Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  unsorted закрыт
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Что делать с unsorted?
Закрыть навсегда
7%
 7%  [ 19 ]
Заморозить до лучших времен
9%
 9%  [ 24 ]
Оставить для пользователей ProgTech-Aviel
82%
 82%  [ 206 ]
Всего проголосовало : 249

Гость
Сообщение  16 Мар 2005, 9:06  Ссылка : Ответить с цитатой
 


Господа! Прекратите болтовню. Этот базар, который вы устроили в этой теме, мне напоминает те прискорбные времена, когда все очень дружно клеймили позором,
теперь уже Нобелевского лауреата по литературе, писателя Александра Солженицина за его
художественные произведения, но при этом никто их не читал. Их, эти произведения,
тогда у нас в стране просто никто не издавал и не печатал. Был жёсткий запрет. Так я вот о чём. Внимательно и впытчиво прочитал всё, что написано в этой теме, начатой Балдахином,
ещё 26.01.05г. Сразу хочу оговориться: а) не буду использовать НИКи и связано это с тем, что вопрос, на мой взгляд, очень серьёзен, чтобы именно сейчас их использовать; б) не буду обсуждать технические аспекты этой проблемы, ибо сейчас это не имеет смысла Так вот примерно полтора месяца назад пришёл к нам в «ТЕЛЕСЕРВИС» Балдахин в миру Слава со своей идеей. В этих долгих и весьма непростых переговорах, принимало участие четыре человека помимо Славы. Это те люди, которые определяют пути развития всего холдинга «ТЕЛЕСЕРВИС» в том числе и нашей любимой городской компьютерной
сети «ZHUKOVSKY.NET», в числе которых (людей) был и я, заместитель генерального директора Шойхет Ефим Григорьевич – ну вот и познакомились. Нет необходимости
цитировать все наши дебаты, скажу только, что мнения были абсолютно разные от положительных до воинственных и резко отрицательных. Слишком сложной, затрагивающей
различные пласты интересов, от финансово-экономических до чисто политических оказалась
процедура принятия решения. В результате, на момент его принятия, и я это особо подчёркиваю, на момент, взвесив всю, очень непростую ситуацию, мне пришлось взять лично на себя ответственность, принять положительное решение и соответственно дать отмашку на начало внедрения проекта «UNSORTED». И чтобы картина была
до конца ясной и прозрачной, скажу честно, что в силу своих производственных обязанностей за последнее время мне пришлось познакомиться с некоторыми наиболее активными и авторитетными участниками нашей компьютерной сети: Андреем, Игорем, Михаилом, ну а со Славой мы знакомы уже давно, которые своим талантом и весьма существенным трудом
внесли, и по сей день, вносят, ощутимый вклад в становление нашей любимой сети, теперь
уже можно сказать лучшую сеть города. Итак «UNSORTED» заработал.
За полтора месяца ситуация существенно изменилась. Наша сеть объединилась с сетью пред-
приятия «ТРАНКОМ», буквально на днях произошло объединение с сетью Раменского предприятия «ОСКАР». Практически на выходе договорённости об объединении с одной из
Люберецких сетей и ещё с несколькими сетями. Мы сейчас ведём большую организационную работу по улучшению и существенному наполнению дополнительными ресурсами нашей сети.
Используя услуги двух независимых провайдеров, существенно повысился уровень надёжности предоставляемых нами Интернет услуг. Одним словом, на фоне этих, на мой взгляд, существенных организационных и качественных изменений, на протяжении полутора месяцев работы «UNSORTED» мы имели практически почти постоянную головную боль с различными мелкими, средними и более существенными отклонениями, от ранее достигнутых договорённостей, и нарушениями со стороны Славы, который де-факто руководил этим проектом. Я сознательно не буду конкретизировать все нарушения. Не эти цели я преследую.
О конкретике, думаю корректней было бы прочитать или услышать из уст самого Славы, по инициативе которого и было начато обсуждение этой темы на Форуме 26.01.2005г.
Но, к моему сожалению, я пока этого не прочитал. В 20-х числах февраля по просьбе Славы
у нас с ним состоялась встреча, которую Слава начал словами: « Ефим Григорьевич, я готов на любое наказание или готов заплатить любой штраф». На мой вопрос: « за что?» последовали какие-то витиеватые объяснения о каких-то людях, которые вмешиваются и не дают ему нормально работать. Тогда непонятно за что тебя наказывать или за что ты должен платить?. Так может говорить только тот человек, сказал я, который считает себя виновным.
После некоторых уточнений, Слава признал свои допущенные нарушения, при этом подтвердил, что об их возможном проявлении мы в начальной стадии переговоров его предупреждали. Я писал выше, что с моей стороны никакой конкретики не будет.
Считаю Вячеслав, что ты должен быть мужчиной, хотя бы перед своими друзьями, товарищами
и им то рассказать всю правду. Хотя они то наверняка всё знают, зато другим будет очень интересно. А по сути, чтобы была ясность должна быть полная правда. И ты, именно ты сам, должен её рассказать, но, к сожалению мне кажется ты к этому ещё не готов. Здесь я выразил лично свою точку зрения.
И последнее. К моменту нашей последней беседы ситуация, как я уже писал, существенно изменилась и для холдинга «ТЕЛЕСЕРВИС» предложения Славы потеряли актуальность, поэтому проект «UNSORTED» в той конфигурации и в том формате, в котором он предназначался для внедрения был признан не соответствующим актуальным нашим интересам. Но жизнь на этом не остановилась. И я считаю, что об этом тоже все должны знать.
Жизнь течёт, жизнь меняется, задачи которые вчера были востребованы сегодня стали не нужными - это диалектика. Сегодня перед нами стоят более серьёзные и интересные задачи.
На этой же беседе Вячеславу, несмотря ни на что, не ошибается тот, кто ничего не делает, было сделано, на мой взгляд, очень интересное предложение. Я не знаю какое, Слава, ты примешь решение, но ты должен знать, что двери «ТЕЛЕСЕРВИС»а для тебя открыты и ты знаешь, что это правда. Повторю тебе ещё раз, то, что говорил тебе лично: «…хватит летать, спустись на землю, ты не в вакууме живёшь, а среди людей, а они все разные и у всех свои интересы и у тебя свои. Так вот искусство жизни, сосуществования, благополучия, движения вперёд достигается только благодаря балансу этих интересов, искусству и умению договариваться и через это двигаться вперёд». Я надеюсь на твоё, Слава, благоразумие. И это всё, о чём я хотел здесь, по этой теме высказаться, дабы прекратить всякие высказывания тех, кто совсем не в теме, или в достаточной мере ангажирован, а значит заинтересован. Хватит болтать. Для этого есть другие темы. Более того, я считаю этот вопрос надо закрыть, прекратить всякие спекуляции, надувание щёк, губ и сюсюканий на эту тему. Принципиальное решение принято, оно претворено в жизнь и возврата не будет. Это не то место, которое называется детский сад. Я ещё раз напоминаю, что мы открыты для диалога, принимаем к рассмотрению любые интересные предложения в плане развития и улучшения нашей сети.
В начало
R
Сообщение  16 Мар 2005, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 39.7

В основном реклама...

_____________________________
Red Line
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Fernandes
Сообщение  16 Мар 2005, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 82.5

R писал(а):
В основном реклама...

И куда только модератор смотрит? Смешно

_____________________________
please don't put your wires in my brain
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID
baldahin
Сообщение  17 Мар 2005, 1:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Здравствуйте, Ефим Григорьевич! Рад Вас читать :) Это замечательно, что вы решили вынести обсуждение этой проблемы на публику. Так нам никто не будет мешать, и возможно мы сможем лучше понять друг-друга. Коли вы уж прочитали эту тему, надеюсь у Вас будет возможность читать все последующие сообщения. Я был бы рад ответить Вам и на форуме Zhukovsky.Net, но к сожалению, топик там оказался закрытым.

Прежде всего, прошу обратить Вас внимание на два момента:
1. Обращаться по фамилии в сетевой среде не принято (если только человек явным образом не представляется по ФИО). Коли Вы уж решили выразить своё мнение в онлайн-пространстве, было бы замечательно соблюдать его традиции и условности. Это не я придумал. Просто так принято.
2. Меня зовут Святослав. Не Вячеслав.

Заранее прошу прощения за орфографические ошибки. Очень хотелось Вам ответить побыстрее, час поздний, мне завтра на работу. Нет времени блистать грамотностью.

ЕГ писал(а):
За полтора месяца ситуация существенно изменилась. Наша сеть объединилась с сетью пред-
приятия «ТРАНКОМ», буквально на днях произошло объединение с сетью Раменского предприятия «ОСКАР». Практически на выходе договорённости об объединении с одной из
Люберецких сетей и ещё с несколькими сетями. Мы сейчас ведём большую организационную работу по улучшению и существенному наполнению дополнительными ресурсами нашей сети.
Используя услуги двух независимых провайдеров, существенно повысился уровень надёжности предоставляемых нами Интернет услуг.
Я очень рад за родную (всё-таки) сеть. Очень здорово, что Zhukovsky.Net не стоит на месте и прогрессирует. Однако, у меня вызывает недоумение, каким образом успехи Zhukovsky.Net могут затрагивать "проблему unsorted".

ЕГ писал(а):
Одним словом, на фоне этих, на мой взгляд, существенных организационных и качественных изменений, на протяжении полутора месяцев работы «UNSORTED» мы имели практически почти постоянную головную боль с различными мелкими, средними и более существенными отклонениями, от ранее достигнутых договорённостей, и нарушениями со стороны Славы, который де-факто руководил этим проектом. Я сознательно не буду конкретизировать все нарушения. Не эти цели я преследую.О конкретике, думаю корректней было бы прочитать или услышать из уст самого Славы, по инициативе которого и было начато обсуждение этой темы на Форуме 26.01.2005г.
Но, к моему сожалению, я пока этого не прочитал.


Ну чтож. Давайте о конкретике. Я прекрасно понимаю, что Вы слабо разбираетесь в технических тонкостях вопроса, но думаю знающие люди меня поправят, если что.
Будем разбирать Ваши "головные боли" по одной и довольно подробно, если Вы не против.

1. "Сквозной ftp-сервер". В кавычках потому что цитата. Такого термина в спецификации протокола FTP (File Transfer Protocol) не существует. FTP-сервер представляет собой виртуальный TCP/IP-порт, осуществляя соедиение с кототорым удаленный клиент может передавать файлы с сервера (или на сервер). Никаких "сквозных", или другими словами проксированных(по аналогии с proxy-серверами) соединений протокол ftp обеспечить не может. Ну а как файлы попадают на сервер и становятся доступными для скачивания никаким образом не затрагивает компетенции владельца сети.
Таким образом никакой ftp-сервер не может быть запрещен в пределах конкретной сети (если только он не нарушет правил сети своим содержимым). Это просто "здравый смысл". Любое правило запрещающее "сквозные ftp-сервера" будет звучать нелепо.
Однако, понимая настоящую притензию администрации, а именно, нежелание обмена ресурсами между сетями (а соответсвенно перетекание ресурсов из, как Вам кажется, более "богатой" сети Zhukovsky.Net в сеть ProgTech) я принял это "нелепое", как я уже говорил, требование. И обмен файлами через ftp-сервер unsorted был прекращен.

2. Раздача бесплатных почтовых ящиков. Регламетом сети Zhukovsky.Net не запрещается установка на хосте пользователя почтовых серверов. Запрещается открытый relay (т.е. возможность отправлять письма через сервер без авторизации), но как уже было упомянуто на форуме Zhkovsky.Net почтовый сервер unsorted не является открытым релеем.
Из этого следует что, почтовый сервер unsorted никаким образом не нарушает установленных правил эксплуатации сети Zhukovsky.Net. Был поднят справедливый вопрос о льготном трафике и "недополученной прибыли", как мне показалось мы нашли понимание в этом вопросе, хоть Вы и отказались принять от меня финансовую компенсацию почтового трафика.
Однако, понимая, что вопрос довольно деликатен и уже напрямую касается финансовых вопросов (в том числе и сети ProgTech) - свободная регистрация почтовых аккаунтов была прекращена.

3. "Линковка сетей". Ну тут я мало что могу сказать, поскольку, как я уже упоминал, - не понимаю о чем идет речь. Как мне кажется, речь идет о прямом обмене трафиком между сетями Zhukovsky.Net и ProgTech. Могу сказать, что это физически невозможно. Даже если бы мне очень хотелось. Роутеры этих сетей никак не маршрутизируют "чужеродные" IP-адреса, поэтому данная затея была бы пустой тратой времени.

4. "Раздача интернет-трафика пользователям других сетей". Самый щекотливый вопрос. Тут во многом вопрос честности и порядочности. Доказать это невозможно. Те косвенные аргументы обвинения меня в непорядочности, которые мне приводились не выдерживают никакой критики, и любым грамотным техническим специалистом (которых среди руководства сети Zhukovsky.Net к сожалению не нашлось) были бы отвергнуты, как несостоятельные. Однако, опять же, понимая щеколивость вопроса, мною было принято решение о закрытии vpn-сервера, не смотря на то, что это сильно затрудняет людям, которые работают над проектом совместную работу.
Кстати, на сколько я знаю. в сети прогтех на магистральных роутерах не маршрутизируется протокол GRE (именно на его базе работает виртуальная частная сеть Microsoft, т.е. тот самый пресловутый VPN), таким образом становится невозможной "раздача трафика пользователям других сетей"

Подытоживая, я считаю, что все ваши головные боли создали себе вы сами, а точнее другие люди, которые вас консультировали по этому вопросу.

ЕГ писал(а):
В 20-х числах февраля по просьбе Славы
у нас с ним состоялась встреча, которую Слава начал словами: « Ефим Григорьевич, я готов на любое наказание или готов заплатить любой штраф». На мой вопрос: « за что?» последовали какие-то витиеватые объяснения о каких-то людях, которые вмешиваются и не дают ему нормально работать. Тогда непонятно за что тебя наказывать или за что ты должен платить?. Так может говорить только тот человек, сказал я, который считает себя виновным.
После некоторых уточнений, Слава признал свои допущенные нарушения, при этом подтвердил, что об их возможном проявлении мы в начальной стадии переговоров его предупреждали. Я писал выше, что с моей стороны никакой конкретики не будет.

Именно поэтому "витиеватые", потому что я не считаю это нарушениями. Поэтому мне пришлось самому придумать себе вину, только чтобы иметь возможность заплатить штраф и именно для того, чтобы мне "дали нормально работать". К сожалению, отмести все обвинения, как несостоятельные, мне не удавалось, по-скольку, Вы не слишком хорошо разбираетесь в технических вопросах, а мнение одного из Ваших наиболее активных консультантов я считаю предвзятым и неквалифицированным (чтобы не быть голословным, а так же, чтобы читающие нас люди хоть немного понимали, именно этот человек единственный из упомняутой консультативной группы обладал "воинственным и резко отрицательным" мнением, и не хотел допустить работы проект unsorted ни в каком виде, все остальные были "за"). Но и прямо обвинить другого человека в раздувании проблемы я не мог, в силу уважения к Вам и просто элементарной вежливости. Но теперь мне нечего стесняться.


ЕГ писал(а):
Считаю Вячеслав, что ты должен быть мужчиной, хотя бы перед своими друзьями, товарищами
и им то рассказать всю правду. Хотя они то наверняка всё знают, зато другим будет очень интересно. А по сути, чтобы была ясность должна быть полная правда. И ты, именно ты сам, должен её рассказать, но, к сожалению мне кажется ты к этому ещё не готов. Здесь я выразил лично свою точку зрения.

О какой правде идет речь, Ефим Григорьевич? О том, что я пользуясь льготным трафиком наживался на пользователях? А, скажите, для чего мне тогда понадобилось все ЭТО делать? Если бы такая цель стояла и была техническая возможность - всё было бы сделано тихо и без лишнего шума. Не находите? Не логично как-то. Или всё-таки Вы имеете ввиду правду о руководстве Zhukovsky.Net, которое "наводит порядок в сети" такими грязными методами? Или может быть правду о Ваших "предложениях" от которых невозможно отказаться (под страхом отключения от сети)? Почему Вы всеми силами пытаетесь меня дискредитировать в глазах общественности? Что я лично Вам сделал? А вашей сети? А... "своим талантом и весьма существенным трудом внесил, и по сей день, вношу, ощутимый вклад". Благодарность такая?


ЕГ писал(а):
И последнее. К моменту нашей последней беседы ситуация, как я уже писал, существенно изменилась и для холдинга «ТЕЛЕСЕРВИС» предложения Славы потеряли актуальность, поэтому проект «UNSORTED» в той конфигурации и в том формате, в котором он предназначался для внедрения был признан не соответствующим актуальным нашим интересам. Но жизнь на этом не остановилась. И я считаю, что об этом тоже все должны знать.

Я не делал Вам никаких предложений. Я не предлагал свои услуги. Я не предлагал продукт. Я не просил денег, я не просил бесплатного трафика (и был готов отказаться от льготного, если Вы помните). Я просто хотел заниматься тем, что мне нравится в рамках сети, и её правил (регламента). И я резко отрицательно отношусь к навязыванию мне ваших "актуальных интересов".


ЕГ писал(а):
На этой же беседе Вячеславу, несмотря ни на что, не ошибается тот, кто ничего не делает, было сделано, на мой взгляд, очень интересное предложение. Я не знаю какое, Слава, ты примешь решение, но ты должен знать, что двери «ТЕЛЕСЕРВИС»а для тебя открыты и ты знаешь, что это правда. Повторю тебе ещё раз, то, что говорил тебе лично: «…хватит летать, спустись на землю, ты не в вакууме живёшь, а среди людей, а они все разные и у всех свои интересы и у тебя свои. Так вот искусство жизни, сосуществования, благополучия, движения вперёд достигается только благодаря балансу этих интересов, искусству и умению договариваться и через это двигаться вперёд». Я надеюсь на твоё, Слава, благоразумие. И это всё, о чём я хотел здесь, по этой теме высказаться, дабы прекратить всякие высказывания тех, кто совсем не в теме, или в достаточной мере ангажирован, а значит заинтересован. Хватит болтать. Для этого есть другие темы. Более того, я считаю этот вопрос надо закрыть, прекратить всякие спекуляции, надувание щёк, губ и сюсюканий на эту тему. Принципиальное решение принято, оно претворено в жизнь и возврата не будет. Это не то место, которое называется детский сад. Я ещё раз напоминаю, что мы открыты для диалога, принимаем к рассмотрению любые интересные предложения в плане развития и улучшения нашей сети.


Ну может быть Вы озвучите это предложение перед пользователями прогтеха? Пусть узнают о методах администрации Zhukovsky.Net. Вопрос не будет закрыт, пока работа ресурса unsorted не будет возобновлена для пользователей Zhukovsky.Net или пока проект не будет закрыт окончательно.

Ну и на последок.

Я не хочу высказывать своё отношение к конкуретной борьбе ООО "Телесервис" и ЗАО "Прогтех", как я уже ни раз упоминал, вопросы бизнеса указанных компаний меня не занимают, и меня очень сильно огорчает то, что Вы пытаетесь впутать меня и мой проект в эту борьбу. На сколько бы ни были грязными методы конкурентной борьбы у ЗАО "Прогтех" (с Ваших слов), я очень рад, что они не пытаются впутывать в неё тех людей, кто просто обитает в сетях, общается и развивает электронное пространство в городе. Почему этим пытается заниматься администрация Zhukovsky.Net мне не ведомо.

Я еще раз хочу повторить, что я считаю, что ни я лично, ни мой проект, никаким образом не вредит Вашему бизнесу, не наносит убытков, а наоборот способствует развитию внутренних сетевых ресурсов Zhukovsky.Net. Ну или, если угодно, как заметил Дмитрий, приносит равносильные вред и пользу (хотя я с этим и не согласен)
Почему известный Вам человек так сильно вцепился в этот вопрос и приложил все усилия, чтобы закрыть мой проект - мне не ведомо, возможно из-за наших с ним личных отношений. В этом случае, меня удивляет, что Вы позволяете Вашему коллеге навязывать Вам свои личные неприязни.
Прошу Вас о рассудительности и великодушии. Прошу Вас повлиять на ситуацию и возможно каким-то образом её исправить.
Очень похоже, что я обвиняю во всех проблемах одного человека, причем Вашего коллегу и друга. Согласен, это не очень порядочно с моей стороны. Но, думаю, вы обратили внимание, что я до последнего момента старался этого не делать и пытался разрешить ситуацию на уровне фактов и договоренностей. Но я очень устал, от этих пустых проблем, не являющимися и проблемами-то по сути.

Спасибо за Ваше мнение.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Solnu6ko
Сообщение  20 Мар 2005, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 94.3

оставьте ансортид на месте. и не трогайте:) мне тут нравится Cool

_____________________________
Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать.
http://unsorted.ru/weblog.php?w=7
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
CecTpeHka
Сообщение  20 Мар 2005, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.01.2005
Репутация: 44.5

прочитала оба поста, резюме:
разговор слепого с глухим.
из сообщений видно, что ув. тов. ЕГ более тесно занимается вопросами фирмы и коммерческой стороной вопроса, однако несколько хуже осведомлен в техническом плане о возможности всех нарушений, которые приписали Славе. Далее отчетливо прослеживается наличие некоего третьего лица, которое усердно капает на мозги, при чём очевидно не совсем правдиво, ввиду своего субъективного (в нашем случае отрицательного) личного отношения к Славе. И наконец Слава является третьим и заключительным звеном этой цепи, человеком наиболее приближенным к простым юзерам локальных сетей, на которых направлено развитие проекта. Возникает вопрос: а нельзя ли каким-нибудь образом удалить третье лицо из переговоров двух сторон? Или его присутствие является неприложным обязательным компонентом беседы двух людей? Обычно, знаете ли, два русских человека могут разговаривать и без переводчика... В этом конфликте двух сторон видны обычные (правда обостренные) взаимоотношения провайдера и пользователя: провайдер заинтересован в получении n-ного кол-ва финансовой компенсации за подключение пользователей; пользователь (Слава & Co) заинтересован в получении наибольшего кол-ва ресурсов. При чём, прошу обратить внимание, локальных ресурсов, а не и-нетовских. Слава не нарушил правил пользования локальной сетью от ООО "Телесервис", так с какой стати проект unsorted закрывает провайдер? Слава как пользователь вообще мог бы и не уведомлять ООО "Телесервис" о создании своего проекта. Разве в договоре о подключении к ООО "Телесервис" ограничивается подключение к другим локальным сетям с подключенного компьютера? Создается впечатление, что ООО "Телесервис" силится сделать данный проект платным ресурсом сети, при чём чем дороже платный, тем лучше, при чём, не важно, платный с одного пользователя или со всех посещающих этот ресурс. Бишь "хотите пользоваться - платите деньги" Не важно, как: большую сумму с одного физического лица, или малые суммы с многих физ. лиц... (Слава предлагал видимо мало.) Отрицать такую политику бессмысленно, т.к. ООО "Телесервис" стремится расширить свою локальную сеть, как было уже сказано выше, объединениями с локальными сетями других провайдеров. Соответственно, отказ от объединения (о котором тут речи вообще не идёт...) не стыкуется с основным желанием сети zhukovsky.net. так что же, позвольте спросить, мешает существованию данного проекта? всё упёрлось отнюдь не в личные отношения двух сторон.

_____________________________
made of steel
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Klaus
Сообщение  20 Мар 2005, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 151.7

Разобраться во всем этом сложно! Мягко сказано сложно! Понятно что между телесервисом и Прогтехом существует конкуренция, это нормально, это бизнес! Понятно что между Балдахином и Телесервисом существует конфликт личного характера! Понятно, что проекту Unsorted в рамках двух сетей жить не дадут Расстроенный
И Телесервис прав(отстаивает свои интересы) и Baldahin прав(пытается пробиться сквозь инструкции, уставы и регламенты)

Одно растраивает! Unsorted работать как раньше больше не будет! Это факт Расстроенный

P.S Хотелось бы, все таки узнать, какое "предложение" сделал Телесервис и почему об этом так странно говорят?
P.S Раз пошла такая пьянка, хотелось бы услышать ответ ЕГ! Балдахин ответил, очередь за вами Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Serrega
Сообщение  31 Мар 2005, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 70.8

Означает ли появление раздела ProgTech то, что проект никогда больше не будет подключён к ЖН? Как я понимаю, именно они были против обсуждения сетей...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
baldahin
Сообщение  31 Мар 2005, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Serrega, считай что так. unsorted должен жить. сейчас решается в каком виде. но уже никогда в прежнем.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
javol
Сообщение  31 Мар 2005, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 87.7

baldahin, Zhuk.Net против любых проектов, объеденияющих сети, или только с unsorted не сложилось?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
baldahin
Сообщение  31 Мар 2005, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Javol, я не знаю

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Solnu6ko
Сообщение  08 Апр 2005, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 94.3

эх....клёвый форум Cool ..
ток надо с фотоальбомом исправить одну фишку...а то достало уже Равнодушный

_____________________________
Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать.
http://unsorted.ru/weblog.php?w=7
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
nekto
Сообщение  08 Апр 2005, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2004
Репутация: 71

Цитата:
ток надо с фотоальбомом исправить одну фишку...а то достало уже

http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=55

_____________________________
~
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Solnu6ko
Сообщение  10 Апр 2005, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 94.3

NeKto, я не об этом
Moderation by NeKto :
Я имел в виду что пожелания и замечания надо оставлять в той теме, там же стоит и изложить какую именно фишку стоит исправить, и только тогда она будет исправлена.

_____________________________
Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать.
http://unsorted.ru/weblog.php?w=7
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Davidoff
Сообщение  12 Дек 2005, 2:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.03.2005
Репутация: 118.7

Оставте пока для пт и авиела а потом может что нить переменится, в жизни всякое случается, кстати в основном неожиданое. Хороший ресурс продолжайте развиватся дальше, главное желание, остальное приложится.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  unsorted закрыт

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты