Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Лига Чемпионов.Сезон 2007-2008 Обсуждение и опрос.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Кто выиграет Лигу Чемпионов в сезоне 2007-2008
Манчестер Юнайтед
38%
 38%  [ 124 ]
Челси
11%
 11%  [ 36 ]
Реал
4%
 4%  [ 13 ]
Барселона
14%
 14%  [ 46 ]
Милан
6%
 6%  [ 20 ]
Интер
2%
 2%  [ 7 ]
Арсенал
5%
 5%  [ 16 ]
Севилья
0%
 0%  [ 3 ]
Ливерпуль
7%
 7%  [ 24 ]
Валенсия
0%
 0%  [ 0 ]
Лион
0%
 0%  [ 1 ]
Рома
0%
 0%  [ 0 ]
ЦСКА
8%
 8%  [ 26 ]
Порту
0%
 0%  [ 2 ]
ПСВ
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 319

pluto
Сообщение  01 Май 2008, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

Тезка - если Челси выиграет и ЧА и Лигу - соглашусь, что великая команда... Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  01 Май 2008, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 201.2

1337 писал(а):
Дрогба еще отыграет 2-3 сезона максимум и все. Он уже возрастной. Ему сколько 30 почти?

Полное имя Дидье Ив Дрогба Тебили
Родился 11 марта 1978 (30 лет)
Абиджан
Гражданство Кот-д'Ивуар
Рост 188 см
Вес 89 кг
http://ru.wikipedia.org/wiki/Дидье_Дрогба

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Goofy
Сообщение  01 Май 2008, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

Flaxman писал(а):
признай, мы вчера были лучше
да вы были на высоте, особенно ты был просто лучшим! Смешно
в этом полуфинале ни за кого не болел. хотел, чтобы барса вышла, а терь английский финал Повесился
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Flaxman
Сообщение  04 Май 2008, 9:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

pluto писал(а):
Тезка - если Челси выиграет и ЧА и Лигу - соглашусь, что великая команда...

Ну это нечестно Грустно А если просто выиграем Лигу Чемпионов?

Goofy писал(а):
да вы были на высоте, особенно ты был просто лучшим!

А ты откуда знаешь? Где я спалился? Я в шоке Смешно

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  07 Май 2008, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

МОУРИНЬЮ: "ЧЕЛСИ" ДОСТОИН ПОБЕДЫ Улыбочка

Бывший тренер "Челси" Жозе Моуринью уверен, что "синие" заслуживают победы в финале Лиги Чемпионов.

Жозе Моуринью настаивает, что никакой неприязни к работе Аврама Гранта с "синими" не испытывает и не завидует, что тот вывел "Челси" в финал Лиги Чемпионов. Хотя сам португалец такой вершины достичь не смог.

"Я не постигаю таких переживаний. Только слабые, потерянные люди испытывают подобное. И что с того, что "Челси" выиграет Лигу Чемпионов? Я ведь тоже выиграю ее в каком-то смысле. Что с того, что он станет лучшим в премьер-лиге? Я тоже выйду победителем из гонки вместе с ним", - сказал Жозе.

"После ухода из клуба я ни словом не обмолвился о причине. У нас с Романом Абрамовичем нет разногласий - отношения предельно ясны. Мы поддерживаем связь и не забываем время совместной работы".

Но что самое важное, Моуринью четко заявил Portugoal.net: "Я считаю, "Челси" заслуживает победы в финале".

skysports.com

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Митьки
Сообщение  12 Май 2008, 9:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Москва полностью готова к проведению финала Лиги чемпионов 21 мая между «Манчестер Юнайтед» и «Челси», заявил заместитель мэра российской столицы Валерий Виноградов.

«Москва - город с колоссальной историей и опытом проведения крупнейших международных соревнований. Она располагает для этого всей необходимой инфраструктурой и ресурсами», - цитирует в понедельник Виноградова «Российская газета».

По его данным, на матч в РФ из Великобритании прибудут 42 тысячи болельщиков - по 21 тысяче от каждого клуба. «Для того, чтобы они не застряли в пробках по дороге в «Лужники» из аэропортов, на трассах будут выделены специальные полосы движения для автобусов», - сказал Виноградов.

Говоря о безопасности во время финального матча, чиновник отметил, что концепция ее обеспечения разработана УЕФА. «И мы полностью выполним рекомендации. На стадионе фанаты из разных клубов будут находиться на противоположных трибунах, не имея возможности встретиться. Они даже прилетят в разные аэропорты. На самом стадионе охрана доверена милиции и частным охранным предприятиям», - рассказал Виноградов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Flaxman
Сообщение  13 Май 2008, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Москва - победа или смерть!

Джон Терри признался, что все мысли в данный момент связаны исключительно с финалом Лиги Чемпионов: «Мы уважаем ”МЮ”, они – удивительная команда, по праву занявшая вершину турнирной таблицы, но финал в Москве – совсем другое дело, мы на него нацелены. Этой награды не хватает и мне, и игрокам, и болельщикам ”Челси”. Я хочу его завоевать».

Джон Оби Микель полностью согласился с капитаном: «Грядет сражение не на жизнь, а на смерть. Мы должны победить в Лиге Чемпионов» Дубина

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Митьки
Сообщение  13 Май 2008, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

На стадионе "Лужники", который 21 мая примет финальный матч Лиги чемпионов между английскими "Манчестер Юнайтед" и "Челси", завершаются работы по укладке нового натурального газона, сообщает РИА "Новости". В период с 14 по 17 мая специальная экспертная комиссия УЕФА будет находиться в Москве, чтобы оценить качество покрытия.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Flaxman
Сообщение  15 Май 2008, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

ГРАНТ: САМАЯ ВАЖНАЯ ИГРА

14.05.2008, 23:27

Две команды, знающие друг друга, как никто, встретятся через неделю один на один в Москве. Аврам Грант не ждет от соперника сюрпризов

От финала Лиги Чемпионов тренер "Челси" ждет продолжения лучших игр этого сезона, а не повторения довольно скучной игры за обладание Кубком Англии, которую "Челси" и "МЮ" провели в конце прошлого сезона.

"Как правило, любой финал Лиги Чемпионов - очень мощная игра, хотя были и такие, как в Манчестере (между "Миланом" и "Ювентусом") - банально скучные", - считает Грант.

"В этом контексте я считаю, что встречаются две сильные команды. И все видели наш и "МЮ" предыдущий матч - это была красивая игра".

"Вы также все смотрели наше выступление в полуфинале против "Ливерпуля". Это был хороший футбол, думаю, в этот раз будет не хуже. Но наверняка никогда нельзя сказать".

"Стратегически это одна из простейших игр, потому что все всех знают. Не думаю, что Алекс Фергюсон чем-то меня удивит, да и я, подозреваю, ничем не удивлю его. Мы знаем их слабости, знаем их сильные стороны. К тому же нам вовсе не нужно лишний раз мотивировать игроков на мощный футбол".

Грант давал интервью после первой с момента финала лиги тренировки. И у него оказалось несколько добрых вестей.

"Рикарду Карвалью, Джон Терри и Дидье Дрогба сегодня тренировались. И у меня нет сомнений, что они будут играть. Если только что-нибудь не приключится в течение недели. Но в "Челси" всякое бывает, вы знаете".

Грант оценивает игру "Ливерпуля" в Стамбуле как самый увлекательный финал Лиги Чемпионов ("Думается, даже "Ливерпуль" не представлял, что может сыграть тогда хотя бы вничью") и надеется, что путешествующих с командой болельщиков ждут такие же незабываемые впечатления.

"Это самая главная игра сезона в Европе, да и в мире, думаю. Так что все хотят там оказаться".

"Мы знаем, что более 20000 наших фанатов собираются приехать на финал. Я слышал, съездить в Россию - не такое уж дешевое удовольствие. Это очень много стоит. Но даже при этом у нас билетов меньше, чем желающих оказаться на игре".

"Наши болельщики были просто восхитительны, когда мы победили "МЮ" и позже "Ливерпуль". Они - больше, чем наш 12-ый игрок. И я уверен, мы их еще услышим в Москве".

Ну, а в преддверии матча полным ходом идет подготовка.

"Мы будем тренироваться, как обычно, плюс добавим проработку моментов, которые надо будет показать в игре", - уточняет Грант.

"Чаще всего ты процентов на 80-90 знаешь тактику команды на матч, но все же хочешь отследить на тренировках, кто в какой форме. Мне кажется, именно на тренировках ты видишь все необходимое".

"Каждый раз, когда мы играли не очень здорово и проигрывали, в следующем матче мы показывали силу и побеждали. Но нам не достаточно отыграть только лишь этот финал. Мы жаждем еще многих финалов. Но для начала нам предстоит следующая среда".


ДЕСАЙИ: У "СИНИХ" ПРЕИМУЩЕСТВО

15.05.2008, 13:48

Немного найдётся более опытных в достижении успеха в Лиге Чемпионов игроков, чем бывший капитан "Челси" Марсель Десайи, который играл в трёх финалах подряд, выиграв два, и участвовал в первой кампании "синих" в турнире. Он рассказал официальному сайту клуба о том, как расценивает наши шансы на следующей неделе.

Легендарный французский игрок впервые выиграл Кубок в 1993 году с "Марселем", и это был сезон, в котором дебютировала Лига Чемпионов, а затем повторил это достижение год спустя в составе "Милана", разгромившего "Барселону" со счётом 4:0, став первым игроком, который выиграл два титула подряд в разных клубах. В 1995 году он вновь участвовал в финале, однако на этот раз его команда уступила "Аяксу".

В конце первого для Десайи сезона на "Стэмфорд Бридж" "Челси" впервые пробился в Лигу Чемпионов, и в следующем году он отыграл за команду 16 матчей, и мы попали в четвертьфинал, а затем принял участие в восьми играх на пути к полуфиналу в 2004 году.

Теперь с шестой попытки клуб вышел в финал, и Десайи считает, что победа над "Манчестер Юнайтед" в чемпионате в конце апреля даст нам преимущество в Москве.

Несмотря на осведомлённость об уровне игры "МЮ", он уверен, что под давлением будет находиться именно манчестерская команда после поражения на "Стэмфорд Бридж" со счётом 2:1.

"Психологически у нас есть перед ними некоторое преимущество, так как мы обыграли их на своём поле, - говорит Десайи. - Несмотря на то, что на поле не было Роналду и Тевеса, а в начале матча травму получил Видич, игроки "МЮ" будут говорить себе: "Мы проиграли им матч, и мы должны быть осторожны".

"Когда осторожничаешь, то не можешь выразить себя. Ты не отдаёшь игре 100 процентов, а только, скажем, 90. Тогда, если "Челси" будет играть хорошо, мы сможем победить.

"Однако как специалист в футболе скажу вам, что это будет очень сложно, - предупреждает он, - поскольку творчества в игре "МЮ" больше, чем у нас, особенно у таких игроков, как Роналду.

"Однако это футбол, и ничего нельзя сказать наверняка", - добавляет он.

Бывший "синий" также считает, что выход в финал турнира является отражением достигнутого "Челси" уровня.

"Мы чувствуем, что мы достигли чего-то особенного за последние годы. Наконец, мы в финале. Теперь у нас есть возможность выиграть Лигу Чемпионов. Также, даже если мы не выиграем, в следующем году мы будем знать, что прошли на один шаг дальше и можем повторить это вновь".

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  17 Май 2008, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Макелеле: "Победа заставит уважать "Челси" во всем мире"

Полузащитник "Челси" Клод Макелеле считает, что выигрыш Лиги Чемпионов его командой заставит уважать ее во всем мире.

Ожидается, что опытный Макелеле выйдет в стартовом составе "Челси" в финальном матче 21 мая в "Лужниках". На счету француза участие в 7 полуфиналах турнира, а также один завоеванный трофей - 6 лет назад в составе мадридского "Реала".

Если "Челси" сумеет добиться победы в финале Лиги Чемпионов, подобный титул станет первым в истории клуба. Ранее "синие" никогда не выигрывали самый престижный клубный трофей Европы.

"Мадридский "Реал" был лучшей командой в мире, и зачастую это очень помогало в матчах. Люди, смотря на победителей, говорили: "да, это великая команда".

"Я помню всех соперников, с которыми играл "Реал" в Лиге Чемпионов. Они нас боялись, и поэтому часто пропускали по 4 или 6 мячей. Было бы неплохо, если б "Челси" обладал этой же силой".

"Очень трудно добиться победы, но если мы сможем, это будем замечательно и для игроков, и для клуба. Победа в этом турнире заставит уважать "Челси" в Европе и во всем мире. Это очень приятное чувство", - добавил полузащитник сборной Франции и лондонского "Челси".

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Светмиш
Сообщение  17 Май 2008, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2008
Репутация: 47.1

CHELSEA Down лигу возьмет MU счет будет 2-1 C.Ronaldo,Tevez-Drogba
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mjv
Сообщение  18 Май 2008, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2005
Репутация: 82.1

я поеду смотреть на стадионе, хочется увидеть вживую.

_____________________________
ай фил гуд!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  19 Май 2008, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Цитата:
На финальный матч Лиги чемпионов, который состоится в Москве 21 мая на стадионе "Лужники", приедут не более 25 тысяч болельщиков "Манчестер Юнайтед" и "Челси" — гораздо меньше, чем предполагалось ранее, сообщил РИА "Новости" директор Российского национального туристического офиса Михаил Игнатьев.

"Ожидаемый ажиотаж не произошёл. Многие испугались цен на перелёты, на гостиницы и обслуживание. Кроме того, сами билеты на футбол стоили вначале ? 2-2,5 тыс. В Москву отправятся в общей сложности 110 самолётов, выполняющих чартерные рейсы. Это гораздо меньше, чем все думали раньше. Многие британские компании признавались, что не смогли продать коммерческие туры, что их самолёты летали в Москву полупустыми. Компании, организующие рейсы для болельщиков, просто в панике. Из 25 тыс. человек, которые всё-таки отправляются в Москву, многие, чтобы сэкономить, летят через третьи страны. Мы им рекомендовали либо получить визы, либо предупредить заранее авиакомпании, что они летят на футбольный матч и что российское правительство освободило от необходимости получать визы тех, у кого есть билеты на финал Лиги чемпионов. Насколько я знаю, не все билеты на матч распроданы. Клубы "Челси" и "Манчестер Юнайтед" должны будут вернуть в УЕФА непроданные билеты, которые затем поступят в продажу. На настоящее время цена билетов уже опустилась до ?1 тыс", — рассказал Игнатьев.


Полупустые трибуны Лужников ждут финалистов Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Iriver
Сообщение  19 Май 2008, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2007
Репутация: 24.2

Митьки писал(а):
Полупустые трибуны Лужников ждут финалистов
НЕ полупустые Меня прет Может русских болельщиков и не будет так много но англичан там будет ого-го! Весело
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  19 Май 2008, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Iriver писал(а):
Англичан там будет ого-го! Весело

Iriver, у тебя чтение и арифметику преподают в школе?!

25 ожидается англичан(МЮ+Челси), хотя ранее заявляли, что по 30 с лишнем тысяч будет и тех и других, при вместительности Лужников 84,7. Причины, побудившие многих остаться дома, огласил Игнатьев
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Лига Чемпионов.Сезон 2007-2008

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты