Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  оплата услуг ООО " Сфера" оплата услуг ООО " Сфера"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6
G36085
Сообщение  03 Мар 2016, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2008
Репутация: 74.6

https://sferaplus.tv/оплатить
Оплатил деньги дошли.

_____________________________
Там Где Мы, Там Победа! МП России.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
e_pimenov
Сообщение  03 Мар 2016, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.01.2007
Репутация: 103.6

G36085, звонили в абонентский отдел или по карте ориентировались?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
G36085
Сообщение  03 Мар 2016, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2008
Репутация: 74.6

Да позвонил. Назвал адрес подтвердили что деньги проступили. Затем на почту пришло подтверждение что деньги поступили им на счет с реквизитами платежа.

_____________________________
Там Где Мы, Там Победа! МП России.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  03 Мар 2016, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

а ведь я им два раза писал про оплату. почему только бумажный счет и нельзя оплатить с сайта - ноль ответа. а с тех поддержки по каналам сразу ответили. вот так их бухгалерия работает.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:

зы
оплатил но почему не спрашивает номер лицевого счета? как они там вручную по адресу разбирать эти 125р будут? кнопки платежа запутанные.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chirpy
Сообщение  12 Мар 2016, 9:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.08.2014
Репутация: 0.3

Задам вопрос здесь (к представителю данной организации): уплатила за Сферу за два месяца по квитанции, скачанной с сайта Сферы.
Как приходили, так и приходят платежки от ЕИРЦ, только долг за кабельное растет с каждым месяцем.
Доколе?
Нет у меня никакого долга!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GeneralSfera
Сообщение  13 Мар 2016, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2015
Репутация: 3.8

chirpy писал(а):
Задам вопрос здесь (к представителю данной организации): уплатила за Сферу за два месяца по квитанции, скачанной с сайта Сферы.
Как приходили, так и приходят платежки от ЕИРЦ, только долг за кабельное растет с каждым месяцем.
Доколе?
Нет у меня никакого долга!


Добрый день!
Задолженности у вас нет. Как я писал ранее, возникли ошибочные начисления ЕИРЦ. Мы уже связались с представителями ЕИРЦ и попросили их сделать все необходимые перерасчеты.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PTICHKA
Сообщение  13 Мар 2016, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 77.6

у меня тоже и январь оплачен, и февраль. А по платежке я в должниках за два месяца. Как выяснить поступили ли деньги? Звонить в будни?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  13 Мар 2016, 18:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

GeneralSfera, оплатил в мэрии на много месяцев вперед. Но приходят платежки от еирца о долгах. Что куда отправить чтоб больше не приходили квитанции?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
GeneralSfera
Сообщение  13 Мар 2016, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2015
Репутация: 3.8

mone_57 писал(а):
GeneralSfera, оплатил в мэрии на много месяцев вперед. Но приходят платежки от еирца о долгах. Что куда отправить чтоб больше не приходили квитанции?


Уважаемый mone_57 и другие абоненты, если вы оплатили услуги за несколько месяцев, вам не нужно ничего никуда отправлять, чтобы к вам не приходили квитанции от ЕИРЦ. Все ошибочные начисления ЕИРЦ будут исправлены и вам не будут приходит квитанции с задолженностью.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Funai
Сообщение  14 Мар 2016, 7:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2015
Репутация: 0.6

Уважаемый GeneralSfera! В паралельной профильной теме я задавал вопрос о наличии в договоре об обслуживании драконовского пункта от которого веет средневековьем - о невозврате уплоченной авансом сумме в случае расторжения договора. Вы, в свойственной вам манере, продолжаете избирательно отвечать на задаваемые вопросы. Вторично прошу ответить на основании каких правовых актов этот пункт внесён в ваш договор? Прошу ответить по существу. Читать ответы в вашем стиле типа "сам дурак" или пассажи о "тролях" не конструктивно. Суть проблемы. Я заплатил за год по льготному тарифу, по 100 рублей за месяц за весь год. По любой причине ( в договоре это не конкретизированно) я расторгаю этот договор. Я не требую никаких лишних с вас денег. Я требую возвратить мне уплоченные мною по тарифу деньги на день расторжения договора. Не больше не меньше. Работница на первом этаже в приемной мне в этом отказала. Таким хитромудрым способом вы превратили меня, и уверен многих абонентов, в своих рабов. Пока сроком на год. Прошу дать разъяснения так ли это? Или у вас там опять произошла очередная ошибка в напечатании или ошибка юриста и т. д. А может быть еще кого нибудь найдете и назначите виновным?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gentelman
Сообщение  14 Мар 2016, 7:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 69 Пол: Мужской 
C нами с 30.11.2009
Репутация: 55.9

12 меяцев по 100 рублей минус 3 месяца = 900 рублей. Стоит ли так биться усердно и эмоционально?!

_____________________________
"Не виноватая я."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Funai
Сообщение  14 Мар 2016, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2015
Репутация: 0.6

Господин gentelman! Деньги действительно небольшие, но, как вы вероятно догадались, не в них дело. А дело в том, что это все вошло в систему везде и повсеместно. Народ дурачат все и очень разнообразно. Зайдите в магазин. Вам выбьют чек с ценой,которая не совпадает с ценником в большую сторону. То же самое и в квитанция на оплату ЖКХ и в квитанциях той же самой сферы, о чем здесь постоянно пишут и т. д. Если заметите, то вам скажут , что не успели поменять эти самые ценники и т. д. И таких случаев полно. Мне лично это надоело и лично я буду биться против этого еще более усердно и эмоционально даже если это будут и более низкие цифры.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Marduk_v
Сообщение  09 Июн 2016, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2007
Репутация: 95.2

а эту "сферу" можно вообще отключить? Никто не пробовал? У меня даже телевизора дома нет, а в квитанции все равно идет 100 р в месяц)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  оплата услуг ООО " Сфера"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты