Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  МГТС в Жуковском Бывший АМТ, купленный МГТСом
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »
Subaru_fan
Сообщение  12 Сен 2022, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

RoDen писал(а):
Subaru_fan писал(а):
Платил по мгтсовскому счету 299чототам

Это лицевой счёт МТС! Смешно ! Смешно ! Смешно

Конечно. Я его узнал чтоб мне платить было удобнее, у тебя он тоже есть. Я то в курсе что мгтс=мтс)
RoDen писал(а):
Короче, развели тебя как лоха: продавец получит премию за нового клиента

Это на здоровье.
RoDen писал(а):
а ты через полгода - счёт о фиктивной задолженности

Не факт, все покажет платежка за сентябрь. Но отследить я это отслежу, для этого кстати я и ломлюсь в старый лк.
RoDen писал(а):
И почаще слушай советы форумных идиотов, у которых всё мясо в фастфуде искусственное, отдельная прогтеховская ниша в М[Г]ТС и тарифы 100 мбит/с - это чисто развод на бабки.

я умею фильтровать нужную информацию.
RoDen писал(а):
Кстати, на хрена ты в старый ЛК с расторгнутым договором ломишься? Может поэтому тебя браузер не пускает? А приложение из кэша данные берёт...

Ты сам то можешь зайти в ЛК именно МГТС на компе?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
RoDen
Сообщение  13 Сен 2022, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4

Subaru_fan писал(а):
Я то в курсе что мгтс=мтс)

Ага, только лицевые счета разные Смешно

Иди попробуй заплатить в МГТС по лицевому счёту на 299 - расскажешь нам, куда тебя пошлют.

Subaru_fan писал(а):
Ты сам то можешь зайти в ЛК именно МГТС на компе?

Какая разница как и через что заходить? Или ты думаешь, что приложение данные из какого-то особого места в Интернет берёт?

И тут уже тыщу ращ писали, что при расторжении договора они первым делом ЛК отключают, чтобы всякие умники свой нос в задолженность не совали. Иначе какой же это будет сюрприз Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aj
Сообщение  13 Сен 2022, 6:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 106.4

Скорее всего действительно нас всех мягко перебросили из МГТС в МТС-Хоум в этом месяце.

1. Пытался в этом месяце заплатить картой через ЛК МГТС. ЛК открывается, но кнопка "Оплатить" не работает. В двух браузерах и на смартфоне с обновленным Explorer. Ладно, думаю, может косяк на моей стороне, а они сменили протокол безопасности https или что там.

2. В салоне МТС в терминале вводил 12-значный номер в разделе МГТС. "Ваш лицевой счет не найден".

3. Дома внимательно перечитал последний счет от МГТС. Там они пишут, что платить надо МТС-Хоум. Вернулся в салон МТС. В разделе "МТС-Хоум" оплатил свой инет без проблем. В ЛК МГТС оплату сразу увидел.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
RoDen
Сообщение  13 Сен 2022, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4

Aj писал(а):
Скорее всего действительно нас всех мягко перебросили из МГТС

А в МГТС-то Вы как очутились, да ещё и со старым прогтеховским тарифом? Как и Subaru_fan не ту кнопку в приложении нажали Смешно

Aj писал(а):
в МТС-Хоум в этом месяце.

Верно, только это было почти год назад Смешно

Aj писал(а):
Дома внимательно перечитал последний счет от МГТС.

Я десять раз перечитал и даже поиском несколько раз прошёлся. Где Вы там надпись "МГТС" разглядеть сумели Смешно

Aj, Вам теперь для полного счастья не хватает только из МТС в МТС перейти, чтобы тариф сменить Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  13 Сен 2022, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

О чём спор? Нас в МТС Home из ПТ перебросили ещё вроде в октябре прошлого года. Абонентами МГТС были только те, кто договор перезаключал и всё. Это просто "внешний управляющий" в ПТ был.
Счета всех абонентов ПТ уже давным-давно начинаются с 299.

МГТС тоже объединяют с МТС.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aj
Сообщение  13 Сен 2022, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 106.4

RoDen писал(а):
Aj писал(а):
Скорее всего действительно нас всех мягко перебросили из МГТС

А в МГТС-то Вы как очутились, да ещё и со старым прогтеховским тарифом? Как и Subaru_fan не ту кнопку в приложении нажали Смешно



Когда набираете в браузере progtech.ru, идет переадрессация на https://zhukovski.mgts.ru/

Вход в ЛК также через mgts.ru. Платил карточкой МГТСу.

На имейл до последнего времени приходил электронный счет под названием "Счет от МГТС"

Ни про какой МТС-Хоум я ни разу не слышал. Все уши за последние 3 года прожужжали только про МГТС, когда эта организация купил ПТ.

Старый тариф никто не отменил. Так со всеми было 3 года назад.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
RoDen
Сообщение  13 Сен 2022, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4

KaSaR, бесполезно! Тут одни пациенты Палаты №6 тусуются!

Один на машине времени гоняет в прошлое, чтобы договор с Прогтех расторгнуть. Другой гоняет на другой конец города в секс-шоп, чтобы перезаключить договор с МТС для смены тарифного плана на МТС-Хоум. Третий платит МГТСу по лицевому счёту МТС. Четвёртый в соседней ветке утверждает, что скорость под 100 мбит/с только Спидтест на картинках рисует и в реальном Интернет таких скоростей не бывает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
client
Сообщение  13 Сен 2022, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.05.2017
Репутация: 0.3

Aj писал(а):
В салоне МТС в терминале вводил 12-значный номер в разделе МГТС. "Ваш лицевой счет не найден".

Простой способ заплатить за МГТС вообще без личного кабинета:
https://widget.mts.ru/refill?serviceid=11061
В выпадающем списке вместо "номера телефона" выбрать "12тизначный счет". Это от их техподдержки совет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aj
Сообщение  13 Сен 2022, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 106.4

client писал(а):
Aj писал(а):
В салоне МТС в терминале вводил 12-значный номер в разделе МГТС. "Ваш лицевой счет не найден".

Простой способ заплатить за МГТС вообще без личного кабинета:
https://widget.mts.ru/refill?serviceid=11061
В выпадающем списке вместо "номера телефона" выбрать "12тизначный счет". Это от их техподдержки совет.


Спасибо за инфо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
OxyK
Сообщение  14 Сен 2022, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 131.2

RoDen писал(а):
KaSaR, бесполезно! Тут одни пациенты Палаты №6 тусуются!

Один на машине времени гоняет в прошлое, чтобы договор с Прогтех расторгнуть. Другой гоняет на другой конец города в секс-шоп, чтобы перезаключить договор с МТС для смены тарифного плана на МТС-Хоум. Третий платит МГТСу по лицевому счёту МТС. Четвёртый в соседней ветке утверждает, что скорость под 100 мбит/с только Спидтест на картинках рисует и в реальном Интернет таких скоростей не бывает.


Во-первых, то что для Вас находится на другом конце города, для кого-то может быть прямо под окнами. А во-вторых, чтобы заключить/перезаключить договор с МТС никуда ехать не надо - достаточно оставить заявку и они сами к вам приедут. Еще и спросят, с кем именно Вы хотите заключить договор (МТС или МГТС).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elvis73
Сообщение  16 Сен 2022, 9:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2009
Репутация: 39.5

Жуковский, Солнечная-8.
У абонентов со вчерашнего дня пропал домашний интернет.
В техподдержке предлагаю вспомнить логин/пароль и воткнуть мимо роутера...
Хм...
Многие вызвали на сегодня мастера от провайдера...
Посмотрим.
То что я не один такой в подъезде и проблема не на стороне абонентов - техподдержку не проняло.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RoDen
Сообщение  16 Сен 2022, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4

Elvis73, та же история, что на ул. Гризодубовой? Тогда бегите в УК выбивать с них ключи, иначе все выходные будете сидеть без Интернет.

OxyK писал(а):
перезаключить договор с МТС

Вы когда сотовый тариф меняете тоже договор перезаключаете? К врачам обращаться не пробовали? Может быть они помогут? Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elvis73
Сообщение  17 Сен 2022, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2009
Репутация: 39.5

RoDen писал(а):
Elvis73, та же история, что на ул. Гризодубовой? Тогда бегите в УК выбивать с них ключи, иначе все выходные будете сидеть без Интернет.
Та не , обошлось уже. Пострадавших было много, так что сделали относительно сразу...
Но у меня вышло дольше - оказалась, за мной прописана иная парольная пара, нежели та, которую использовал на протяжении несколько лет...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
reo
Сообщение  14 Окт 2022, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.01.2006
Репутация: 101.9

RoDen писал(а):
Subaru_fan писал(а):
а если в мтс хоум уйти?

Зачем? Это же в чате просить надо. Проще же провайдера поменять

RoDen, О каком чате вы вели речь ?
Поясню - я тоже, как оказалось, из особой ниши Смешно
Хочу поменять тарифный план без перезаключаторства..
Это возможно?

p.s. В чате ЛК отказались это делать





chat_lk_mgts.jpg

chat_lk_mgts.jpg - Просмотров: 78


chat_lk_mgts_.jpg

chat_lk_mgts_.jpg - Просмотров: 8

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RoDen
Сообщение  16 Окт 2022, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4

reo, попробуй тогда позвонить. Возможно я по телефону делал, когда пароль от личного кабинета восстанавливал. Помнится долго ругался, что у них всё через жопу работает и как замечательно всё было в Прогтех и что ЛК - чистая фикция, потому что там даже тариф сменить нельзя, а только баланс л/с узнать. Думаю, ещё смотря на кого нарвёшься. Ещё вариант - написать на почту.

И ещё. Например, МТС/МГТС в доме (районе, если дом частный) - единственный провайдер. Какие тут варианты? Писать жалобу в ФАС? Или - ты последний (и поэтому сильно убыточный) абонент в доме. Опять же без вариантов - тебя заставят уйти.

З.Ы.: Думаю, у них там сейчас полный бардак из-за перехода МГТС под "крышу" МТС и прочих "факторов". Так что... Кто не успел - тот опоздал! Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  МГТС в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты