Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Аренда квартиры у сожителя/сожительницы
На страницу «  1, 2, 3
bahruz
Сообщение  26 Янв 2016, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

парень часом не сектант? боюсь я их. этих саентологов. познают мир, учатся общаться. а денег на элементарное нету, ибо все средства ушли на обучение.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

и еще... если я буду весь бабский неадекват, который мне по пути встретился сюда выливать - это ж чокнуцца мозгами можно будет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  26 Янв 2016, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

Svetic писал(а):
Хочу сразу сказать, что это не троллинг, а реальная ситуация!
Часто встречаются люди без своего жилья, они ищут себе пару, чтобы совместно платить за аренду квартиры - в данном случае, всё понятно Но бывает, встречаются люди, у которых есть своё жилье (сами купили или от бабушек/дедушек досталось - не важно), но ведут они себя довольно странно, на мой взгляд. Приглашая девушку жить к себе, они говорят, что не хотят, чтобы девушка жила "на халяву", пусть девушка, живя с ним, платит ему за аренду квадратных метров. Мне в последнее время встречаются именно такие люди.

Svetic, а может тебя просто троллят?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Аренда квартиры у сожителя/сожительницы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты