Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  На что они ведутся?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
bahruz
Сообщение  03 Фев 2016, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

KILLLORD писал(а):
Ну если не хочется искать, смысл ныть на форуме.
Бедный, несчастный, не нужен никому.
Да просто взял себя в руки, и вперёд, общайся, ищи.

Спасибо, добрый человек. что бы я без вас делал?
а с уже имеющейся девушкой что делать? Про запас держать? Гнать?
Или объявить набор в гарем, а дальше пусть сами график составляют?

Добавлено спустя 1 час 38 минут 38 секунд:

думаю, тему можно закрывать. Проникся советами. Приступил к исполнению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  23 Июл 2016, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

странная штука. когда был один, был никому не нужен.
сейчас сразу две девушки требуют действий с моей стороны. А я уже живу не один. И обе девушки в разное время были мною ухаживаемы.
чето давно замечаю, что жнатый мужик пользуется большим спросом. вернее, не женатый, а цельный. не знаю, как у кого, но я один не могу, чувствую свою никамуненужность. мужик, потерявший ориентиры и веру в себя. а как обрел подпорку, стал уверен в себе, появился интерес женщин. где ж вы раньше были? Одна в свое время четко дала понять, что она замужем, и это главное препятствие. Хотя новый год проводила со мной. ну замужем, так замужем. порадуйся за меня.
Теперь выясняется, что она все это время ждала от меня "мужских поступков". Вот тебе деньги на дорогу, разведись с мужем. Такого-то числа я расстанусь со своей девушкой и сделаю предложение руки и сердца.
Другая не так настойчива, но тоже ждет от меня шагов.
это при том, что я ни с той, ни с другой не трахался.
девушки. мне вот чего непонятно. вы действительно считаете, что мужик сделает предложение, даже не имея секса с вами? Взрослый мужик, знающий, что такое содержать семью и ставить на ноги детей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Marsil
Сообщение  28 Июл 2016, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 11.01.2016
Репутация: 1.2

Да вы прям нарасхват))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lucien
Сообщение  29 Июл 2016, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.03.2016
Репутация: 0.2

bahruz,
Вот чесслово, не пойму: какая у Вас цель заиметь жену?
Жена-это человек, обладающий определенными характеристиками для мужчины.
Например:
Готовить хорошо-или пофигу
Секс-нужен много, по всякому-или пофигу и т.д.

Тем более, что Вы в вопросе семейной жизни уже опытный человек.

Вы какие критерии закладываете в понятие "жена, которая мне нужна"?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  29 Июл 2016, 9:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

нету критериев. есть пожелвния и те необязательные. готовка уборка и прочий выбор по параметрам, это не про меня. благо есть техника бытовая, а для уборки можно когонить нанять.
близкий и родной человек должен быть. в принципе, сейчас то вроде вакансия закрыта. мы очень много ругались прежде чем притерлись. не хочу рушить этот зыбкий мир. зарекаться тоже не буду. в любой момент может терпение лопнуть. а пока радуюсь жизни, катаюсь на лонгборде, делаю каръеру, хожу на фитнес, худею, общаюсь, пишу зарисовки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  29 Июл 2016, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

То есть что один живешь что с женой-нет различий. Все время тратишь на себя и проводишь без жены.
Пс. Карьера то к полтиннику построена должна быть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  29 Июл 2016, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Миротворец писал(а):
То есть что один живешь что с женой-нет различий. Все время тратишь на себя и проводишь без жены

почему это ВСЕ время? мы иногда трахаемся. спим вместе, ногу есть на кого закинуть. Продукты в дом покупаем, одежду ей и прочее, что считает нужным. Интересы у нас разные и навязывать свой стиль времяпровождения не стану. Должно быть личное пространство у каждого. Равно как и личное (раздельное) время. Тогда есть шанс, что люди не перегрызутся. [/quote]
Миротворец писал(а):
Пс. Карьера то к полтиннику построена должна быть.

Я тоже так думал. Однако нас, как организацию, продали, не спросясь. теперь на новом месте приходится по новой пробивать себе дорогу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lucien
Сообщение  29 Июл 2016, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.03.2016
Репутация: 0.2

bahruz писал(а):
нету критериев. есть пожелвния и те необязательные. готовка уборка и прочий выбор по параметрам, это не про меня. благо есть техника бытовая, а для уборки можно когонить нанять.
близкий и родной человек должен быть. в принципе, сейчас то вроде вакансия закрыта. мы очень много ругались прежде чем притерлись. не хочу рушить этот зыбкий мир. зарекаться тоже не буду. в любой момент может терпение лопнуть. а пока радуюсь жизни, катаюсь на лонгборде, делаю каръеру, хожу на фитнес, худею, общаюсь, пишу зарисовки.


Не претендую, конечно, на универсальность своего мнения, но если хочешь быть счастливым в браке, да чтоб любовь еще была, главное -это умение уступить партнеру, в любом вопросе, причем с обеих сторон. Иногда пожертвовать своими интересами даже. Тогда постепенно друг под друга подстроиться. Если такой настрой есть, все ок дальше будет.
ТС, а если терпение может лопнуть, как вы пишете, это сожительство ради удовлетворения потребностей на определенном жизненном этапе.

Я вот почему вас про критерии спросила?
Мой опыт общения с мужчинами 40+ особенно с теми, кто был в браке, показывает, что уж они то точно знают, что им нужно: система критериев четкая. И они (мужчины) очень быстренько начинают женщину пытаться подстроить под свою систему.
Что скажете, мужчины?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  29 Июл 2016, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Lucien писал(а):
главное -это умение уступить партнеру, в любом вопросе, причем с обеих сторон

Lucien писал(а):
Что скажете, мужчины?

Ерунда, сказки для дурачков. Ибо все знают что женщины вывернут так что уступать придется только мужчинам.
Это типа как в анекдоте:
- Спорили с мужем куда поехать на море или лыжах кататься. В результате взаимных уступок поехали на море, но я ему разрешила взять лыжи.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  30 Июл 2016, 1:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Lucien писал(а):
Я вот почему вас про критерии спросила?
Мой опыт общения с мужчинами 40+ особенно с теми, кто был в браке, показывает, что уж они то точно знают, что им нужно: система критериев четкая. И они (мужчины) очень быстренько начинают женщину пытаться подстроить под свою систему.
Что скажете, мужчины?

на самом деле тоскливая тема. в своих пожеланиях нужно быть осторожным. все как пожелал в начале темы, так и случилось. Я не знаю ни ее друзей, ни ее родственников, ни ее возраста, ни ее фамилию. Мы не общаемся. у нас нет общих увлечений. я не смотрю то что она смотрит в телике. случилось именно то, что я здесь написал. однажды пришел и обнаружил, что скорее всего в доме завелись жены. явно на корм в холодильнике среагировали.
Сюр.... молодая, красивая, материализовалась из воздуха.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  30 Июл 2016, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

bahruz писал(а):
ы не общаемся. у нас нет общих увлечений. я не смотрю то что она смотрит в телике.

Ну хоть трахаетесь? Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  30 Июл 2016, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

чето не пойму смысл смайлика. подсказываете, где смеяться? юмор в принципе ценю, но тут чето торможу.
есичо секрета нету. трахаемся. все у нас с этим нормально.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  30 Июл 2016, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

bahruz, ну то есть-а у тебя есть тачка? есть. ну и как она? да как...обслуживаю когда требуется...так - покупаю че надо периодически. бывает езжу на ней раз в неделю. сам не знаю зачем купил.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  04 Авг 2016, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Миротворец, вы знаете правильный способ пользования? рассказывайте. советы всегда принимаю к сведению.

Добавлено спустя 21 минуту 35 секунд:

третий день, как после реанимации. время от времени прихожу в сознание. заглядываю в инет.
очень хорошее испытание. проверка на вшивость. высший бал девушке, с которой живу. больше мне ничего не нужно. я ее не предам. надо както честно сообщить остальным.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  11 Авг 2016, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

нет худа без добра. попал в реанимацию впервые. зато о многих окружающих узнал. И события события события каждый день. лежу на кровати, а вокруг меня чтото происходит.
единственный друг в жуковском. звоню, так мол и так. Денис, лежу в больнице, будет желание, можешь заехать. -а что за диагноз? - пневмония. -а вдруг у тебя туберкулез? я не могу так рисковать своим здоровьем. - извини, денис, это я не подумавши, скорее всего у меня он самый и есть.
с тех пор даже не звонка. как женился, я почувствовал изменения. теперь просто последняя точка поставлена.

Добавлено спустя 22 минуты 50 секунд:

помимо девушки, с которой живу навещала меня другая девушка. ну та что ждала от меня какихто мужских действий. я ей честно сказал, что занят я. ни фига, по дружески помочь, всякие альтернативные способы лечения и тп. властная девушка. начала вообще с того, что после больницы поеду жить к ней. когда объяснил ситуацию, согласилась на дружбу. но опять же без ведома и согласия взяла из моего телефона телефон девушки, с которой живу. чето ей названивала, какието поручения пыталась дать, как меня кормить.
я слабый. в постели. глаза открываю, одна девушка. закрываю, открываю снова - другая девушка.

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:

в один прекрасный момент их оказалось две одновременно. скандал, ругань, пошла вон отсюда. чуть до драки не дошло. медсестры разнимают....
пытался объяснить, что человек просто решил оказать помощь. в общем, пришлось вторую попросить, чтоб не навещала меня.
первая тоже обиделась. трубку не берет и не появляется. остался я один.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

долго одному оставаться не пришлось. родственники заподозрили неладное в моем долгом отсутствии в скайпе. подняли все связи в москве. и вчера ко мне сестра приехала. я отбрыкивался как мог. ни жуковского, ни дороги до жуковского она не знает. работает от зари до зари. не хотел утруждать.... сказала, что я тут совсем москвичом заделался.
приехала. убралась, куча вкусностей, салат нарезала, фрукты, всякие калории еле в холодильник влезли. поухаживала. приятно.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

и в числе прочих событий, нет худа без добра. нашлась дочка. она когдато на чтото обиделась и не общалась со мной. я перепробовал все способы связаться. извиниться, правда, не знаю, за что. все безрезультатно. а теперь вдруг сама появилась, разведать о здоровье и узнать, что нужно привезти. спустя столько лет.
я б знал, я бы раньше окочурился.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  На что они ведутся?

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты