Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Петиция за дорогу в объезд города Жуковский без вырубки леса В г.Жуковский МО граждане против транз.8-ми полосной дороги
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »
Samsunge
Сообщение  22 Дек 2015, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2013
Репутация: 0.4

Ольга писал(а):
здорово! осталось 32 подписи до 500 набрать


Здорово! А что потом? В городе живут больше 100000 человек. Так что же будет потом?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
Ольга
Сообщение  22 Дек 2015, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.05.2005
Репутация: 70.8

Melcor, я не специалист, но я читала и слушала мнения специалистов. И мне больше импонируют мнения специалистов, которые заботятся об окружающих людях. Специалистов, преследующих свои корыстные цели предостаточно.
Что значит я не там? я не там по профессиональному роду деятельности, но я разумный человек и могу отличить плохое от хорошего, основываясь на словах специалистов. Я подписала петицию, как гражданин
https://www.change.org/p/президенту-рф-медведеву-д-а-правительству-московской-области-в-наукограде-г-жуковский-мо-граждане-транз-8-ми-полосной-дороги-на-туполева-р

_____________________________
Блог по пристройству и поиску животных "Заведи Друга" https://unsorted.me/weblog.php?w=2094
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
success
Сообщение  22 Дек 2015, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 95.2

freshair а чего вы так возбудились, мне интересно против чего и за что меня просят проголосовать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  22 Дек 2015, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Melcor писал(а):
это они сами придумали, кто они такие, чтоб им доверять? Спецы? - Нет. Вот уж никто из авторов проекта дороги о таких вещах не думал, ага)

Не ну если рулетке не доверять, то чему ещё? Ну пойдите, Melcor сами замерьте до домов на ул.Туполева при 6-8 полосной дороге, сравните с требованиями для магистральных дорог. Можете даже под камеру замерить. Сюда выложите. Ждём вашего опровержения.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  23 Дек 2015, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Откуда 6-8 полос взято? Там надо всего 4.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ольга
Сообщение  23 Дек 2015, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.05.2005
Репутация: 70.8

DStar17, 4 там уже есть - две в одну сторону, две в другую

_____________________________
Блог по пристройству и поиску животных "Заведи Друга" https://unsorted.me/weblog.php?w=2094
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
success
Сообщение  23 Дек 2015, 0:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 95.2

Там по одной полосе в каждую сторону.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  23 Дек 2015, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Ольга писал(а):
я не специалист, но я читала и слушала мнения специалистов. И мне больше импонируют мнения специалистов, которые заботятся об окружающих людях. Специалистов, преследующих свои корыстные цели предостаточно.

вы просто выбрали мнение тех специалистов, которое вам больше понравилось, все так же не разбираясь в сути вопроса.

freshair писал(а):
Ну пойдите, Melcor сами замерьте до домов на ул.Туполева при 6-8 полосной дороге, сравните с требованиями для магистральных дорог.


как только дорога будет, обязательно схожу замерю. А свои "виртуальные" замерчики оставьте себе.

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
xdriver
Сообщение  23 Дек 2015, 10:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 96.8

мне вот не понятно с чего вы решили что объездная избавит от пробки на туполева? да немного разгрузит, но опять же будет зависеть от множества факторов, сейчас например многие едут через Спартак чтобы не стоять на островецком посту, почему вы решили что так же не будут делать? ну допустим что да транзит весь уехал, вы думаете что еще лет через пять поток жуковский-раменское-обратно не поставит туполева в пробку? считаете что ее вообще не надо расширять? рано или поздно она встанет намертво, и лучше расширить ее заранее. и да где вы увидели 6-8 полос? там 4 полосы по две в каждую сторону, в местах съезда-заезда да добавляются еще, но по такой логике у нас сейчас круг 12ти полосный, детский жд переезд 8 полосный с учетом всех выезжающих из дворов.
ps я нивкоем случае не против объездной, наоборот, но считаю что от проблемы на туполева это не избавит.

_____________________________
-=World is mine=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
stylefoto
Сообщение  23 Дек 2015, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

А тем временем уже приходят письма счастья, за пользование новой "скоростной" дорогой.
Вот так, закопать в землю миллиарды, чтоб получить в итоге обычную городскою дорогу со скоростным режимом 60 км,час.
Чего и требовалось доказать

_____________________________
www.артем-воробьев.рф





ГИБДД.jpg

ГИБДД.jpg - Просмотров: 29

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  23 Дек 2015, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Melcor писал(а):
Ольга, вы специалист, чтобы знать как лучше?

Ну, понеслось. Когда начинаются разговоры, что вы де не специалисты, а вот специалисты знают как надо - это первый признак того, что проект дерьмовый. Потому как разумного объяснения дать не могут, остается только прикрываться против настойчивых граждан подобным щитом. То же самое про "специалистов" мы уже слышали при строительстве "Подъездной к ЛИИ". Теперь этот памятник тупости и безграмотности является наглядным примером как во главу угла ставится единственное желание захапать побольше. К сведению, эта дорога так и не принята официально в эксплуатацию. Видать "специалисты" так накосячили, что дорога никак "не проходит".

Добавлено спустя 31 минуту 11 секунд:

xdriver писал(а):
да где вы увидели 6-8 полос? там 4 полосы по две в каждую сторону, в местах съезда-заезда да добавляются еще

4 - основные в тоннеле, и по две с каждой стороны для движения пассажирского транспорта и местного движения, это не съезды-заезды. См. ПТТ реконструкции, стр.3

Добавлено спустя 5 минут:

xdriver писал(а):
лет через пять поток жуковский-раменское-обратно не поставит туполева в пробку?

Вы хотите сказать, что для общения Жуковский-Раменское через 5 лет нам потребуется 8-ми полосная трасса? Но-о-ормальное такое общение. Наверное, через 5 лет наши города станут мегаполисами Улыбочка





Из ППТ реконструкции Туполева.jpg

Из ППТ реконструкции Туполева.jpg - Просмотров: 13

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  23 Дек 2015, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

fazotron писал(а):
Потому как разумного объяснения дать не могут, остается только прикрываться против настойчивых граждан подобным щитом.

это "настойчивым" гражданам заняться нечем, видимо, вот они и лезут туда, где не бельмеса не смыслят, а свое непонимание ситуации ввиду своих ограниченных знаний, они выдают за отсутствие "разумных" объяснений.

fazotron писал(а):
Видать "специалисты" так накосячили, что дорога никак "не проходит".


у вас, видимо, и официальный список "косяков" имеется? То что вы там сами напридумывали, это не то, если что)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
fazotron
Сообщение  23 Дек 2015, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Melcor писал(а):
это не то, если что)

А что?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  23 Дек 2015, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Melcor писал(а):
freshair писал(а):

Ну пойдите, Melcor сами замерьте до домов на ул.Туполева при 6-8 полосной дороге, сравните с требованиями для магистральных дорог.

как только дорога будет, обязательно схожу замерю. А свои "виртуальные" замерчики оставьте себе.

Не ну есть ППТ реконструкции Туполева. Посмотрите туда. Там чётко указано расстояние до границы застройки. Хоть ППТ это тоже "виртуальные замерчики", но ведь они выполнены специалистами, не? Суть в том, что это расстояние не соответствует действующим Снипам. Сравните сами. Тут вообще не нужно быть специалистом.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  24 Дек 2015, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Вообще интересно, а как транзит собираетесь на окружную дорогу загонять? Улыбочка
И вообще, есть измерения данного транзита? Например часто с утра пробка с бублика стоит куда больше, чем из-под него, из чего можно сделать вывод, что гипотетический транзит составляет меньше половины траффика.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Петиция за дорогу в объезд города Жуковский без вырубки леса

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты