Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Петиция за дорогу в объезд города Жуковский без вырубки леса В г.Жуковский МО граждане против транз.8-ми полосной дороги
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »
BLiSS
Сообщение  22 Окт 2016, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

freshair, да срать такие люди хотели на здоровье жителей указанных домов. Не под ее же окнами трассу собрались строить.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
kolyadkl
Сообщение  22 Окт 2016, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.06.2006
Репутация: 150.2

BLiSS, Уже много раз обмусоливалось, что количество выбросов от проезжающего автомобиля и стоящего в пробке совершенно разные. Думаю понятно у какого в какую сторону?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  22 Окт 2016, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

kolyadkl, с вводом бублика тоже говорили,что пробки не будет. И что мы там видим по утрам и вечерам?
И не надо втирать, что вреда будет меньше от 6 полос (или сколько там запланировано),чем от 2.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
kolyadkl
Сообщение  22 Окт 2016, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.06.2006
Репутация: 150.2

BLiSS, Не помню, такого, чтобы говорили, что не будет пробки на кругу Громова от ввода бублика, тут даже ребенку понятно куда она могла там рассосаться.

И думаю и тут должно быть всем понятно, что машин с каждым годом становиться все больше и уж совсем логично, что народ ездить не перестанет, и от ввода 6 полос поток не увеличится* он просто будет проезжать мимо, а не стоять и коптить как сейчас. ИМХО может понятно, конечно не всем.

*Может конечно и увеличится, за счет тех, кто раньше думал лишний раз не ехать, чтобы не стоять в пробке. Но чтобы выбросы сравнялись от пробки с проезжающим потоком, нужно, чтобы в нашем районе количество автомобилистов удвоилось. Все это конечно примерно, но как-то так.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
nata_v
Сообщение  22 Окт 2016, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 36.4

Ну вот честно, мне все равно на здоровье жителей этих домов, потому что сама живу на Десантной, а раньше на Гагарина. И у меня под окнами тоже стоят машины

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Мне реально надоели эти пробки. Ребенка в детский сад в Раменском не могу устроить, приходится возить через эту безумную пробку каждый день в Жуковский.

Добавлено спустя 26 секунд:

Мне реально надоели эти пробки. Ребенка в детский сад в Раменском не могу устроить, приходится возить через эту безумную пробку каждый день в Жуковский.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
karina7157
Сообщение  22 Окт 2016, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

nata_v писал(а):
Ну вот честно, мне все равно на здоровье жителей этих домов, потому что сама живу на Десантной, а раньше на Гагарина. И у меня под окнами тоже стоят машины

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Мне реально надоели эти пробки. Ребенка в детский сад в Раменском не могу устроить, приходится возить через эту безумную пробку каждый день в Жуковский.

Добавлено спустя 26 секунд:

Мне реально надоели эти пробки. Ребенка в детский сад в Раменском не могу устроить, приходится возить через эту безумную пробку каждый день в Жуковский.


Пробки надоели всем, но Вы лучше подумайте как на время строительства возить в Жуковский будете, кстати сама каждый день вожу детей из Раменского в Жуковский в школу, и ничего, не такие уж ужасные пробки, лишние 10-15мин., очень изредка 20мин., а вот если дорогу совсем перекроют, как возить?! Вообще безобразие, сообщение с Рамой всего одна дорога (про объезды дальние не в счет), кроме как предложенного варианта про новую дорогу через Софьино других нормальных решений к сожалению нет, а перекрывать ЕДИНСТВЕННОЕ сообщение с Раменским - бред!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  22 Окт 2016, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

nata_v, ребенка из Жуковского в раменский детсад? Чего так мелко, давайте уж на Сахалин сразу и пиарьте рампорт! А что ребенку мотаться к черту на рога никак не на пользу - плевать, выжмама! Фейсплам

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
pois22ple
Сообщение  22 Окт 2016, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.08.2007
Репутация: 107.6

Все было нормально, пока проклятые бизнесмены не придумали заманивать сравнительно дешевым жильем людей в Раменское. И тысячи идиотов на это повелись, не подумав, что Раменское тупик, из которого единственный выезд в Москву Жуковский. Второе - они не думали, что аэродром, который в 90-е годы простаивал, снова начнут интенсивно эксплуатировать.
Ну что же пожинайте свои непродуманные решения никчемные людишки, погнавшиеся за дешевыми квартирами. Себе вы лучше не сделали, но еще принесли кучу проблем Жуковскому. Так вам и надо, как говориться, каждому по его заслугам.
P.S. Никогда не играйте с государством в азартные игры. В любом случае проиграете.
P.S.S. В выигрыше остались только бизнесмены, застроившие Раменское высотками на пути взлета самолетов. они то свои денежки уже получили.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
karina7157
Сообщение  22 Окт 2016, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

MajorQ писал(а):
nata_v, ребенка из Жуковского в раменский детсад? Чего так мелко, давайте уж на Сахалин сразу и пиарьте рампорт! А что ребенку мотаться к черту на рога никак не на пользу - плевать, выжмама! Фейсплам


А что такого? Это так далеко???
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  22 Окт 2016, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Цитата:

nata_v, ребенка из Жуковского в раменский детсад? Чего так мелко,

MajorQ, Вы запутываете народ... Подмигивание Откуда в Раменском детский сад? Всё наоборот - все возят в школы и сады в Жуковский. В раменском дома.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  22 Окт 2016, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

nata_v писал(а):
Ну вот честно, мне все равно на здоровье жителей этих домов, потому что сама живу на Десантной, а раньше на Гагарина. .

я просто в шоке от цинизма такого. Лишь бы свою жопу с комфортом возить.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
ГруппаСатанистов
Сообщение  22 Окт 2016, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2016
Репутация: 1.9

nata_v писал(а):
Ну вот честно, мне все равно на здоровье жителей этих домов, потому что сама живу на Десантной

Следующий мусоросжигательный завод стоим на Десантной, там изначально высокое содержание H2S, благодаря nata_v. На фоне nata_v дополнительный фактор будет незаметен.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  22 Окт 2016, 20:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

BLiSS писал(а):

freshair, да срать такие люди хотели на здоровье жителей указанных домов. Не под ее же окнами трассу собрались строить.

Закон он объективен. Ему не важно, кому на кого срать. Нет правоустанавливающих документов - до свидания.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

nata_v писал(а):

Ну вот честно, мне все равно на здоровье жителей этих домов

Господь услышал. Пеняйте на себя.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  22 Окт 2016, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

karina7157 писал(а):
MajorQ писал(а):
nata_v, ребенка из Жуковского в раменский детсад? Чего так мелко, давайте уж на Сахалин сразу и пиарьте рампорт! А что ребенку мотаться к черту на рога никак не на пользу - плевать, выжмама! Фейсплам


А что такого? Это так далеко???
Нет, совсем под боком. Из окошка посмотрел и вот он, за пробкой виден! Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
nata_v
Сообщение  22 Окт 2016, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 36.4

Ребенка из Рамы в Жук, по другому никак. Переехала. В Раме заново вставать на очередь, ребенку 5 лет, сад срочно не дают, тем более в спец сад типа 23 сада. Яжмама и еще и работаю, выбора другого нет

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

А что мне пенять на себя. На Гагарина у меня под окнами стояла пробка в 4 ряда, да сейчас стоит. Что-то Гагарина перекрыть никто даже не думает и на здоровье людей, живущих там, тоже всем насрать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Петиция за дорогу в объезд города Жуковский без вырубки леса

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты