Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  МГТС в Жуковском Бывший АМТ, купленный МГТСом
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »
Slowpoke
Сообщение  26 Янв 2020, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.11.2010
Репутация: 0.8

Karjalajnen писал(а):
Получается, если я расторгаю договор на интернет, предоставление услуг IP-телефонии тоже невозможно.

Технически возможно подключить через интернет, но потребует перенастройки голосового шлюза. Поинтересуйтесь, вдруг не пошлют.

Точно будет работать через услугу УПАТС:
https://mgts.ru/business/phone/ypts/

_____________________________
В интернете кто-то неправ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
isdm
Сообщение  06 Май 2020, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2005
Репутация: 119.6

Появилась возможность оплачивать МГТС интернет сертификатами МТС Кешбек. Попробовал, оплата проходит успешно.
Кстати акционный тариф 80 мб за 299 руб. плавно в 3 этапа подняли до 450 руб. и как всегда без уведомлений, смс и регистраций, начинаю думать о переходе в ip-home.

В приложении МТС Кешбек появилась возможность оформления сертификатов для оплаты услуг связи МГТС, проверил работает Весело
По самой карте МТС Кешбек (деб/кред) на данный момент кешбек 5% за супермаркеты, заправки, кинотеатры + 1% на все остальное.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ragtag
Сообщение  18 Авг 2020, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2014
Репутация: 2

https://yandex.ru/internet/informer/white/ru/603149.46-4032858.38.png Что то умер интернет совсем) Куда жаловаться ?

_____________________________
Последнее интервью иммунолога, професора, доктора медицинских наук
[Александра Борисовича Полетаева]
https://youtu.be/E-z4eDH0aqQ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RnR-Garri
Сообщение  23 Сен 2020, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2005
Репутация: 137.4

Как сейчас попасть в личный кабинет абонентам прогтеха, да этого как то заходил по логину и паролю ?

_____________________________
Не будите во мне зверя, особенно зайца
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Бечнил
Сообщение  23 Сен 2020, 17:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2019
Репутация: 0.5

RnR-Garri, по виртуальному номеру телефона. Они без предупреждения поменяли процедуру. Если есть от них бумажная квитанция - там написан, если нет бумажки тогда звонить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ТУ-144
Сообщение  23 Сен 2020, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 149.6

Бечнил писал(а):
Они без предупреждения поменяли процедуру

спец. попробовал - всё как и было, по прогтеховским. Автоматом перенаправляет на вирт. телефоны.

_____________________________
Сказано - сделано. Потом подумано. /Авессалом Подводный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  24 Сен 2020, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

RnR-Garri писал(а):
Как сейчас попасть в личный кабинет абонентам прогтеха, да этого как то заходил по логину и паролю ?
Проверил - спокойно заходит по прогтеховскому логину/паролю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RoDen
Сообщение  24 Сен 2020, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4

ТУ-144, KaSaR, повезло! У вас логины 6 и больше символов.

Я со своим логином попасть не могу. Кнопка не активируется! По виртуальному номеру телефона зашёл без проблем. Кстати, логин теперь можно поменять в л/к. Но я не рискнул, учитывая тотальную косячность данной компании. Ещё можно добавить адрес электронной почты. Эти дебилы даже не в курсе, что у многих прогтеховцев он есть и создавался при подключении.

Бечнил писал(а):
Они без предупреждения поменяли процедуру.

Просто, очередное обновление л/к. Про прогтеховцев конечно же забыли. Им на нас насрать. Ради прикола можете пообщаться с их техпродажкой. Первое, что они вам скажут: "Переключайтесь на МГТС!"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Бечнил
Сообщение  24 Сен 2020, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2019
Репутация: 0.5

RoDen, зайти теперь можно если вводить вместо логина виртуальный номер телефона. А посмотреть его можно в личном кабинете, что отпадает, либо на бумажной платежке.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  24 Сен 2020, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

RoDen писал(а):
Ещё можно добавить адрес электронной почты. Эти дебилы даже не в курсе, что у многих прогтеховцев он есть и создавался при подключении.
Кто ещё дебил))) Вы путаете адрес электронный почты и электронную почту. Прогтеховская почта - это полностью отдельный сервис, никакого отношения к личному кабинету он не имел и никак они друг с другом лк и почта не пересекались. У меня тоже почта от прогтеха есть, но в договоре указан адрес на яндексе. Про почту вообще ни слова. Улыбочка
Смешно
Да и собственно поддержка электронной почты прогтеха давным давно прекращена, просто не стали отключать и всё. В любой момент может отвалиться - об этом всех давно уведомили.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RoDen
Сообщение  25 Сен 2020, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4

KaSaR, ау! Вы о чём? Какой сервиз?

Я про "Личный кабинет" -> страница "Настройки" -> раздел "Контактные данные". Номер телефона, который давным-давно мне не принадлежит, где-то нашли. Но электронная почта (адрес) - блин, это так сложно!

KaSaR писал(а):
Да и собственно поддержка электронной почты прогтеха давным давно прекращена, просто не стали отключать и всё. В любой момент может отвалиться - об этом всех давно уведомили.

И это самое интересное! На печать и рассылку никому не нужных бумажек - деньги есть! На периодически названивающих тупых идиоток - деньги есть! А на поддержку электронной почты (сервиса) - денег нет! При том что эти деньги плачу им я!

Наличие электронной почты (сервиса) было одним из критериев при выборе провайдера. Отключат почту: -1 абонент +1000 рублей долга. Плюс в будущем -2 абонента у головной конторы МТС.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  25 Сен 2020, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

RoDen писал(а):
KaSaR, ау! Вы о чём? Какой сервиз?

Я про "Личный кабинет" -> страница "Настройки" -> раздел "Контактные данные". Номер телефона, который давным-давно мне не принадлежит, где-то нашли. Но электронная почта (адрес) - блин, это так сложно!
И я про то. Прогтеховская почта и Прогтеховский интернет - две разные штуки никак с друг другом не связанные. МГТС брал данные из базы абонентов прогтеха, а не из базы почты Прогтеха. А в базе данных абонентов вполне могло быть так, что почтовый адрес указан другой или его вообще не было. Из-за того, что ПТ вёл базу абонентов несколько халтурно и вылезла куча проблем. Найти где чья почта - вообще не знаю как это осуществить они бы смогли.
Лично у меня в "Контактные данные" автоматически внесли мой адрес на яндексе (при наличии Прогтеховской почты), у родителей - их прогтеховский адрес. Но это просто удача.

RoDen писал(а):
KaSaR писал(а):
Да и собственно поддержка электронной почты прогтеха давным давно прекращена, просто не стали отключать и всё. В любой момент может отвалиться - об этом всех давно уведомили.

И это самое интересное! На печать и рассылку никому не нужных бумажек - деньги есть! На периодически названивающих тупых идиоток - деньги есть! А на поддержку электронной почты (сервиса) - денег нет!
Рассылка не требует затрат, про звонки не знаю - ни разу не звонили.

RoDen писал(а):
При том что эти деньги плачу им я!
Эти деньги Вы им не платите. Вы платите за интернет, не более.

RoDen писал(а):
Наличие электронной почты (сервиса) было одним из критериев при выборе провайдера. Отключат почту: -1 абонент +1000 рублей долга. Плюс в будущем -2 абонента у головной конторы МТС.
Можете уже считать, что её нет. Если пользуетесь - лучше прекратить. Да и честно говоря почта ПТ всегда была дном, она заспамлена по самые уши. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RoDen
Сообщение  26 Сен 2020, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4

KaSaR писал(а):
почта ПТ всегда была дном, она заспамлена по самые уши.

НЕТ никакого спама! Давно всё "наладили"! Хватит нести чушь!

В любом случае лучше засранного рекламой Яндекса. Блокируешь рекламу в одном месте - она вылезает в другом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  26 Сен 2020, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

RoDen писал(а):
KaSaR писал(а):
почта ПТ всегда была дном, она заспамлена по самые уши.

НЕТ никакого спама! Давно всё "наладили"! Хватит нести чушь!
Ага, наладили. Год назад, после сообщений о прекращении поддержки этой почты, заходил только чтобы всё перенести на яндекс. Заодно и почистил полностью переполненный ящик. Прикрепил скрин, что произошло спустя год - почти 300 спамных писем! При том, что прогтеховской почтой не пользуюсь лет 10.
Такая хрень была чуть ли не с самого начала и никак ПТ не решалась - не менее десятка раз обращался в поддержку.


RoDen писал(а):
В любом случае лучше засранного рекламой Яндекса. Блокируешь рекламу в одном месте - она вылезает в другом.
В смысле блокируешь? Я просто поставил AdBlock Plus - рекламы нет от слова совсем.





mail-progtech.png

mail-progtech.png - Просмотров: 40

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RoDen
Сообщение  27 Сен 2020, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4

KaSaR писал(а):
прогтеховской почтой не пользуюсь лет 10.

А я пользуюсь с момента подключения. У меня в архиве за 15 лет более 1200 писем. Как мне

KaSaR писал(а):
всё перенести на яндекс

??? Просмотреть 1200 писем? Поменять почту на десятках сайтов?Написать десяткам знакомых, что мне пришлось сменить адрес? Плюс нормальный запоминающийся адрес на Яндекс уже не зарегистрировать. Мне это даже 15 лет назад не удалось сделать!

KaSaR писал(а):
В смысле блокируешь?

Да я стараюсь создавать фильтры САМ! И не только на рекламу. Пользуюсь uBlock Origin...

KaSaR писал(а):
рекламы нет от слова совсем.

Здесь тоже нет?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  МГТС в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты