Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Почти 2,5 млн руб вынесли грабители из сейфа директора школы в Раменском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
MajorQ
Сообщение  21 Ноя 2015, 0:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

БОБсуперстар, у любой частной конторы есть бухгалтерия. А еще есть такая штука, как инвентаризация. Неоприходованные ценности это серьезный вопрос к любой, даже частной конторе. Сечете мысль? А про платежи директора за охрану личных ценностей, тут уж извините, я довольно взрослый человек, в сказки не верю, а вот про использование служебных полномочий в личных целях знаю очень много, с фамилиями, должностями и прочими регалиями...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
БОБсуперстар
Сообщение  21 Ноя 2015, 0:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2015
Репутация: 0.3

Например,у вас есть гараж в ГСК. Вы платите условно 500 рублей в месяц за охрану. В погребе вы зарыли царские червонцы из наследства прабабушки-княгини. Пришли воры и выкопали их. Собралась толпа пешеходов и снаружи ворот повесила стенгазету,осуждающую вас за отдельную неоплату ваших червонцев и призывами вообще разобраться с деятельностью этого ГСК...Какое дело этим пешеходам до происходящего в ГСК?

_____________________________
Слабоумие и отвага!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  21 Ноя 2015, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

БОБсуперстар, ключевая фраза "у вас есть гараж." У вас, а не у вашего работодателя! Вы храните свои ценности в своем помещении и своем погребе. Заметна разница с хранением личных ценностей в школе? Или продолжим дурачка изображать?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
БОБсуперстар
Сообщение  21 Ноя 2015, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2015
Репутация: 0.3

Окай,в арендованном гараже... Будем продолжать дурачка включать? Если вам в схеме что-то не нравится,указывайте. Вместе подгоним под вариант,когда деваться будет некуда

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

И не надо со мной таким менторским тоном разговаривать пожалуйста. Если мне понадовится гуру и духовный наставник,я в Тибет поеду

_____________________________
Слабоумие и отвага!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  21 Ноя 2015, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

БОБсуперстар, школа была директором арендована в частное пользование? Какие еще бредовые идеи будут для оправдания хранения личных ценностей на рабочем месте?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
БОБсуперстар
Сообщение  21 Ноя 2015, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2015
Репутация: 0.3

А если директор -совладелец и учредитель? Тут можно бесконечно фантазировать,но сути дела это не меняет. Люди суют нос в дела,не имеющие к ним никакого отношения в принципе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  21 Ноя 2015, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

БОБсуперстар, о как! Оказывается директор тут не при делах, все люди виноваты со своими дурацкими вопросами о причинах хранения директорских богатств не в банке или дома! Браво! Узнаю защитника коррупционеров и беспредельщиков: не важно, что и кто там наворочал, главное - не ваше это все дело, жители! Аплодисменты

У вас гугл же доступен? Вот и нагуглите нам, что директор был совладельцем или соучредителем. Кстати, ни тот, ни другой тоже не должны хранить личные ценности на попечении юр.лица и за его бюджет. Не надо путать кошелек даже совладельца с бюджетом предприятия.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
БОБсуперстар
Сообщение  21 Ноя 2015, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2015
Репутация: 0.3

Умение перевирать сказанное другими-основной талант борцуна за права всего человечества... Я вам вариантов про те деньги миллион накидаю: владельцы школы разрешили директору хранить там деньги... Еще раз спрашиваю,ответьте без словоблудия:какое вам лично дело до происходящего в частной организации? Частная от понятия личная собственность

_____________________________
Слабоумие и отвага!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  21 Ноя 2015, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

БОБсуперстар, владельцы школы должны заключить соответствующий договор на оказание услуг по хранению ценностей. Есть у школы лицензия на оказание подобных услуг? Сильно сомневаюсь.

Что касается вопроса: какое мне дело. Да никакого! Не я, вы пришли сюда и принялись защищать пострадавшего директора, стопудово превысившего свои должностные полномочия. Я просто расставляю все по своим местам. Возмущался не я, а другие форумчане. Я разъясняю всю бредовость вашей аргументации.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
БОБсуперстар
Сообщение  21 Ноя 2015, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2015
Репутация: 0.3

MajorQ писал(а):
Узнаю защитника коррупционеров и беспредельщиков: не важно, что и кто там наворочал, главное - не ваше это все дело, жители!

Какая коррупция? Директор частной школы-государственный чиновник?

_____________________________
Слабоумие и отвага!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  21 Ноя 2015, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

БОБсуперстар, коррупция бывает не только в гос.учреждениях. Новость, да?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
БОБсуперстар
Сообщение  21 Ноя 2015, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2015
Репутация: 0.3

MajorQ писал(а):
владельцы школы должны заключить соответствующий договор на оказание услуг по хранению ценностей. Есть у школы лицензия на оказание подобных услуг? Сильно сомневаюсь.

Узнайте,тогда сомневайтесь и возмущайтесь...Еще один вариант: собрали деньги с родителей за что-либо,не успели увезти.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

MajorQ писал(а):
коррупция бывает не только в гос.учреждениях. Новость, да?

Когда родители заявят на этого директора по фактам коррупции,тогда и будет коррупция...Пока здесь лишь неуёмное любопытство людей,не имеющих к этому никакого отношения. Классовая ненависть взыграла?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

MajorQ писал(а):
Не я, вы пришли сюда и принялись защищать пострадавшего директора, стопудово превысившего свои должностные полномочия. Я просто расставляю все по своим местам

Я просто расставляю всё по своим местам...А не защищаю директора.

_____________________________
Слабоумие и отвага!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pafos_Boy
Сообщение  21 Ноя 2015, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 31.03.2006
Репутация: 102.4

Какие то вы все странные, не такие уж и большие деньги прям, директоры городских школ получают приличные зарплаты,что уж говорить о частных школах.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  21 Ноя 2015, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Собрали деньги с родителей, и они (деньги) стали личными директора? 5 баллов! Золотишко тоже с родителей собрали, да? Воистину, глупый друг хуже умного врага! Смешно

Вы б хоть тему с самого начала почитали, расставитель по местам неудачливый вы наш... Фейсплам

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
БОБсуперстар
Сообщение  21 Ноя 2015, 17:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2015
Репутация: 0.3

Я образно,как факт.что можно придумать миллион вариантов.При этом ни один из них не касается широкой общественности.Повторюсь: например директор с владельцем за пузырем коньяка договорились что директор может пользоваться сейфом. Вам-то что,удачливый вы наш расследователь?
Или как обычно: "Прогрессивная общественность желает знать!!! Доколе???"

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Цитата:
Неплохо директора школ живут
Проверить бы его
Любопытство и зависть-вот причина сего обсуждения

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

MajorQ писал(а):
Вы б хоть тему с самого начала почитали

Почитал

Добавлено спустя 42 секунды:

Цитата:

Раскулачили


Добавлено спустя 38 секунд:

Цитата:

Навязывается вопрос! А от куда золотишко то почти кило


Добавлено спустя 59 секунд:

Цитата:
А как туда занесли 2.5 мульта ТАСС не сообщает ?


Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Цитата:
Хорошо директора школ живут оказывается!!!


Добавлено спустя 33 секунды:

Этот всё,что интересует массы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Почти 2,5 млн руб вынесли грабители из сейфа директора школы в Раменском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты