Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Детей до 7 лет перестали пускать в бассейн Нужно написать петицию
На страницу «  1, 2, 3, 4
Konty668
Сообщение  17 Дек 2015, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Хз, я не из 60-70х но тоже ссу в воду и считаю это не плохо, особенно в открытом водоеме. Ну и в бассейне можно, главное учесть, что вода локально подогревается до 36 и это может почувствовать рядом плывущий. Еще слышал байку про реагент в воде который окрашивается при контакте с мочей, тип так вычисляли ссыкунов.
Когда маленький был, то 2 раза точно срал в воду. Один раз просто интересно было - всплывет или утонет, а второй потому что пруд был в поле и ниодного куста а народу прилично... Поплыл на другой берег тип и насрал по пути. Кстати, с тех пор я знаю почему какахи либо тонут либо нет. Все зависит от газов содержащихся в кале. Соответственно от и от еды. Вот вы знали например, что в штатах в унитазах совсем другая система смыва? И совсем другие какахи у них, они у них тонут!
А ссать в воду это тоже не плохо, например мы же писаем на рану если палец там порезали, типа обеззаразить и прижечь аммиаком.
А на море я вообще не вижу смысла идти в грязный туалет на пляже. Проще зайти окунуться и поссать!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
кофейница
Сообщение  17 Дек 2015, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский 
C нами с 27.09.2009
Репутация: 71.5

Konty668, круто.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  17 Дек 2015, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

В раменском я всегда ссал, часто даже по 2 раза, первый раз в душе и потом в самом бассейне. В душе кстати надо выбирать кабинку тщательно. Иначе там уклон в одну сторону и все течет тебе по ногам, что ссаки, что шампуни смытые с кучерявыми черными пружинками Весело .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  23 Дек 2015, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Моя знакомая, многодетная мама из Дубны, домашняя акушерка и клинический психолог, Анна Князева, написала заявление в прокуратуру о запрете посещать бассейн детям.

Ждем ответа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
gentelman
Сообщение  23 Дек 2015, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 69 Пол: Мужской 
C нами с 30.11.2009
Репутация: 55.9

Konty668, полностью согласен.

Ничего страшного, если в воду ссут, т.к. делают это с момента появления первых бассейнов и от ссаки еще никто не умирал.
Для купающихся в Рамбассейне предлагаю провести эксперимент: измерить температуру воды утром и вечером. С утреца - прохладная, вечерком - тепленькая.

Кстати, была замечена еще одна особенность в части ссущих людей.
1. У особей мужского пола, систематически ссущих в бассейне, отваливается член (правда не у всех и не весь). То есть если вы увидели что-то особенное в трусах особей мужского пола, выходящее из разряда "стандарт", вероятно, это хронический ссыкун.
2. У особей женского пола, наоборот, начинает расти какая-то штука. Как и первом случае, можно понаблюдать.
По статистике, которая ведется в бассейнах, ссущих мужиков больше, т.к. они более пофигистичные.

_____________________________
"Не виноватая я."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  Общий  ~  Детей до 7 лет перестали пускать в бассейн

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты