Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Парковка на зеленых насаждениях
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
linch
Сообщение  21 Янв 2016, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

ALEX745 писал(а):
linch, Про какую судебную историю речь а??? Вы несете бред и свами я нежелаю больше общатся.



немного освежу Вашу память. вот ТУТ вы нам поведали свою печальную историю, ДОБАВИВ утверждение о том, что исполнять решение по вашему апр вы не собираетесь. а вот ТУТ, пару месяцев спустя, вы уже рассказывали как приставы (которые действуют ТОЛЬКО по решению суда) списали у вас со счета в банке неоплаченный штраф. как то так
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
АлькаЯ
Сообщение  21 Янв 2016, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

Vincente писал(а):
И что? Поэтому уезжающие на "полфедора" лучше сугробов? )) Ну Вы же сами прекрасно знаете и понимаете, что это все хрень.

Я бы с удовольствием посмотрела двор, где нет ни одного авто, все стоят в гаражах и на стоянках. Но это видимо мечты Улыбочка

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  21 Янв 2016, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

АлькаЯ писал(а):
Пока - это фото, явно сделано соседями

судя по тексту постановления-нет. это был адмтехнадзор
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
АлькаЯ
Сообщение  21 Янв 2016, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

Vincente писал(а):
Обстоятельство у всех одно (реальное) - жадность. Вот и весь разговор, а дальше уже начинается демагогия. А раз непростое время - то машину и продать можно, раз не в силах ее тянуть.

Нет, не соглашусь. машину может и тянут, а вот гараж ПОКА нет, или стоянку тоже нет, т.к. на гараж копят. Да разные могут быть обстоятельства у людей, даже машина может быть необходимостью в семье ( наличие инвалида и прочее). Не судите...

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  21 Янв 2016, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

АлькаЯ писал(а):
Но это видимо мечты

Мечты кого? Приезжающего вечером во двор с планами оставить авто переночевать у дома? )))) Да Вы подождите, щас надо бюджет активнее пополнять, нефть вон совсем уже не помощник. А тут вон золотая жила, дворик прошел и тыщ на 20-30 разом обилетил.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
АлькаЯ
Сообщение  21 Янв 2016, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

linch писал(а):
судя по тексту постановления-нет. это был адмтехнадзор

да, они выносят предписание, но сфоткать мог любой и отправить в адмтехнадзор. Или Вы думаете, что сами сотрудники адмтехнадзора ходят и фоткают? Сомнительно очень

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  21 Янв 2016, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

АлькаЯ писал(а):
Ну, вы писали изначально, что подъезжают прям ко входу.. Сейчас уже про пешеходные дорожки пишите и сам вход. Если есть парковочное место у входа, кто запрещает там остановиться?

Ко входу на пешеходные дорожки Спар в Океане вам пример. Не надо цепляться к словам.
АлькаЯ писал(а):
Ну извините, у входа все не смогут встать ( странный вопрос)

Да, особенно на дорожке пешеходной и тем более если подъедет здоровенный чемодан и раскарячется так как ему хочется, то и вовсе одна машина. Вы похоже месседжа полностью не видите. Нужно как в школе, сначала задачу полностью прочитать, а потом начинать ее решать. Так же и тут . Сначала прочитайте полностью, а затем уже отвечайте.
Специально для вас и коротко. Народ паркуется так чтобы меньше идти, особенно наглые и те кто считает что и м все можно. Все остальное для них не важно, будь это газон как у топикстартера, будь это вход магазина где нет парковочного места и где ходят люди, будь это тротуар. А вы о сумках тяжелых... Можно подумать сумки тяжелые таскают только те, кто так себе позволяет делать..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
АлькаЯ
Сообщение  21 Янв 2016, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

Vincente писал(а):
Мечты кого? Приезжающего вечером во двор с планами оставить авто переночевать у дома? )))) Да Вы подождите, щас надо бюджет активнее пополнять, нефть вон совсем уже не помощник. А тут вон золотая жила, дворик прошел и тыщ на 20-30 разом обилетил.

Мои мечты увидеть двор, хоть один, совершенно пустой, без машин.

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  21 Янв 2016, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

АлькаЯ писал(а):
Да разные могут быть обстоятельства у людей, даже машина может быть необходимостью в семье ( наличие инвалида и прочее)

Ой, да ладно тут уж причесывать-то. Реальных таких историй одна на сотню дай бог, на уровне погрешности короче. Вон у нас улицу не так давно у офиса платной сделали. И что? Стояли всю жизнь запаркованы друг на друге и тротуары заставлены наглухо. Сначала эвакуаторы - потом платная парковка. И все, никого!!!!!!!! Либо утырки, на машинах по несколько лямов со снежками/газетками/открытыми багажниками, либо инвалиды. ВСЕ инвалидные места заставлены!!!!!! Во как, из стоящих реально каждый 2ой инвалид. Обстоятельства, да?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
АлькаЯ
Сообщение  21 Янв 2016, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

Reflection писал(а):
Ко входу на пешеходные дорожки Спар в Океане вам пример. Не надо цепляться к словам.

Вот смотрите, я тоже езжу в Океан. И если я вижу место РЯДОМ со входом ( там не возможно на пешеходном, кстати встать и въехать прям во вход тоже), как вы думаете, я поеду парковаться к кафе Чентуриппи или все же встану поближе ко входу?
P,S. ( сразу напишу про ж.пу - пешком хожу много и часто, нет проблем с лишним весом Весело _

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  21 Янв 2016, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

АлькаЯ писал(а):
Мои мечты увидеть двор, хоть один, совершенно пустой, без машин.

А смысловая нагрузка у этой мечты есть? Или Вам принципиально надо просто картинку эту увидеть? Ну сфоткайте двор и фотошоп немного помучайте Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
АлькаЯ
Сообщение  21 Янв 2016, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

Reflection писал(а):
Да, особенно на дорожке пешеходной и тем более если подъедет здоровенный чемодан и раскарячется так как ему хочется, то и вовсе одна машина. Вы похоже месседжа полностью не видите. Нужно как в школе, сначала задачу полностью прочитать, а потом начинать ее решать. Так же и тут . Сначала прочитайте полностью, а затем уже отвечайте.
Специально для вас и коротко. Народ паркуется так чтобы меньше идти, особенно наглые и те кто считает что и м все можно. Все остальное для них не важно, будь это газон как у топикстартера, будь это вход магазина где нет парковочного места и где ходят люди, будь это тротуар. А вы о сумках тяжелых... Можно подумать сумки тяжелые таскают только те, кто так себе позволяет делать..

Я читаю все, стараюсь понять правильно. У меня складывается ощущение, что пишут те, у кого нет авто, а есть только злость что ли на тех, у кого оно большое. Вот мне никто не мешает у Океана, если я туда приезжаю. Да, бывает много машин и тяжеловато с парковкой, бывает и много парковочных мест, которые повторюсь -есть прям у входа. Если мне память не изменяет, то пешеходный переход там на возвышенности, там не возможно припарковаться.
Я не писала, что нужно парковаться на тротуарах, на входах и пешеходниках, чтоб сумки донести. Я писала, что если есть парковочное место у входа, почему на него не встать? Кажется мне, что это Вы читаете по диагонали.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Vincente писал(а):
Ой, да ладно тут уж причесывать-то. Реальных таких историй одна на сотню дай бог, на уровне погрешности короче. Вон у нас улицу не так давно у офиса платной сделали. И что? Стояли всю жизнь запаркованы друг на друге и тротуары заставлены наглухо. Сначала эвакуаторы - потом платная парковка. И все, никого!!!!!!!! Либо утырки, на машинах по несколько лямов со снежками/газетками/открытыми багажниками, либо инвалиды. ВСЕ инвалидные места заставлены!!!!!! Во как, из стоящих реально каждый 2ой инвалид. Обстоятельства, да?

Я выше писала, что каждый поступает по совести.

Добавлено спустя 38 секунд:

Vincente писал(а):
А смысловая нагрузка у этой мечты есть? Или Вам принципиально надо просто картинку эту увидеть? Ну сфоткайте двор и фотошоп немного помучайте

Я на Ваш пост ответила, что нет дворов, где нет машин вообще.

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
seraph
Сообщение  21 Янв 2016, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2014
Репутация: 3.8

АлькаЯ писал(а):
linch писал(а):
судя по тексту постановления-нет. это был адмтехнадзор

да, они выносят предписание, но сфоткать мог любой и отправить в адмтехнадзор. Или Вы думаете, что сами сотрудники адмтехнадзора ходят и фоткают? Сомнительно очень

приложения какие-то есть. где любой может сфоткать и отправить.

_____________________________
"Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа."
Фазиль Искандер. Светлая память...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  21 Янв 2016, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

АлькаЯ писал(а):
да, они выносят предписание, но сфоткать мог любой и отправить в адмтехнадзор. Или Вы думаете, что сами сотрудники адмтехнадзора ходят и фоткают? Сомнительно очень

именно так. в тексте протокола указано "средство фиксации" (фотик). При отправке фотографий по электронке такую информацию не указывают. и фото, помоему, не прикладывают тк там уже все делается на основании выезда специалиста на место итд.


Последний раз редактировалось: linch (21 Янв 2016, 11:46), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
АлькаЯ
Сообщение  21 Янв 2016, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

seraph писал(а):
приложения какие-то есть. где любой может сфоткать и отправить.

да, я видела, что есть адрес электронный по которому можно отправлять фото машины нарушителя.

Добавлено спустя 33 секунды:

linch писал(а):
именно так. в тексте протокола указано "средство фиксации" (фотик). При отправке фотографий по электронке такую информацию не указывают.

аааа, понятно, не знала

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

linch писал(а):
При отправке фотографий по электронке такую информацию не указывают. и фото, помоему, не прикладывают тк там уже все делается на основании выезда специалиста на место итд.

Как это фото не прикладывают? Фото - это же доказательство того, что машина припаркована с нарушением - марка авто, номер и место парковки. Или? Фото может быть сделано поздно вечером, когда специалисты уже дома. А утром авто уехало...

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Парковка на зеленых насаждениях

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты