Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Парковка на зеленых насаждениях
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
АлькаЯ
Сообщение  21 Янв 2016, 10:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

Melcor писал(а):
ну-ка ссылочку на закон, по которому вам это должны, пожалуйста.
"Разумное" это сколько в метрах? Да и потом, я думаю, найдется немало людей, для которых наоборот авто должны находится на "разумном", как вы говорите, расстоянии от жилья.

Вот если бы был этот закон, то и этой темы не было. Понятно, что Чкалова, 14 - это хрущевки, когда их строили, о том, что у кого-то из жильцов этого дома будут авто не подумали.
Разумное - это когда не нужно водителю идти несколько домов до своего авто, и я с Вами полностью согласна, что и под окнам ставить тоже не вариант

Добавлено спустя 41 секунду:

Melcor писал(а):
ЗЫ Походу дело таки в жопе

У Вас - да. Мы поняли уже, не повторяйтесь Весело

Добавлено спустя 55 секунд:

Melcor писал(а):
Вижу подобных уродов весьма часто, западло ему жопу от парковки через двор тащить, зачем? можно же перед падиком воткнуть корыто)

Это печально очень, такие заслуживают штрафа, не спорю

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Vincente писал(а):
На час на обед там можно найти где припарковаться (строительная, карманы на чкалова и соседние двору уж на крайняк). А так водила прекрасно видел куда паркуется (если не совсем слепой) и знал, что за это может быть (если не совсем тупой). Так что и ныть тут бестолку, а тем более обжаловать.

По Строительной не езжу, но на сколько помню, узкая очень и ракушками напичкана. И если учесть, что хрущевок вдоль Чкалова очень много, можно предположить сколько авто в каждом доме, то на мой взгляд - Строительная тоже не резиновая.. Про соседние дворы вообще не поняла, это какие?
А водитель наказан - заслужено, ничего не скажешь.

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  21 Янв 2016, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

АлькаЯ писал(а):
Я о доме, где проживает автовладелец, а Вы о ТЦ.

АлькаЯ писал(а):
Ну, а если хотите про ТЦ, то может дело не в ж.пе ( как эта часть женского тела волнует народ ), а в тяжелых сумках?

Ага, поэтому надо парковаться на пешеходных дорожках заезжая прямо во вход?
И что у них у одних что ли сумки тяжелые или что?
АлькаЯ писал(а):
Неужели если возле дома есть пятачок, где можно без нарушения припарковать авто, кто-то поедет и встанет на газон? Сомневаюсь.

Похоже вы так и не поняли Фейсплам
Закон парковки куда проще. Жопу надо подвести прям к подъезду/входу/проходу чтобы меньше идти. Сначала затыкивают их, а вот потом если уже там "VIP" мест не хватает, только ваши пятачки. Так и только так и даже не в обратном направлении.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Melcor
Сообщение  21 Янв 2016, 10:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

АлькаЯ писал(а):
Вот если бы был этот закон, то и этой темы не было.

Не может быть такого закона, ибо он ограничивает в правах "безавтомобильных" граждан.

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
АлькаЯ
Сообщение  21 Янв 2016, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

[quote="Reflection"]Ага, поэтому надо парковаться на пешеходных дорожках заезжая прямо во вход?

Ну, вы писали изначально, что подъезжают прям ко входу.. Сейчас уже про пешеходные дорожки пишите и сам вход. Если есть парковочное место у входа, кто запрещает там остановиться?

Добавлено спустя 46 секунд:

Reflection писал(а):
И что у них у одних что ли сумки тяжелые или что?

Ну извините, у входа все не смогут встать Подмигивание ( странный вопрос)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Reflection писал(а):
Похоже вы так и не поняли
Закон парковки куда проще. Жопу надо подвести прям к подъезду/входу/проходу чтобы меньше идти. Сначала затыкивают их, а вот потом если уже там "VIP" мест не хватает, только ваши пятачки. Так и только так и даже не в обратном направлении.

Каждый решает сам, сколько метров ему что нести до подъезда, вопрос в том, что если бы были варианты парковки во дворе, меньше было бы машин на газонах. А кто и куда ставит машину - это на их совести, кому то везет больше - ему приходит штраф.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Melcor писал(а):
Не может быть такого закона, ибо он ограничивает в правах "безавтомобильных" граждан.

Это все очевидно, просто при строительстве домов сегодня, должны быть предусмотрены парковочные места, если нет подземной парковки, особенно в многоэтажных домах.

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  21 Янв 2016, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

АлькаЯ писал(а):
По Строительной не езжу, но на сколько помню, узкая очень и ракушками напичкана

Нормальная она, в один ряд по всей длине можно вставать. И ракушек там нет почти. Проблема еще в том, что около половины машин (и на Строительной и во дворах) вообще не ездят по будням. И никто там "только на обед" не приезжает, а стоят там (да и по всему городу так же) всегда. Не надо уж тут придумывать, все же прекрасно все знают и видят.
И что-то начнет меняться только, когда такие шмоны будут на регулярной основе, вот тогда начнется движуха.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
АлькаЯ
Сообщение  21 Янв 2016, 10:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

Vincente писал(а):
И что-то начнет меняться только, когда такие шмоны будут на регулярной основе, вот тогда начнется движуха.

Ну тогда все в руках доблестных соседей, фотик в руки и вперед

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Vincente писал(а):
И никто там "только на обед" не приезжает, а стоят там (да и по всему городу так же) всегда.

Я привела это как пример и не имела ввиду ул. Строительную и Чкалова

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

У меня во дворе сейчас тоже куча машин - сугробов, которые еще и мешают уборке снега...Ну вот так, что с ними делать? Они весной только поедут, судя по кол-ву снега на них Я в шоке!

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  21 Янв 2016, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Vincente писал(а):
Хотя я так понял - эти фотосессии были разовыми акциями во время приблизительно Макса или кому-то свежаки еще приходят?

нет. на фото из постановления снег и это явно не МАКС. фото взято из контактика





zt2ATWBBNB0.jpg

zt2ATWBBNB0.jpg - Просмотров: 14

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  21 Янв 2016, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

АлькаЯ, Ну... Тут каждому свое.Но на мой взгляд в "приличных дворах" карьера этого фотографа продлится недолго и закончится печально.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

АлькаЯ писал(а):
У меня во дворе сейчас тоже куча машин - сугробов, которые еще и мешают уборке снега...

А "не сугробы" (которые пускай даже днем и ездят, а на ночь так же оставляют у дома) от них чем-то отличаются? Нет, они точно так же жопят бабки на съем гаража/стоянки. Так что разницы по сути никакой.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
АлькаЯ
Сообщение  21 Янв 2016, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

Vincente писал(а):
Ну... Тут каждому свое.Но на мой взгляд в "приличных дворах" карьера этого фотографа продлится недолго и закончится печально.

А кто тогда шмон должен навести? Так же можно сказать и обратное( выше уже писали), что и парковаться так можно не долго, решат вопрос соседи своими силами. Пока - это фото, явно сделано соседями, дальше может быть и по-другому же? Интересно, а водители соседних авто тоже получили письма- счастья? ( это уже вопрос к автору поста скорее)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Vincente писал(а):
А "не сугробы" (которые пускай даже днем и ездят, а на ночь так же оставляют у дома) от них чем-то отличаются? Нет, они точно так же жопят бабки на съем гаража/стоянки. Так что разницы по сути никакой.

я про очистку двора от снега имела ввиду, поэтому те, кто днем уезжает, то хоть их места дворники или техника могут спокойно почистить.

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  21 Янв 2016, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

АлькаЯ писал(а):
Пока - это фото, явно сделано соседями

Это где написано? Может тогда это вообще какая-то личная неприязнь. Хрен знает.

АлькаЯ писал(а):
Интересно, а водители соседних авто тоже получили письма- счастья? ( это уже вопрос к автору поста скорее)

Вот это действительно интересно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
АлькаЯ
Сообщение  21 Янв 2016, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

Vincente писал(а):
Нет, они точно так же жопят бабки на съем гаража/стоянки. Так что разницы по сути никакой.

Я не стала бы так грубо, мало ли какие обстоятельства у людей, тем более в такое не простое время кризиса.

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  21 Янв 2016, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

АлькаЯ писал(а):
я про очистку двора от снега имела ввиду, поэтому те, кто днем уезжает, то хоть их места дворники или техника могут спокойно почистить.

И что? Поэтому уезжающие на "полфедора" лучше сугробов? )) Ну Вы же сами прекрасно знаете и понимаете, что это все хрень.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
АлькаЯ
Сообщение  21 Янв 2016, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

Vincente писал(а):
Это где написано? Может тогда это вообще какая-то личная неприязнь. Хрен знает.

Мне так кажется, что соседями. Если я там не живу, или не бываю, например, то я и не в курсе кто и где паркуется.
Думаете сотрудниками ГИБДД? Сомневаюсь почему-то

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  21 Янв 2016, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

АлькаЯ писал(а):
мало ли какие обстоятельства у людей

Обстоятельство у всех одно (реальное) - жадность. Вот и весь разговор, а дальше уже начинается демагогия. А раз непростое время - то машину и продать можно, раз не в силах ее тянуть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
АлькаЯ
Сообщение  21 Янв 2016, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

Vincente писал(а):
Может тогда это вообще какая-то личная неприязнь.

все может быть, но он нарушил и это очевидно

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Парковка на зеленых насаждениях

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты