Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Сбор денег на охрану в школе
На страницу 1, 2, 3, 4  »
unsorted
Сообщение  13 Янв 2016, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

****************


Последний раз редактировалось: unsorted (15 Янв 2016, 12:09), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lizin_Papa
Сообщение  13 Янв 2016, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.11.2015
Репутация: 2

Все просто, сдавайте но только под расписку. С одной стороны вы не отказываетесь, а с другой - они врядли так возьмут Улыбочка
Мотивируйте тем, что вам документы на налоговый вычет подавать и вы там укажете расходы на образование...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  13 Янв 2016, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

15 церковно приходская же... Господь убережет, не сдавайте
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
serg12345
Сообщение  13 Янв 2016, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2008
Репутация: 77.2

***********


Последний раз редактировалось: serg12345 (15 Янв 2016, 12:10), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lizin_Papa
Сообщение  13 Янв 2016, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.11.2015
Репутация: 2

И сколько это сейчас стоит? так, ради интереса..
Еще можете попросить посмотреть договор, это нормально, вы должны знать от чего и кто вас будет охранять. А то в случае чего никто ни за что не отвечал, денег никто не брал... Вобщем не стесняйтесь поиметь им мозг, вы же за это заплатите...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nec_k
Сообщение  13 Янв 2016, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 11 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.11.2006
Репутация: 69.4

***********


Последний раз редактировалось: nec_k (16 Янв 2016, 13:54), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Приходящий сисадмин, жук - раменское, аутсорсинг, поиск проблем, очное консультирование и удалённо. Сервера, компы, RDT, сети. В ЛС.

В отвечайте с цитатой сообщения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
АлькаЯ
Сообщение  13 Янв 2016, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

Как у нас народ любит сразу писать жалобы. А если на месте с директором поговорить? И сама формулировка - " выбивают" приводит в ужас...пытают, видимо, чтоб уж точно получить деньги.

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nec_k
Сообщение  13 Янв 2016, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 11 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.11.2006
Репутация: 69.4

***********


Последний раз редактировалось: nec_k (16 Янв 2016, 13:54), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Приходящий сисадмин, жук - раменское, аутсорсинг, поиск проблем, очное консультирование и удалённо. Сервера, компы, RDT, сети. В ЛС.

В отвечайте с цитатой сообщения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
АлькаЯ
Сообщение  13 Янв 2016, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

nec_k, не смешите! Все вопросы касаемые школы решает директор той школы, в которой есть проблема. А вот ансортед точно не решает эти вопросы. Если есть желание полить грязью учебное заведение, то да, можно во всех соц. сетях еще написать.
И еще - Гриднева уже не первый месяц, как не нач. отдела образования.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Уже сто тысяч раз писали здесь про охрану в школе, зачем создавать еще одну такую же тему не понятно. Мнений писалось всяких разных куча. Не хотите платить - не платите!

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  13 Янв 2016, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

serg12345 писал(а):
естественно без квитанций.

А меня всегда интересовало, что больше возмущает, то что собирают, или что без квитанций? Если вам дадут приходник и подпишут договор, то возмущение пропадет?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
serg12345
Сообщение  13 Янв 2016, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2008
Репутация: 77.2

***********


Последний раз редактировалось: serg12345 (15 Янв 2016, 12:11), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
АлькаЯ
Сообщение  13 Янв 2016, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

Lizin_Papa писал(а):
Все просто, сдавайте но только под расписку. С одной стороны вы не отказываетесь, а с другой - они врядли так возьмут
Мотивируйте тем, что вам документы на налоговый вычет подавать и вы там укажете расходы на образование...

Весело интересно, это где расписку принимает налоговая, чтоб возместить налоговый вычет?

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

serg12345 писал(а):
Почему обязательно пытают?? Просто надоедает, когда начинают периодически капать на мозги, проявляя "личную" инициативу.

ну так загляните к директору в кабинет и все решите, задайте все вопросы. Складывается впечатление, что Вы не готовы заявить свое имя в школе, а здесь Вас не узнают. Но нужно понимать, что все свои жалобы в вышестоящие инстанции Вы должны будете подписать, анонимки не рассматривают и ответ на анонимку Вы не получите, отсюда вопрос - если не будет ответа, то зачем и писать? А Вам, я так понимаю, нужен ответ?
На сколько мне известно - оплата за охрану - добровольная. Не считаете нужным, то и не платите, только об этом скажите четко и ясно, тогда и капать никто на мозги не будет.

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nec_k
Сообщение  13 Янв 2016, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 11 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.11.2006
Репутация: 69.4

***********


Последний раз редактировалось: nec_k (16 Янв 2016, 13:54), всего редактировалось 6 раз(а)

_____________________________
Приходящий сисадмин, жук - раменское, аутсорсинг, поиск проблем, очное консультирование и удалённо. Сервера, компы, RDT, сети. В ЛС.

В отвечайте с цитатой сообщения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Lizin_Papa
Сообщение  13 Янв 2016, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.11.2015
Репутация: 2

АлькаЯ, нигде, но крахоборы боятся оставлять следы. Никто свою подпись под тем что взял деньги не поставит Весело зассут! И тут как раз и рыбку съел(деньги не сдал)и яблочка куснул(не пристают).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
АлькаЯ
Сообщение  13 Янв 2016, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

Цитата:

АлькаЯ, вы близки директору 15 школы чтоли? спамите прям огнём
Не хотите не платите но у воровать не мешайте, так вам надо было советовать.

Нет, я понятия не имею кто там директор. Я просто пишу очевидные вещи. Все можно решить в любом учебном заведении ( если речь о них) на месте. И если плата взимается не законно, то все и решится на месте. Ни один директор не захочет, чтоб жаловались выше. Но, что -то мне подсказывает, что автор поста этого делать не собирается, он не готов себя обозначить.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

nec_k писал(а):
Жалоба в вышестоящую инстанцию прикроет кормушку навсегда. А поход к директору это просто разговоры. Без бумаги нет смысла ничего делать, ни платить ни к директору ходить.

Вот об этом и речь, что если не хочется платить, то нужно просто не платить. А по поводу разговором ( с Вами не соглашусь)- они бывают разные и можно достаточно грамотно и аргументированно поговорить, и это будет конструктивный разговор.

Добавлено спустя 51 секунду:

Lizin_Papa писал(а):
нигде, но крахоборы боятся оставлять следы. Никто свою подпись под тем что взял деньги не поставит зассут! И тут как раз и рыбку съел(деньги не сдал)и яблочка куснул(не пристают).

Только тогда не нужно говорить, что расписку в налоговую понесет, это смешно звучит Подмигивание

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

nec_k писал(а):
Платные услуги школы перечислены в http://zhuksch15.edumsko.ru/finance/paid_services остальное воровство.

не стала бы так писать, все же думается, что деньги идут на охрану детей ( если собирают на охрану), а не в карман чей-то. Да и обвинить человека может только суд, так что с обвинениями поосторожнее

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Сбор денег на охрану в школе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты