Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Лига Чемпионов.Сезон 2007-2008 Обсуждение и опрос.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Кто выиграет Лигу Чемпионов в сезоне 2007-2008
Манчестер Юнайтед
38%
 38%  [ 124 ]
Челси
11%
 11%  [ 36 ]
Реал
4%
 4%  [ 13 ]
Барселона
14%
 14%  [ 46 ]
Милан
6%
 6%  [ 20 ]
Интер
2%
 2%  [ 7 ]
Арсенал
5%
 5%  [ 16 ]
Севилья
0%
 0%  [ 3 ]
Ливерпуль
7%
 7%  [ 24 ]
Валенсия
0%
 0%  [ 0 ]
Лион
0%
 0%  [ 1 ]
Рома
0%
 0%  [ 0 ]
ЦСКА
8%
 8%  [ 26 ]
Порту
0%
 0%  [ 2 ]
ПСВ
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 319

Iriver
Сообщение  19 Май 2008, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2007
Репутация: 24.2

Митьки, Сорри я прост по статье пробежался глазами я ее не читал.И что теперь будут билеты по 1 штуке евро? Я в шоке
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  19 Май 2008, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Цены на билеты: категория 1 - ? 200; категория 2 - ? 140; категория 3 - ? 80; категория для инвалидной коляски - ? 80

Что-то непонятное с ценами.

Наш прайс:

3 категория - 1000-1500евро
2 категория - 1500-1800 евро
1 категория - 1800-2500 евро
VIP GOLD - 3500-6000 евро
VIP PLATINUM - 8000-12000 евро
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
mjv
Сообщение  19 Май 2008, 18:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2005
Репутация: 82.1

Митьки, насколько знаю я, вместительность Лужи на данный матч - 69 тысяч, по 21 тысячи клубам, остальные типа в продажу. Сегодня в офисе я забирал свои билеты, в Челси нераспроданными остались только самые дешевые, по-моему, по 67 или 69 фунтов стерляди Улыбочка, что в обычной продаже, видимо - 1000-1500 евро

кстати, билеты первой категории обходятся меньше чем в 170 фунтов (около 9 тр)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  20 Май 2008, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

mjv,

Цитата:
И все же при внимательном изучении представленного УЕФА документа невольно возникают вопросы. В частности, вместительность "Лужников" Союзом европейских футбольных ассоциаций указана неверно, - 69,5 тысячи зрителей. Доподлинно известно, что главная спортивная арена страны рассчитана на 84,7 тысячи зрителей. Генеральный директор "Лужников" Владимир Алешин рассказал о небольшой реконструкции подтрибунных помещений, но не упоминал при этом о столь значительном уменьшении количества кресел на трибунах
.

Цитата:
Как стало известно "Чемпионат.ру" из оргкомитета финала Лиги чемпионов, в связи со низкой активностью британских болельщиков, во вторник ближе к вечеру в продажу могут поступить от 5 до 7 тыс. билетов на матч между "Манчестер Юнайтед" и "Челси", который состоится в среду 21 мая на московском стадионе Лужники. Напомним, ранее сообщалось, что вместо анонсированных 42 тыс. британских болельщиков, российскую столицу из-за дороговизны поездки посетят лишь 25 тыс.


Может всё-таки посетить финал?!)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Сандер
Сообщение  20 Май 2008, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Митьки писал(а):
в связи со низкой активностью британских болельщиков, во вторник ближе к вечеру в продажу могут поступить от 5 до 7 тыс. билетов на матч между "Манчестер Юнайтед" и "Челси"

Интересно, их будут в кассах Лужников продавать? И за сколько?
Если по 1000 евро и выше, то надо с охраной приезжать к кассам, а то бабла там будет немеренно! Улыбочка



Поле «Лужников» вызывает беспокойство
Британский специалист Мэтт Фрост, работавший над укладкой натуральной травы на поле «Лужников», ещё неделю назад обещал, что постеленный газон будет «прямо как Роллс-Ройс». Теперь Фрост признал, что остался недоволен проделанной работой — хотя сейчас уже ничего не изменишь. Как известно, из-за архитектурных недоработок арена «Лужников» не в состоянии поддерживать нормальный микроклимат травяного газона, поэтому на ней используется синтетическое покрытие, и лишь к финалу Лиги чемпионов, подчиняясь требованиям УЕФА, на поле уложили натуральную траву. Травяное покрытие постелили заранее, но его качество не устроило специалистов, и в экстренном порядке его пришлось менять.

«Состояние поля удовлетворительное, но для меня это большое разочарование, — сказал Фрост в интервью BBC. — Всё с самого начала было неправильно, газон был уложен всего 15 дней назад. Я очень разочарован тем, как мы подготовились к финалу. Моё достижение лишь в том, что я убедил их перестелить газон. Если бы играли на том газоне, который был сначала — это была бы катастрофа».

«Не могу пока предвидеть, как качество поля повлияет на игру, — продолжает Фрост. — Пока не сыграешь на нём, не будешь знать наверняка».

Чиновник УЕФА Уильям Гэйлард, в свою очередь, не стал сгущать краски — он считает, что состояние поля нормальное. «Мы провели несколько испытаний на качество газона, и результаты превосходные. Может быть, по телевизору он будет выглядеть не слишком зелёным, но для футбола он весьма хорош. Мы уверены, что всё будет в порядке».


МОСКВА ГОТОВИТСЯ

20.05.2008, 12:28

Вчера команда "Челси" приземлилась в Москве, и пока российская столица готовится к главному футбольному событию на европейской сцене, официальный сайт клуба добыл всю информацию о том, что принимающая сторона чувствует в преддверии завтрашнего матча.

Мы побеседовали с Кириллом Кикнадзе, ведущим спортивных новостей на НТВ, единственном частном российском телеканале, чтобы понять, в каком окружении пройдёт финал Лиги Чемпионов.

"Финал - это огромное событие для России, - сказал Кикнадзе. - На Красной площади рядом с Кремлём проходят специальные футбольные торжества, и многие болельщики и просто молодые люди приходят туда, чтобы поиграть в футбол и потренироваться.

"Однако происходят и другие вещи. Лига Чемпионов - самый популярный футбольный турнир в России, и два других канала будут освещать финал, как это было с финалом Чемпионата мира.

"Многие люди посещают "Лужники" в преддверии игры, и множество болельщиков приезжает в Москву.

"Очень многие в Москве ждут финальный матч Лиги Чемпионов, и на многих улицах можно видеть изображения Кубка Лиги Чемпионов на рекламных щитах, и это подогревает атмосферу подготовки к финалу.

"За много лет это самое главное событие, которое случалось в Москве", - объяснил он.

Успешные выступления "Челси" и наш российский владелец помогли создать впечатляющую болельщицкую базу в крупнейшей в мире стране, и многие московские футбольные болельщики одевают синие футболки в нашу поддержку.

Поддержка "Манчестер Юнайтед" также значительна на протяжении многих лет, и это означает, что в масштабе всей страны поддержка двух команд сбалансирована, несмотря на предпочтения столицы.

"В Москве больше болельщиков "Челси" благодаря Роману Абрамовичу, поэтому в этом финале больше болельщиков поддерживает "Челси".

"Однако в СМИ появляется столько же новостей о "Манчестере" - и представительство обеих команд здесь 50 на 50.

"В остальной России много болельщиков "Манчестера" благодаря их европейской истории, но, конечно, многие российские болельщики будут смотреть этот матч с нейтральных позиций.

"Поэтому множество людей будет смотреть этот матч по телевизору, а в Москве установлены большие экраны, и весь город сможет смотреть игру вместе".

www.chelsea-fc.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  20 Май 2008, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Наблюдая по каналу РТР Спорт пресс-конференцую Челси, просто офигел! Теперь я понял почему нет ни одного нормального англо-русского электронного переводчика! Откуда им взяться, если у нас нет людей знающих нормально английский язык!!! Злой Кто-нибудь слышал этот ужас, я смог слушать только несколько минут! Впечатление, что "переводчик" забивал всё что говорили Терри, Лемпард и Грант в PROMT и читал получившийся бред!!!

Пример:
Лемпард, отвечая на вопрос, произносит 2-3 предложения, ну а переводчик заикаясь мекает: "Мы...........мы..............мы..........".
Лемпард произносит еще 2 предложения, а переводчик, услышав знакомое слово, гордо произносит: "Мы имеем полузащиту......." Я в шоке

<deleted>........... а мы то не знали, что у Челси полузащита есть Смешно

Ну и весь перевод в таком стиле: "Эта ответственность, которую имеет наш тренер..." Я в шоке

У нас школьники так переводят!!! Как можно такое пускать по телевизору? Злой

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Сандер
Сообщение  21 Май 2008, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

В Москве задержаны спекулянты, торговавшие билетами на финал Лиги чемпионов

За продажу билетов на финал Лиги чемпионов по завышенным ценам в Москве задержана группа лиц, сообщил РИА "Новости" руководитель пресс-службы управления по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП) ГУВД Москвы Филипп Золотницкий. По его словам, в преддверии сегодняшнего матча в Лужниках столичные милиционеры проводят ряд превентивных мероприятий, направленных на поддержание законности и усиления антитеррористических мер.

Как сообщил Золотницкий, в ходе одной из таких профилактических операций сотрудники УБЭП Центрального округа города установили, что через интернет неизвестные предлагают купить билеты на финальный матч Лиги чемпионов. Приобрести билеты можно было непосредственно у них, хотя, как напомнил представитель УБЭП, билеты на финал Лиги чемпионов распространялись только через УЕФА с закреплением каждого билета за конкретным правообладателем.

Для связи сбытчики указали на интернет-страничке свой мобильный телефон. Было принято решение организовать встречу со спекулянтами под видом потенциальных покупателей. В дальнейшем с ними была достигнута договоренность о приобретении билетов за четыре тысячи евро каждый при их действительной стоимости 200 евро за билет, сказал представитель УБЭП.

"Накануне при проведении так называемой "контрольной закупки" оперативники задержали несколько человек, у которых изъяли восемь билетов на матч "МЮ" - "Челси" и 1,2 миллиона рублей", - сказал Золотницкий.

Он отметил, что личности задержанных в интересах следствия не называются, изъятые билеты направлены на экспертизу для установления их подлинности и происхождения. По данному факту проверка продолжается, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сказал представитель УБЭП.


Грустные похождения английских фанатов

Несмотря на весь пафос подготовки к встрече фанатов "Челси" и "МЮ", в Москве им пришлось не так уж комфортно: их виртуозно обманывали и пытались бить.

Москва. 21 мая. INTERFAX.RU - Сегодня на Большой спортивной арене "Лужников" пройдет финал Лиги чемпионов из-за которого Москва перешла на осадное положение. Поддержать свои команды приехала армия фанатов "Челси" и "Манчестер Юнайтед", суммарная численность которой к сегодняшнему вечеру достигнет 50 тысяч человек. Власти старались, как могли, чтобы обеспечить гостям радушный прием и продемонстрировать, что у нас не хуже, чем у них. Но без накладок все же не обошлось.

Обозревателю interfax.ru посчастливилось встретить передовой отряд британских фанатов. Первая группа болельщиков в майках "Манчестер Юнайтед" появилась в открытом кафе на Пушкинской площади в понедельник вечером. Пожилые англичане, устав с дороги, расселись в креслах и заказали по кружке пива. "Как вам у нас?", - поинтересовался я у соседей по столику. "О, друг, ты говоришь по-английски!", - обрадовались гости.

Получив возможность излить душу на родном языке, англичане рассказали, что за путешествие на финал Лиги чемпионов выложили круглую сумму. Но в аэропорту их никто не встретил и, немного побродив по "Домодедово", они нашли автобус, водитель которого согласился доставить любителей футбола в столицу России. В листе бронирования гостиницы у визитеров значился адрес: Тверская улица, 20\1. Шофер довез пассажиров до метро "Охотный ряд", махнул рукой вверх по Тверской и был таков, а англичане, не спеша, побрели до Пушкинской и остановились на привал.

"Ребята, а по этому адресу гостиницы нет", - расстроил я фанатов "красных дьяволов". Англичане скисли. "Тут телефон указан, вы по нему звонили?", - интересуюсь у болельщиков. "Звонили, - отвечают гости, - но девушка не говорит по-английски". Выслушав от меня суть проблемы, девушка посоветовала позвонить Александру. "Какому?", - спрашиваю. "Невскому" - на полном серьезе отвечает барышня. Выяснилось, что Александр Невский действительно существует, координирует прием иностранцев и поджидает их серебристом минивене на Тверской,20.

"Ну, слава богу", - вздохнули мы с моими новыми друзьями с туманного Альбиона, вот все и уладилось. Однако через несколько минут отряд в полном составе вернулся на Пушкинскую и направился к припаркованным на площади такси. "Александр сказал, что мы должны сами ехать на улицу Верхняя", - поделились путешественники. Таксисты, которые не ожидали внезапно свалившейся на них удачи, ломили цены кто во что горазд. Тарифы поднялись до 200 фунтов. ( Я в шоке) Пришлось снова выручать гостей столицы. Сторговавшись с водителями на пятистах рублях за машину, я пожелал фанатам победы. "А до стадиона здесь далеко?", - поинтересовался один из них. Теперь будет очень далеко.

Вечером следующего дня я заглянул в "Джон Булл", что в центре Москвы. Заведение было до отказа забито англичанами, преимущественно поклонники "Челси". Я попытался расспросить их, что да как, но фанаты на контакт не шли. "Предупреждаем сразу, водку пить не будем", - ответили враждебно болельщики "аристократов". Вспомнилась памятка, распространенная в преддверии матча британским посольством, в которой дипломаты настоятельно рекомендовали согражданам не злоупотреблять спиртным. Но проблема оказалась куда глубже. Оказывается, накануне вечером болельщики вот также сидели в пабе и никого не трогали. Через какое-то время к ним присоединились россияне, человек, наверное, десять. "Сидели мы долго, часа три, потом не досчитались русских друзей. Счет, который принесла официантка, был колоссальным, пришлось оплачивать карточками", ( Я в шоке) - рассказал мне фанат по имени Стив Ролан. "Я у вас третий раз. Россия - уникальная страна, а Москва - отличный город, просто к нему надо привыкнуть", - философски заметил Стив, отхлебнув из бокала.

Спокойствие англичан, правда, не гарантировало им безопасности. И уже ночью в Проточном переулке несколько молодых людей напали на британских футбольных болельщиков во вторник поздно вечером ( Я в шоке), сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах столицы. По его словам, около 23:30 мск недалеко от одного из московских баров, который в настоящее время является штаб-квартирой фанатов спортивного клуба "Челси", произошла стычка. По словам источника, в драке принимали участие около десяти человек.

Анатолий Гусев, Интерфакс

А потом у нас народ возмущается, почему нас во всем мире считают "варварами" или "пьяными свиньями"!!! А как еще относиться к людям, которые у себя дома так по-свински ведут с гостями? Очень обидно читать, как несколько десятков моральных уродов портят впечатление от всей страны!!! Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  21 Май 2008, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Сандер писал(а):
Таксисты, которые не ожидали внезапно свалившейся на них удачи, ломили цены кто во что горазд. Тарифы поднялись до 200 фунтов.

Ну таксисты во всех странах наглеют, когда видят иностранцев! А вот насчет кидалова в кафе и драки с Англичанами, то тут конечно реально работали уроды! Чтобы так подло кидать людей, надо быть просто трусливым уродцем! Пожрали и сбежали! Неужели нельзя было самим за себя заплатить? Тьфу на таких придурков! Тошнит
Ну а про драку, тут явно дебилам заняться было нечем, вот и находят выплеск энергии! А потом друзьям-малолеткам будут хвастаться, что я с самими АНГЛИЙСКИМИ ФАНАТАМИ махался! Злой


Вот нашел памятку для Английского фаната едущего в Россию! Улыбочка

Русский язык для футбольного фаната

Еда и питье

"Четыре бутылки "Балтики" и порцию шашлыка, пожалуйста. Полония не надо". – "Chetyire butylku Baltiku i portsiya Shashlik pozhalsta – polonium nyet"

Культура

"Я глубоко восхищаюсь сочинениями Достоевского. Ну, а вы читали "Мою историю до сегодняшнего момента" Уэйна Руни?" – "Ya ochen lyuoblyu sochineniya Dostoevskovo a vyi izychili 'Moya povest do sikh por' y Yuaina Roonovo?"

Транспорт

"Сколько стоит такси до стадиона от моей гостиницы во Владивостоке?" – "Skolko taksi v stadion ot moei gostinitsu v Vladivostoke?"

Спорт

"Да, у нас в Англии очень хорошие гимнасты – Дидье Дрогба первоклассный акробат". – "Da, u nac v Anglii ochen khoroshie gimnasti – Didier Drogba yest pervoklassnyi akrobat"

Светская беседа после матча

"Спасибо, Москва. А теперь как мне отсюда выбраться, черт возьми?" – "Spasibo Moskva. A seichas kakim obrazom ya pobegu?"

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
craker
Сообщение  21 Май 2008, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.06.2006
Репутация: 139.4

ЧТо за песня играла в ролике перед матчем ЛЧ?! Когда показывали путь Челси и МЮ в финал!

_____________________________
благодарю за внимание...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  22 Май 2008, 0:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

объективно - МЮ свезло в пеналях... что Терри подскользнулся.

не болею ни за тех, ни за других...болел за красивый футбол. рад что такое видел.

ЗЫ а Терри просто очень жалко. по человечески.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
raskalbas
Сообщение  22 Май 2008, 0:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2006
Репутация: 107.7

Да Терри жалко, подскользнулся, МЮ просто повезло, Терри бы забил 100% если бы не подскользнулся.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
WarioR
Сообщение  22 Май 2008, 1:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 100.4

если бы да кабы)))) Футбол и состоит из таких моментов)
Это случилось!! Поздравляю всех MU fans Улыбочка

_____________________________
Jedem das seine | Куплю 1, 2, 5 р. 2003 г.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
raskalbas
Сообщение  22 Май 2008, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2006
Репутация: 107.7

Можно свалить теперь все на мокрый газон Весело


Последний раз редактировалось: raskalbas (22 Май 2008, 8:27), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
SOF
Сообщение  22 Май 2008, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2005
Репутация: 131.5

игра оставила хорошее впечатление... Челси молодцы, МЮ - лучшие. Футбол действительно из моментов(с). Ну а Терри действительно не повезло.

P.S. Было жаль Риисе (аг) и Джерарда в 1/2 Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
reboos
Сообщение  22 Май 2008, 1:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2006
Репутация: 101

Цитата:
Из таких когда не забивается финальный гол из-за мокрого газона???)))

Поверь , не только мокрый газон тому причина! Ведь только он один подскользнулся, почему так? Это просто случайность.
Ну а Челси заслуживало победу!

_____________________________
Посмотри на наше завтра, за углом снова продают себя малолетки,
Включи телевизор и оптимизм,
Береги свои нервные клетки!!! (с) Lumen
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Лига Чемпионов.Сезон 2007-2008

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты