и мечтать легализоваться. Напускать мигрантов нельзя иначе все здесь зарастёт бурьяном и жить будут в избушках, конечно утрирую, но мигранты это один из двигателей экономики... Хотя вам вряд ли это понять.

Вы не психиатор, но в Узбекистане есть психиатры и они говорят что у неё шизофрения Подмигивание http://ren.tv/novosti/2016-03-01/smi-nyanya-otrezavshaya-golovu-devochke-v-moskve-davno-bolna-shizofreniey
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Tan4ik
Сообщение  01 Мар 2016, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Ведущий Первого канала Владимир Познер прокомментировал порталу Speakercom свою позицию по поводу отказа федеральных каналов освещать убийству и обезглавливание няней 4-летней девочки.

Журналист считает, что руководство канала должно исходить из того, насколько важно сообщить информацию зрителям. Познер сказал, что на месте руководителя он бы не показал сюжет на эту тему.

Ведущего удивило пристальное внимание прессы к тому, что каналы отказались освещать эту историю.

«Я сразу вспомнил, когда террористы своими самолетами врезались в башни в Нью-Йорке, и главные американские каналы не стали показывать, как люди стали выбрасываться из окон. Это примерно также. Показывать для чего? Какой смысл? Зачем? Какая идея?» — задался вопросами журналист.

Лента ру

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

[quote="Samko"][quote="satel"]
Samko писал(а):

Вы не психиатор, но в Узбекистане есть психиатры и они говорят что у неё шизофрения Подмигивание http://ren.tv/novosti/2016-03-01/smi-nyanya-otrezavshaya-golovu-devochke-v-moskve-davno-bolna-shizofreniey



Какие только диагнозы ей не ставили психиатры. И маниакальный психоз и пр.

В любом случае, нанять больному ребенку эту необразованную восточную женщину, которая и по-русски с трудом говорит....это за гранью

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  01 Мар 2016, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

С чего вы взяли, что она плохо говорит по русски и необразованна? Ей на секундочку 39 лет она родилась в 1977 году в Союзе Советских Социалистических Республик Подмигивание, до 7 класса точно доучилась в СССР, а с учётом перепрыгивания на 11 летку и все 8 классов, почти базовое образование есть, возможно и до 11 класса доучилась, а может даже техникум какой окончила... Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Уроженка из Средней Азии убила ребенка и угрожала взорвать себя около станции метро «Октябрьское поле»

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты