Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Петиция за дорогу в объезд города Жуковский без вырубки леса В г.Жуковский МО граждане против транз.8-ми полосной дороги
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »
CTRL
Сообщение  20 Дек 2015, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.08.2006
Репутация: 65.9

FedKA писал(а):
Всех в Сибирь кто против дороги. Там ёлок много

Поддерживаю. А можно сделать петицию против этой петиции?

_____________________________
Искренне,
Ваш
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lizin_Papa
Сообщение  20 Дек 2015, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.11.2015
Репутация: 2

кстати, если нас и вас туда сослать, то может статься, что тут дорога и ненужна будет Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  20 Дек 2015, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Да мы ж разве против дороги? Мы "за" руками и ногами. Мало того, мы требуем, чтобы дорогу построили. В объезд Жуковского
Как говорится: будете проезжать мимо - за...,, нет, проезжайте дальше Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FedKA
Сообщение  20 Дек 2015, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2008
Репутация: 89.4

fazotron писал(а):

Да мы ж разве против дороги? Мы "за" руками и ногами. Мало того, мы требуем, чтобы дорогу построили. В объезд Жуковского
Как говорится: будете

Я вот не пойму - два побратимых города, фактически просто два района крупного города и так противиться дороги. Бред полный. Ведь факт - дорога всё равно будет рано или поздно, ну зачем всякие припоны делать друг другу?
Мотаюсь в Раму и обратно (и не один я) также как собратья из Рамы. И каждый раз стоим в этой долбанной пробке.
Давайте закроем Жуковский (некоторым идиотам это приходит в голову) и все будут "счастливы". Вообще не понимаю таких.

Админ, тему надо закрывать. Чего мусолить чушь! Просто чушь. По другому не сказать.
В феврале откроют долбанный аэропорт, а потом ОАК и жители Громова заговорят уже по другому.
Уже десятками поди пишут питиции, что по дворам люди объезжают пл.Громова и просят закрыть им двор - ответ один завуалированный - отвалите мол, спец техники (и жителям другого района (Раменского)) проезд необходим.
И пока у Вас будут висеть транспаранты на балконах другие люди буду ездить через Ваш двор, т.к всем хочется домой

_____________________________
Да мне, если честно, как-то все равно... Главное, чтобы не мешали жить и чтобы не было войны
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  21 Дек 2015, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Феденька, да коли же Вы считаете эту тему чушью, кто же Вас заставляет сюда заходить?

Города-побратимы, два района крупного города. Прямо слезу прошибло.Какой у Вас там девиз- "главное, чтобы не мешали жить"?, а Вы не думаете, что у жителей ул. Туполева он такой же?
Вот были бы Вы жителем ул. Туполева - я бы Вас прямо зауважала. Пожертвовать собственным здоровьем и здоровьем своих детей ради Побратимов. А так, весь этот высокий слог прикрывает одно - лишь бы месту, откель ноги растут, было бы удобнее.
Можно подумать петиция собирает подписи по теме "Давайте построим Великую Жуковскую Стену" Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  21 Дек 2015, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

FedKA писал(а):
В феврале откроют долбанный аэропорт

Сначала его нужно спроектировать и отправить на государственную экологическую экспертизу, которую он, разумеется, не пройдёт.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
demise
Сообщение  21 Дек 2015, 1:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2009
Репутация: 21.8

freshair писал(а):
Сначала его нужно спроектировать и отправить на государственную экологическую экспертизу, которую он, разумеется, не пройдёт.

Точно))) По шумам 100 процентов не пройдёт...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  21 Дек 2015, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Для тех, кто сомневается - почитайте, пожалуйста, комментарии к данной петиции. Многие от жителей с Туполева. Возможно, Вы сумеете сделать правильный выбор.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  21 Дек 2015, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

fazotron писал(а):
Для тех, кто сомневается - почитайте, пожалуйста, комментарии к данной петиции.


обычное нытье людишек недовольных изменениями касающихся лично их. Проходи эта дорога по соседней улице, большая часть подписавшихся, явно бы эту петицию не подписывали. Основной посыл: я против потому что МНЕ мешает, если МНЕ мешать не будет, то делайте че хотите, хоть 100500 полос, главное не У МЕНЯ.

ЗЫ Кстати, как же так, большинство жителей города, вроде как, против дороги, а голосов даже полтыщи не набралось?)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
success
Сообщение  21 Дек 2015, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 95.2

На самом деле больше всего страдать будут три дома Туполева 5,7,9. Там сейчас пробки с двух сторон, по дороге и во дворах где пытаются эту пробку объехать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
cplusplus
Сообщение  21 Дек 2015, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 07.10.2007
Репутация: 90.5

FedKA писал(а):
Мотаюсь в Раму и обратно (и не один я) также как собратья из Рамы. И каждый раз стоим в этой долбанной пробке.

Я правильно Вас понял, что Вы хотите стоять в пробках на Гастелло и дальше, Электрификации, кругу и т.д.? Я в шоке!
Уже сейчас там очень красивые пробки, в т.ч. в направлении Холодова. Въехать на Гастелло с круга требует крепких нервов...
А теперь представьте, что вся громовская пробка плавно переместилась туда...
Это будет ад... Злой
Вместо этого Вам и остальным предлагают перенаправить транзитный транспорт по объездной в стороне от этих улиц - Раменских и Жуковских.
Оставшийся трафик вполне уместится в существующих дорогах.

ЗЫ. На объездной уж точно не должно быть ограничений скорости 60-50-40 км/ч Сарказм
ЗЗЫ: Вот такая картина сейчас в сторону Раменского. Заметьте, на въезд в Жуковский все свободно...

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Melcor писал(а):
Основной посыл: я против потому что МНЕ мешает, если МНЕ мешать не будет, то делайте че хотите, хоть 100500 полос, главное не У МЕНЯ.

Основной посыл - проблему пробок Жуковский-Раменское нужно решать, а не перемещать пробки из одного места в другое.

Предположим, мы расширили ул.Туполева, убрали с нее и пл.Громова пробки.
Что дальше? Как Вы будете убирать пробки с Гастелло-Сосновой и далее?

Добавлено спустя 33 минуты 48 секунд:

А как вам такая картинка?





55.png

55.png - Просмотров: 19


56.png

56.png - Просмотров: 58

В начало
Профиль : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  22 Дек 2015, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Как же приятно читать разумные доводы разумного человека, после всех этих елок-иголок.
Мне вот тоже совершенно непонятно, откуда это тупое упрямство - нет, вот пусть будет здесь 6-8 полосная трасса. То, что ее протаскивают чиновники - это понятно, в карман больше накладется. Но вот почему "народ" некоторый за нее горой - мне не понятно. Решит ли транзитная магистраль проблему пробок? Нет. Как описывалось выше они только переместятся. Тогда зачем? Я не прочитала в этой теме ни одного нормального довода, кроме того, что мы по Туполева промчимся с ветерком.

Melcor писал(а):
обычное нытье людишек

Ох. Melcor, разве так можно судьбу искушать? Ведь все бумерангом вернется Вам. Только вот найдутся ли те, кто пожелает Вам помочь бескорыстно, а не наживы ради
В начало
Профиль : Личное Сообщение
success
Сообщение  22 Дек 2015, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 95.2

А где должна проходить объездная дорога? хотя бы примерно или ссылку если тут было. Если не сложно, интересно посмотреть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-beStia-
Сообщение  22 Дек 2015, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2007
Репутация: 71

fazotron писал(а):
бла бла бла

И ни одной цифры о потраченных средствах на компенсационные высадки либо просто кол-во посаженных деревьях. Опять неубедительно ни разу.

За сим откланиваюсь, спорить с людьми, видящими только свою точку зрения - безперспективное занятие.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  22 Дек 2015, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

success писал(а):

А где должна проходить объездная дорога? хотя бы примерно или ссылку если тут было. Если не сложно, интересно посмотреть.

В этой теме я давала ссылку на свой яндекс-диск с утверждённым ППТ хорды. В начале в самом.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Граждане, нет смысла рубить сук, на котором Вы сидите. Чем больше людей подпишет петицию, тем быстрее построят хорду и пустят там транзит. В результате Туполева разгрузится сама по себе и все с ветерком будут по ней ездить. Да и по Гагарина тоже.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Петиция за дорогу в объезд города Жуковский без вырубки леса

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты