Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Лига Чемпионов.Сезон 2007-2008 Обсуждение и опрос.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Кто выиграет Лигу Чемпионов в сезоне 2007-2008
Манчестер Юнайтед
38%
 38%  [ 124 ]
Челси
11%
 11%  [ 36 ]
Реал
4%
 4%  [ 13 ]
Барселона
14%
 14%  [ 46 ]
Милан
6%
 6%  [ 20 ]
Интер
2%
 2%  [ 7 ]
Арсенал
5%
 5%  [ 16 ]
Севилья
0%
 0%  [ 3 ]
Ливерпуль
7%
 7%  [ 24 ]
Валенсия
0%
 0%  [ 0 ]
Лион
0%
 0%  [ 1 ]
Рома
0%
 0%  [ 0 ]
ЦСКА
8%
 8%  [ 26 ]
Порту
0%
 0%  [ 2 ]
ПСВ
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 319

1КОРАБЛЬ1
Сообщение  22 Май 2008, 1:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 07.05.2006
Репутация: 51.5

Такой матч и такое нелепое окончание Грустно оч обидно лично мое мнение!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
karsan
Сообщение  22 Май 2008, 1:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 93.7

жалко рому столько денег и все в топку)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MrPoison
Сообщение  22 Май 2008, 1:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 0.5

Цитата:
Терри бы забил 100% если бы не подскользнулся.

Это смешно просто Подмигивание А если бы в первом тайме Челси заколотили бы 30 голов, то МЮ точно бы не выиграл !
Цитата:
Ну а Челси заслуживало победу!

Чем?
Цитата:
Такой матч и такое нелепое окончание

Почему нелепое?

Хватит жалеть Терри - да, не забил. Но из-за этого счет лишь сравнялся, так что не он один причина Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
raskalbas
Сообщение  22 Май 2008, 8:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2006
Репутация: 107.7

MrPoison, я в плане того что вратарь МЮ не угадал куда мяч полетит, а Терри бы разложил мяч и вратаря)а вообще все уже прошло че вспоминать то)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Orbital
Сообщение  22 Май 2008, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2006
Репутация: 116.1

Да очень сложно представить себя на месте Терри, взрослый мужик а так рыдал. Очень жалко его, но я болел за МЮ. Поздравляю всех фаноф МЮ с победой!!! Челси тоже молодцы!

_____________________________
Улыбнитесь Весело Вас снимает
СКРЫТАЯ КАМЕРА
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_ЛеЛиК_
Сообщение  22 Май 2008, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 80

я ,впринципе,ненавижу челси..но ,елси честно, то нои играли ни чуть не хуже красных..и порой мне их игра больше нравилась..а что не говорите,а Терри дико жалко..
Не хочу хвастаться,но я за 20 минут до начала матча я предсказал его ихсод..и угадал на 90%!!не угадал тока кол-во пеналей.. Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
mjv
Сообщение  22 Май 2008, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2005
Репутация: 82.1

после пенальти Терри такая тишина была на трибуне...
Матч супер, как болельщики поют - это нужно слышать, началось еще в вагонах метро, на эскалаторе, по дороге. ВСЕ улыбаются, приветствуют друг друга и, шутя, показывая пальцем фаны МЮ кричали фанам CFC "плохиши". Такое ощущение - "прощай немытая россия", словно где-то за границей, а не в Москве. Качество футбола - просто отдельная тема Улыбочка

_____________________________
ай фил гуд!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Паша
Сообщение  22 Май 2008, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 2.6

mjv писал(а):
после пенальти Терри такая тишина была на трибуне...

где mjv ты билет намутил? Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Efrey
Сообщение  22 Май 2008, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 90.9

Не понравилось только лотерейное окончание матча и то, что Челси в итоге проиграла. Обе команды достойны, Терри жалко, Роналдо бесит Подмигивание

_____________________________
Думай, что говоришь, и говори то, что думаешь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Iriver
Сообщение  22 Май 2008, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2007
Репутация: 24.2

Efrey, РОналду многих бесит!
О игре:
Игра была очень интересная с обилием опасных моментов. Весело Первый тайм безусловно по игре выиграл Манчестер. Подмигивание Во втором Челси выровнил игру и даже начал поджимать Мю. Юзер Во время первого экстра тайма казалось "чуть-чуть" и Челси забьет второй гол!Но Во время второго Мю подравнял игру ,а после удаления Дидье Дрогба(тот дал пощечину Видичу( считаю его поступок "бабским" Влажные глаза)) Мю жал ,жал и не дожал!Во время пендалей было такое у меня ощущение что именно Роналду и не забьет .Он и не забил.Дальше вы все сами видели. Весело
О игроках:
в составе МЮ отличался Тевез(боролся очень и очень хорошо),Роналду(о нем чуть позже),Скоулз и Харгривз
В составе Челси- пожалуй Баллак и Лэмпард с Терри .А ну еще Чеха забыл
О Роналду:
Просто нет слов -одни эмоции!Он просто уникум (других слов я даже подобрать не могу).Как он просто издевался над защитой Челси.Он даже ее не замечал.Если кто то скажет что он еще симулянт и плачет как баба,то Роналду своим поведением доказал что это совсем не так.Ни разу за матч он не просимулировал(в отличие от игрокв Челси) и падал только в том случае когда ему "долбали" по ногам.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
DJ_AQUATIC
Сообщение  22 Май 2008, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 24.04.2007
Репутация: 57.9

...И ЭТОТ ВЕЛИКИЙ "SAR" !

_____________________________
- заход прокрыт -
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  22 Май 2008, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

очень понравилось.

22 мая 2008 года, четверг. 13:00
Автор: Олег Лысенко, "Чемпионат.ру"

Герой кинофильма "Аты-баты, шли солдаты" утверждал, что "мужчины не плачут – мужчины огорчаются". Но если крепко огорчаются, добавлю от себя, ещё как плачут! Навзрыд. Не стесняясь тысяч посторонних глаз и цинично нацеленных на них фото- и телекамер.


Именно так, горько и безутешно, плакал в ночь со среды на четверг Джон Терри. Человек-кремень, живое олицетворение бойцовского духа всего британского футбола, символ новой эры в летоисчислении "Челси", настоящий, а не искусственно наделённый этим званием капитан.

Он не мог не пойти к раскисшей под зябким московским дождём белой отметине напротив ворот. Потому что никогда не прятался за спинами товарищей и не боялся брать на себя ответственность в такие вот кульминационные моменты. От его удара зависела судьба "Челси". Забил – забирай первый в истории клуба кубок чемпионов, промазал – тянем лотерейные билеты дальше.

Терри как никто другой знал, сколь долгим и извилистым был путь лондонского клуба к этому финалу. 13 лет, проведённых им в синей футболке, иных чувств, кроме искреннего восхищения и уважения, вызвать не могут. Независимо от личностных симпатий-антипатий.

В советские времена таким награду "За верность команде" давали. И Джону бы дали. Хотя он в ней не сильно-то и нуждается – для завсегдатаев "Стэмфорд Бридж" капитан любимой команды давно уже превратился в живую икону, не нуждающуюся ни в каких сопроводительных бумагах. Мог ли он в такой момент – самый важный в более чем вековой истории клуба! – отсидеться в тылу?! Ответ настолько очевиден, что и рассуждать на эту тему как-то неудобно.

Для пилигрима Анелька его неудача – формально решающая в серии послематчевых пенальти – стала конфузом, огорчением, но вряд ли катастрофой. Этого парня на его веку поносило по миру так, что будь здоров. Где-то убудет, где-то прибудет – на "Челси" свет клином не сошёлся. Джон – из другого теста. Однолюб. И воспоминание об этом ударе в штангу будет наверняка преследовать его до скончания века. Ибо говорим Терри – подразумеваем "Челси". И наоборот. Они как партия и Ленин – неразрывны.

Говоря об исторических промахах с "точки", принято непременно вставлять в перечень великих "мазил" итальянца Роберто Баджо. 14 лет назад, в финале чемпионата мира, он тоже бил пятым – и тоже не забил. А у меня при виде всхлипывающего в "Лужниках" Терри отчего-то отчётливо всплыл в памяти образ другого неудачника той знаменитой серии – курчавого защитника-ветерана сборной Италии Барези. Такого же, как Джон, доблестного "бойца невидимого фронта", такого же патриота единственного клуба, коим для Франко был и, убеждён, по сей день остаётся "Милан". У них и правда много общего – не только амплуа и беспрерывный стаж работы на одном месте. Например, мужество.

Я не болел рьяно в эту ночь ни за одну из команд. Просто смотрел великолепную, динамичную, зрелищную игру – и наслаждался. Игру, в которой соперники были по всем параметрам достойны друг друга, в которой были неподдельные эмоции, настоящая, а не актёрская страсть. Одно было невыносимо больно видеть – горючие слёзы Джона Терри!.. Настоящего Мужика (именно так, с большой буквы!), по-детски прячущего раскрасневшиеся глаза на плече крепящегося из последних сил, чтобы не разрыдаться вместе со своим железным капитаном, Авраама Гранта.

Он заслуживал этой победы. Но – проиграл. Так бывает в жизни. И если вам скажут: мужчины не плачут – не верьте. Иногда плачут. И очень сильно. Когда выполнил свой долг, сделал всё, что мог, а фортуна этого не оценила. Хотя с кем с кем, а с Терри так жестоко она не должна была поступать. Он этого не заслужил. И думаю, не только болельщики "Челси" со мной согласятся.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Iriver
Сообщение  22 Май 2008, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2007
Репутация: 24.2

Да еще забыл сказать что очень жалко было Терри!Столько идти к победе и в конце концов извините "просрать" все в финале Плакать
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
craker
Сообщение  22 Май 2008, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.06.2006
Репутация: 139.4

Iriver писал(а):
Да еще забыл сказать что очень жалко было Терри!Столько идти к победе и в конце концов извините "просрать" все в финале Плакать

Мне тоже жалко Терри... Но не его одного, а всю команду. Ребята молодцы, показали действительно свою лучшую игру.
По поводу, просрали все, я бы не говорил! Они, что последний раз на поле выходили?! Нет, так что же тогда говорить, что потерено все, может быть все только начинается...)

_____________________________
благодарю за внимание...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  22 Май 2008, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

Iriver, пара-тройка замечаний...

скажем честно - второй тайм - челси возил мю, как мю возил челси вторую половину первого тайма.

насчет пощечины... ну я бы не сказал так все же.. скорее дрогба пальцами все же провел по щеке Видича...

насчет криштианки... - уникум... не знаю, посмотрим через пару лет - тогда и сделаем вывод, но парень одарен, этого не отнять. насчет что издевался над защитой челси - это не так.. скорей было пару моментов где хорошор и красиво сыграл, все же не тот уровень чтобы давали издеваться. над защитой какого нить там рединга или болтона там вот можно было бы поиздеваться - игроки подубовей, да. а вообще это был на самый лучший матч криштианки. и это факт.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Лига Чемпионов.Сезон 2007-2008

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты