Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  На что они ведутся?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
bahruz
Сообщение  24 Дек 2015, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

В мое время эту штуку называли лампочка Ильича.
Интересно, современная молодежь знает эти термины?
Лампочка Ильича, субботник, доска почета, переходящий красный вымпел, поставить на вид.
Талоны на продукты питания.
Таки в хорошее время живем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  30 Дек 2015, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

На новый год был приглашен в Стамбул, в Киев, в Казань и в Баку. Никуда не поехал. И таки в почти в последний день узнал, что придут гости. Вернее, гостьи. Только одну из них знаю.
Сейчас дома у меня снежинки нарезает, продукты закупает.
Эх, жаль, что замужем.
Ну что? Будем вспоминать, какие бывают застольные игры? Подсказывайте, буду благодарен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  30 Дек 2015, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Сначала в игру медведь пришел-медведь ушел, потом в каменное лицо. Все застольное, все приятное и для взрослой компании Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  30 Дек 2015, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

а люстру я уже выбрал.... две претендентки
http://svet4vas.ru/-lyustry-rivoli/3492-0002039-rivoli-macaone-c-8xe14-40w-chrome.html
и вот эта:
http://www.katalog-sveta.ru/shop/odeon-light-27596c.html

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Konty668 писал(а):
Сначала в игру медведь пришел-медведь ушел, потом в каменное лицо. Все застольное, все приятное и для взрослой компании Весело

Ой... а я и не знаю таких игр... расскажите. надеюсь, там все прилично.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  30 Дек 2015, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

первая приличная, а вторая... Ну там после первой все равно становится.
1) надо водку и пиво (вариации, главное цвет). Сливаем водку в кастрюлю, и начинаем играть. Каждый по очереди черпеат стопку из кастрюли и пьет. Взамен в кастрюлю доливают стопку пива. Когда жидкость окрасится в цвет пива все собираются около кастрюли и кричат - медведь пришел! Ппотом наоборот, водку доливают и вконце когда в кастрюде прозрачная водка все кричат медведь ушел.
Вторая игра для взрослых. Все садятся за стол и что-то делают, например играют в карты или чистят воблу или разгадывают кроссворд или играют в лото, не важно, главное вместе.
Вода лезет под стол и под столом начинает всем поочередно "отстрачивать". Цель - сохранить лицо каменным, чтобы товарищи не могли угадать кому в данный момент отстрачивают. Если угадали, то он вода, если кто-то ошибся и неверно назвал, то сам лезет под стол.
Вообще вот наверное правильный вариант (с пикабу взял):
Есть похожая старинная игра русских гусаров! Подмигивание
Много гусаров садятся за стол.
Одна девушка садится на стол, а другая под стол и занимается именно этим ...
Задача верхней девушки угадать кому делают. Соответственно все гусары играют "лицом" бурный оргазм. Если девушка угадала - ее отпускают, если нет девушки меняются местами!
Задача подольше продержать девушек!

Вычитал там сейчас, что и каменное лицо есть по другому и еще есть игра печенька тоже веселая.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  30 Дек 2015, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Konty668, спасибо добрый человек. Это то, что нужно. непременно попробую.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  06 Янв 2016, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Автор темы, во-1х, у меня лично дома унитазы-ванные-плита чистые без всяких жен.
Жена нужна не для этого.

Во-2х, учти, что кандидаткам в жены важно материальное, но часто не то что им лично нужно, а то, что МОДНО ХОТЕТЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ. Ферштейн? Позавчера яхту, вчера нефтяную вышку, завтра чОткое позолоченное ситечко (хо-хо).
Им важно хотеть то, что хотят их подружки и вся остальная масса женщин.
Пусть у подружек и их мачо этого нет, но подружки будут уверять, что есть. Ит твоя избранница захочет хотеть то, что хотят хотелки других хотящих то, что хотят как бы все.
Нефтяную вышку можно сделать прямо во дворе, с яхтой тоже нетрудно что-то придумать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  09 Янв 2016, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

поиски прекрасного пока прекращены.
Удивительная история. Мне под дверь очень долгое время кто-то подкладывал подарки. я не сразу понял, что это. Пакет с яблоками. Думал, ктото из соседей забыл занести. потом это стало повторяться часто ( с разными вкусняшками), посему просек, что жжжж не спроста. Новогодняя гостья была в курсе о наличии тайной поклонницы. Когда приехал с работы, сообщила, что опять ктото подарок подложил.
Но на этот раз с запиской. По почерку вычислил бывшую девушку. Пригласил в гости...
В общем. Теперь я не один. Уже были высказаны неудовольствия той, кто над моими ухаживаниями долго размышлял.
Регулярно ехать из другого города, чтоб оставить в тамбуре подарок, поступок, заслуживающий уважения. Теперь мой дом к ее услугам.
Псле уборки профессиональной уборщицы разобрала все полки на кухне и перемыла. Думаю, с чистотой в квартире она справится.
неудобства определенные есть, конечно. Разные предпочтения во всем. Думаю, стоит купить квартиру побольше и все наладится.
С прошедшими праздниками всех. Секса и денег всем в новом году.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
M0RPHEUS
Сообщение  12 Янв 2016, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 23.04.2005
Репутация: 99.7

bahruz писал(а):
поиски прекрасного пока прекращены.
Удивительная история. Мне под дверь очень долгое время кто-то подкладывал подарки. я не сразу понял, что это. Пакет с яблоками. Думал, ктото из соседей забыл занести. потом это стало повторяться часто ( с разными вкусняшками), посему просек, что жжжж не спроста. Новогодняя гостья была в курсе о наличии тайной поклонницы. Когда приехал с работы, сообщила, что опять ктото подарок подложил.
Но на этот раз с запиской. По почерку вычислил бывшую девушку. Пригласил в гости...
В общем. Теперь я не один. Уже были высказаны неудовольствия той, кто над моими ухаживаниями долго размышлял.
Регулярно ехать из другого города, чтоб оставить в тамбуре подарок, поступок, заслуживающий уважения. Теперь мой дом к ее услугам.
Псле уборки профессиональной уборщицы разобрала все полки на кухне и перемыла. Думаю, с чистотой в квартире она справится.
неудобства определенные есть, конечно. Разные предпочтения во всем. Думаю, стоит купить квартиру побольше и все наладится.
С прошедшими праздниками всех. Секса и денег всем в новом году.


Совет да Любовь!

Присоединяюсь к поздравлениям! Вместо Секса и Денег в первую очередь желаю Разума и Здоровья, а все остальное приложится! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
bahruz
Сообщение  12 Янв 2016, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

спасибо. на счет разума вместо денег анекдот вспомнился. Точно текст не помню, но суть в том, что счастливчику фея предложила на выбор кучу бабла или много ума. Он выбрал второе. после осуществления мечты:
- Ну как? Поумнел?
- Еще как!!!
- И какие выводы ты сделал?
- Эхехе. деньгами брать надо было.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
M0RPHEUS
Сообщение  12 Янв 2016, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 23.04.2005
Репутация: 99.7

bahruz писал(а):
спасибо. на счет разума вместо денег анекдот вспомнился. Точно текст не помню, но суть в том, что счастливчику фея предложила на выбор кучу бабла или много ума. Он выбрал второе. после осуществления мечты:
- Ну как? Поумнел?
- Еще как!!!
- И какие выводы ты сделал?
- Эхехе. деньгами брать надо было.


АнеХХдот хороший, но понятен только для "старорусcкого менталитета" ИМХО! )))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
bahruz
Сообщение  01 Фев 2016, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Блин. До чего же бабы дуры. Вот не могут они, чтоб мозг не выносить. вот никак. При этом без объяснения причин выноса мозга. Они этими мозгами питаются чтоли? Причем, когда добьются своего - "все убедила, я тебя недостоин. Собирай вещи, до свидания." А вот хрен там.
Не работает. на ней только уборка, которая в принципе тоже не особо нужна, ибо нашел тетку, которая дешево и качественно убирает. Готовка - не умеет абсолютно, но что-то пытается. Чем бы дитя не тешилось - я это не ем, сам себе готовлю.
Ну мозг то зачем выносить? Это ж рано или поздно терпение лопнет.
Перечитаю-ка я начало темы. Зачем хозяйку в дом хотел...
Чето анекдот вспомнился. Про глисты у жены - рыба хорошо клюет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Льюис
Сообщение  01 Фев 2016, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 48.1

Как быстро у вас однако романтика закончилась. А кроме бытовухи то вам зачем еще женщина нужна? А как же любофь?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  01 Фев 2016, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Для любви есть специальные женщины, почасовая ставка у них.

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
bahruz
Сообщение  01 Фев 2016, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Льюис писал(а):
Как быстро у вас однако романтика закончилась. А кроме бытовухи то вам зачем еще женщина нужна? А как же любофь?

Вы пост выше прочитайте внимательно. Я как раз написал, что от женщины. Данной конкретной женщины ничего в плане быта не нужно. Готовлю себе сам. для уборки есть нанятая тетка. просто она это делает лучше других, не будет делать - есть кому занедорого этим заняться.
Цитата:
А как же любофь?

Да вот сам охреневаю.... Как? расскажите, если знаете.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

кстати. на счет любви. на сайте знакомств охреневаю от этого сюра. У людей есть дети, родственники - выше крыши. Коллеги, друзья. И тут вдруг ищут. Ищут в абсолютно незнакомых людях самого близкого и родного человека. Ну не сюр? я понимаю искать в инете сотрудника внаработу. вот помощницу по хозяйству с первого же выстрела нашел. Искать партнера для секса - тоже понимаю. Кака-така любовь? Какого такого мужа-жену в инете ищут? Как это должно выглядет? Это же близкий человек на всю жизнь.
Кстати да. Почему на свидание не приносят отзывы бывших мужей? Дескать, то се, за время брака проявила себя как добропорядочная хозяйка. Готовка на три с минусом, секс на высоте, в изменах замечена не была, головные боли - умеренные. Где все это? Где отзывы, рекомендательные письма? Хотя бы телефон бывшего мужа. Я б нашел, о чем его спросить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  На что они ведутся?

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты