Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Беспредел в Раменском. Максимальный репост!!! Страшное видео 18+
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113  »

Ваше отношение?
Понимаю (скорее поддерживаю)
70%
 70%  [ 265 ]
Не понимаю (скорее не поддерживаю)
29%
 29%  [ 109 ]
Всего проголосовало : 374

seraph
Сообщение  25 Июл 2016, 12:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2014
Репутация: 3.8

mrc писал(а):
Фигасе. Че вскрылось по последнему делу с отсидкой Яна

https://www.youtube.com/watch?v=yDDlr6D9Lm8



https://tvrain.ru/news/aktivist_ostavil_vkljuchennym_diktofon_na_izjatom_moskovskoj_politsiej_telefone-414008/
https://zona.media/article/2016/25/07/ramenskoe

Чисто воды криминал сверху до низу и это по плевому делу, а что они творят когда реальные преступления?

_____________________________
"Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа."
Фазиль Искандер. Светлая память...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  25 Июл 2016, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

seraph писал(а):
а что они творят когда реальные преступления?
ну у нас полстраны поддерживает высказывание "Вор должен сидеть в тюрьме"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwitch
Сообщение  25 Июл 2016, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2007
Репутация: 51.1

MadMax писал(а):
Так это и так всем известно, рука руку моет. А текст постановления на Яна есть? Что же он таки нарушил?
вменяли 19.3 не повиновение ЗАКОННОМУ требованию сотрудника, закона в суде предъявлено не было, номер секретного приказа даже не был озвучен (хотя номер то не секретен), ну в общем и не было похоже никакого приказа...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  25 Июл 2016, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

Мне интересно, что в постановлении, дословно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  25 Июл 2016, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

Чем намазано у ОВД, что некоторых туда тянет, как мух на гуано?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
seraph
Сообщение  25 Июл 2016, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2014
Репутация: 3.8

zwitch, насколько слышал , что ян и к собираются обжаловать в вышестоящих инстанциях. Не думаю, что дело это получится замять. Как минимум снятие с должности Голышеву и глав. увд Раменское,
Кто знает где этот судья Голышева живет?

_____________________________
"Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа."
Фазиль Искандер. Светлая память...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
256_оттенков_серого
Сообщение  25 Июл 2016, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

seraph писал(а):
mrc писал(а):
Фигасе. Че вскрылось по последнему делу с отсидкой Яна

https://www.youtube.com/watch?v=yDDlr6D9Lm8



https://tvrain.ru/news/aktivist_ostavil_vkljuchennym_diktofon_na_izjatom_moskovskoj_politsiej_telefone-414008/
https://zona.media/article/2016/25/07/ramenskoe

Чисто воды криминал сверху до низу и это по плевому делу, а что они творят когда реальные преступления?


Ну, кто там говорил, что Ян сам виноват - нечего на газоне парковаться было Смешно
Конфисковать телефон с включённым диктофоном и возить его с собой это полный провал Фейсплам
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
seraph
Сообщение  25 Июл 2016, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2014
Репутация: 3.8

VladV писал(а):
Чем намазано у ОВД, что некоторых туда тянет, как мух на гуано?
вам как менту это лучше знать.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

256_оттенков_серого писал(а):

Конфисковать телефон с включённым диктофоном и возить его с собой это полный провал Фейсплам

да не приобщать к делу . напишут что-нибудь, как на выборах 2011 тут дурачки писали. что это специально срежессированная подделка из США, для того чтобы опорочить "честь" судейства города раменского,хотя в жуковском по моему мнению еще хуже судьи.


Последний раз редактировалось: seraph (25 Июл 2016, 13:05), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа."
Фазиль Искандер. Светлая память...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  25 Июл 2016, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

Очередной наброс на вентилятор провокаторов?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
256_оттенков_серого
Сообщение  25 Июл 2016, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

seraph писал(а):

256_оттенков_серого писал(а):

Конфисковать телефон с включённым диктофоном и возить его с собой это полный провал Фейсплам

да не приобщать к делу . напишут что-нибудь, как на выборах. что это специально срежесироавнная подделка из США, для того чтобы опорочить "честь" судейства города раменского


Ну, тогда ребята оскара получат за подбор актёров - голоса не отличишь Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
zwitch
Сообщение  25 Июл 2016, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2007
Репутация: 51.1

256_оттенков_серого писал(а):
Ну, тогда ребята оскара получат за подбор актёров - голоса не отличишь
ну так госдеп же, Голливуд и все такое...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
seraph
Сообщение  25 Июл 2016, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2014
Репутация: 3.8

Первый пошел.

Ссылка

_____________________________
"Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа."
Фазиль Искандер. Светлая память...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwitch
Сообщение  25 Июл 2016, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2007
Репутация: 51.1

Цитата:

Мне интересно, что в постановлении, дословно

вот дело раз: ДЕЛО № 5-815/2016
вот дело два: ДЕЛО № 5-801/2016

текст надо на сайте суда посмотреть (СМ, НИЖЕ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
<адрес> 10 мая 2016г.
Раменский городской суд в составе председательствующего судьи Голышевой О.В., при секретаре Пантилейкиной М.Н., с участием Кателевского Я.Н., защитника ФИО3, рассмотрев дело об административном правонарушении в отношении Кателевского Я. Н., <...>,
УСТАНОВИЛ:
Кателевский Я.Н. совершил неповиновение законному требованию сотрудника полиции в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, то есть совершил административное правонарушение, предусмотренное ст. 19.3 ч.1 КоАП РФ при следующих обстоятельствах:
<дата> в 20 часов Кателевский Я.Н., находясь на территории 1 отдела полиции МУ МВД России «Раменское» по адресу: <адрес>, не выполнил законное требование сотрудника полиции о прекращении видеосъемки территории 1 отдела полиции МУ МВД России «Раменское», а также помещения данного подразделения полиции, на имеющуюся у него видеокамеру, чем воспрепятствовал исполнению служебных обязанностей сотрудников полиции, а также деятельности данного подразделения полиции.
В судебном заседании Кателевский Я.Н. вину в совершении административного правонарушения не признал и показал, что <дата> около 20 часов он один находился на территории 1 отдела полиции МУ МВД России «Раменское», с целью обращения с заявлением о незаконном захвате муниципальных земель. Он имел при себе видеокамеру, однако видеозапись и фотосъемку территории и здания 1 ОП МУ МВД России «Раменское» не осуществлял и не планировал это делать. В указанное время он был задержан сотрудниками полиции, и с применением физической силы- ему выкручивали руки, был доставлен в отдел полиции.
Исследовав представленные доказательства, суд приходит к выводу, что вина Кателевского Я.Н. установлена и в его действиях содержится состав административного правонарушения, предусмотренного ст.19.3 ч.1 КоАП РФ – неповиновение законному требованию сотрудника полиции, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей.
Вина Кателевского Я.Н. в совершении административного правонарушения подтверждается: данными протокола об административном правонарушении, согласно которому Кателевский Я.Н., осуществлял съемку на видеокамеру территории и помещения 1 отдела полиции МУ МВД России «Раменское» и на законное требование сотрудника полиции о прекращении данных действий ответил категорическим отказом.
Указанные обстоятельства совершения правонарушения подтверждается показаниями свидетеля ФИО1, который показал, что он является участковым уполномоченным данного подразделения полиции. Территория и помещение отдела полиции является режимным объектом, где видео и фотосъемка без разрешения руководителя МУ МВД России «Раменское» запрещена, что предусмотрено внутриведомственным приказом МВД РФ, а также законом «О полиции». Около 20 часов <дата> он находился на территории 1 отдела полиции, видел как ранее незнакомый ему Кателевский Я.Н. осуществлял видеосъемку на видеокамеру территории отдела полиции, а также здания отдела полиции, сопровождая данное своими комментариями. При этом ему-ФИО1 поступил звонок от оперативного дежурного 1 отдела полиции Семенова, который также поручил ему разобраться с ведением видеосъемки, поскольку Кателевский не обращался с заявлением о разрешении видеосъемки на территории 1 ОП МУ МВД России «Раменское» и такое разрешение руководство полиции не выдавало. Он и находившийся на территории 1 ОП оперуполномоченный ФИО2, находясь при исполнении своих служебных обязанностей, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, представились Кателевскому, потребовали прекратить указанные действия, разъяснив, что территория и помещение отдела полиции является режимным объектом, где видео и фотосъемка без разрешения руководителя МУ МВД России «Раменское» запрещена, в противном случае Кателевский может быть привлечен к административной ответственности. При этом здание и вход на территорию 1 ОП оборудованы соответствующими вывесками, территория 1 ОП огорожена забором, вход на территорию снабжен шлагбаумом. Однако Кателевский Я.Н. на их неоднократные требования прекратить видеосъемку не реагировал, продолжал видеосъемку, предъявить документы, удостоверяющие его личность также отказался, при этом возмущался, кричал и выражался нецензурно. В связи с этим он и ФИО2 с применением физической силы доставили Кателевского Я.Н. в помещение отдела полиции для установления личности, составления протокола об административном правонарушении и выяснения причин производимой видеосъемки, в ходе чего Кателевский Я.Н. более получаса продолжал свои действия уже в отделе. Он производил видеосъемку, шумел, кричал, что его убивают, несмотря на то, что какого либо насилия к нему никто не применял и прекратил такие свои действия только после того как был препровожден в его кабинет для составления протокола. Поскольку имеющуюся при нем видеотехнику: видеокамеру, видеорегистратор и другое Кателевский Я.Н. выложил на его стол, после составления протокола он предложил Кателевскому забрать свое имущество, написав расписку. Такими действиями Кателевский Я.Н. мешал работе сотрудников полиции, мешал приему граждан, осуществляемому в отделе полиции, а также и работе дежурной части данного подразделения полиции. Протокол об административном правонарушении был составлен в присутствии двух понятых, Кателевскому были разъяснены его права. По делу были опрошены очевидцы таких действий Кателевского. Также Кателевский Я.Н. после составления протокола и получения с него объяснения письменно потребовал участия по делу защитника, однако каких либо процессуальных действий с участием Кателевского Я.Н. более по данному делу никто не проводил и препятствий в его праве на защитника никто не чинил.
Аналогичными показаниями свидетеля ФИО2, который также указал, что он является оперативным уполномоченным 1 ОП МУ МВД России «Раменское», куда в указанный день с какими либо заявлениями о противоправных действиях Кателевский Я.Н. не обращался и не сообщал о таких своих намерениях.
Данные обстоятельства совершения правонарушения Кателевским Я.Н. подтверждаются и данными его расписки о получении им <дата> в 22.16 его вещей, в том числе видеокамеры и иного оборудования для видеосъемки, рапортом сотрудника полиции ФИО1 о выявленном правонарушении, показаниями свидетеля ФИО4, который показал, что <дата> около 20 часов он находился вблизи территории 1 ОП, где Кателевский Я.Н. кричал, оскорблял находившихся рядом с ним людей, один из которых был в форме сотрудника полиции, а когда те повели Кателевского в отдел, то последний продолжал кричать, требуя его отпустить, о чем с него было взято объяснение сотрудниками полиции. А также и показаниями допрошенного по ходатайству защитника свидетеля ФИО5, который показал, что знает Кателевского Я.Н. около 1 года, совместно они занимаются общественной деятельностью. Кателевский присутствовал в ходе того как он <дата> около 19.30 обратился с заявлением о незаконном захвате земли 1 ОП МУ МВД России «Раменское». А на следующий день от Кателевского Я.Н. он узнал, что тот около 20 часов осуществлял видеосъемку на территории 1 ОП, когда сотрудники полиции потребовали от него прекратить съемку, чему он не подчинился, поскольку ему не показали закон запрещающий съемку, за что Кателевский был задержан сотрудниками полиции и с применением физической силы был доставлен в отдел полиции. На следующий день он – ФИО5 видел видеосъемку, которую производил на территории 1 ОП МУ МВД России «Раменское», Кателевский Я.Н. в социальной сети Ютуб Интернета. О том, что Кателевский Я.Н. был доставлен в отдел полиции в этот же день около 22 часов ему стало известно со слов знакомого по общественной деятельности ФИО6, которому Кателевский сообщил о своем задержании по телефону.
Согласно п. 1 ч. 1 ст. 13, п. 1 ч. 3 ст. 28 Федерального закона от <дата> N 3-ФЗ "О полиции" полиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляются право требовать от граждан и должностных лиц прекращения противоправных действий, а равно действий, препятствующих законной деятельности государственных и муниципальных органов, доставлять лиц, подозреваемых в совершении административного правонарушения, в служебное помещение территориального органа или подразделения полиции, составлять протоколы об административных правонарушениях, собирать доказательства, применять меры обеспечения производства по делам об административных правонарушениях, применять иные меры, предусмотренные законодательством об административных правонарушениях, требовать от граждан соблюдения пропускного и внутриобъектового режимов на охраняемых полицией объектах, осуществлять досмотр и (или) осмотр граждан, осмотр находящихся при них вещей, осмотр и (или) осмотр транспортных средств при въезде на охраняемые объекты и выезде с охраняемых объектов.
Порядок реализации прав, предоставленных полиции, если он не является предметом регулирования федеральных законов, нормативных правовых актов Президента Российской Федерации или нормативных правовых актов Правительства Российской Федерации, определяется федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел. Сотрудник полиции независимо от замещаемой должности, места нахождения и времени суток при выполнении обязанностей, указанных в части 2 статьи 27 настоящего Федерального закона, имеет право:
1) требовать от граждан и должностных лиц прекращения противоправных действий;
2) проверять у граждан и должностных лиц документы, удостоверяющие их личность и (или) подтверждающие их полномочия.
Согласно Приказа МВД РФ от <дата> «Об утверждении Типовой инструкции…», предназначенного для служебного пользования, объекты, находящиеся в ведении территориальных органов МВД РФ являются режимными, пропуск на которые, а также нахождение в указанных объектах осуществляется с соблюдением определенных требований. Так в силу п.30 названной Инструкции производство на территории объекта, находящегося в ведении органа внутренних дел, кино- и фотосъемки, звуко- и видеозаписи разрешается только по служебным запискам, подписанным начальником органа внутренних дел, в ведении которого находится объект.
Данные требования закона и названного нормативного акта предусматривают специальный порядок реализации положении ст. 29 Конституции РФ о свободе получения, передачи и распространения информации любым законным способом, что было нарушено лицом, привлекаемым к административной ответственности.
Из показаний свидетелей, письменных материалов дела установлено, что территория и здание отдела полиции огорожены, имеют соответствующие вывески, тем самым обозначены для граждан. Указанные территория и здание согласно требований закона «О полиции» и названного внутриведомственного нормативного акта являются государственными учреждениями, подразделением органа полиции, одновременно режимным объектом, где запрещена несанкционированна видеосъемка, что было разъяснено Кателевскому Я.Н. сотрудниками полиции одновременно с требованием прекратить видеосъемку, разрешения на которую получено не было. Как следует из показаний свидетелей ФИО1, ФИО2, последние действовали в силу требований закона «О полиции» в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности. В силу требований закона «О полиции» помещение подразделения полиции, а также территория подразделения полиции относится к сфере деятельности сотрудника полиции. В результате указанных действий Кателевского Я.Н., сопровождавшихся шумом и криками с его стороны, был нарушен режим работы подразделения полиции, являющегося режимным объектом, были созданы препятствия для ведения приема граждан, работе дежурной части, что, в совокупности с показаниями свидетеля ФИО5 о публикации произведенной Кателевским видеосъемки в сети Интернет, свидетельствует о нарушении общественного порядка Кателевским Я.Н., угрозе его действий общественной безопасности, и законности требований сотрудника полиции о прекращении противоправных действий со стороны Кателевского Я.Н., применении ими в связи с этим физической силы в ходе доставления Кателевского Я.Н. в отдел полиции для составления протокола по делу об административном правонарушении, а также и прямом умысле последнего на совершение данного правонарушения с целью воспрепятствования законной деятельности подразделения органа внутренних дел.
Все представленные суду доказательства добыты в соответствии с требованиями закона, в своей совокупности безусловно свидетельствуют о совершении Кателевским Я.Н. данного правонарушения.
Судом установлено, что протокол об административном правонарушении по делу составлен с соблюдением требований ст.28.2 КоАП РФ, лицу, привлекаемому к административной ответственности были разъяснены его права, вышеуказанные доказательства добыты в соответствии с требованиями закона, в связи с чем необоснованны и не соответствуют действительности доводы Кателевского Я.Н. и его защитника об отсутствии события и состава вменяемого ему правонарушения.
Как следует из материала дела Кателевский Я.Н. после составления в отношении него протокола об административном правонарушении заявил о допуске к участию в деле защитника, право на участие которого по данному делу ему было обеспечено судом, что не свидетельствует о недопустимости протокола и других доказательств по делу по причине составления их до вступления в данное дело защитника о котором на момент составления таких документов Кателевский Я.Н. не заявлял, в том числе и в связи с тем, что законом не предусмотрено обязательное назначение защитника по делам об административных правонарушениях.
Как установлено судом, свидетели по делу с Кателевским Я.Н. лично знакомы не были, видели Кателевского Я.Н. впервые, свидетель ФИО5 находится в дружеских отношениях с Кателевским Я.Н., свидетель ФИО4 явился случайным очевидцем совершаемого правонарушения, иные свидетели явились очевидцами совершенного Кателевским Я.Н. правонарушения, находясь на рабочем месте, при исполнении своих служебных обязанностей в качестве сотрудников полиции, никто из свидетелей по делу в неприязненных отношениях с Кателевским Я.Н. не состоят, тем самым оснований для его оговора не имеют, в связи с чем необоснованны и не соответствуют действительности доводы Кателевского Я.Н. и защиты о заинтересованности свидетелей по данному делу, в том числе по причине того, что те являются сотрудниками полиции.
В силу ст. 4.1 КоАП РФ при назначении административного наказания Кателевскому Я.Н. суд учитывает характер совершенного им административного правонарушения, конкретные обстоятельства его совершения, данные о личности виновного, а также и его имущественное положение.
На основании изложенного, руководствуясь ст. 19.3 ч. 1, ст. 29.10 КоАП РФ, -
ПОСТАНОВИЛ:
Признать Кателевского Я. Н. виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст.19.3 ч.1 КоАП РФ и подвергнуть его административному наказанию в виде административного ареста на срок <...> суток.
Срок отбывания наказания в виде административного ареста Кателевскому Я.Н. исчислять с момента его доставления в Спецприемник для лиц, подвергнутых административному аресту МУ МВД России «<...>».
Постановление может быть обжаловано в Московский областной суд в течение 10 суток со дня его вынесения или вручения копии постановления.


Последний раз редактировалось: zwitch (25 Июл 2016, 13:16), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
info_zhns
Сообщение  25 Июл 2016, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2013
Репутация: 26.8

https://ovdinfo.org/express-news/2016/07/25/aktivistov-i-zhurnalistov-zaderzhali-za-semku-ryadom-s-ovd-ramenskiy

Активисты Вадим Коровин и Константин Алтухов задержаны за съемку рядом с ОВД Раменский. Об этом ОВД-Инфо сообщил блогер Ян Кателевский, находящийся на месте событий. По его словам, после задержания он слышал доносящиеся из здания ОВД крики — возможно, Алтухова избивали.

Как рассказал Кателевский, Коровин приехал с журналистами телеканала РЕН ТВ на место задержания Яна Кателевского — занятую под парковку муниципальную землю рядом со зданием ФМС — и хотел дать интервью. Однако на место съемок выбежала полиция, которая задержала двоих активистов, а также журналистов РЕН ТВ, при этом повредив один из микрофонов. Вскоре журналистов отпустили, оформив их как посетителей.

Сразу после задержания активистов издание «Медиазона» опубликовала отрывки из беседы Яна Кателевского, сотрудников полиции и судьи во время весенних задержаний, записанные на изъятый смартфон блогера.


Ссылка


Ссылка


Ссылка


"Медиазона" расписала всё по ролям
"Медиазона" избранное:
«Нельзя жить по закону Российской Федерации», или Приключения диктофона в ОВД и городском суде Раменского
https://zona.media/article/2016/25/07/ramenskoe


Последний раз редактировалось: info_zhns (25 Июл 2016, 13:24), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Только сами, только вместе, поддерживая друг друга, мы можем бороться за свои права
В начало
Профиль : Личное Сообщение
seraph
Сообщение  25 Июл 2016, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2014
Репутация: 3.8

http://xn—d1aiaa2aleeao4h.xn—p1ai/sudii/view/8413
немного отзывов о судье Голышевой

_____________________________
"Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа."
Фазиль Искандер. Светлая память...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Беспредел в Раменском. Максимальный репост!!!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты