Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Парковка на зеленых насаждениях
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
ALEX745
Сообщение  21 Янв 2016, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2007
Репутация: 33.4

MajorQ, Там еще две сотни автолюбителей которые паркуются где и я, и они никому не мешают.Ну а если ктото чтото испортит тут у нас есть видеонаблюдение из окна.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ERNY
Сообщение  21 Янв 2016, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 125.5

ALEX745 писал(а):
ERNY, Какое? Хочешь сказать мое да,а его там и небыло.Иди проспись.

я вроде с ВАМИ на ты не переходил

_____________________________
Все будет хорошо,я проверял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Electrotech
Сообщение  21 Янв 2016, 0:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Файл удалён!
Мне как автолюбителю,весьма любопытно за какую парковку топикстартер получил штраф? на тротуар чтоли влез?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  21 Янв 2016, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ALEX745, пока никто не высказал своего возмущения. Пока всех все устраивает. Потому пока все тихо. Все тихонько гадят себе и окружающим. Но в любой момент появится тот, кому этот тихий срач под окнами надоест. И этот кто-то легко может вытащить этот вопрос из небытия. А уж какие способы борьбы он изберет, то уже его воля. Пока тут показали вполне законные способы, но есть и иные. Вот я их вам и описал. Самое смешное, что все ваше видеонаблюдение ничего не даст. От него укрыться до боли легко. Способы описывать не буду все-таки. Я не ради того столько времени потратил тут, чтобы учить кого-то криминалу. Я просто хочу до вас донести идею, что надо считаться с окружающими и их правами. Если там газон и нельзя парковаться, то не надо там парковаться, а не угрожать тем, кто указал правоохранительным органам на ваше правонарушение. Не доводите людей до самосуда, вам же проще жить будет. Усекаете?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ALEX745
Сообщение  21 Янв 2016, 7:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2007
Репутация: 33.4

Цитата:
ALEX745, пока никто не высказал своего возмущения. Пока всех все устраивает. Потому пока все тихо. Все тихонько гадят себе и окружающим. Но в любой момент появится тот, кому этот тихий срач под окнами надоест. И этот кто-то легко может вытащить этот вопрос из небытия. А уж какие способы борьбы он изберет, то уже его воля. Пока тут показали вполне законные способы, но есть и иные. Вот я их вам и описал. Самое смешное, что все ваше видеонаблюдение ничего не даст. От него укрыться до боли легко. Способы описывать не буду все-таки. Я не ради того столько времени потратил тут, чтобы учить кого-то криминалу. Я просто хочу до вас донести идею, что надо считаться с окружающими и их правами. Если там газон и нельзя парковаться, то не надо там парковаться, а не угрожать тем, кто указал правоохранительным органам на ваше правонарушение. Не доводите людей до самосуда, вам же проще жить будет. Усекаете?
Я на газонах не паркуюсь.Для очень одаренных говорю,а вы все про какието газоны.На своей волне короче.Продолжайте в том же духе вместе со своим дружком эрни.Все кому интерестно про штрафы пишите мне в личку.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
АлькаЯ
Сообщение  21 Янв 2016, 8:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

MajorQ писал(а):
Проблема в головах людей, которые покупают машину, не имея места, куда ее поставить. Никто не обязан вам предоставлять парковочное место. Покупайте гараж, покупайте место в паркинге или на платной стоянке - вариантов масса, но двор - не парковка, а жилая зона, причем принадлежащая всем собственникам жилья, а не только владельцам кредитных колесных корыт. Нет средств на гараж и т.д. - автомобиль вам не по карману. Эдак вы скоро и бензин бесплатно требовать начнете, мотивируя, что у вас не хватает зарплаты при нынешних ценах.

Позвольте с Вами не согласиться. А как быть в такой ситуации - когда у человека есть гараж, но он не во дворе дома, естественно. Он берет машину утром из гаража, катается на ней,днем периодически заезжает домой на какое-то время ( на ночь машину ставит в гараж), где днем парковаться?

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ALEX745
Сообщение  21 Янв 2016, 8:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2007
Репутация: 33.4

АлькаЯ, У этих всех товарисчей только одно на уме это ты знал на что шел когда покупал корыто.Должен был сам весь двор облагоустроить. Пускай лучше собачье дерьмо фоткают,а то мне пешком негде уже ходить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  21 Янв 2016, 9:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

АлькаЯ писал(а):
, где днем парковаться?

в ближайшем разрешенном месте) или жопа на столько жирна, что пешочком никак? Весело

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Reflection
Сообщение  21 Янв 2016, 9:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Мне нравится эта тема! Давайте исчО! Весело
Я понимаю как ALEX745 так и других, но все таки если паркуешься во двор, то нужно быть готовым к штрафу и понимать что это обоснованный штраф. )
А так ALEX745 если там нет газона, так посадите его! ))) будет сразу заметно что тут парковаться нельзя)
Удобрение судя по всему вам есть где брать )))
АлькаЯ писал(а):
Позвольте с Вами не согласиться. А как быть в такой ситуации - когда у человека есть гараж, но он не во дворе дома, естественно. Он берет машину утром из гаража, катается на ней,днем периодически заезжает домой на какое-то время ( на ночь машину ставит в гараж), где днем парковаться?

Позвольте с вами не согласиться. Постоянно наблюдаю крутышек на больших машинках у разных ТЦ. Так вот всех их одно объединяет это неистовое желание всем подъехать прямо к входу. Дай возможность и они прям в магазин бы въехали на кассу. Машины большие - жопы жирные. Сами донести не могут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
karina7157
Сообщение  21 Янв 2016, 9:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

Приезжаю в д/с, везде свободные места заняты ракушками, кстати на газонах, встать негде, и так практически во всех дворах в старом городе, если бы убрали этот металл, то и для парковки будут места.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
АлькаЯ
Сообщение  21 Янв 2016, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

Melcor писал(а):
в ближайшем разрешенном месте) или жопа на столько жирна, что пешочком никак?

Если Вы видели фото авто, которому выписали штраф ( я полностью согласна с тем, что прислали штраф, т.к. не там припарковался, это очевидно) и знаете тот двор, то там практически негде парковаться - с одной стороны ул. Чкалова, а с др. Строительная. Места разрешенной парковки тоже должны быть в пределах разумного от дома и не в ж.пе дело ( я так поняла каждый о больном пишет Весело )

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ALEX745
Сообщение  21 Янв 2016, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2007
Репутация: 33.4

Цитата:
( я так поняла каждый о больном пишет Весело )

В самую точку!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
АлькаЯ
Сообщение  21 Янв 2016, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

Reflection писал(а):
Позвольте с вами не согласиться. Постоянно наблюдаю крутышек на больших машинках у разных ТЦ. Так вот всех их одно объединяет это неистовое желание всем подъехать прямо к входу. Дай возможность и они прям в магазин бы въехали на кассу. Машины большие - жопы жирные. Сами донести не могут.

Мы с Вами о разном. Я о доме, где проживает автовладелец, а Вы о ТЦ. Где парковаться, если, к примеру, приехал на час на обед? Вопрос сложный, и водитель виноват - на газоне стоит и отсутствие возможности припарковаться без нарушения.
Ну, а если хотите про ТЦ, то может дело не в ж.пе ( как эта часть женского тела волнует народ Весело ), а в тяжелых сумках? Не думали?

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Неужели если возле дома есть пятачок, где можно без нарушения припарковать авто, кто-то поедет и встанет на газон? Сомневаюсь.Условий у нас нет, отсюда и проблемы. причем у всех, у тех, кто за озеленение города, у тех, кто ездит на авто и у тех, у кого нет авто, но прет от того, что у кого-то оно есть, да еще и большое. Подмигивание

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  21 Янв 2016, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

АлькаЯ писал(а):
Места разрешенной парковки тоже должны быть в пределах разумного от дома и не в ж.пе дело ( я так поняла каждый о больном пишет )

ну-ка ссылочку на закон, по которому вам это должны, пожалуйста.
"Разумное" это сколько в метрах? Да и потом, я думаю, найдется немало людей, для которых наоборот авто должны находится на "разумном", как вы говорите, расстоянии от жилья.

ЗЫ Походу дело таки в жопе Весело

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

АлькаЯ писал(а):
Неужели если возле дома есть пятачок, где можно без нарушения припарковать авто, кто-то поедет и встанет на газон? Сомневаюсь.

Зря сомневаетесь. Вижу подобных уродов весьма часто, западло ему жопу от парковки через двор тащить, зачем? можно же перед падиком воткнуть корыто)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Vincente
Сообщение  21 Янв 2016, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

АлькаЯ писал(а):
Где парковаться, если, к примеру, приехал на час на обед?

На час на обед там можно найти где припарковаться (строительная, карманы на чкалова и соседние двору уж на крайняк). А так водила прекрасно видел куда паркуется (если не совсем слепой) и знал, что за это может быть (если не совсем тупой). Так что и ныть тут бестолку, а тем более обжаловать.

АлькаЯ писал(а):
отсутствие возможности припарковаться без нарушения

Возможность (альтернатива) всегда есть. Вопрос только устраивает ли она. Просто до тех пор пока штраф не пришел автовладельца все устраивало, теперь возможно и задумается о альтернативах. Хотя я так понял - эти фотосессии были разовыми акциями во время приблизительно Макса или кому-то свежаки еще приходят?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Парковка на зеленых насаждениях

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты