Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Петиция за дорогу в объезд города Жуковский без вырубки леса В г.Жуковский МО граждане против транз.8-ми полосной дороги
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »
freshair
Сообщение  22 Окт 2016, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

nata_v писал(а):
и на здоровье людей, живущих там, тоже всем насрать

"Всем" - это кому конкретно? Вот вам как конкретному индивидуму насрать, а остальное - это ни о чём.


Последний раз редактировалось: freshair (23 Окт 2016, 2:02), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nata_v
Сообщение  22 Окт 2016, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 36.4

Да хотя бы Вам. Вам мешает дорога только под Вашими окнами. Если уж боритесь за экологию города, то за весь город. А так Вам тоже насрать на всех. Уберите дорогу от моих окон, а как людям ездить Вас не волнует.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  22 Окт 2016, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

nata_v писал(а):
Ребенка из Рамы в Жук, по другому никак. Яжмама и еще и работаю, выбора другого нет

электричка существует. Не Вы одна так каждый день мотаетесь.
nata_v писал(а):
На Гагарина у меня под окнами стояла пробка в 4 ряда, да сейчас стоит. Что-то Гагарина перекрыть никто даже не думает и на здоровье людей, живущих там, тоже всем насрать

конечно, это тоже плохо. Но одно дело что-то улучшить и совсем другое ухудшать то,что существует.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Smithie
Сообщение  23 Окт 2016, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2013
Репутация: 19.5

Так я не понял - о чем речь в ветке-то?
Давайте закончим с флудом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  23 Окт 2016, 2:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

nata_v писал(а):
Вам мешает дорога только под Вашими окнами.

Для справки: у меня под окнами улица Калугина и она мне не мешает.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
karina7157
Сообщение  23 Окт 2016, 9:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

BLiSS писал(а):
nata_v писал(а):
Ребенка из Рамы в Жук, по другому никак. Яжмама и еще и работаю, выбора другого нет

электричка существует. Не Вы одна так каждый день мотаетесь.
nata_v писал(а):
На Гагарина у меня под окнами стояла пробка в 4 ряда, да сейчас стоит. Что-то Гагарина перекрыть никто даже не думает и на здоровье людей, живущих там, тоже всем насрать

конечно, это тоже плохо. Но одно дело что-то улучшить и совсем другое ухудшать то,что существует.


Вот если на электричке ездить с ребенком каждый день в сад, то это точно издевательство!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
adultnapper
Сообщение  23 Окт 2016, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2009
Репутация: 69.6

BLiSS, Вы просто пешеход и вам не нравятся машины, экология на туполева только улучшиться - факт.
karina7157, Вам уже говорили что полностью пнрекрывать НЕ будут, лечите память.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  23 Окт 2016, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

adultnapper, интересно, с чего же она улучшитЬся-то? От увеличения потока машин? Я в шоке

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
adultnapper
Сообщение  23 Окт 2016, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2009
Репутация: 69.6

От отсутствия пробки, поток сколько либо значительно не увеличиться, один автомобиль в пробке , загрязняет как несколько проезжающих, а увеличение потока предполагаю процентов на 20, больше никому просто нахер туда не надо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  23 Окт 2016, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

adultnapper, и откуда такие предположения про 20%? Опять же, в потоке двигатели не на холостых оборотах совсем работают...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
karina7157
Сообщение  23 Окт 2016, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

adultnapper писал(а):
BLiSS, Вы просто пешеход и вам не нравятся машины, экология на туполева только улучшиться - факт.
karina7157, Вам уже говорили что полностью пнрекрывать НЕ будут, лечите память.

Да что Вы? Откуда такая информация то?
Полностью не будут перекрывать для общественного транспорта! Кому мы нужны, покатаемся на электричке (кстати когда У Войтюка поинтересовались как будем ездить, то он сказал, что на время строительства сам пересядет на общественный транспорт!) А вот информация, что сделают через ЛИИ по спец пропускам у меня точная!!! Да даже если оставят проезд для всех, то будем в пробке стоять по 2 часа! Так что копите деньги на пропуск, а он будет дорогой, и не для всех!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
adultnapper
Сообщение  23 Окт 2016, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2009
Репутация: 69.6

Информация из проектной документации, которая была уже выложена на этом форуме, непомню в какой теме, если найду обязательно выложу, а у вас из обс информация поступает, пропусков никаких не будет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  23 Окт 2016, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

MajorQ писал(а):
Опять же, в потоке двигатели не на холостых оборотах совсем работают...

В потоке 60-80 км\ч практически на холостых.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kolyadkl
Сообщение  23 Окт 2016, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.06.2006
Репутация: 150.2

MajorQ писал(а):
adultnapper, и откуда такие предположения про 20%? Опять же, в потоке двигатели не на холостых оборотах совсем работают...

При чем тут вообще обороты двигателя? Знаете, что существует расход топлива на 100 км пути? Так он идет по нарастающей: пробка/город/смешанный/трасса. Или нагядно от балды: 14/12/10/7. Выбросы зависят прямо пропорционально сколько топлива сгорит (думаю любому понятно - ИМХО Улыбочка ) Промежуток пути не увеличился... 70-80 км/ч это уже трасса! дальше решите задачку сами.


Последний раз редактировалось: kolyadkl (23 Окт 2016, 12:11), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
adultnapper
Сообщение  23 Окт 2016, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2009
Репутация: 69.6

MajorQ, Написано же русский языком что это моё предположение, на истине не настаиваю, но больше им просто неоткуда взяться, ибо некуда тут ехать, кроме тех кто уже тут ездит, добавятся те кто пересядет с элки в связи с улучшением дорожной ситуации, а поток постепенно всеравно будет расти, ибо Раменское строится, и поедут они в любом случае, будет реконструкция или нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Петиция за дорогу в объезд города Жуковский без вырубки леса

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты