Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Беспредел в Раменском. Максимальный репост!!! Страшное видео 18+
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113  »

Ваше отношение?
Понимаю (скорее поддерживаю)
70%
 70%  [ 265 ]
Не понимаю (скорее не поддерживаю)
29%
 29%  [ 109 ]
Всего проголосовало : 374

Karjalajnen
Сообщение  11 Сен 2020, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Alex_Zorg писал(а):
А вот когда левых активистов будут вязать за "экстремизм", боюсь, что либералы то будут с режимом заодно...

Да их уже вроде вяжут. Того же Платошкина.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  11 Сен 2020, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Karjalajnen писал(а):
Да их уже вроде вяжут. Того же Платошкина.

Вяжут всех без разбора левый-правый в этой стране уже давно. Странно этого было не заметить, как разгромили, например, тот же левый фронт, нацболов, которых в середине 2000-х вообще менты физически убивали, сейчас тоже постоянно по судам таскают, я уже не говорю про дело сети. Но опять же это надо быть либо очень слепым либо лицемерным, не видя то что опять вся оппозиция, как либеральная, так и нет, единым фронтом требует отмены "экстремистских" статей для всех. Эти статьи уже давно одна из точек (многих точек) соприкосновения, по которым весь политический спектр единого мнения - в нормальной стране статей за мыслепреступления быть не должно.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Alex_Zorg
Сообщение  12 Сен 2020, 0:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

ParaNormal, Вяжут многих. Но широкой огласке, как мне показалось, подвергаются случаи больше с какими-то клоунами. Тот же Платошкин, кстати.
Хотя по вашему я наверное очень слепой, лицемерный и т.п. Наверное, еще и кремлебот, оправдывающий власть и клоунов не считающий за людей.... Спасибо.

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  17 Сен 2020, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Moderation by z_sv @ 17 Сен 2020, 12:00:
Сообщения, не соответствующие теме, удалены. Авторы могут возобновить или продолжить свою дискуссию в тематическом форуме "История и политика". В след. раз, при подобном отношении к правилам форума, будет вынесено строгое предупреждение.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  17 Сен 2020, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

Тут чего-то поудаляли, мне собственно это не интересно, я лишь напомню свое отношение к Яну:
1) Мне лично он противен. Я сужу по тем видео, что я видел. Эдакий быдло псевдо борец с режимом. Быдло против быдла. Тупой, самоуверенный, способный на многое, в т.ч. и на крайние меры. Да, немного идейный (это хорошо), но по моему скромному мнению не теми идеями забита у него голова. Напоминаю, я лично с ним не знаком и не горю таким желанием, просто имею свою мнение на основе представленных видео развлекательного характера. Херой!
2) Я напомню, Ян троллил гаишников на тонированной машине и толлил контролеров в электричках. Вы это понимаете? Это не человек - это пустое место, хайп ради хайпа, скандал ради скандала. Да, молодец, где-то правящий класс потроллил (чиновники, бандюки, бизнесмены). Но какой толк? - Тупо НИКАКОГО!
3) Посадки осуждаю. Нисколько не злорадствую по этому поводу. Желаю скорейшего освобождения, если не виновен.

Этот чудик троллил контролеров! Вы просто не понимаете масштабность этой личности.

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zwitch
Сообщение  17 Сен 2020, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2007
Репутация: 51.1

Alex_Zorg писал(а):
Но какой толк? - Тупо НИКАКОГО!
3) Посадки осуждаю. Нисколько не злорадствую по этому поводу. Желаю скорейшего освобождения, если не виновен.


знаете в чем был тролинг контролеров и почему сейчас нет его? потому что благадаря в том числе этому тролингу контролеры перестали действовать незаконно...

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Alex_Zorg писал(а):
А вот когда левых активистов будут вязать за "экстремизм", боюсь, что либералы то будут с режимом заодно...
пока левые и либералы прекрасно взаимодействуют и выступали по вопросу то го же пенсионного возраста вместе...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Leshiu
Сообщение  17 Сен 2020, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2005
Репутация: 177.7

Лучше бы боролись с нарушителями ПДД, как это делали ранее. Уже давно видео не выходят на эту тему. Зачем то полезли на водоканал, в ритуал, гибдд и тд. Разве и так не ясно, что везде главное деньги, в любой сфере?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  17 Сен 2020, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

Leshiu, Да-Да. Троллинг обочников и формат этого троллинга одобряю, кстати. Так и х и надо... Грубова-то конечно было (2011-2013 год), но подходящая роль для Яна IMHO.

Водоконал, Ритурал - это капитал, который просто так не отпустит. Прежде чем с ними воевать нужно силу набрать и бороться надо не с симптомами, а причиной глубокой болезни.... А идти на кремль брать с одной берданкой смысла нет, свои же и сдадут...

Чего, чего? Контролеров в электричках нет? Правда? Как давно? С конца марта 2020? Или они теперь "по закону", а раньше не "по закону"?

Короче видео Яна по борьбе с обочниками одобряю. Это было. С голой попой против бандитского капитала (Ритуал, Водоканал, Электросети) зря полез или полез явно безбашенно...

Голодовки тоже не одобряю. Грохнут, потом скажут сам вены порезал от голода...

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  17 Сен 2020, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

zwitch писал(а):

знаете в чем был тролинг контролеров и почему сейчас нет его? потому что благадаря в том числе этому тролингу контролеры перестали действовать незаконно...

соглашусь, ситуация частично изменилась в лучшую сторону

Текущее:

Мособлсуд оставил в силе арест журналисту «Росдержавы» Яну Кателевскому по делу о вымогательстве 1,3 миллионов рублей у сотрудника ДПС. Об этом сообщает телеграм-канал «Сила Движения».

Председатель суда запретил пускать всех слушателей, включая аккредитованных журналистов, в зал суда. Такое указание передали адвокату Кателевского Ольге Балабановой. Адвокат рассказала ОВД-Инфо, что происходило в зале суда: (подробнее) https://ovdinfo.org/express-news/2020/09/15/mosoblsud-ostavil-v-sile-arest-zhurnalistu-rosderzhavy-yanu-katelevskomu
видео - канал Движение , в т.ч. комментарии адвокатов https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=eRPbOooxnX0&feature=emb_logo
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  17 Сен 2020, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

z_sv, zwitch, перечитайте, что вы написали выше, будет так любезны. Вдумчиво.

А теперь вопрос: вы точно уверены, что видеоролики ОДНОГО ещё малоизвестного видеоблохера - провокатора, работающего на одной какой-то ветке РЖД сподвигли руководство РЖД изменить своей политике? Они выпустили какие-то предписывающие и корректирующие Приказы в ущерб прибыли? Изменили должностные инструкции? Как-то перестали в меньшей степени эксплуатировать контролёров и охранников (будь они неладные, даже не понимают ущербности своего положения и ненужности). Может сами контролёры устроили забастовку и отказались кашмарить зайцев?
Вы верите??? Смешно

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zwitch
Сообщение  17 Сен 2020, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2007
Репутация: 51.1

Alex_Zorg писал(а):
z_sv, zwitch, перечитайте, что вы написали выше, будет так любезны. Вдумчиво.

А теперь вопрос: вы точно уверены, что видеоролики ОДНОГО ещё малоизвестного видеоблохера - провокатора, работающего на одной какой-то ветке РЖД сподвигли руководство РЖД изменить своей политике? Они выпустили какие-то предписывающие и корректирующие Приказы в ущерб прибыли? Изменили должностные инструкции? Как-то перестали в меньшей степени эксплуатировать контролёров и охранников (будь они неладные, даже не понимают ущербности своего положения и ненужности). Может сами контролёры устроили забастовку и отказались кашмарить зайцев?
Вы верите??? Смешно
это не вопрос веры, это факт, люди обращают внимание на проблему, нестыковку законодательства и в итоге проблему решают, иногда это 100% заслуга тех кто шумел иногда не сто, то что вы пишите что-то про убытки и отсутствие контролеров, показывает что вы совершенно не понимаете о чем были те ролики и просто не в теме того правогого казуса.... вы сначала хоть немного разберитесь, тогда ваше "вы верите", не будет вызывать улыбку
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Федор-Сухов
Сообщение  18 Сен 2020, 3:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 87 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2012
Репутация: 10.3

Как лихо. Нестыковка законодательства.
Я всю жизнь оплачиваю проезд в электричках, а какой-то хмырь бегает всю жизнь по вагонам и при этом ещё умудряется оставлять свой ванючий пакет на сиденье, чтобы никто не занял его место пока он перебегает из вагона в вагон. Этот хмырь такой же ворюга, как и демократ Улюкаев. Но находится шизонутый Робин Гуд, который считает, что это не заяц прохвост, а контролёры. работа которых и состоит в том, чтобы хоть как-то обеспечить законность использования общественного транспорта.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Возвращаясь к самой первой странице.
Цитата:
Один из главных героев этого видео - мистер Колодяжный Григорий Владимирович.

Что изменилось " в доме облонских"?
Место парковки на Махова больше не ограждается конусами для ВИП?
Колодяжного сняли с должности?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwitch
Сообщение  18 Сен 2020, 9:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2007
Репутация: 51.1

Федор-Сухов писал(а):
Как лихо. Нестыковка законодательства.
Я всю жизнь оплачиваю проезд в электричках, а какой-то хмырь бегает всю жизнь по вагонам и при этом ещё умудряется оставлять свой ванючий пакет на сиденье, чтобы никто не занял его место пока он перебегает из вагона в вагон. Этот хмырь такой же ворюга, как и демократ Улюкаев. Но находится шизонутый Робин Гуд, который считает, что это не заяц прохвост, а контролёры. работа которых и состоит в том, чтобы хоть как-то обеспечить законность использования общественного транспорта.


как уже говорил, прежде чем писать надо хоть немного иметь понимание в сути вопроса, а не слышал звон да не знаю где он. вы написали какие-то ваши вымыслы. не относящиеся к видео Кателевского никак, если грубо то руководство ржд заставляло своих сотрудников нарушать закон и вместо выписывания штрафа они пытались оказать услугу оформления билета, о чем ни слова в законе, про это видео. Аналогично с личным досмотром в магазинах на входе охранниками, это не глупые блогеры до нормальных мужиков докопались, это попытка вернуть в русло закона действия охраны, но и еще раз повторю, что бы это понять надо хотя бы чутка знать законы страны своей и считать что надо жить по ним а не по понятиям. а сумки свои показывать надо если есть основания полицейским, если вдруг вы без билета то должны оплатить штраф и т.д.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  18 Сен 2020, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

zwitch писал(а):
если грубо то руководство ржд заставляло своих сотрудников нарушать закон и вместо выписывания штрафа они пытались оказать услугу оформления билета, о чем ни слова в законе, про это видео.

Разве? А по-моему вопрос был в том, на каком основании контролеры проверяют билеты.
Изначальное видео я не нашел, но есть как бы продолжение:

Ссылка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  18 Сен 2020, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Мне кажется, что обсуждать видео Яна по контролерам, ГИБДД , полиции, парковкам и т.п. стоит только с теми, кто тоже снимал видео на ту же тему или как-то писал, озвучивал эти проблемы. Яну предъявляют претензии в некорректности (или что-т подобное, тут у меня вопрос, я на самом деле не могу понять ключевую суть претензий), тогда можно поговорить о том, что все можно было сделать более вежливо и корректно, красиво и т.д. с теми, именно с теми, кто это хорошо и корректно сделал - озвучил, снял, опубликовал и т.п., но более корректно, чем ЯН. Проблемы то существуют в любом случае.

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:

Жизнь - сложная штука, обсуждая другого, как он делал неправильно, приведи пример, как ты это делал правильно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Беспредел в Раменском. Максимальный репост!!!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты