Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  МГТС в Жуковском Бывший АМТ, купленный МГТСом
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »
vinny
Сообщение  20 Дек 2019, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

Тут сегодня мне на мобилку (не мтс) звонили с заманухой 250Мбит со скидкой 50% за 349р для Мск и МО. Совсем походу отчаялись...

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
KaSaR
Сообщение  20 Дек 2019, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

vinny писал(а):
Тут сегодня мне на мобилку (не мтс) звонили с заманухой 250Мбит со скидкой 50% за 349р для Мск и МО. Совсем походу отчаялись...
О, так вот чего это у меня полдня телефон разрывался. Если это вечные условия, то я бы даже согласился.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Samsunge
Сообщение  20 Дек 2019, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2013
Репутация: 0.4

vinny писал(а):
Тут сегодня мне на мобилку (не мтс) звонили с заманухой 250Мбит со скидкой 50% за 349р для Мск и МО. Совсем походу отчаялись...


Хорошее предложение, но связь в последнее время отвратительная была, из-за этого и ушел от них, хотя 13 лет с прогтехом был. Надеюсь с билайном будет стабильность)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
Voldemaar
Сообщение  31 Дек 2019, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2011
Репутация: 17.1

МГТС поднял оплату до 469 руб/мес. С 1го февраля перехожу в ip-home.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Oleg3
Сообщение  03 Янв 2020, 8:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2006
Репутация: 91.9

Мгтс хуже транкома

_____________________________
All who stand in my way will die...by steel .
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
S_V_I_N
Сообщение  10 Янв 2020, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.01.2015
Репутация: 0.1

МГТС
Первое:
Как только был сделан переход на МГТС с прогтеха, сразу стали заметны падения скорости.
Стоит попробовать скачать большой файл или торрент, скорость через ~30-60 секунд падает до 1.5 МБ/сек.
Многие жалуются на такое поведение в этой ветке. Видимо режется весь трафик, кроме медиа.
2020 год, крупнейший провайдер и им что, не хватает скорости?? )).
Видимо для большинства людей это незаметно, но для тех, кто часто что-то качает, или использует, например geforce now (потери пакетов на МГТС 50%!!!!) это недопустимо. Ладно бы торент резали, так нет же, они режут все, кроме тв
Второе:
ТВ - удивительно, но если вы используете для просмотра ТВ МГТС, то можно использовать только их тормозную приставку. У вас смарт ТВ, ну и что, вы не можете использовать приложения МТС, только приставку с тормозным интерфейсом. Ну что за бред.

В общем подключился к другому провайдеру. Я думаю любой, случайно взятый провайдер, будет лучше, чем МГТС )).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  10 Янв 2020, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

S_V_I_N писал(а):
Видимо режется весь трафик, кроме медиа.
2020 год, крупнейший провайдер и им что, не хватает скорости?? )).
Видимо для большинства людей это незаметно, но для тех, кто часто что-то качает, или использует, например geforce now (потери пакетов на МГТС 50%!!!!) это недопустимо. Ладно бы торент резали, так нет же, они режут все, кроме тв
Интересно почему режут они не у всех? У меня со скоростью всё ок. Несколько дней проблемы наблюдал, но это допустимо.

S_V_I_N писал(а):
Я думаю любой, случайно взятый провайдер, будет лучше, чем МГТС )).
А вот тут Вы точно ошибаетесь. Ростелеком практически полный аналог МГТС.
По моему из нормальных провайдеров только билайн, ипхоум и жукнет. Причем в последних двух я тоже не уверен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
S_V_I_N
Сообщение  10 Янв 2020, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.01.2015
Репутация: 0.1

KaSaR писал(а):
Интересно почему режут они не у всех? У меня со скоростью всё ок. Несколько дней проблемы наблюдал, но это допустимо.

Не знаю. Но сам характер того, как это работает, говорит о том, что именно режут а не что-то еще. Идем на speedtest.net, измеряем скорость (она на уровне заявленной с отличным пингом). Ставим на загрузку большой файл. Скорость загрузки через минуту падает до 1.5 МБ/с. В то же самое время идем на speedtest.net, и там уже видим совсем другие результаты, стремящиеся к 0, которые продолжают оставаться низкими еще некоторое время после окончания загрузки. Похожие симптомы публиковали в этой ветке

KaSaR писал(а):
По моему из нормальных провайдеров только билайн, ипхоум и жукнет. Причем в последних двух я тоже не уверен.


Перешел на ипхоум в итоге. Пока норм. Таких проблем не замечено
В начало
Профиль : Личное Сообщение
John_Silver
Сообщение  10 Янв 2020, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2011
Репутация: 0.1

То же хочу покинуть МГТС. Но ипхоум наш дом не подключает. Какого провайдера выбрать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
васек
Сообщение  10 Янв 2020, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 13.11.2007
Репутация: 85.5

Вот уже как полтора месяца свалил от них в Жукнет, после прогтеха печалька конечно, но тем не менее.
Голосуйте кошельком!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
GWW
Сообщение  10 Янв 2020, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.07.2010
Репутация: 57.5

John_Silver писал(а):
То же хочу покинуть МГТС. Но ипхоум наш дом не подключает. Какого провайдера выбрать?

Хотел свалить от МГТС, стал обзванивать провайдеров, оказалось дом подключен только к Прогтеху-МГТС и Ростелекому. Хрен свалишь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
васек
Сообщение  10 Янв 2020, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 13.11.2007
Репутация: 85.5

Менять дом Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
KaSaR
Сообщение  10 Янв 2020, 17:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

John_Silver писал(а):
То же хочу покинуть МГТС. Но ипхоум наш дом не подключает. Какого провайдера выбрать?
Билайн конечно

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

GWW писал(а):
Хотел свалить от МГТС, стал обзванивать провайдеров, оказалось дом подключен только к Прогтеху-МГТС и Ростелекому. Хрен свалишь.
А Вы звоните не провайдерам, а всяким менеджерам. По номерам из листовок. Спрашивал в билайне - мой дом не подключал, позвонил по рекламке - внезапно оказалось что подключён. Смешно

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

S_V_I_N писал(а):
Не знаю. Но сам характер того, как это работает, говорит о том, что именно режут а не что-то еще. Идем на speedtest.net, измеряем скорость (она на уровне заявленной с отличным пингом). Ставим на загрузку большой файл. Скорость загрузки через минуту падает до 1.5 МБ/с. В то же самое время идем на speedtest.net, и там уже видим совсем другие результаты, стремящиеся к 0, которые продолжают оставаться низкими еще некоторое время после окончания загрузки. Похожие симптомы публиковали в этой ветке
У меня такие симптомы когда использую Wi-Fi. Если напрямую тыкаю - всё ок.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RoDen
Сообщение  10 Янв 2020, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4

KaSaR писал(а):
John_Silver писал(а):
То же хочу покинуть МГТС. Но ипхоум наш дом не подключает. Какого провайдера выбрать?
Билайн конечно

Нет такого провайдера!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  10 Янв 2020, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

RoDen писал(а):
KaSaR писал(а):
John_Silver писал(а):
То же хочу покинуть МГТС. Но ипхоум наш дом не подключает. Какого провайдера выбрать?
Билайн конечно

Нет такого провайдера!
То что к Билайну подключает не Билайн не значит, что Билайна не существует. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  МГТС в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты