Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Лига Чемпионов.Сезон 2007-2008 Обсуждение и опрос.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Кто выиграет Лигу Чемпионов в сезоне 2007-2008
Манчестер Юнайтед
38%
 38%  [ 124 ]
Челси
11%
 11%  [ 36 ]
Реал
4%
 4%  [ 13 ]
Барселона
14%
 14%  [ 46 ]
Милан
6%
 6%  [ 20 ]
Интер
2%
 2%  [ 7 ]
Арсенал
5%
 5%  [ 16 ]
Севилья
0%
 0%  [ 3 ]
Ливерпуль
7%
 7%  [ 24 ]
Валенсия
0%
 0%  [ 0 ]
Лион
0%
 0%  [ 1 ]
Рома
0%
 0%  [ 0 ]
ЦСКА
8%
 8%  [ 26 ]
Порту
0%
 0%  [ 2 ]
ПСВ
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 319

Ecstasy
Сообщение  22 Май 2008, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 53.8

Я так и думал что фергисон и ко,зделали своё дело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Iriver
Сообщение  22 Май 2008, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2007
Репутация: 24.2

pluto, Ну я не очень понял что именно сделала Дрогба но коментатор сказал что была пощечина .Вот почему вам всем так Роналду не нравится?По смотрите игры сезона этого и я думаю вопросов не возникнет а почему я его уникумом назвал?Просто он играет великолепно со срдними командами а тут раз и с Челси блистал весь матч.Также Нани порадовал (обострял много хоть и играл мало очень=(
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Алешка
Сообщение  22 Май 2008, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 17.01.2007
Репутация: 101.5

Ронадо клоун, а не футболист
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Aristocrat
Сообщение  22 Май 2008, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Iriver писал(а):
Просто он играет великолепно со срдними командами а тут раз и с Челси блистал весь матч.Также Нани порадовал (обострял много хоть и играл мало очень=(

Где он там блестал с Челси то? Да, в первом тайме было пару проходов и всё, во втором его прикрыли и он ничего такого сверхестесственного не показал!

Насчёт матча... Где такого судью откопали? Зачто дал жёлтую Макелеле и удалил дрогба вообще не понтно! В моменте с Макелеле уж кто и нарушал, так это Скоулз, который размахивал руками налево и направо, а так был чисто игровой момент голова в голову. В моменте с Дрогба максимум что он мош сделать так показать жёлтую карточку. У нас и за эпизоды похлеще ничем не наказывают. Очень жаль Терри, у которого подвернулась нога в самый ответственный момент, видать это судьба такая!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  22 Май 2008, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

Iriver, я разве сказал что мне он не нравится? ты смотришь на его игру как его фанат. объективно он не блистал весь матч. было с пяток удачных действий , включая гол.

Алешка, ну я бы так не сказал... золотую бутсу клоунам не дают.

Aristocrat, про судью согласен - пара косяков была. макелеле желтую не за что было давать. как и красную дрогбе - на желтую тянуло. в остальном не косячил.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Б-И-Н
Сообщение  22 Май 2008, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.01.2008
Репутация: 71.2

Очень жалко, что Челси проиграло, хотелось чтобы они выиграли, все таки столько идти к победе и споткнуться в самом конце. Но как не признать что МЮ в этом сезоне просто великолепен. Классная игра в атаки с очень сильной защитой, и просто уникальная работа тренера приводит МЮ к успехам раз за разом. Челси тоже выглядел в этом сезоне хорошо но как мне кажется им не хватило укомплектованности состава, так роль Essiena в образе правого защитника привела к голу. Игра в целом ему удалась но тот момент когда нужно было просто лишить пространства Роналду (играть по игроку на своей позиции) он играл по мячу и даже не дотянулся до него. А в серии пенальти победили те у кого нервы лучше оказались и опыта больше.

Что касается Роналду, ему очень повезло, что он попал в МЮ, здесь из этой бабы начали делать настоящего футболиста. На счет проведенного матча, он блистал только тогда когда гол забил, после он попросту бровку бороздил, нужно конечно признать что и в защите дорабатывал где его с успехом пару раз Esien повозил, в общем средний матч для него. В целом бог одарил Криштиану быстрыми ногами и способностью отдать прекрасный пас, что касательно характера то надеюсь, он будет брать пример с одноклубников к примеру с Giggsa или Scholesa.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  22 Май 2008, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Iriver писал(а):
Во втором Челси выровнил игру и даже начал поджимать Мю

Ну не надо скромничать! Во втором тайме Челси откровенно переигрывал МЮ во всём! Сказалась хорошая физическая подготовка и то, что им Грант в перерыве мозги вправил!

Iriver писал(а):
Как он просто издевался над защитой Челси.Он даже ее не замечал.

А защита там вообще была? Ты случайно не заметил кто против Роналду играл весь первый тайм? Подскажу, это был ВЕЛИКИЙ ПРАВЫЙ ЗАЩИТНИК Эсьен! И тут явная ошибка Гранта, сразу было видно что ганец не справляется с индивидуальной опекой! Он не правильно выбирал позиции на поле, и из-за этого Роналду всё время от него убегал! Особенно было заметно, когда гол забивали! защитник не должен оставлять за спиной игрока пративника!
Но во втором тайме всё изменилось! С Роналду стали играть Баллак и Джо Коул. И вот они уже его просто убрали с поля! Подмигивание

Iriver писал(а):
Если кто то скажет что он еще симулянт и плачет как баба,то Роналду своим поведением доказал что это совсем не так.Ни разу за матч он не просимулировал(в отличие от игрокв Челси) и падал только в том случае когда ему "долбали" по ногам.

Ну не надо сказок! Роналду падал почти от любого касания, да и нырки в его исполнении присутствовали! Хотя спорить не буду, по ногам он пару раз получил! Но это же АНГЛИЙСКИЙ футбол! Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
nick85
Сообщение  22 Май 2008, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 83.8

А чё вам Терри жалко? Смешно Куй с ним!
Gloria Manchester United!!! Аплодисменты

_____________________________
Чем удобряли - то и выросло.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Iriver
Сообщение  22 Май 2008, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2007
Репутация: 24.2

nick85, согласен!Но Терри действительно жаль .... Удивление
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  22 Май 2008, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Aristocrat писал(а):
Iriver писал(а):
Просто он играет великолепно со срдними командами а тут раз и с Челси блистал весь матч.Также Нани порадовал (обострял много хоть и играл мало очень=(

Где он там блестал с Челси то? Да, в первом тайме было пару проходов и всё, во втором его прикрыли и он ничего такого сверхестесственного не показал!

Насчёт матча... Где такого судью откопали? Зачто дал жёлтую Макелеле и удалил дрогба вообще не понтно! В моменте с Макелеле уж кто и нарушал, так это Скоулз, который размахивал руками налево и направо, а так был чисто игровой момент голова в голову. В моменте с Дрогба максимум что он мош сделать так показать жёлтую карточку. У нас и за эпизоды похлеще ничем не наказывают. Очень жаль Терри, у которого подвернулась нога в самый ответственный момент, видать это судьба такая!

Хотел написать АПСАЛЮТНА тоже самое.. подпишусь вообщем под всем этим. Писатель

Тож был удивлён за что Клод поучил ЖК.. у него был мяч и + Скоулз ещё и правила нарушил... да, постродал и сам, но и полез же САМ! В чём ВИНА Макелеле...? Ума не приложу.. Я не знаю Судья не разобрался.

По поводу удаления за "саечку", то скажу одно, пусть посмотрят НАШ чемп что и как там да и у себя на родине играют они тоже дай Боже.. рубят друг-друга..
Дрогба заслуживал жёлтую, так же как и Видич, ну а зачинщиком тут снова был игрок манчестера - Тевез.

Не везло на протяжении всего матча - не то слово.. перекладина да штанга.. + тот злаполучный пеналь.. как-будто что-то свыше"подтолкунуло" Терри и изменило полёт мяча в самую последнюю секунду..

..я в ужасе, сидел без эмоций.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
mjv
Сообщение  22 Май 2008, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2005
Репутация: 82.1

Паша, в офисе у себя
Еще понравилось, что фаны Челси устроили овацию своей команде минут через пять, когда все осознали

_____________________________
ай фил гуд!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ronaldinho
Сообщение  22 Май 2008, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 33.1

блин терри жалко но все равно ждем мю и зенит в супер кубке
а никто не знает когда будет супер кубок?

_____________________________
любовь как костер не кинеш палку ПОГАСНЕТ!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Kosyak1985
Сообщение  22 Май 2008, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 41.5

В августе вроде бы,а какого числа... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aristocrat
Сообщение  22 Май 2008, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

29-го августа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
techique
Сообщение  22 Май 2008, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 1.3

МАНЧЕСТЕР САМЫЙ ЛУЧШИЙ

Moderation by редкостная_тварь @ 22 Май 2008, 20:23:
Ознакомьтесь с сетевым этикетом, пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Лига Чемпионов.Сезон 2007-2008

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты