Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Участвовать в благотворительных мероприятиях - хорошо или плохо?
На страницу «  1, 2, 3

Участвовать в благотворительных мероприятиях это:
хорошо
55%
 55%  [ 20 ]
плохо
8%
 8%  [ 3 ]
у всех по разному
36%
 36%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 36

MishaSor
Сообщение  15 Авг 2016, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 11.08.2016
Репутация: 0.4

BLiSS писал(а):
MishaSor, почему никак? Можно отнести в более лояльный фонд,который помогает действительно нуждающимся, а не тем,которые нос воротят от предлагаемых им вещей.

Я имел ввиду не готовые фонды и сбор средств как таковой, а популяризацию благотворительности, а чтобы это сделать нужно организовывать мероприятия, делать подарки и т.п. А это без спонсоров не получиться сделать. Я в соседней теме уже писал о мероприятии по сбору средств для немощных детей, на котором я недавно был, где были организованы бесплатные развлечения для детей, дарили подарки. Благотворительный фонд организовал хорошее и качественное мероприятие. Ну и что, что его организовывали и спонсировали коммерческие компании ростелеком, люксор и т.д. но по мне относится к этому негативно это странно. По-моему цель таких мероприятий не сбор средств, а именно увеличение популярности благотворительности и помощи среди населения
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lizonkya
Сообщение  17 Авг 2016, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 11.08.2016
Репутация: 0.2

Сама люблю учавствовать в благотворительности, мне как раз сегодня подруга сказала, что завтра будет еще одно детскове благотворительное мероприятие в 17 часов на Гудково 16. Как раз выходной и живу недалеко, думаю сама приду, обещают прям праздник праздник Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lanea
Сообщение  17 Авг 2016, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 96.3

BLiSS, сейчас многие фонды сортируют вещи по категориям:
1. Вещи в отличном состоянии идут в социальные магазины.
2. Вещи в хорошем состоянии идут в помощь нуждающимся.
3. Вещи в среднем и плохом состоянии идут на переработку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  17 Авг 2016, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

BLiSS писал(а):
MishaSor, почему никак? Можно отнести в более лояльный фонд,который помогает действительно нуждающимся, а не тем,которые нос воротят от предлагаемых им вещей.


Я вещи которые совсем уж некондишен просто оставляю в пакете около самого лояльного фонда,у мусорного бака на улице. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  17 Авг 2016, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

vi4ka81, Весело кстати,да. У нас так на почтовые ящики часто складывают всякое барахло.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
BFlame
Сообщение  03 Сен 2016, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.07.2012
Репутация: 4.1

enelte22 писал(а):
Stiratel писал(а):
"купите у нас шерсть и свяжите шарф"
К проекту "Клубок добра" я никакого отношения не имею, если Вы об этом. Мы просто размещаем информацию о подобных событиях, о мероприятиях которые но нашему мнению приносят добро. И заметьте абсолютно бескорыстно и бесплатно.
Возможно в моих сообщениях есть некая реклама, но я не считаю это плохим, ведь никого не заставляю заходить к нам, либо отдавать какие то деньги. Была надежда найти единомышленников, которым возможно наш проект понравится, и которые через нас узнают о полезном событии и даже решат туда пойти. Как то так. Улыбочка

Хорошо. Скажи мне, пожалуйста, если я выделю пол миллиона средств, кто будет ответственным за расходы наличности? Ты?

_____________________________
Самое лучшее после детей - это я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Stiratel
Сообщение  11 Ноя 2016, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

Оживлю тему маленько... Недавно в Жуковском открылась ветка проекта "Одеяло дружбы". https://vk.com/club129554506 . Ссылка на страницу основного проекта https://vk.com/odeyalo_druzhbi . Если у кого есть желание помочь проекту милости просим. На данный момент помогаем семейному дому "Подберезовики". Заранее предупреждаю, финансовой помощью не занимаемся, только рукоделие либо шерсть для рукоделия. По ссылкам все подробно описано, присоединяйтесь!

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Общий  ~  Участвовать в благотворительных мероприятиях - хорошо или плохо?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты