Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Петиция за дорогу в объезд города Жуковский без вырубки леса В г.Жуковский МО граждане против транз.8-ми полосной дороги
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »
Melcor
Сообщение  22 Дек 2015, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Граждане, нет смысла рубить сук, на котором Вы сидите. Чем меньше людей будут заниматься хренью типа подобных петиций и прочих "народных гуляний", тем быстрее достроят дорогу. В результате Туполева разгрузится сама по себе и все с ветерком будут по ней ездить. Да и по Гагарина тоже.

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
success
Сообщение  22 Дек 2015, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 95.2

freshair Если не затруднит в двух,трёх словах где она пройдёт? лучше бы конечно наглядно. Там слишком много информации для желающего поверхностно ознакомится.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
iezhov
Сообщение  22 Дек 2015, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2009
Репутация: 83.5

На 181 странице там:

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:

Вроде что-то похожее:





Проект планировки хорды.589_28_Page_181.jpg

Проект планировки хорды.589_28_Page_181.jpg - Просмотров: 57


Москва_Южная_Хорда_Пассажиропотоки.jpg

Москва_Южная_Хорда_Пассажиропотоки.jpg - Просмотров: 77

В начало
Профиль : Личное Сообщение
success
Сообщение  22 Дек 2015, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 95.2

Да район деревень Ивановка и Софьино. Конец их спокойной жизни Улыбочка Если они не едут в город то город едет к ним=)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
iezhov
Сообщение  22 Дек 2015, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2009
Репутация: 83.5

success писал(а):
Да район деревень Ивановка и Софьино. Конец их спокойной жизни Улыбочка Если они не едут в город то город едет к ним=)

Не факт, что они будут страдать. Хотя тоже можно бы общественные слушания.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
success
Сообщение  22 Дек 2015, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 95.2

Там две деревни Паткино и Софьино, между ними поле примерно 1 километр , трафик только местный. То есть понимаете что там будет? Ну как бы жить можно конечно Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
karina7157
Сообщение  22 Дек 2015, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

Дык это же схема для рельсового транспорта, а обычная дорога там же будет?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
iezhov
Сообщение  22 Дек 2015, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2009
Репутация: 83.5

karina7157, чтобы понять, где точно пройдет обычная дорога, надо читать проект, а мне сейчас некогда так углубляться) Примерно вроде похоже одно на другое. Тем более и рельсовая дорога не чистое поле.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

success, зато аэропорт в "шаговой доступности".. Впрочем, я там не живу, настроений не знаю. Но мнение жителей должно учитываться всегда, моя позиция такая, независимо ни от чего.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
success
Сообщение  22 Дек 2015, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 95.2

Не думаю, что кого то может радовать аэропорт в "шаговой доступности" Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
iezhov
Сообщение  22 Дек 2015, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2009
Репутация: 83.5

success писал(а):
Не думаю, что кого то может радовать аэропорт в "шаговой доступности" Весело

На самом деле он в "шаговой доступности" не пешком, а на автомобиле. Я попытался выразиться красиво, но не очень точно Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  22 Дек 2015, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

success писал(а):
Да район деревень Ивановка и Софьино. Конец их спокойной жизни Если они не едут в город то город едет к ним=)

В который раз объясняю. Дорога может быть и будет реализована там, где соблюдаются СНиПЫ, а не соблюдается чьё-либо согласие или не согласие с этой дорогой. Так как проекты обеих дорог утверждены Правительством МО и внесены в Генпланы и ПЗЗ, то они не подлежат обсуждению на публичных слушаниях. Однако это не исключает их вынесения на общественные обсуждения в рамках ОВОС в случае, если проекты подлежат государственной экологической экпертизе.
В Петиции конкретно указаны нарушения в случае реконструкции (расширения) ул.Туполева. По поводу аналогичных нарушений в случае реализации хорды никто ничего не писал. Ау, Melcor, ваши цифры по нарушению охраняемых законом прав граждан хордой в студию. Если их у вас нет, изучите сначала матчасть, а потом трындите.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ольга
Сообщение  22 Дек 2015, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.05.2005
Репутация: 70.8

Melcor, Вам cplusplus и freshair все объясняют, что пробка дальше будет, а вы свое дудите, как заведенный. Вы читать умеете? Или у вас своя выгода, чтобы встать потом в пробку после площади Громова? Если вы готовы менять шило на мыло с пеной у рта, то, разумному человеку приходит в голову мысль, что у вас в этом проекте какой-то свой другой интерес, не правовой.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

https://www.change.org/p/президенту-рф-медведеву-д-а-правительству-московской-области-в-наукограде-г-жуковский-мо-граждане-транз-8-ми-полосной-дороги-на-туполева-р

здорово! осталось 32 подписи до 500 набрать

_____________________________
Блог по пристройству и поиску животных "Заведи Друга" https://unsorted.me/weblog.php?w=2094
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  22 Дек 2015, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

freshair писал(а):
Melcor, ваши цифры по нарушению охраняемых законом прав граждан хордой в студию. Если их у вас нет, изучите сначала матчасть, а потом трындите.


зачем? у меня нет цели запретить строительство хорды. Будет в ней смысл - построят. Моя специализация далека от подобных дел, как впрочем и ваша, соответственно нефиг лезть туда, где не понимаешь. Я вот не лезу, чего и вам желаю.
А цифра меня только одна интересует: когда будет достроена дорога и, соответственно, уйдет пробка с Громова.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Ольга писал(а):
Melcor, Вам cplusplus и freshair все объясняют, что пробка дальше будет, а вы свое дудите, как заведенный. Вы читать умеете?


это они сами придумали, кто они такие, чтоб им доверять? Спецы? - Нет. Вот уж никто из авторов проекта дороги о таких вещах не думал, ага)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Ольга
Сообщение  22 Дек 2015, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.05.2005
Репутация: 70.8

Melcor, теперь вы и меня не слышите. Включите логику - пробка будет чуть дальше, все будет тоже самое, поэтому чтобы не убить два района глупой реконструкцией, почему бы сразу не решить проблему строительством объездной дороги? Ведь это же не ножка стула, которую можно починить или купить новый - не жалко. Это люди: дети, в первую очередь. Почему нужно думать о последствиях потом? почему нельзя сразу подумать?

_____________________________
Блог по пристройству и поиску животных "Заведи Друга" https://unsorted.me/weblog.php?w=2094
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  22 Дек 2015, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Ольга, вы специалист, чтобы знать как лучше?

Ольга писал(а):
Почему нужно думать о последствиях потом? почему нельзя сразу подумать?


с чего вы взяли, что не подумали?

Если знаете как надо, почему вы не там?

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Петиция за дорогу в объезд города Жуковский без вырубки леса

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты