Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Хочу семью! Интересно Ваше мнение
На страницу «  1, 2, 3  »
Лерика
Сообщение  29 Авг 2007, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2005
Репутация: 101.2

ты должен прежде всего сам для себя решить, гулять до 30 или жениться.

это дело весьма личное и зависит прежде всего от твоей жизненной позиции и взглядов на будущее.

_____________________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Лучезарная
Сообщение  29 Авг 2007, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 15.01.2007
Репутация: 21

Весело Dronbo, Вы просто первый нормальный мужчина, который признаёт свою потребность.
Многие просто предают штампу оч много значения, думают, что жизни изменится, а ничего такого:как жил, так и будешь жить.Просто ещё с тобой рядом всегда будет любимый человек.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Яблоко
Сообщение  29 Авг 2007, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Dronbo, у меня тоже самое я и выучился и работаю и т.д. но ЖЕНИТЬСЯ меня все время оставлают именно старшие товарищи , к примеру начальник все время говорит "хорошенько подумай перед тем как жениться ". И ещё есил сам решил и финансами не обделен ( машина , есть где жить) - вперед. А то как говрит одна моя знакомая - Зачем "Пладить нищету- живи для себя!!!".
p.S/ А ещё заметил есть такая тенденция( замеченная мною) почему-то в основном у женщин " Подруги женились- Я тоже хочу!!!",причем самое смешное шо пофиг за кого, лишь бы взяли. Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
okio
Сообщение  29 Авг 2007, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 23.08.2005
Репутация: 106.5

Блин, дружище, не чиатй ты советы все эти! Теюбе 16 летнии люди жают блин настовленяи по жизни! Вообще закрой сейчас оперу\осла\лису. Встань, побрейся, оденься, возьми кэш, выди на улицу, подойд ик первой попавшей симпатичной девушке, соврати ее на секс на одну ночь, потм опроснись утром, обними ее, посади на такси, отправь домой. Включи комп, прочти свой первый пост в этой теме. Улыбнись. Попроси модеров удалить тему.


Резюмирую. Все придет само!

_____________________________
Дмитрий Александрович
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
туфеличка
Сообщение  29 Авг 2007, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 29.03.2005
Репутация: 49

Яблоко, жуть-то какая ( я про подруг Весело Я в шоке )
Moderation by -lis- @ 29 Авг 2007, 19:34:
Предупреждение за оффтопик.

_____________________________
Never say I love you if you really don't care,
never talk about feelings if they aren't really there, never look into my eyes if all you do is lie,
never say hello if you really mean good bye...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Лучезарная
Сообщение  29 Авг 2007, 16:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 15.01.2007
Репутация: 21

Яблоко, а что тебя удивляет?Это нормально.
Не секрет, что всех нормальный парней разбирают в момент.
Засидеться в девках нехорошо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Groke
Сообщение  29 Авг 2007, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 58.4

Лерика, а чем плохо гулять до 30?!!!
Я вот гулял и всё было супер, потом, правда, окольцевали! Весело Но, по обоюдному согласию.
Dronbo, не парься, когда надо само придет. Главное душевный комфорт и обоюдное согласие в семье. А сейчас этонапоминает "капризы дитя" - у него есть, а у меня нет, а я хацуууууу!
Не спеши.

_____________________________
Работа делает свободным
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
PugoVka
Сообщение  29 Авг 2007, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 31.05.2005
Репутация: 74.8

Dronbo, прости, конечно, но все вот эти пора-не пора .. тебя кто-то загоняет во временные рамки ? Кто-то тебе говорит, что пора, кто-то говорит, что гуляй .. Зачем тебе чужое мнение, когда у тебя есть своё, свои желания или взгляды на жизнь .. ?
Создавать семью нужно не только для стабильности и спокойствия (кстати, весьма расхожее мнение - этого никто не обещает и не предскажет) и не с первой попавшейся кандидатурой на роль жены, а тогда, когда на твоем небосклоне появится такая женщина, с которой тебе захочется делить всё - постель, детей, заботы, радости .. Тогда не будет "пробных" браков и оставленных детей ... Когда ты захочешь, чтобы она стала твоей и только твоей женой, а не раздумывать - пора или не пора, погулять еще или взвалить себе все тяготы семейной жизни ..

И тогда, кстати, не такими уж тяжелыми кажутся семейные обязанности и будни, когда всё ты делаешь с любовью, для своей семьи, а не просто для галочки, будучи в статусе семейного человека ..

И какая разница, когда ты женишься, главное, чтобы жениться с радостью, а не потому что вроде пора и вроде так надо .. А, поиск половинки, это да, согласна, непросто .. Расставания - это всегда тяжело .. Но ведь тебе с этой женщиной не на лавочке сидеть, а жить .. Так что уж для себя можно и поискать .. Жениться, как раз, намного проще ..

Кстати, мой муж, когда мы поженились, был как раз в твоем возрасте .. И это меньше всего его беспокоило ..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лерика
Сообщение  29 Авг 2007, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2005
Репутация: 101.2

Groke, я не говорю что плохо. просто он должен сам решить для себя. какое будущее его ждет Улыбочка

_____________________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Noto4ka
Сообщение  29 Авг 2007, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.05.2006
Репутация: 93.5

А мне кажется человек просто тупо нагулялся! я про Dronbo Улыбочка Тем более очевидно, что желание стать главой семейства действительно есть, судя по написанному им выше! и он сам себе ответил на свой же вопрос
Dronbo писал(а):
наверно поэтому и захотелось покой, семья, дети,

посоветовала бы не идти на поводу у эмоций, в том плане, что не стоит брать первую встречную-поперечную с улицы или, наоборот, кидаться на "звезду" и тащить в ЗАГС (или жить без штампа - это уже ВАШ выбор), а быть самим собой и гордиться тем, что в голову вообще полезли такие мысли! Мне кажется в очень ближайшем будущем всё будет! Выше голову! Это очень даже нормально! Подмигивание

_____________________________
Жизнь надо прожить так, чтобы там наверху сказали: "А ну-ка повтори!" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ксения
Сообщение  29 Авг 2007, 18:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2005
Репутация: 94.5

Dronbo, не надо думать,пусть лошадь думает,у неё бошка большая))))
всё само придёт,тут уж не угадаешь...
кто-то очень хочет,но до 40 одинок,всё мечется и мечется...
а в это время убеждёный холостяк в прошлом,уже стоит в ювелирном и кольцо выбирает...
как говорится,пути Господни неисповедимы.

_____________________________
Привлекательные женщины отвлекают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Яблоко
Сообщение  29 Авг 2007, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Лучезарная, хаха разбирают. Теперь я знаю как это называется. А ты не задумывалась что нормальные парни иногда не хотят жениться. Есть настоящие холостяки и живут по таким принципам куда торопиться-то. Во всем цивилизованном мире люди женятся(выходят замуж) когда имеют какой-то статус и абсолютно нормально считается если женщина выходит за муж в 30 лет. А у нас я смотрю если женщине 25 .. . то все старая дева и коса смотрят ещё.
Ксения, +1 полностью согласен .


Последний раз редактировалось: Яблоко (29 Авг 2007, 20:14), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
-lis-
Сообщение  29 Авг 2007, 20:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Dronbo, некоторым мужчинам и в 18 лет жениться не рано, а некоторые и в 40 все не нагуляются.
Так что фактический возраст делать аргументом в решении создать семью не стоит. Впрочем, как и тот факт, что друзья уже остепенились, а ты нет.

Имхо, 24 года - это отличный возраст для женитьбы, если ты морально готов и желаешь этого.
(Несколько сотен лет назад ты бы уже считался мужчиной предпенсионного возраста Смешно.)

Единственное что меня настораживает - это твое стремление форсировать события (хотя, возможно, мне это только кажется). Всегда считала это, в большей степени, женской ошибкой.
А, вообще, "искать" нужно не семью, а любовь... Будет любовь, остальное приложится.

p.s. Думать и планировать никто не запретит, но разум, в данном вопросе, должен находиться в сердце.
И не смотри на других, живи своей жизнью и получай от нее свое собственное удовольствие.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Лучезарная
Сообщение  29 Авг 2007, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 15.01.2007
Репутация: 21

Яблоко, господи, да что вы на статусе помешались?Что есть он, что нет-без разницы.С человеком ведь живёшь.
Некоторые статус зарабатывают к 50.И что тогда?
Главное не статус, а желание достичь статуса.
Бедный студент, женатый в 20 лет, может превратиться в хорошооплачиваемого специалиста в последующие 2-3 года.Как карта ляжет.
И жена ему в этом может посодействовать.
Одна голова хорошо, но две лучше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Яблоко
Сообщение  29 Авг 2007, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Лучезарная, отвечу одной фразой " с голой ж..ой долго не походишь". Такое ощущение, что в карты играешь .. как она ляжет. Иногда не вредно подумать перед, а не после...
p.s. красивый расклад студент 20 летний типо работать будет , а про то что жена будет работать ни слова- красиво. Жена ему поможет . в чем? Я в шоке
У меня полно примеров людей которые повылетали замуж, женились в молодом возрасте (в основном залёт). Результат или разлетелись ... или сидят крепко на шеи у родителей. Равнодушный А сколько я слушал о замужних дам слов " Если бы я знала что такое замужество то никогда бы ... или бы ещё погуляла" .


Последний раз редактировалось: Яблоко (29 Авг 2007, 20:35), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Хочу семью!

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты