Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Наркология в Жуковском Посоветуйте пожалуйста клинику, чтобы бросить курить
prizrak
Сообщение  07 Янв 2016, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2005
Репутация: 124.1

Здравствуйте!
Вопрос такой. Моя мама давно курит и пора бы уже бросать. Я склонен полагать, что для людей в возрасте это необходимо делать под присмотром врача. Гугл нашел как минимум 8 наркологических клиник в нашем городе.
В какой из них есть подобные услуги, а также хорошее качество обслуживания и хороший авторитет врачей!?
Подскажите пожалуйста, если кто-то уже сталкивался с таким же вопросом, спасибо огромное!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Ovchinnikov
Сообщение  07 Янв 2016, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

А мама то сама хочет? Или вы за неё всё решили? Весело Смешно У меня батя году в 90-ом бросил. До этого смолил. как чёрт в день по две пачки почти. Со своим другом вместе решили завязать с этой пагубной привычкой. Сейчас не помню, где то в районе Клишевы или Кузнецово (нужно будет у бати уточнить) съездили они к какому-то специалисту мануалу-иглотерапевту. Один сеанс иглоукалываний в область мочки уха и всё... Батя уже не курит 25 лет, его друг дядя Валера продержался полгода. Но там, какой-то стресс был и он закурил опять.

ПСЫ: Переименуйте тему, а то сперва подумал, что про бухариков и синяков.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
prizrak
Сообщение  07 Янв 2016, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2005
Репутация: 124.1

Мама хочет бросить курить. Да, решил все за нее, пойдем на консультацию как минимум. Прошу прощения, если недостаточно корректно описал ситуацию. Меня интересует не в помощь в отказе, а наблюдение врача во время этого периода, если это потребуется.
Почитав соответвующие материалы в интернете, стало понятно, что резкий отказ от курения предполагает изменения во всем организме человека, и всех его органах.
О конкретных деталях рассуждать не берусь, потому мне и нужна консультация эксперта.

П.С.: на форуме не нашлось темы про наркологию, бухарики и синяки тоже могут писать в эту тему. Зачем их плодить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Lotos777
Сообщение  07 Янв 2016, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 30.10.2009
Репутация: 6.3

Туфта эти врачи и наркология!Пока человек сам не захочет,то не бросит курить!А всякие никорето и наркологи,выброс денег!Поверьте сам через это прошел,пока лично не захотел,не бросил,а до этого только деньги на ветер выбросил на наркологов! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
prizrak
Сообщение  07 Янв 2016, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2005
Репутация: 124.1

Не будет никаких иглоукалываний, никоретто и прочей ерунды.
Меня интересует специалист, который грамотно оценит состояние здоровья на момент отказа. И даст грамотные рекомендации, по поводу диеты или других аспектов, если это требуется. Я не врач, потому не знаю.
Надеюсь больше не потребуется писать, что меня интересует клавилифицированный специалист, а не способы отказа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
vvk1
Сообщение  10 Янв 2016, 8:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.04.2006
Репутация: 106.8

Врачи не помогут! Только сам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ERNY
Сообщение  08 Янв 2019, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 125.5

Скажите а где сейчас справки взять на права от нарколога и психиатра?был у сапожка,там вывесок даже нет,они переехали чтоли Я в шоке!

_____________________________
Все будет хорошо,я проверял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ухты
Сообщение  08 Янв 2019, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

prizrak писал(а):
Не будет никаких иглоукалываний, никоретто и прочей ерунды.
Меня интересует специалист, который грамотно оценит состояние здоровья на момент отказа. И даст грамотные рекомендации, по поводу диеты или других аспектов, если это требуется. Я не врач, потому не знаю.
Надеюсь больше не потребуется писать, что меня интересует клавилифицированный специалист, а не способы отказа.
Вам не нарколог нужен для этих целей, а терапевт.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ERNY
Сообщение  08 Янв 2019, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 125.5

Ухты писал(а):
prizrak писал(а):
Не будет никаких иглоукалываний, никоретто и прочей ерунды.
Меня интересует специалист, который грамотно оценит состояние здоровья на момент отказа. И даст грамотные рекомендации, по поводу диеты или других аспектов, если это требуется. Я не врач, потому не знаю.
Надеюсь больше не потребуется писать, что меня интересует клавилифицированный специалист, а не способы отказа.
Вам не нарколог нужен для этих целей, а терапевт.

Нет,чтобы получить шоферскую справку, нужно пройти нарколога и психиатра,Дугина 9,уже узнал,вроде там же

_____________________________
Все будет хорошо,я проверял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
shans
Сообщение  28 Окт 2021, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2017
Репутация: -1

Анонимный наркологический центр
Тел.8 (916) 426-06-56
Вывод из запоя и кодирование на дому и в клинике
Для вывода из запоя на дому нарколог выезжает в любую точку Москвы и области (круглосуточно, без выходных и праздников). Цены умеренные. Анонимность гарантируется.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Наркология в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты