Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  МГТС в Жуковском Бывший АМТ, купленный МГТСом
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »
KaSaR
Сообщение  01 Окт 2019, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

MajorQ писал(а):
KaSaR, я тоже ушел. Тут не пишу куда, чтобы не рекламировать и не давить на мозг. Просто хотел сказать, что, по моему мнению, ПТ умер и ничего его абонентам хорошего не светит.
Не, я имел ввиду что жду проблем, чтобы уйти))) Мотив нужен. За время правления МГТС у меня только пару дней просадки в скорости были, а потом исчезли. Улыбочка
У билайна конечно дешевле (300 против 500), но это пока несущественно чтобы я жопу поднял. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Окт 2019, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

KaSaR, первая моя проблема - невозможность оплатить услуги без Сбербанк-онлайн и визитов в разные места.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Juno
Сообщение  01 Окт 2019, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 06.10.2006
Репутация: -6

При подключении к МГТС требуйте чтобы Вас подключили по акции "уникальное предложение 5" 100 мб за 390р. А то они сразу за 500 втюхивают, про акцию молчат гады

_____________________________
Gott mit uns
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  01 Окт 2019, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

MajorQ писал(а):
KaSaR, первая моя проблема - невозможность оплатить услуги без Сбербанк-онлайн и визитов в разные места.
Ну как бы можно... Киви, ВТБ и прочие. Киви точно без комиссии, про остальные не знаю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Окт 2019, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

KaSaR, вы считаете, что я не пробовал с ВТБ? Зря. Не работает ни со старым ЛС, ни с новым, ни с новым "номером телефона," никак...
Более того, инсайдерская инфа - только Сбербанк-онлайн. И больше никак. Уточню: речь об безнале, другие виды оплаты я даже не рассматриваю.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
KaSaR
Сообщение  01 Окт 2019, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

MajorQ писал(а):
KaSaR, вы считаете, что я не пробовал с ВТБ? Зря. Не работает ни со старым ЛС, ни с новым, ни с новым "номером телефона," никак...
Странно. Хотя тут были люди, у которых тоже проблема с ЛС.
А Вы пытались оплачивать Прогтех или МГТС?

MajorQ писал(а):
Более того, инсайдерская инфа - только Сбербанк-онлайн. И больше никак.
А это уже враки, я лично пробовал через киви, коллега через какой то непонятный банк. Оба раза мгновенно и без комиссии. Всё безнал.
Плюс тут как минимум несколько комментариев было про удачную оплату втб, райфайзен, тинькофф.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Окт 2019, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

KaSaR, МГТС. У меня есть приложение от ВТБ, оно просит ЛС, естественно, раз теперь надо работать с МГТС, то я указываю именно этого оператора и его логин и ЛС. Еще раз уточню - про терминалы не рассказывайте, пока не придете с ним ко мне домой и он не научится работать с банковской картой.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Leshiu
Сообщение  01 Окт 2019, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2005
Репутация: 177.7

MajorQ писал(а):
KaSaR, МГТС. У меня есть приложение от ВТБ, оно просит ЛС, естественно, раз теперь надо работать с МГТС, то я указываю именно этого оператора и его логин и ЛС. Еще раз уточню - про терминалы не рассказывайте, пока не придете с ним ко мне домой и он не научится работать с банковской картой.
А зачем пытаетесь оплатить МГТС, если не заключали с ними договор? Оплачивать нужно Прогтех, по лс Прогтеха
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Окт 2019, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Leshiu, так в соотв. теме были советы. И да, я свой ЛС для МГТС получил, общаясь с линией тех.поддержки, и рекомендации по оплате тоже. Это дополнение для понимания, что я не отсебятину гнал...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
KaSaR
Сообщение  01 Окт 2019, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

MajorQ писал(а):
KaSaR, МГТС. У меня есть приложение от ВТБ, оно просит ЛС, естественно, раз теперь надо работать с МГТС, то я указываю именно этого оператора и его логин и ЛС.
Если Вы не перезаключали договор, то Вы абонент Прогтеха и оплачивать нужно Прогтех. Прогтех никуда не делся и не денется.
В теме прогтеха уже десятки, если не сотни раз об этом писали. На сайте МГТС ссылка на эту информацию в красной рамке сверху во всю ширину экрана. В офисе бумажная инструкция по оплате висит.

MajorQ писал(а):
Еще раз уточню - про терминалы не рассказывайте, пока не придете с ним ко мне домой и он не научится работать с банковской картой.
Да причём тут терминалы я не понимаю? Я ни разу терминалы Вам не предлагал. Я предлагаю киви, сбербанк, втб и прочие банки и платежные сервисы.
Выбираете там Прогтех, вводите прогтеховский лицевой счёт и всё!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Окт 2019, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

KaSaR, простая схема: выбираю поставщика услуги МГТС, ввожу номер телефона (логин), полученный от поддержки МГТС с выяснением паспортных данных и т.д. (личный кабинет работает, задолженность я в нем вижу), получаю респонс от приложения ВТБ при попытке пополнить счет - проблема на стороне клиента. И что теперь? Мне разбираться в проблемах между ВТБ и МГТС?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
KaSaR
Сообщение  01 Окт 2019, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

MajorQ писал(а):
KaSaR, простая схема: выбираю поставщика услуги МГТС
Фейсплам
Выбирайте поставщика услуги Прогтех, а не МГТС и используйте лицевой счёт прогтеха, а не МГТС. Это буквально везде написано, с картинками. Ни в чём разбираться не нужно.
Вот инструкция, ссылка на главной странице МГТС по Жуковскому в большом красном квадрате была: https://zhukovski.mgts.ru/home/progtech/
Через поставщика МГТС оплатить нельзя. По лицевому счёту МГТС, номеру телефона МГТС и пр оплатить нельзя. Есть тут некоторые которые якобы смогли, но вообще - нельзя.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  01 Окт 2019, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

MajorQ писал(а):
KaSaR, простая схема: выбираю поставщика услуги МГТС, ввожу номер телефона (логин), полученный от поддержки МГТС с выяснением паспортных данных и т.д. (личный кабинет работает, задолженность я в нем вижу), получаю респонс от приложения ВТБ при попытке пополнить счет - проблема на стороне клиента. И что теперь? Мне разбираться в проблемах между ВТБ и МГТС?


Если нет договора с МГТС в поставщиках выбираете прогтех и платите с втб, все работает проверенно, огромное спасибо KaSaR, за наводку Рукопожатие
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RoDen
Сообщение  02 Окт 2019, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4

Вот нашёл. Из супер-секретного каталога. Правда, он только для PON.

А здесь подробно объясняется в чём "уникальность" данного предложения. Опять же актуально только для PON.


Последний раз редактировалось: RoDen (24 Сен 2020, 17:58), всего редактировалось 1 раз





632094.jpg

632094.jpg - Просмотров: 39

В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  02 Окт 2019, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

RoDen писал(а):
Вот нашёл. Из супер-секретного каталога. Правда, он только для PON.

А здесь подробно объясняется в чём "уникальность" данного предложения. Опять же актуально только для PON. Но, думаю, "кидать" подключившихся по "меди" будут по такой же схеме...
В Жуковском "Уникальное предложение - 5" - это 100 мбит/сек за 390 рублей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  МГТС в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты